Результатов: 848

Василий Прозоров: Подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной может не быть в живых

Гражданка Украины Наталья Вовк (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), которую подозревают в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, могла быть убита. versia.ru »

2024-4-24 22:15

Мосгорсуд увеличил срок наказания соучастникам убийства журналистки Дугиной

Мосгорсуд ужесточил срок наказания эск-сотруднику МВД Ивану Рыбину и безработному Даниилу Чоудхури, осужденным за предоставление данных об автомобиле и месте жительства журналистки Дарьи Дугиной, погибшей в результате покушения, следует из решения Мосгорсуда. vz.ru »

2024-4-3 12:28

Мосгорсуд увеличил срок наказания соучастникам убийства Дугиной

Бывший сотрудник МВД Иван Рыбин и безработный Даниил Чоудхури не согласились с этим решением и подали на него кассационную жалобу tass.ru »

2024-4-3 11:32

Суд ужесточил приговор экс-полицейскому, «слившему» данные о Дарье Дугиной

Бывший сотрудник МВД Иван Рыбин и его подельник Даниил Чоудхури просидят в тюрьме на год больше. Таково решение суда в деле о «сливе» информации о погибшей Дарье Дугиной.

ridus.ru »

2024-3-4 17:50

Продавшему информацию о Дарье Дугиной экс-полицейскому ужесточили наказание

Суд ужесточил наказание бывшему сотруднику полиции Ивану Рыбину и судимому гражданину Даниилу Чоудхури по делу о продаже информации о журналисте Дарье Дугиной, которая была взорвана в своем автомобиле incident.mk.ru »

2024-3-4 15:14

Продавшему данные о Дугиной бывшему полицейскому ужесточили приговор

Суд ужесточил приговор бывшему полицейскому Ивану Рыбину и ранее судимому гражданину Даниилу Чоудхури по делу о сливе информации украинским спецслужбам о журналистке Дарье Дугиной. Так, Рыбин проведет в колонии вместо четырех лет — пять, а Чоудхури — не один год, а два, сообщает «Царьград». lenta.ru »

2024-3-4 14:50

Обвиняемую в убийстве Дугиной включили в перечень террористов и экстремистов

Обвиняемую в убийстве Дарьи Дугиной украинку Наталью Вовк* включили в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Также в списке оказался её предполагаемый сообщник Богдан Цыганенко*. Об этом сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-2-29 18:28

Обвиняемые в убийстве Дугиной внесены в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов фигурантов дела об убийстве Дарьи Дугиной граждан Украины Богдана Цыганенко и Наталью Вовк, сообщается на сайте службы.

ridus.ru »

2024-2-29 17:23

Обвиняемая в убийстве Дугиной Наталья Вовк* включена в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов украинку Наталью Вовк*, обвиняемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. По данным РИА Новости, в этот реестр также был внесен ее предполагаемый сообщник - гражданин Украины Богдан Цыганенко*. tvzvezda.ru »

2024-2-29 16:59

Обвиняемую в расправе над Дугиной внесли в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов гражданку Украины Наталью Вовк, обвиняемую в расправе над российской журналисткой Дарьей Дугиной, и ее сообщника Богдана Цыганенко. 20 августа 2022 года в Подмосковье был взорван автомобиль, в котором находилась Дарья Дугина. Она возвращалась с фестиваля. lenta.ru »

2024-2-29 16:59

Росфинмониторинг внес в список террористов фигурантов дела об убийстве Дугиной

Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов фигурантов дела об убийстве Дарьи Дугиной nsn.fm »

2024-2-29 16:57

Шендерович оправдал убийства Дугиной и Татарского и согласился направить гонорары на финансирование ВСУ

Публицист Виктор Шендерович (признан в России иноагентом) в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) согласился направить свои гонорары на финансирование Вооруженных сил Украины. vz.ru »

2024-2-21 11:50

Дугиной посмертно вручили специальную премию памяти в области философии

Награду также посмертно получили Владимир Миронов и Николай Котрелев tass.ru »

2024-2-17 18:08

В посольстве РФ в Риме представили кантату итальянского композитора, посвященную Дугиной

Ее автор итальянский композитор Анджело Инглезе сообщил, что он соединил элементы русской сакральной музыки и итальянского бельканто tass.ru »

