Результатов: 19

В Нижегородской области онкобольным кололи физраствор вместо лекарств

Заведующий онкологическим отделением районной больницы в Нижегородской области Олег Тюкалов велел делать инъекции физраствора вместо лекарств безнадежным пациентам либо назначал иммуностимулирующие и противоопухолевые препараты в уменьшенной дозировке совместно с физраствором nsn.fm »

2023-9-6 14:30

В российской больнице онкопациентам кололи физраствор вместо лекарств

Заведующий отделением онкологии районной больницы в Нижегородской области с ноября 2022 по июль 2023 года поручил колоть пациентам физраствор вместо лекарств. С какой целью он это делал, не уточняется. lenta.ru »

2023-9-6 13:54

В российской больнице больным раком кололи физраствор вместо лекарств

Заведующий отделением онкологии районной больницы в Нижегородской области с ноября 2022 по июль 2023 года поручил колоть пациентам физраствор вместо лекарств. С какой целью он это делал, не уточняется. lenta.ru »

2023-9-6 13:54

"Кололи дрова, копали ямы": Кадыров показал видео с рассказами пленных

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео с попавшими в районе Белогоровки в плен украинскими военнослужащими. Он отметил, что только в таких условиях те могут рассказать всю правду о том, какая обстановка на самом деле царит в рядах Вооружённых сил Украины. life.ru »

2023-1-19 04:12

"Многого не понимал": Дисквалифицированный футболист Обухов рассказал, как ему кололи допинг в "Торпедо"

При этом бывший руководитель клуба уже опроверг все заявления игрока и отметил, что в команде всегда работали высококлассные врачи. life.ru »

2021-7-20 15:05

Африканцев кололи водой вместо вакцины от коронавируса

Медики в Кении вводили местным жителям воду вместо вакцины от коронавируса и требовали за это деньги. Жители африканской страны имеют право на бесплатную прививку препаратом шведско-британской компании AstraZeneca. lenta.ru »

2021-6-9 16:00

СМИ: Близкие Заворотнюк отказались от лекарств, которые кололи Жанне Фриске

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк решили не обращаться к американским врачам, лечившим Жанну Фриске. Об этом сообщает «Комсомольская правда»... rosbalt.ru »

2019-10-16 12:39

«Играли в доктора»: в Красноярске воспитательницы кололи детей канцелярскими кнопками

Сотрудники детского сада «Колосок» в Красноярском крае пойдут под суд за издевательства над детьми. Две женщины кололи пятилетних малышей канцелярскими кнопками за плохое поведение. riafan.ru »

2018-10-15 14:45

"Я попала в бордель в 13 лет, и мне кололи гормоны, чтобы я быстрее созрела"

В одиннадцать лет Рупу выдали замуж за мужчину в три раза старше неё, и вскоре девочка забеременела. Но спустя короткое время муж Рупы погиб в результате несчастного случая на производстве — и девочка осталась с ребёнком без защиты и денег. life.ru »

2018-7-30 12:23

Следком: Дмитрию Марьянову кололи сильные препараты, не выявив противопоказаний

Сотрудники реабилитационного центра в Подмосковье, где свои последние дни провел известный актер Дмитрий Марьянов, вводили ему внутримышечно медицинские препараты, не выявив наличие противопоказаний, препятствующих применению конкретных лекарственных средств. К такому выводу пришел Следственный комитет. vesti.ru »

2018-2-12 16:45

Пассажиры украинского поезда кололи дрова для печки в тамбуре, чтобы не замерзнуть

Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко опубликовал в Сети видео, на кадрах которого запечатлено, как пассажиры поезда «Одесса — Ужгород» рубят дрова, чтобы согреться в холодном вагоне. riafan.ru »

2018-1-16 01:07

Детей в красноярском детсаду кололи канцелярскими кнопками за провинность

Полиция Красноярского края изучает оригинальный метод воспитания, который применили в одном из детских садов города Канска.Малышей за любую провинность там кололи канцелярскими кнопками. Такие наказания, как утверждают родители, применялись постоянно. tvzvezda.ru »

2017-4-25 18:21

Непослушных воспитанников красноярского детсада кололи кнопками

В Красноярском крае полиция проверит информацию о том, что в детском саду города Канска воспитатели причинили детям телесные повреждения из-за применения «непедагогических мер воздействия». По данным СМИ, за плохое поведение воспитатели кололи детей канцелярскими кнопками. lenta.ru »

2017-4-25 13:47

НИИ организации здравоохранения: «Авастин» в Гельмгольца кололи из экономии

Пациенты, ослепшие после введения "Авастина" идут на поправку. Фармацевт рассказал НСН, что существует аналог лекарства с меньшим списком побочных эффектов. nsn.fm »

2016-10-4 17:35

Пенсионеров, согласившихся на пожизненную ренту, кололи ядом в подъезде

В Мосгорсуд направлено резонансное дело об убийстве пенсионеров, заключивших договоры пожизненной ренты. Все обвиняемые содержатся под стражей. Установлено, что для ускорения получения квартир, они кололи пожилым владельцам жилплощади смертельный яд. vesti.ru »

2016-9-15 17:12

В Петербурге похитили 23-летнюю девушку и насильно кололи ей амфетамины

В Петербурге преступники похитили 23-летнюю девушку, после чего удерживали жертву в отеле, расположенном по адресу Лиговский проспект, 48, где избивали и насильно кололи ей амфетамины. Девушка пропала, выйдя из дома на Пискаревском проспекте в первых числах сентября, информирует 13 сентября … informvest.net »

2016-9-14 23:06