Результатов: 2843

Мама спасшего людей в "Крокусе" подростка сообщила о звонке из АП

Мама спасшего людей при теракте в подмосковном "Крокусе" 14-летнего Артёма Донскова рассказала, что их семье позвонили из Администрации Президента РФ. Женщине задали вопрос о том, хотели ли бы ребята, помогавшие в спасении людей, встретиться с главой государства Владимиром Путиным в мае. life.ru »

2024-4-26 17:48

Стали известны подробности о новом фигуранте дела о теракте в "Крокусе"

Новый фигурант дела о теракте в подмосковном "Крокусе" — Джумохон К. 2003 года рождения — мог быть ранее арестован на 15 суток за мелкое хулиганство. Об этом рассказали в пресс-службе Хорошёвского суда Москвы. life.ru »

2024-4-26 17:43

Подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» был задержан за хулиганство

Еще один подозреваемый соучастник теракта в «Крокус сити холле» Джумахон Курбонов был задержан в Москве за мелкое хулиганство. Он нецензурно выражался в общественном месте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы административного дела. ridus.ru »

2024-4-26 17:08

Возможного участника теракта в «Крокусе» задержали за хулиганство

В Москве 11 апреля за мелкое хулиганство задержали Джумахона Курбонова, он отбыл 15 суток ареста. Правонарушитель подозревается в соучастии в террористическом акте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на материалы дела. tvzvezda.ru »

2024-4-26 16:47

РБК сообщил о задержании нового подозреваемого по делу о теракте в Крокусе

Задержан очередной подозреваемый по делу о теракте в Крокус Сити Холле, им оказался гражданин Таджикистана, сообщил близкий к МВД источник. Подозреваемого зовут Джумохон Бегиджонович Курбонов, это уроженец города Пархор, 2003 года рождения, он также является гражданином Таджикистана, сообщил источник РБК. vz.ru »

2024-4-26 14:58

СМИ: Задержан ещё один гражданин Таджикистана по делу о теракте в «Крокусе»

Сотрудниками правоохранительных органов задержан ещё один гражданин Таджикистана, проходящий по уголовному делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве, сообщает РБК nsn.fm »

2024-4-26 14:48

Силовики задержали ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Задержан ещё один фигурант дела о теракте в подмосковном "Крокусе". Как сообщает РБК, ссылаясь на источник в силовых структурах, это Джумохон К. 2003 года рождения. life.ru »

2024-4-26 14:48

РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Силовики задержали еще одного фигуранта дела о теракте в «Крокус сити холле», в результате которого погибли 144 человека. Речь идет о гражданине Таджикистана Джумохоне Курбонове, пишет РБК со ссылкой на источники в МВД и в территориальном отделе полиции. ridus.ru »

2024-4-26 14:18

Шойгу: Следы теракта в Крокусе ведут на Украину

Следы террористического акта в Крокус Сити Холле ведут на Украину, все виновные понесут наказание, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на совещании глав военных ведомств стран участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). vz.ru »

2024-4-26 11:55

Матвиенко высказалась о возвращении к тоталитарному государству после теракта в "Крокусе"

Российские власти не намерены "закручивать гайки" после теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Об этом сообщила спикер Совфеда Валентина Матвиенко, комментируя соответствующие призывы ужесточить законодательство РФ в разных сферах после трагедии. life.ru »

2024-4-25 13:31

В Росфинмониторинге заявили, что теракт в «Крокусе» финансировали с использованием криптовалюты

Граждане нескольких государств участвовали в организации теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта, преступление финансировали в том числе с использованием криптовалюты nsn.fm »

2024-4-25 11:38

Теракт в "Крокусе" финансировался с помощью крипты

Теракт в подмосковном "Крокус сити холле" оплачивался через многочисленные финансовые организации с использованием криптовалюты. Об этом заявил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. По его словам, в организации теракта участвовали граждане нескольких стран. life.ru »