2024-2-9 14:36

На Украине объявили в розыск соучастника убийства Дугиной

На Украине объявили в розыск соучастника убийства Дарьи Дугиной Богдана Цыганенко. На сайте украинского минюста сообщается, что мужчина находится в розыске в связи с взысканием штрафов в сфере безопасности дорожного движения по делам об административных правонарушениях. lenta.ru »

2024-2-7 12:46

Вернулся после обмена. Уничтожен «азовец» Горбатенко родом из Луганска

Боевик Егор Горбатенко с позывным «Юра» с 2020 служил в одном подразделении с Натальей Вовк, обвиняемой в убийстве Дарьи Дугиной. aif.ru »

2023-11-10 15:20

Экс-инспектор ГИБДД получил 4 года колонии по делу об убийстве Дарьи Дугиной

Нагатинский суд Москвы приговорил к четырем годам колонии общего режима бывшего инспектора ГИБДД Ивана Рыбина, который признан виновным в продаже через... rosbalt.ru »

2023-11-9 21:59

Суд вынес приговор соучастникам убийства Дугиной

Нагатинский суд Москвы вынес приговор в отношении экс-сотрудника МВД Ивана Рыбина и Даниила Чоудхури, причастных к убийству журналистки Дарьи Дугиной. Суд признал Рыбина и Чоудхури, предоставивших данные об автомобиле и месте жительства Дугиной, виновными по статье «Незаконные сбор или распространение сведений о частной жизни лица». vz.ru »

2023-11-9 20:02

В Москве вынесли приговор экс-сотруднику ГИБДД, продавшему сведения о Дугиной

Нагатинский суд Москвы вынес приговор экс-сотруднику ГИБДД Ивану Рыбину. В 2022 году он продал сведения о личной жизни журналистки и политолога Дарьи Дугиной, погибшей в августе 2022 года при взрыве ее автомобиля на трассе в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2023-11-9 19:52

В Москве вынесли приговор тем, кто слил личные данные Дарьи Дугиной её убийцам

Нагатинский суд Москвы приговорил соучастников убийства Дарьи Дугиной — бывшего сотрудника МВД Ивана Рыбина и ранее судимого Даниила Чоудхури — к четырём и одному году колонии соответственно. Оба подсудимых признали вину в предоставлении данных об автомобиле и месте жительстве погибшей при покушении журналистки, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-11-9 19:50

Суд вынес приговор собиравшим данные о Дарье Дугиной россиянам

Нагатинский суд Москвы вынес приговор соучастникам покушения на Дарью Дугину — бывшему полицейскому Ивану Рыбину и ранее судимому уголовнику Даниилу Чоудхури. Суд признал россиян виновными в незаконном сборе и распространение сведений о частной жизни. lenta.ru »

2023-11-9 19:48

Фигуранты дела об убийстве Дугиной получили до четырех лет колонии

Нагатинский суд Москвы вынес приговор двум фигурантам дела об убийстве журналистки Дарьи Дугиной, сообщила газета «Известия» nsn.fm »

2023-11-9 19:46

Суд приговорил соучастников убийства Дарьи Дугиной к 1 и 4 годам колонии

Иван Рыбин и Даниил Чоудхури обвиняются в незаконном сборе и распространении данных журналистки Дарьи Дугиной. aif.ru »

2023-11-9 19:45

Суд приговорил соучастников убийства Дугиной к одному и четырем годам колонии

Иван Рыбин и Даниил Чоудхури признаны виновными в незаконном сборе данных о семье журналистки tass.ru »

2023-11-9 19:34

Прокурор попросил приговорить двух соучастников расправы над Дугиной на сроки до шести лет

Двух соучастников убийства журналистки Дарьи Дугиной могут приговорить к шести и двум годам колонии. По словам прокурора, Иван Рыбин и Даниил Чоудхури предоставляли информацию об автомобиле и месте жительства девушки, которая трагически погибла в результате покушения в 2022 году. life.ru »

2023-11-9 19:05

Продавший личные данные Дугиной экс-сотрудник ГИБДД попросил прощения у ее отца

Иван Рыбин признал вину, но отказался давать показания по существу дела tass.ru »

2023-11-9 17:48

Прокурор потребовал приговорить двух соучастников убийства Дугиной на сроки до шести лет колонии

Гособвинение потребовало приговорить бывшего сотрудника МВД Ивана Рыбина и Даниила Чоудхури к шести и двум годам колонии соответственно за предоставление данных об автомобиле и месте жительстве погибшей журналистки Дарьи Дугиной. vz.ru »

