Результатов: 128

Взрывчатка, пистолет и нацистские флаги: что известно о задержанных под Волгоградом подростках

Два 17-летних парня по указанию куратора планировали устроить целый ряд кровавых терактов. Как проходило задержание и обыски? 5-tv.ru »

2024-4-26 17:09

Атака на Татарстан и взрывчатка в иконах. Ситуация вокруг Украины

В течение пяти дней он будет проходить на площадках Российского государственного института сценических искусств tass.ru »

2024-4-2 19:53

Кремль: Взрывчатка в иконах красноречиво говорит о террористических методах Киева

Найденная в грузе с иконами взрывчатка, ехавшая с украинской территории, указывает на террористические методы, которыми оперирует киевский режим, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-2 13:19

В Лобне силовики осматривают машину, в которой может находиться взрывчатка

Прямо сейчас в подмосковной Лобне силовики исследуют автомобиль, в котором может находиться взрывчатка. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-19 12:54

Взрывчатка для Воронежа и просроченные ракеты для Киева. Ситуация вокруг Украины

Бывший президент США также отметил, что документ является подарком для демократов и необходимо создать отдельный законопроект о границах и иммиграции без привязки к иностранной помощи tass.ru »

2024-2-5 19:00

На месте взрыва на границе США и Канады обнаружили портфель, где может быть взрывчатка

На месте взрыва машины на границе США и Канады следователи обнаружили портфель, где может быть взрывчатка, сообщил телеканал ABC News со ссылкой на источники. С предметом работают взрывотехники, его рассматривают в качестве возможного взрывного устройства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 23:40

ABC News: на мосту между США и Канадой найден портфель, где могла быть взрывчатка

Правоохранители нашли обнаружили портфель на месте взрыва автомобиля на границе США и Канады, который мог использоваться в качестве закладки для взрывчатого вещества, сообщает РИА Новости со ссылкой на сюжет телеканал ABC News incident.mk.ru »

2023-11-23 23:26

В Ленобласти на магистральном нефтепроводе «Ярославль — Приморск» обнаружена взрывчатка

В Ленобласти был предотвращен взрыв магистрального нефтепровода «Ярославль - Приморск», передает SHOT.

ridus.ru »

2023-11-9 09:02

Взрывчатка в самолёте Пригожина могла быть заложена в отсек шасси

В самолёте Embraer Legacy 135 (EBM-135BJ), потерпевшем 23 августа крушение в Тверской области, могло быть заложено взрывное устройство. Как пишет SHOT, следователи рассматривают версию о том, что взрывчатка находилась в отсеке шасси. life.ru »

2023-8-24 12:35

Сброшенная с дрона взрывчатка выбила стёкла в храме Курской области

Украинский беспилотник сбросил взрывные устройства в городе Рыльске Курской области. В результате атаки были повреждены окна в административных зданиях, а также выбиты стёкла в Покровском храме. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-5 00:04

«Взрывчатка уже заложена»: как победа Эрдогана изменит мировую политику

Победителем второго тура президентских выборов в Турции стал действующий лидер страны Реджеп Тайип Эрдоган. Отрыв от конкурента составил всего несколько процентов, президентская гонка была достаточно серьезной и проходила в непростых для лидера страны условиях. fedpress.ru »

2023-5-29 18:30

В бандероли для Симоньян оказалась не взрывчатка, а секс-игрушка

Главред RT и МИЦ «Россия сегодня» Маргарита Симоньян рассказала, что было в подозрительной посылке, которую прислали ей на работу incident.mk.ru »

2023-5-19 13:51

С места взрыва в Японии изъяли предметы, в которых могла содержаться взрывчатка

Согласно обновленным данным, правоохранительные органы в Японии изъяли предметы, которые могли содержать взрывчатые вещества. Напомним, этим утром там произошел взрыв во время визита премьера-министра Фумио Кисиды в один из городов. tvzvezda.ru »

2023-4-15 10:07

Так выглядела статуэтка, в которой была взрывчатка для Татарского. Первые фото у Лайфа