2024-4-25 11:17

Росфинмониторинг заявил об использовании криптовалюты при подготовке теракта в Крокусе

Финансирование теракта в Крокус Сити Холле шло через многочисленные финорганизации с использованием криптовалюты, в его организации участвовали граждане нескольких стран, сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. vz.ru »

2024-4-25 10:55

Для финансирования теракта в «Крокусе» использовали криптовалюту

Для финансирования террористического акта в «Крокус Сити Холле» злоумышленники пользовались услугами множества финорганизаций, а также использовали криптовалюту. Об этом заявил директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. tvzvezda.ru »

2024-4-25 10:35

Росфинмониторинг: теракт в «Крокусе» финансировался через криптовалюту

Финансирование теракта в «Крокус сити холле» шло через многочисленные финорганизации, в том числе использовались криптовалюты. Об этом сообщили в Росфинмониторинге.

ridus.ru »

2024-4-25 10:30

Матвиенко: Планов по «закручиванию гаек» после теракта в «Крокусе» нет

Планов по «закручиванию гаек» после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» у российских властей нет, это «эмоциональные оценки», Россия настроена на развитие nsn.fm »

2024-4-25 07:30

Россия поблагодарила Таджикистан за помощь в расследовании теракта в Крокусе

Замминистра иностранных дел России Михаил Галузин выразил благодарность таджикистанской стороне за содействие в расследовании теракта в Крокус Сити Холле в ходе встречи с коллегой из Таджикистана Содиком Имоми. vz.ru »

2024-4-25 20:45

МИД РФ поблагодарил коллег из Таджикистана за помощь в расследовании теракта в "Крокусе"

Замглавы МИД РФ Михаил Галузин в ходе беседы с коллегой Содиком Имоми "сверили часы" по актуальным вопросам дальнейшего развития всего комплекса двусторонних отношений в русле укрепления стратегического партнерства и союзничества tass.ru »

2024-4-24 18:32

РФ предлагают помощь из-за границы в расследовании теракта в «Крокусе»

Разные страны присылают России телеграммы с соболезнованиями и предлагают помощь в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом в среду заявил директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин во время форума «Актуальные вопросы противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма». tvzvezda.ru »

2024-4-24 17:33

Яровая считает, что организаторы теракта в "Крокусе" должны получить пожизненное наказание

Вице-спикер Госдумы напомнила, что в 2016 году парламентарии разработали комплексный антитеррористический пакет tass.ru »

2024-4-24 13:56

Мосгорсуд признал законным арест фигуранта дела о теракте в «Крокусе» Лутфуллои*

Обвиняемый в причастности к нападению на концертный зал отправлен под стражу до 22 мая, он частично признал свою вину. 5-tv.ru »

2024-4-24 12:42

В Росфинмониторинге раскрыли новые подробности о теракте в "Крокусе"

Организация теракта в красногорском "Крокус сити холле" продумывалась с большой тщательностью, в его реализации была задействована международная сеть пособников. Такое заявление сделал руководитель Росфинмониторинга Юрий Чиханчин во время форума по актуальным вопросам борьбы с отмыванием доходов и финансированием терроризма. life.ru »

2024-4-24 12:31

Обвиняемого в причастности к теракту в Крокусе Лутфуллои оставили под стражей

Жалоба подозреваемого в причастности к атаке на Крокус Сити Холл Назримада Лутфуллои на содержание под стражей отклонена Московским городским судом. Суд постановил оставить без удовлетворения апелляцию защиты и оставил постановление суда первой инстанции об аресте обвиняемого без изменения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 12:29

Террористам в «Крокусе» помогала международная сеть пособников

Обеспечением террористов, совершивших нападение на «Крокус Сити Холл», занималась международная сеть пособников. Нападение было тщательно спланировано, а боевиков снабжали оружием, транспортом и обеспечивали им пути отхода. tvzvezda.ru »

2024-4-24 12:21

Мосгорсуд признал законным арест одного из фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Московский городской суд признал законным арест фигуранта уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Назримада Лутфуллои (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов) incident.mk.ru »