2023-11-9 17:46

Прокурор попросил приговорить двух соучастников убийства Дугиной на сроки до шести лет

Ивана Рыбина и Даниила Чоудхури обвиняют в предоставлении данных об автомобиле и месте жительстве журналистки tass.ru »

2023-11-9 17:11

Соучастник убийства Дугиной втемную использовал людей для получения платы за свои услуги

Как рассказал свидетель Дмитрий Батурин, иногда деньги переводили на карту его матери tass.ru »

2023-11-1 18:39

В Крыму сравнили покушение на Царева с убийством Дугиной и Татарского

Покушение на бывшего депутата Верховной Рады Олега Царева в Крыму следует ставить в один ряд с убийством журналистки Дарьи Дугиной, военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) и покушением на писателя Захара Прилепина. lenta.ru »

2023-10-27 12:06

В Кремле отреагировали на заявление о причастности ЦРУ и ГУР к убийству Дугиной

Москва давно говорила о плотном кураторстве США и Великобританией украинских спецслужб. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о причастности Центрального разведывательного управления (ЦРУ) и Главного управления разведки (ГУР) Украины к убийству Дарьи Дугиной. lenta.ru »

2023-10-24 12:49

На Украине высказались о заявлениях по теме причастности СБУ к убийству Дугиной

В Службе безопасности Украины (СБУ) отказались комментировать заявления о причастности ведомства к убийству журналистки Дарьи Дугиной. Об этом пишет украинское издание «Страна.ua» в Telegram. «Мы не комментируем информацию, полученную СМИ от источников», — высказались в СБУ. lenta.ru »

2023-10-23 20:24

СБУ не стала комментировать данные WP о причастности к убийству Дугиной

Газета отмечала, что главной целью покушения был отец Дарьи, философ Александр Дугин, который, как ожидали в СБУ, должен был ехать с дочерью в одной машине tass.ru »

2023-10-23 20:08

WP: ответственность за убийство Дугиной лежит на СБУ

Ответственность за убийство российской журналистки Дарьи Дугиной лежит на Службе безопасности Украины (СБУ). Источники газеты Washington Post (высокопоставленные чиновники) заявили, что истинной целью был отец Дарьи - философ Александр Дугин. tvzvezda.ru »

2023-10-23 16:05

Washington Post нашла «руку СБУ» в убийствах Дарьи Дугиной и Владлена Татарского

Washington Post 23 октября опубликовала материал, в котором со ссылкой на собственные источники в Киеве сообщила об «украинском следе» в убийствах политолога Дарьи Дугиной и военкора Владлена Татарского, на что ранее указывала ФСБ РФ. ridus.ru »

2023-10-23 16:03

Теневая война против России: ЦРУ и СБУ попались на подготовке терактов

Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источники. По данным издания, составляющие для убийства Дугиной провезли через границу, утаив их в клетке для кошки в захламленном автомобиле, в которой находились украинка Наталья Вовк с 12-летней дочерью. kapital-rus.ru »

2023-10-23 16:00

Стала известна изначальная цель убийц Дугиной

Убийство журналистки, дочери российского философа Александра Дугина Дарьи было организовано Службой безопасности Украины (СБУ), сообщают источники в американском и украинском правительстве. По их словам, «запланированной целью» операции СБУ, в результате которой погибла Дарья Дугина, был ее отец. lenta.ru »

2023-10-23 15:15

Washington Post заявила о вине СБУ в убийстве Дарьи Дугиной

Убийство российской журналистки Дарьи Дугиной организовано украинской Службой безопасности, бомбу провозили через российскую границу в клетке для переноски кошки, сообщили источники Washington Post. Операцию по убийству журналистки организовали именно в СБУ. vz.ru »

2023-10-23 14:52

WP утверждает, что убийство Дугиной было организовано СБУ

По сведениям источников газеты в спецслужбах, оперативники установили секретный отсек для компонентов взрывчатого вещества в кошачьей переноске, находившейся в автомобиле гражданки Украины Натальи Вовк tass.ru »

2023-10-23 14:43

Стали известны подробности организации СБУ убийства Дугиной

Компоненты для бомбы, с помощью которой была убита журналистка Дарья Дугина, удалось провезти через границу в клетке для кошки — сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) установили в ней специальный отсек. lenta.ru »

2023-10-23 14:42