Результатов: 96

Василий Прозоров: Подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной может не быть в живых

Гражданка Украины Наталья Вовк (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), которую подозревают в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, могла быть убита. versia.ru »

2024-4-24 22:15

Прозоров назвал непрофессионалами подорвавших его машину агентов СБУ

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров в беседе со «Звездой» заявил, что попытка покушения на его жизнь с помощью бомбы в машине была проведена непрофессионально. Установивший бомбу ошибся, что, возможно, спасло Прозорову жизнь. tvzvezda.ru »

2024-4-23 17:00

Экс-сотрудник СБУ Прозоров заявил, что один из координаторов покушения на него живет в Варшаве

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров сообщил, что за покушением на него стоит Служба безопасности Украины, одна из координаторов преступления сейчас живет в Варшаве. По его словам, про западный след ему неизвестно, что одна из координаторов проживает в Варшаве, но она выходец с Украины, поэтому сказать, что к покушению причастны западные службы, он не может, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 14:53

Лицом в лужу. ФСБ задержала агента СБУ, взорвавшего машину офицера Прозорова

Задержанный по обвинению в покушении на Василия Прозорова, рассказал, что сам собрал взрывное устройство. Инструкции ему предоставил куратор из СБУ. aif.ru »

2024-4-16 12:01

Экс-офицер СБУ Прозоров заявил, что за покушением на него стоит Киев

За покушением на бывшего подполковника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова, чей автомобиль был взорван на севере Москвы, стоит Киев. Таким мнением пострадавший поделился в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-13 22:23

«Будет работать дальше». Экс-сотрудник СБУ Прозоров ранен при взрыве машины

Покушение на экс-сотрудника СБУ произошло накануне 10-й годовщины украинской АТО в Донбассе, которая стала причиной его перехода на российскую сторону. aif.ru »

2024-4-12 19:40

Опубликованы кадры работы следователей в доме, где проживает Прозоров

Опубликованы кадры из дома, где проживает бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. На видео можно заметить, как следователи допрашивают консьержку. Взрыв внедорожника произошел на севере Москвы в районе Коровинского шоссе. tvzvezda.ru »

2024-4-12 16:32

Владельцем взорванного в Москве авто оказался экс-сотрудник СБУ Прозоров

Внедорожник, взорвавшийся в районе Коровинского шоссе на севере Москвы, принадлежал бывшему сотруднику СБУ Василию Прозорову. То, что в машине находился именно он, «Звезде» подтвердил его помощник. tvzvezda.ru »

2024-4-12 14:42

Источник: хозяином взорванного в Москве внедорожника был экс-сотрудник СБУ Прозоров

Источник сообщил, что хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе в Москве в районе Западное Дегунино внедорожника Toyota Land Cruiser Prado был перебравшийся ранее в Россию бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров incident.mk.ru »

2024-4-12 14:35

Экс-полковник СБУ заявил, что Украина готовит теракты в России с 2015 года

Об этом заявил экс-подполковник СБУ и основатель сайта "Ukrleaks" Василий Прозоров в программе радио «Комсомольская правда». Прозоров отметил, что СБУ обладает широкими возможностями благодаря обширной агентуре в различных сферах деятельности. kapital-rus.ru »

2024-4-6 16:20

Экс-сотрудник СБУ Прозоров: Террористы в Крокусе действовали схоже с украинскими ДРГ

Напавшие на Крокус Сити Холл действовали схоже с украинскими диверсионно-разведывательными группами, заявил бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» это украинский след и «украинское изобретение», заявил Прозоров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 15:03

Экс-сотрудник СБУ Прозоров объяснил, как ЦРУ использует Украину против России

12 секретных баз ЦРУ работают на границе с Россией. Об этом, со ссылкой на источники, сообщила New York Times. Как удалось выяснить журналистам, Киев стал для Штатов главным полигоном для получения разведданных о нашей стране. tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:33

Экс-сотрудник СБУ Прозоров показал секретный документ о смене США власти на Украине

Служба безопасности Украины во время событий на Майдане в 2014 году установила, что представители Госдепартамента США были намерены сменить власть в Киеве и тем самым расширить свое влияние. Об этом в программе «Открытый эфир» рассказал бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров, показав соответствующий документ украинской спецслужбы. tvzvezda.ru »

