Результатов: 506

Выставка о Екатерине I вызвала ажиотаж среди екатеринбуржцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Почти 37 тысяч зрителей посетили екатеринбургский центр «Эрмитаж Урал», чтобы осмотреть выставку «Екатерина I – наследница дел Петра Великого». Об этом сообщили в пресс-службе Фонда святой Екатерины. fedpress.ru »

2024-3-26 09:29

Захарова назвала провокацией ажиотаж из-за подаренной ей делегацией Баку броши

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала провокацией раскручивание в соцсетях информации о преподнесенной ей в подарок делегацией из Баку на полях Всемирного фестиваля молодежи броши в виде цветка Хары-бюльбюль. vz.ru »

2024-3-6 18:04

Лекция Медведева на марафоне общества "Знание" вызвала ажиотаж у молодежи

Замглавы Совбеза РФ расскажет, какие стратегические решения сегодня диктует России геополитическая ситуация, и поделится своим видением архитектуры нового мира с теми, кому предстоит его строить tass.ru »

2024-3-4 11:30

Нацпроект «Семья» вызвал ажиотаж после послания президента

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В рамках послания к Федеральному собранию президент России Владимир Путин объявил о создании нового национального проекта «Семья». Инициативу подхватили пользователи соцсетей, и она стала самой обсуждаемой в Рунете. fedpress.ru »

2024-3-2 14:55

Лавров объяснил ажиотаж вокруг отправки западных военных на Украину

Ажиотаж вокруг обсуждения возможности отправки сил НАТО на Украину связан с отсутствием успехов со стороны Киева и представителей западных стран, отправляющих Вооруженным силам Украины военную помощь. lenta.ru »

2024-2-27 15:11

Капитана "Металлурга" поразил ажиотаж вокруг соревнований фигуристов на Спартакиаде

Соревнования по фигурному катанию на Спартакиаде стали вторыми по посещаемости tass.ru »

2024-2-18 18:16

Путин объяснил мировой ажиотаж вокруг его интервью с Такером Карлсоном

Президент РФ Владимир Путин объяснил, с чем связан ажиотаж вокруг его интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Он полагает, что в мире хотят познакомиться с альтернативной точкой зрения, а ролик им такую возможность даёт. life.ru »

2024-2-18 11:37

Путин объяснил ажиотаж вокруг его интервью Карлсону

Ажиотаж вокруг интервью американскому журналисту Такеру Карлсону связан с желанием людей узнать правду — такое объяснение нашел президент России Владимир Путин. После публикации двухчасового видео Путин и Карлсон стали самыми упоминаемыми персонами в соцсетях, а число его просмотров превысило десятки миллионов. lenta.ru »

2024-2-18 11:28

Путин связал мировой ажиотаж вокруг его интервью с желанием альтернативного мнения

По словам президента России это также связано с тем, что люди хотят узнать правду tass.ru »

2024-2-18 11:22

Путин объяснил ажиотаж вокруг интервью Карлосну желанием мира узнать правду

Мировой ажиотаж вокруг интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону связано с желанием людей получить альтернативную точку зрения и узнать правду. Об этом российский президент заявил в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. tvzvezda.ru »

2024-2-18 11:21

«Большой ажиотаж»: «Жизнь по вызову» помогла KION обойти по популярности Okko

В 2023 году KION выпустил 26 оригинальных фильмов и сериалов, при этом наибольший ажиотаж вызвала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, рассказали НСН в пресс-службе онлайн-кинотеатра nsn.fm »

2024-2-9 18:07

Мировой ажиотаж: почему интервью Карлсона сравнивают с информационной бомбой

Главная новость последних дней, которую обсуждают во всем мире, - интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. В Кремле приезд журналиста в Москву тоже называют событием, как и двухчасовой разговор с главой государства. tvzvezda.ru »

2024-2-8 19:51

В сети ажиотаж вокруг бесплатных женщин, которых можно оформить через «Госуслуги». За ними выстраиваются очереди

Мем об альтушке (то есть представительнице субкультуры альт), которую якобы можно заказать через «Госуслуги», стал одним из главных трендов января. Согласно мему, российские мужчины могут претендовать на такую девушку для построения отношений или же просто интимной близости. lenta.ru »

2024-1-27 00:05

Маникюр Роберта Паттинсона на обложке журнала вызвал ажиотаж в сети

Британский актер Роберт Паттинсон попал на обложку журнала ODDA и вызвал ажиотаж в сети. 37-летнюю телезвезду запечатлели крупным планом в футболке модного дома Dior синего цвета. На размещенном в соцсети кадре видно, что мастер сделал актеру маникюр с его собственным изображением. lenta.ru »