2024-4-24 12:11

Глава Росфинмониторинга: При теракте в «Крокусе» использовалась пособническая сеть

Международная пособническая сеть применялась для реализации теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта nsn.fm »

2024-4-24 11:39

Краснов после теракта в "Крокусе" предложил ввести единые требования защиты таких объектов

Генпрокурор РФ отметил, что следует ужесточить административную ответственность за несвоевременное их обновление tass.ru »

2024-4-24 11:17

Путин: никто из участников теракта в «Крокусе» не уйдет от возмездия

Никто из участников страшного теракта в подмосковном зале «Крокус сити холл» не должен уйти от справедливого возмездия, заявил президент России Владимир Путин.

ridus.ru »

2024-4-24 11:12

Росфинмониторинг заявил о связи теракта в «Крокусе» с международной пособнической сетью

Предполагаемые преступники, безжалостно убивавшие ни в чем неповинных людей, были обеспечены всем необходимым. 5-tv.ru »

2024-4-24 11:07

Путин озвучил свой приказ по заказчикам, спонсорам и исполнителям теракта в "Крокусе"

Ни один из участников теракта в красногорском "Крокус сити холле" не должен избежать справедливого возмездия. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам XII Международной встречи высших должностных лиц в сфере вопросов безопасности, которая проходит под эгидой Совбеза РФ в Петербурге. life.ru »

2024-4-24 10:42

Путин: Никто из участников теракта в «Крокусе» не уйдет от возмездия

Спецслужбы и правоохранительные органы России продолжают выявлять участников, заказчиков и спонсоров теракта в «Крокус сити холле», заявил президент России Владимир Путин nsn.fm »

2024-4-24 10:09

Путин: Все причастные к теракту в Крокусе должны быть наказаны

Все заказчики, спонсоры и организаторы теракта в подмосковном Крокус Сити Холле должны быть выявлены и наказаны, заявил президент Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности. vz.ru »

2024-4-24 10:05

Путин призвал наказать всех причастных к теракту в "Крокусе"

По словам президента, спецслужбы и правоохранительные органы продолжают выяснять, изучать все детали этого преступления tass.ru »

2024-4-24 09:45

Директор ФБР открыл разведданые об угрозе повторения бойни в "Крокусе" уже в США

Правительство Соединённых Штатов всё сильнее встревожено растущими рисками организованной атаки радикальных исламистов вроде той, что произошла в красногорском "Крокус сити холле". Такое заявление сделал глава Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рэй. life.ru »

2024-4-24 09:03

В ФБР сообщили о риске похожего на атаку в «Крокусе» теракта в США

Директор федерального бюро расследований Кристофер Рэй в беседе с телеканалом NBC заявил, что американские власти все сильнее обеспокоены возможностью скоординированной атаки исламских экстремистов в США social.mk.ru »

2024-4-24 05:58

Посол РФ назвал целью теракта в «Крокусе» раздор Москвы и Душанбе

Целью организаторов террористического акта в «Крокус Сити Холле» была ссора народов России и Таджикистана на этой почве. Об этом заявил посол Российской Федерации в Душанбе Семен Григорьев на круглом столе «Общая история Таджикистана и России в современном контексте». tvzvezda.ru »

2024-4-24 17:57

Посол: целью теракта в «Крокусе» было посеять раздор между РФ и Таджикистаном

Посол РФ в Душанбе Семен Григорьев считает, что целью теракта в «Крокус сити холле» было внесение раздора между народами России и Таджикистана.

ridus.ru »

2024-4-23 17:33

Мать певца Вербенина не может доказать его гибель в "Крокусе". Выгорела даже ДНК

Мать певца-инвалида Максима Вербенина, который закрыл свою девушку и погиб от рук террористов в "Крокусе", не может доказать его гибель, потому что от мужчины не осталось даже ДНК на руинах сгоревшего концертного зала. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-23 16:05