Результатов: 117

«Я об этом жалею»: почему мама Мити Фомина отказалась от подаренной им квартиры

Певец Митя Фомин недавно отпраздновал свое 50-летие. Как ему удается столь молодо выглядеть, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 19:18

Захарова назвала провокацией ажиотаж из-за подаренной ей делегацией Баку броши

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала провокацией раскручивание в соцсетях информации о преподнесенной ей в подарок делегацией из Баку на полях Всемирного фестиваля молодежи броши в виде цветка Хары-бюльбюль. vz.ru »

2024-3-6 18:04

Известная певица рассказала о подаренной Игорем Крутым квартире

Российская певица Диана Анкудинова рассказала, что продюсер Игорь Крутой подарил ей квартиру в Москве. Артистка ответила на вопрос о том, копит ли она сейчас на что-нибудь. Анкудинова отметила, что сейчас у нее есть квартира в столице, которую ей подарил Крутой, однако в ее планах приобрести более просторное жилье. lenta.ru »

2023-12-6 14:17

Собчак рассказала о подаренной Бондарчуком жене элитной квартире

Издание Woman.ru сообщает, что российский режиссер Федор Бондачрук подарил своей супруге, актрисе Паулине Андреевой, элитную квартиру Санкт-Петербурге. Об этом представителям прессы рассказала телеведущая и блогер Ксения Собчак в ходе состоявшегося 29 ноября мероприятия «Вид на Неву». social.mk.ru »

2023-11-30 10:49

Байден вновь оконфузился на публике, запутавшись в подаренной футболке (видео)

Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию. Инцидент с 80-летним политиком произошел во время выступления перед членами автомобильного... rosbalt.ru »

2023-11-10 08:59

Байден запутался в подаренной ему футболке

Президент Соединённых Штатов Джо Байден опять попал в неловкую ситуацию на публике. В этот раз хозяин Белого дома не смог без посторонней помощи надеть футболку, подаренную ему на мероприятии автомобильного профсоюза в штате Иллинойс. Видеозапись этого инцидента появилась в Сети. life.ru »

2023-11-10 03:41

В МВД Украины заявили, что погибший помощник Залужного знал о подаренной боевой гранате

Вероятно, погибший не поверил в эту информацию, сообщила пресс-секретарь ведомства Марьяна Рева tass.ru »

2023-11-7 13:39

Взорвался от подаренной гранаты. Главком ВСУ Залужный за месяц лишился третьего важного подчиненного

Помощник главкома ВСУ Геннадий Частяков погиб от гранаты, которую ему подарил коллега. Такую версию назвал министр внутренних дел страны Игорь Клименко. По его словам, 39-летний майор вернулся домой с подарками от коллег, которые получил в честь своего дня рождения. lenta.ru »

2023-11-7 07:02

Журналист Цаплиенко: Помощник главкома Залужного Частяков подорвался на подаренной коллегой гранате, приняв ее за рюмку

Помощник главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного Геннадий Частяков подорвался на подаренной коллегой полковником Тимченко боевой гранате, приняв ее за рюмку, рассказал журналист Андрей Цаплиенко со ссылкой на источники в правоохранительных органах Украины. vz.ru »

2023-11-7 01:17

Звезда «Скорой помощи» опровергла слухи о подаренной покровителем квартире

Российская актриса Екатерина Волкова опровергла слухи о том, что получила квартиру на Тверской улице в Москве в подарок от богатого покровителя. Звезда «Скорой помощи» заявила, что приобрела новое жилье на собственные средства, а указанная журналистами стоимость объекта не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-9-29 08:06

32-летний фаворит Бабкиной опроверг публикации о подаренной ему квартире

Помощник известной исполнительницы народных и эстрадных песен Надежды Бабкиной Сергей Рябов опроверг информацию о том, что она купила ему квартиру в центре столицы social.mk.ru »

2023-7-27 13:46

Бастрыкин: Дарья Трепова знала о «начинке» подаренной Владлену Татарскому статуэтки

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил, что внесенная в список террористов и экстремистов Дарья Трепова, обвиняемая в убийстве военкора Владлена Татарского, знала, что вручает ему статуэтку с бомбой. versia.ru »

2023-7-25 13:07

В зоне СВО воины-десантники получили благословение иконой «Спаса Нерукотворного», подаренной Путиным

Военное духовенство находится на передовых позициях вместе с российскими военнослужащими в зоне проведения специальной военной операции. Полковой священник духовно окормляет военнослужащих, исповедующих православную христианскую веру. tvzvezda.ru »

2023-5-28 05:33

Отец Константин посетил бойцов батальона «Август» с иконой, подаренной Путиным

Отец Константин Луганской епархии посетил батальон «Август» с иконой, подаренной президентом России Владимиром Путиным. Икона пройдет по всем частям и соединениям, принимающим участие в специальной военной операции на указанном направлении. tvzvezda.ru »