2023-12-20 11:46

Эксперты раскрыли, кто и почему скупает квартиры в Екатеринбурге: «Локальный ажиотаж»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Стоимость жилья в Екатеринбурге растет буквально от недели к неделе. За год стоимость недвижимости в уральской столице в среднем увеличилась на 35 %, а по некоторым категориям – почти на 50 %. fedpress.ru »

2023-12-15 11:10

Власти Белгородской области назвали ажиотаж вокруг куриных яиц искусственным

Заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина прокомментировала ажиотаж вокруг продажи куриных яиц nsn.fm »

2023-12-10 19:59

В России ожидают рекордный ажиотаж на грузоперевозки в «черную пятницу»

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. В «черную пятницу» ожидается ажиотажный спрос малого и среднего бизнеса на услуги доставки и грузоперевозок. Об этом сообщили аналитики «Авито Услуги». fedpress.ru »

2023-11-20 07:24

«Ажиотаж на рынке труда»: петербуржцы активизировали поиски работы в преддверии зимы

В Петербурге наблюдается ажиотаж на рынке труда. За последний месяц прибавилось почти полмиллиона кандидатов, подсчитали аналитики HeadHunter, пишет 78.ru.Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-11-10 03:33

«Ажиотаж!»: Съемные квартиры подорожали на 20% из-за роста доходов за счет СВО

Вице-президент Российской гильдии риелторов Константин Апрелев заявил НСН, что объем предложения аренды ограничен, а спрос значительно вырос.  nsn.fm »

2023-10-24 15:34

"Мы ждём их!": Вести о скором прибытии Abrams вызвали ажиотаж среди танкистов ВС РФ

Новости об очередных поставках бронетехники НАТО для ВСУ привели к серьёзному ажиотажу у танкистов ВС РФ, бойцы под Работином всерьёз настроились охотиться на американские танки Abrams. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал командир танкового батальона, кавалер ордена Мужества и медали "За отвагу" капитан Самбу Хутаков. life.ru »

2023-10-18 14:45

Приморцы не могут вылететь из Израиля домой: в аэропорту паника и ажиотаж

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября, ФедералПресс. Приморцы, которые находились на отдыхе в Израиле, не могут покинуть страну, чтобы вернуться домой. Вылет рейсов отменяют. fedpress.ru »

2023-10-10 08:49

«Коммерсантъ»: В России возник ажиотаж на аутсорсинг ведения воинского учета

Ажиотажный спрос работодателей на аутсорсинг ведения воинского учета возник в России в преддверии увеличения штрафов за нарушение порядка этого процесса nsn.fm »

2023-9-29 12:17

Пресс-конференция Лаврова в ООН вызвала ажиотаж у журналистов

Пресс-конференция главы МИД России Сергея Лаврова по итогам работы на 78-й сессии Генассамблеи ООН стала одним из самых ожидаемых событий мероприятия среди иностранных журналистов. Представители иностранных СМИ, зная по предыдущим годам, что занять место в зале во время пресс-конференции Лаврова, которую он традиционно проводит по итогам выступления, будетнепросто, начали приходить на мероприятие за час до его начала, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-23 20:15

Врач разнесла идею депутата признать душевным расстройством ажиотаж вокруг нового айфона

Врач-психиатр Надежда Панова категорически не согласилась с мнением депутата от ЛДПР Сергея Леонова, который призвал признать душевным расстройством ажиотаж вокруг нового айфона. Как отметила специалист, только медики имеют право ставить какие-либо диагнозы. life.ru »

2023-9-15 15:31

На саммите G20 образовался ажиотаж вокруг российского флага

НЬЮ-ДЕЛИ, 9 сентября, ФедералПресс. В столице Индии проходит саммит G20, на который российская журналистка Екатерина Надольская привезла флаг РФ. Многие на мероприятии захотели сфотографироваться с символом российской государственности. fedpress.ru »

2023-9-9 15:25

Кофе со вкусом водки вызвал ажиотаж в Китае

Китайская кофейная компания Luckin Coffee сообщила, что из-за неожиданно высокого спроса у нее закончились ингредиенты для производства кофе со вкусом китайской водки Маотай, который компания запустила всего несколько дней назад совместно с производителем алкогольных напитков Kweichow Moutai. vz.ru »