Лайф выяснил, что накануне теракта Дарья Трепова посетила церковь, а затем получила инструкции от своего куратора, как привести в действие бомбу и что при этом нужно сказать военкору Татарскому. life.ru »

2023-4-13 16:05

Ветеран «Альфы» Попов: взрывчатка для убийства Татарского могла храниться в Петербурге

Взрывчатка, которая была доставлена в кафе Санкт-Петербурга, где погиб блогер и военкор Владлен Татарский, могла находиться на территории города, рассказал «Звезде» ветеран спецподразделения «Альфа» Андрей Попов. tvzvezda.ru »

2023-4-3 13:23

Военкор Владлен Татарский убит в Санкт-Петербурге: взрывчатка могла быть в подаренной ему статуэтке

В Санкт-Петербурге погиб известный военкор Максим Фомин, известный как Владлен Татарский – бывший шахтер, предприниматель и заключенный. В кафе, где он выступал с лекцией, взорвалась бомба. В убийстве военкора подозревается петербурженка Дарья Трепова. versia.ru »

2023-4-3 01:32

СМИ: Сброшенная на нефтепровод в Брянской области взрывчатка была начинена пластидом

Обнаруженное на крыше НПС «Новозыбково» в Брянской области взрывное устройство было начинено пластидом и металлическими шариками, сообщает РБК nsn.fm »

2023-3-16 13:51

Заложники из МАГАТЭ и взрывчатка в купюрах — какие фейки распространили на Украине 3 марта

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 3 марта. riafan.ru »

2023-3-4 20:47

В Донецке подростка ранила взрывчатка, оставленная националистами

В Петровском районе Донецка пострадал подросток, наступивший на взрывоопасный предмет. Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК. «В результате подрыва на ВОП по ул. Алябьева 20/3 получил ранение парень-подросток 2010 г. tvzvezda.ru »

2023-2-19 00:32

Песков: спецслужбы выясняют, как была доставлена взрывчатка для теракта на Крымском мосту

Федерация тенниса России хочет провести пять турниров в разных возрастных группах до конца года, отметил Шамиль Тарпищев tass.ru »

2022-10-18 12:13

Путин: не установлено, была ли взрывчатка для подрыва Крымского моста вывезена из Одессы

Его работа направлена на решение возникающих проблем граждан, которые, в том числе, связаны с предоставлением бесплатных горячих завтраков школьникам tass.ru »

2022-10-14 15:48

Взрывчатка в фуре на Крымском мосту могла быть скрыта специальной плёнкой

Специальная плёнка и датчики могли помочь замаскировать взрывчатку в фуре, которая взорвалась на Крымском мосту. Благодаря этому грузовик не вызвал подозрений при досмотре, считает заслуженный спасатель РФ генерал-майор Николай Вдовин. life.ru »

2022-10-12 15:47

Лучшая взрывчатка и подрыв на дистанции: как торпеда «Физик» может уничтожать авианосцы

Российская торпеда «Физик» способна потопить целый эсминец, а несколько таких могут отправить на дно даже авианосец. Это возможно, благодаря более 300 килограммам самой современной в России взрывчатки и дистанционному подрыву около самого корабля, без попадания по нему. tvzvezda.ru »

2022-9-11 12:45

Силовики застрелили террориста в Кабуле, но взрывчатка все равно сработала

Силовики застрелили террориста, прежде чем тот подорвал себя у посольства РФ в Кабуле, но взрывчатка все равно сработала, сообщают представители талибов* в Twitter. По их данным, в результате произошедшего погибли два сотрудника российского посольства и четыре гражданина Афганистана. tvzvezda.ru »

2022-9-5 17:12

Mash: взрывчатка в автомобиле Дарьи Дугиной могла сработать по звонку

За автомобилем журналистки Дарьи Дугиной перед ее убийством наблюдали люди с обезличенными мобильниками, после звонка с одного из них и могло произойти срабатывание взрывчатки, пишет Mash . Утверждается, что это одна из версий, рассматриваемых в настоящий момент следователями. tvzvezda.ru »

2022-8-22 10:29

Гаражи в Сергиевом Посаде могла уничтожить взрывчатка: к работам подключили робота