2023-4-26 03:05

От Путина - военнослужащим: история подаренной иконы и владельца оригинала

Военный историк Юрий Кнутов рассказал «Звезде» о военном министре Российской империи Петре Ванновском , которому принадлежала икона «Спас Нерукотворный». Напомним, что ее копию президент России Владимир Путин подарил военнослужащим во время визита в штаб «Днепр» на Херсонском направлении. tvzvezda.ru »

2023-4-18 16:38

Песков пообещал уточнить, кому принадлежал оригинал иконы, подаренной Путиным военным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, какому военачальнику принадлежала икона, копию которой глава государства подарил военнослужащим. Российский лидер в штабе «Днепр» на Херсонском направлении поздравил военных с Пасхой, он вручил им копию иконы , которая, по словам Путина, принадлежала одному из наиболее успешных министров обороны российской армии в XIX веке. tvzvezda.ru »

2023-4-18 12:39

В подаренной Владлену Татарскому статуэтке был гексоген

Как показала экспертиза, по всей вероятности, статуэтка, подаренная военкору Владлену Татарскому Дарьей Треповой и впоследствии взорвавшаяся, была начинена гексогеном. versia.ru »

2023-4-17 13:44

Военкор Владлен Татарский убит в Санкт-Петербурге: взрывчатка могла быть в подаренной ему статуэтке

В Санкт-Петербурге погиб известный военкор Максим Фомин, известный как Владлен Татарский – бывший шахтер, предприниматель и заключенный. В кафе, где он выступал с лекцией, взорвалась бомба. В убийстве военкора подозревается петербурженка Дарья Трепова. versia.ru »

2023-4-3 01:32

Путин пообещал пользоваться подаренной толстовской рубахой

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подарил президенту России Владимиру Путину такую же рубашку, как носил писатель Лев Толстой. «Рубаху толстовскую мне подарил губернатор, так что буду пользоваться», рассказал Путин, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-3-8 15:26

«Полезный инструмент»: Глава «Справедливой России» похвастался подаренной ему Пригожиным кувалдой

«Это полезный инструмент. С его помощью все вместе мы пробьем редуты нациков, поставивших своей целью уничтожение нашей страны. Пусть все наши недруги осознают, что у них ничего не получится», - заявил Сергей Миронов. kapital-rus.ru »

2023-1-20 10:38

Далай-Лама рассказал о подаренной ему Буддой шоколадке

Во время участия в конференции в одном из храмов Таиланда Далай-Ламе XIV привиделся Будда Шакьямуни, который преподнес ему шоколадку из подношений social.mk.ru »

2022-12-31 20:06

Анна Семенович рассказала о ремонте в подаренной квартире

Российская актриса и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала, как делала ремонт в квартире, которую ей подарили. Она поделилась подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2022-12-9 17:09

Ольга Орлова похвасталась подаренной вазой за 833 тысячи рублей

Певица Ольга Орлова похвасталась подарками на день рождения. Самым дорогим презентом оказалась ваза Lalique за 833 тысячи рублей. riafan.ru »

2022-11-15 17:38

Букинист опроверг слухи о похищении нацистами книги, подаренной Папе Римскому

ПАРИЖ, 25 октября, ФедералПресс. В СМИ появились слухи о том, что подаренное Папе Римскому Эмманюэлем Макроном издание трактата «К вечному миру» Канта могло быть украдено во время Второй мировой войны нацистами во Львове. fedpress.ru »

2022-10-25 19:09

Берлускони из-за подаренной водки обвиняют в нарушении санкций

Еврокомиссия (ЕК) обратила внимание, что подаренная бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони президентом РФ Владимиром Путиным водка может быть нарушением антироссийских санкций Европейского союза (ЕС). mirnov.ru »

2022-10-21 16:39

Минфин хочет отказаться от налогов за продажу наследственной и подаренной недвижимости

Правительство прорабатывает вопрос смягчения требований по налогам на доходы физических лиц (НДФЛ) при продаже жилья. Кто из россиян получит возможность улучшить свои жилищные условия без переплат? life.ru »

2022-10-20 00:40

Президент Эстонии вышел к публике в подаренной Зеленским футболке с матерной надписью

Президент Эстонии Алар Карис принял участие в акции волонтеров, занимающихся плетением маскировочных сеток для украинских военных, где предстал перед публикой в футболке с матерным ругательством в адрес русского военного корабля. vz.ru »

2022-8-26 15:24

«Маленький комочек счастья»: Бузова рассказала о смерти подаренной Тарасовым собаки

Телеведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам о личном горе, которое больше не может скрывать. Как оказалось, у звезды умерла собака Челси, подаренная... rosbalt.ru »

2022-4-4 17:01

Россиянина приговорили к сроку за кражу из монастыря подаренной Путиным иконы

В Новгородской области суд приговорил к семи годам колонии строгого режима мужчину, который украл ценности из Валдайского Иверского монастыря в 2020 году. Среди похищенного оказалась икона Божией Матери, которую в 2001 году подарил монастырю президент России Владимир Путин. Злоумышленника задержала ФСБ. Икону нашли. lenta.ru »