2024-2-15 15:06

Прозоров раскрыл цель секретного письма о неподчинении генералов Залужному

По мнению экс-офицера СБУ, письмо могли подготовить сами военные, чтобы Залужный мог уйти с поста и не стать «козлом отпущения». aif.ru »

2024-2-2 17:37

Экс-сотрудник СБУ Прозоров рассказал, как Киев готовил на него покушение

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины и один из последовательных разоблачителей коррумпированных властей киевского режима Василий Прозоров прокомментировал «Звезде» очередную попытку покушения на себя со стороны бывших коллег. tvzvezda.ru »

2023-2-10 06:35

Экс-сотрудник СБУ Прозоров заявил, что Запад защищает Украину как свой бизнес-проект

Западу выгодна коррупция на Украине, он извлекает из этого колоссальные прибыли и будет защищать страну как свой бизнес-проект. Об этом заявил бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ), организатор и руководитель проекта расследований Василий Прозоров. tvzvezda.ru »

2023-2-9 16:59

Экс-сотрудник СБУ Прозоров: НАБУ помогло США захватить контроль над энергетикой на Украине

Новые антикоррупционные органы на Украине созданы не для борьбы со взятками, а чтобы подмять под США ключевые отрасли страны, в том числе и атомную энергетику. Об этом в студии «Открытого эфира» на телеканале «Звезда» рассказал бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров. tvzvezda.ru »

2023-2-9 16:39

Экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров: На Украине сейчас любого человека могут признать агентом Кремля

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров в эксклюзивном интервью «Аргументам недели» рассказал о преследованиях людей на Украине. argumenti.ru »

2022-6-9 20:03

Экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров: Украинцы считают Воронеж, Белгород и Курск своими землями

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров в эксклюзивном интервью «Аргументам недели» рассказал, что согласно новой картине мира, созданной «постмайданными идеологами», украинцы считают Крым и Донбасс своими коренными землями, которые нагло захватили «орки с востока». argumenti.ru »

2022-6-9 19:16

Экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров: Идеи фашизма и нацизма проникли в сознание огромного числа украинской молодежи

Политический проект Украина со дня своего создания и на протяжении исторического развития постоянно сворачивал на антироссийскую повестку. Последняя такая закончилась развалом и качественным изменением той поделки гетманов и канцлеров. argumenti.ru »

2022-6-9 15:02

Экс-полковник СБУ Прозоров перечислил виды иностранных наёмников на Украине

Кто-то отправился в Незалежную за боевым опытом, некоторые ожидали получить лёгкую прогулку и новые фотографии, а не серьёзную огневую мощь Российской армии, заметил он. life.ru »

2022-4-14 16:41

Экс-полковник СБУ Прозоров обвинил Киев в пиаре на сдавшихся в плен морпехах ВСУ

Украинские власти продолжают утверждать, что история о солдатах, сложивших оружие в Мариуполе, — это фейк. Впрочем, эксперт связывает эту тактику с работой "Квартала-95", которым руководил Зеленский. life.ru »

2022-4-14 13:20

Бывший сотрудник СБУ Прозоров: украинские полицейские берут по две тысячи долларов с человека за вывод беженцев из Мариуполя

Украинский полицейский спецназ КОРД берет по две тысячи долларов с человека за вывод беженцев из Мариуполя. Бывший подполковник СБУ Василий Прозоров из беседы с пленными силовиками, которых он опрашивает в Донецке, узнал: "Три офицера КОРДа, элита элит. argumenti.ru »

2022-3-12 14:37

Экс-офицер СБУ Прозоров: школа или больница могут стать целью провокации ВСУ с химоружием

Украинские военные могут сделать мишенью для провокаций с использованием химического оружия школу или больницу в Донбассе, заявил бывший подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров. riafan.ru »

2021-12-24 09:48

Экс-офицер СБУ Прозоров: Целью провокации Киева с химоружием в Донбассе может стать школа

Военный отметил, что жертвами такой атаки должны стать именно мирные люди подконтрольной Украине части региона. life.ru »

2021-12-24 09:39