На месте взрыва в гаражах ГСК подмосковного Сергиева Посада работают сотрудники ФСБ с применением специального робота incident.mk.ru »

2022-7-27 16:13

Социальная взрывчатка: как в Германии реагируют на нехватку газа из России

Главная компрессорная станция «Портовая» газопровода «Северный поток-1» перестала качать газ в Европу в понедельник, 11 июля ровно в 7 утра по московскому времени. Это обычные, стандартные регламентные работы. tvzvezda.ru »

2022-7-18 23:38

В Белгородской области сброшенная с коптера взрывчатка повредила библиотеку

Сброшенная с квадрокоптера взрывчатка повредила библиотеку в городе Грайворон Белгородской области. По словам Гладкова, самодельное взрывное устройство было сброшено на здание поздно ночью. В результате пострадавших нет, есть небольшие разрушения, на месте работают следователи и оперативные службы. lenta.ru »

2022-7-15 07:27

«Не товар, а взрывчатка»: Адвокат выступил за лишение свободы продавца опасных игрушек в Москве

Ответственные лица должны понести наказание именно в соответствии с уголовным законодательством, заявил Игорь Трунов.  nsn.fm »

2022-2-11 15:22

У задержанных украинских диверсантов были оружие и взрывчатка

В России задержаны два агента СБУ и мужчина, завербованный разведкой Минобороны Украины. Агенты СБУ собирали информацию о стратегических объектах, а третий задержанный готовил теракт. vesti.ru »

2021-12-2 13:40

Взрывчатка, снаряды, авиабомбы: как живет центр советского химпрома Дзержинск

«Они на фронте, а мы в тылу» - эти же слова Мария Гейнбихнер повторяла всю войну. В 1941-м ей было 12. Днем она работа на железной дороге завода Свердлова, вечером занималась в школе. К 15 годам она уже бок о бок со взрослыми ковала победу в тылу. tvzvezda.ru »

2021-11-23 08:32

Взрывчатка и фонтаны: военные инженеры спасают от паводков жителей Татарстана

В Татарстане военные инженеры заблаговременно взрывают лед на затороопасных участках реки Берля, чтобы предотвратить затопления расположенных поблизости населенных пунктов. В ледяные торосы реки военнослужащие заложили 35 килограммов взрывчатки и провели более 20 подрывов. tvzvezda.ru »

2021-4-6 15:18

В Москве возбудили дело на мужчину, утверждавшего, что в его сумке находится взрывчатка

Мужчина высказывал требование предоставить ему общение с иностранными журналистами, угрожая в противном случае взорвать бомбу tass.ru »

2020-12-25 09:25

На месте ликвидации боевиков в Екатеринбурге найдены оружие, боеприпасы и взрывчатка

В ходе проведения контртеррористической операции в Екатеринбурге правоохранители обнаружили самодельные взрывные устройства, а также боеприпасы и оружие. Об этом сообщает инфоцентр Национального контртеррористического комитета. tvzvezda.ru »

2020-4-30 03:09

Топ-10 событий недели в регионах России. Пропавшая взрывчатка, деньги на метро и увольнение доверенного лица президента

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-12-20 15:09

На заводе Авангард пояснили, куда уходила взрывчатка

Начальство башкирского предприятия Авангард заявило, что бывший директор завода, в отношении которого возбуждено уголовное дело о хищении взрывчатых отходов, перерабатывал порох в промышленную взрывчатку и торговал ею. vz.ru »

2019-12-18 15:49

«Пума», «Буча» и взрывчатка. В Киеве задержали убийц Павла Шеремета?

Бывшие участники карательной операции на Донбассе проходят по делу, сценарий которого очень напоминает убийство известного журналиста. aif.ru »

2019-11-7 14:06

Лаборатория в гараже и самодельная взрывчатка: что известно о предотвращении теракта в Саратове

ФСБ предотвратила теракт, который планировал в Саратове член группировки «Исламское государство»*. Злоумышленник оказал сопротивление при задержании и был нейтрализован. Как сообщили в правоохранительных органах, преступник оборудовал в гараже лабораторию, где изготавливал самодельную взрывчатку. russian.rt.com »

2019-6-26 15:50