2022-4-2 17:07

Российская певица рассказала о жизни в подаренной Игорем Крутым квартире

Российская певица, победительница второго сезона и суперсезона шоу НТВ «Ты супер!», Диана Анкудинова, рассказала о жизни в своей московской квартире. Недвижимость ей подарил продюсер и композитор Игорь Крутой. lenta.ru »

2021-10-8 16:47

Участница шоу «Голос Дети» Анкудинова рассказала о подаренной Игорем Крутым квартире

Участница шоу «Голос.Дети» 18-летняя Диана Анкудинова рассказала, что живет в московской квартире, которую ей подарил композитор Игорь Крутой. Начинающая певица уточнила, что квартира оформлена не нее. argumenti.ru »

2021-10-8 12:51

За хищение подаренной Путиным иконы будут судить жителя Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Валдайский районный суд рассмотрит дело о хищении иконы, подаренной Иверскому монастырю президентом РФ Владимиром Путиным. В прокуратуре Новгородской области сообщили, что обвинительное заключение по уголовному делу утверждено в отношении 47-летнего жителя Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-9-3 17:54

Захарова пошутила о подаренной Зеленскому в США книге про лёгкую черепно-мозговую травму

Члены Конгресса США вручили политику издание американо-украинского медицинского фонда AUMF. life.ru »

2021-9-3 00:40

Помпео заявил о непричастности к пропаже подаренной ему бутылки виски

Бывший госсекретарь США Майк Помпео заявил, что непричастен к пропаже бутылки виски за 5,8 тысячи долларов, подаренной ему властями Японии в 2009 году. Он также сказал, что не получал никакого подарка и не знал о нем. lenta.ru »

2021-8-6 19:50

Госдеп США начал поиск подаренной Помпео бутылки виски за шесть тысяч долларов

Госдепартамент США разыскивает бутылку виски стоимостью 5,8 тысячи долларов, которую в 2019 году была подарена бывшему госсекретарю Майку Помпео. В ежегодном отчете Федерального реестра США за 2019 год говорится, что дорогостоящий подарок был получен от властей Японии. lenta.ru »

2021-8-5 01:30

Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. «Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса», — написали близкие Заворотнюк, отметив вклад медиков. lenta.ru »

2021-4-5 01:31

Слепая заметила отсутствие пола в подаренной чиновниками Ростова квартире

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 февраля, ФедералПресс. Слепая жительница Ростова получила от мэрии квартиру, которая ей положена по закону. Из отчета властей следует, что из бюджета на покупку потрачено 2,4 миллиона рублей. fedpress.ru »

2021-2-15 16:28

Милорад Додик дал показания по делу об иконе, подаренной Сергею Лаврову

Ранее российская сторона передала икону в посольство Боснии и Герцеговины, несмотря на то что администрация Додика опровергла данные о ее криминальном происхождении tass.ru »

2021-2-4 20:10

МИД России прокомментировал ситуацию вокруг подаренной Лаврову иконы

Некоторые СМИ Боснии и Герцеговины и других стран безосновательно спекулируют вокруг темы подаренной российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову иконы для сведения политических счётов внутри БиГ и дискредитации Москвы, заявили в МИД России. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-15 18:59

В МИД РФ назвали историю с подаренной Лаврову в Боснии иконой дискредитацией России

Как указали в министерстве, до сих пор не было предъявлено доказательств незаконности приобретения иконы последним владельцем tass.ru »

2021-1-15 18:34

Уголовное дело возбуждено на Украине из-за подаренной Лаврову иконы

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело о незаконном вывозе иконы, подаренной главе МИД РФ Сергею Лаврову членом президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорадом Додиком в Восточном Сараеве. argumenti.ru »

2021-1-15 17:08

На Украине возбуждено дело в связи с вывозом подаренной Лаврову иконы

На Украине возбуждено уголовное дело в связи с незаконным вывозом иконы, подаренной Боснией и Герцеговиной министру иностранных дел России Сергею Лаврову, заявил пресс-секретарь украинского министерства иностранных дел Олег Николенко. vz.ru »

2021-1-15 16:34

На Украине возбудили дело о незаконном вывозе подаренной Лаврову иконы

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело о незаконном вывозе иконы, которая была подарена главе МИД России Сергею Лаврову членом президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком в Восточном Сараеве. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-15 15:29

СМИ назвали стоимость подаренной Лаврову украинской иконы

Старинная украинская икона, которую подарили министру иностранных дел России Сергею Лаврову, стоит 12,5 миллионов евро, сообщает телеканал BN TV со ссылкой на собственные источники в президиуме Боснии и Герцеговины nsn.fm »

2021-1-12 14:46

Украина продолжит требовать возвращения подаренной Лаврову иконы

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба продолжит требовать возвращения иконы, подаренной председателем президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорадом Додиком главе МИД России Сергею Лаврову. По его словам, российские дипломаты якобы «открестились» от реликвии. При этом «господин Додик продолжает врать». lenta.ru »

2021-1-6 11:10