2023-9-7 16:07

Где россияне хотят отдохнуть зимой: туроператоры фиксируют ажиотаж

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Ряд крупнейших российских туроператоров фиксируют увеличение спроса бронирований в Таиланд на осенне-зимний период. Подробности рассказали специалисты этой индустрии. fedpress.ru »

2023-8-31 11:27

В Приморье прокомментировали ажиотаж на соль на фоне сообщений о вывозе ее гражданами КНР

В PR-службе торговой сети "Реми" сообщили, что спрос находится в пределах ежегодных прогнозируемых значений tass.ru »

2023-8-28 12:24

Эксперт: успешное «прилунение» Индии поднимет ажиотаж на рынках индийских акций

Успех лунной миссии «Чандраян-3» поднимет ажиотаж на рынках индийских акций и приведет к их росту на 10-15% к концу текущего года, считает сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский. ridus.ru »

2023-8-25 18:24

На рынке жилья в Петербурге начался ажиотаж

На фоне подорожания ипотеки в Санкт-Петербурге резко вырос спрос на жилье на вторичном рынке. Число обращений в агентства недвижимости города увеличилось в полтора-два раза. Покупатели торопятся с заключением сделок, чтобы успеть приобрести жилье на более выгодных условиях. lenta.ru »

2023-8-24 17:02

Лавров вызвал настоящий ажиотаж среди журналистов на форуме АСЕАН

Глава МИД России Сергей Лавров вызвал настоящий ажиотаж и давку, выйдя сфотографироваться к иностранным журналистам на полях форума АСЕАН в столице Индонезии Джакарте. По пути на двустороннюю встречу российский министр неожиданно свернул к заграждениям, за которыми находились lenta.ru »

2023-7-13 07:36

«Паника и вбросы»: Угроза диверсии на ЗАЭС вызвала ажиотаж в Запорожье

Песков заявил, что Киев «не гнушается ничем», Захарова назвала Зеленского «ядерным террористом», Медведев объяснил, как быстро закончить СВО, а жители Запорожья бросились опустошать магазины. nsn.fm »

2023-7-5 18:19

Ростовский губернатор заявил, что топлива на АЗС хватает, несмотря на ажиотаж

Запасов топлива в Ростовской области достаточно, несмотря на ажиотаж из-за ситуации с попыткой вооружённого мятежа. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. life.ru »

2023-6-24 19:13

В банках рассказали, есть ли ажиотаж на наличные и валюту из-за мятежа Пригожина

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В банках не наблюдается ажиотажного спроса на снятие наличности и обмен валюты из-за происходящих в России событий. Как отметили в финансовых организациях, работа идет в штатном режиме. fedpress.ru »

2023-6-24 15:23

В Ростове-на-Дону возникли очереди на заправках и ажиотаж в продуктовых магазинах

Жители Ростова-на-Дону массово скупают продукты питания, отчего полки в супермаркетах стремительно пустеют. На местных заправках собираются очереди. Многие автомобилисты приезжают с канистрами. versia.ru »

2023-6-24 15:11

В аптеках Киева начался ажиотаж после заявления Зеленского о подрыве ЗАЭС

КИЕВ, 22 июня, ФедералПресс. Украинцы в Киеве массово скупают йодид калия после заявления Владимира Зеленского о якобы готовящейся провокации на ЗАЭС. Об этом сообщает издание «Клименко.Тайм». fedpress.ru »

2023-6-23 17:49

Фото похорошевшего после долгого отсутствия Лукашенко вызвало ажиотаж в сети

Фото президента Белоруссии Александра Лукашенко, опубликованное на фоне слухов о его болезни, вызвало ажиотаж Twitter. Пользователи соцсети отметили похорошевший вид главы государства, заметив, что после долгого отсутствия на публике политик стал выглядеть значительно моложе. lenta.ru »

2023-5-17 19:17

В Иране оценили ажиотаж вокруг матча с Россией

Иранский журналист Мохамед Хайрани рассказал, что товарищеский матч со сборной России не вызывает ажиотажа в Тегеране. «Этот матч важен для главного тренера, футболистов и федерации футбола, но не очень важен для болельщиков. lenta.ru »

2023-3-24 18:22

Ажиотаж вокруг «ЧВК Редан» может быть связан с рекламной кампанией Atomic Heart

Ажиотаж вокруг «ЧВК Редан» может быть связан с рекламной кампанией новой игры Atomic Heart. Об этом свидетельствует проморолик, который был размещен на экране торгового центра Avenue Southwest в Москве. riafan.ru »

2023-3-1 20:50