Результатов: 5731

Кровавая вакханалия: МИД возмутился отсутствием реакции Запада на гибель Еремина

Гендиректор ЮНЕСКО должна была оценить действия боевиков Украины в отношении сотрудников СМИ, но до сих пор тишина. 5-tv.ru »

2024-4-24 09:24

Захарова: глава ЮНЕСКО, не реагирующая на гибель Еремина, должна сдать зарплату за апрель

Официальный представитель МИД РФ назвала молчание Одре Азуле и других представителей организации позором и полной дисфункцией tass.ru »

2024-4-24 09:06

Сын свердловского бизнесмена арестован за гибель девочки в пьяном ДТП

АСБЕСТ, 23 апреля, ФедералПресс. Суд арестовал свердловчанина Кирилла Красноумова, который в пьяном виде задавил девочку. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-23 16:36

Мать певца Вербенина не может доказать его гибель в "Крокусе". Выгорела даже ДНК

Мать певца-инвалида Максима Вербенина, который закрыл свою девушку и погиб от рук террористов в "Крокусе", не может доказать его гибель, потому что от мужчины не осталось даже ДНК на руинах сгоревшего концертного зала. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-23 16:05

Россияне пожаловались на родителей, получающих выплаты за гибель детей на СВО

Россияне пожаловались на родителей, которые не воспитывали детей, но теперь получают компенсации за их гибель на СВО social.mk.ru »

2024-4-24 15:44

Пермский краевой суд рассмотрит жалобу чиновницы, осужденной за гибель пенсионерки от укусов собак

ПЕРМЬ, 22 апреля, ФедералПресс. В Пермский краевой суд поступила апелляционная жалоба от сотрудницы управления экологии и природопользования городской администрации Ольги Муравьевой и ее адвоката на решение Ленинского районного суда. fedpress.ru »

2024-4-22 15:45

«Был верующим человеком»: друг Еремина назвал невосполнимой потерей гибель военкора

Рискуя своей жизнью, журналист всегда старался представить обществу самую достоверную информацию. 5-tv.ru »

2024-4-21 10:15

Захарова назвала гибель военкора Еремина охотой ВСУ на журналистов

Хладнокровное и целенаправленное убийство военкора «Известий» Семена Еремина является подтверждением террористической сущности киевского режима. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-4-20 12:02

ВСУ приписали себе гибель бомбардировщика Ту-22М3 на Ставрополье

Воздушные силы (ВС) Вооруженных сил Украины (ВСУ) приписывают себе уничтожение стратегического бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России, который потерпел крушение в Ставропольском крае.

ridus.ru »

2024-4-19 10:55

RTL: миллиардер Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву

Экс-руководитель немецкого холдинга Tengelmann Group, владеющего в том числе магазинами Obi, Карл-Эриван Хауб мог инсценировать собственную смерть ради побега в Россию к своей возлюбленной. Об это пишет Life со ссылкой на телеканал RTL. tvzvezda.ru »

2024-4-18 05:26

В Сети обсуждают возможную гибель Буданова* и Сырского в Чугуеве

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. На Украине обсуждают возможную гибель начальника ГУР ВСУ Кирилла Буданова* или главкома ВСУ Александра Сырского во время ночного ракетного удара по полигону в районе Чугуева Харьковской области. fedpress.ru »

2024-4-16 19:05

Артиллеристы ЛНР отомстили за гибель офицера пресс-центра Евгения Половодова

Российские артиллеристы из самоходных орудий нанесли удар по позициям украинской артиллерии в Часовом Яре, откуда 23 марта был обстрелян автомобиль съемочной группы журналистов Вести Луганск, в результате чего погиб офицер пресс-центра Минобороны Евгений Половодов. vz.ru »

2024-4-11 09:19

ЦАХАЛ подтвердил гибель сыновей главы ХАМАС после удара в секторе Газа

Армия обороны Израиля подтвердила информацию о гибели троих сыновей политбюро правящего в секторе Газа палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании после авиаудара по территории сектора Газа. «ЦАХАЛ подтверждает, что трое боевиков являются сыновьями председателя политбюро ХАМАС Исмаила Хании», - говорится в заявлении армии Израиля. tvzvezda.ru »

2024-4-10 21:24

В заявлениях Зеленского увидели намёки на его скорую гибель

Недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что Украина не выживет без помощи Запада, можно расценивать как намёк на его собственную гибель в случае провала ВСУ на фронте. Таким мнением поделился колумнист немецкого издания Bild Франц-Йозеф Вагнер. life.ru »

2024-4-9 15:40

Курганцев призывают не обрекать питомцев на гибель в талой воде: «Отпустите животных с цепей»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 апреля, ФедералПресс. В затопляемых зонах некоторые жители региона оставляют своих животных на привязи. Если большая вода дойдет до них, они останутся без возможности спастись. fedpress.ru »

2024-4-8 16:05

"Хезболлах" подтвердила гибель своего командира при авианалете на юге Ливана

По информации телеканала Al Hadath, погибший полевой командир принадлежал к элитным диверсионным подразделениям "Радван" и планировал операции против израильских сил в южном регионе Гаджар tass.ru »

2024-4-8 10:19

В Перми с третьего раза осудили чиновницу за гибель женщины от бездомных собак

ПЕРМЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Судья Ленинского районного суда Анна Казакова приговорила чиновницу управления экологии и природопользования Перми Ольгу Муравьеву к полутора годам условно. Муравьеву обвинили по ч. fedpress.ru »

2024-4-8 09:40

В Орске подтвердили гибель четырех человек во время наводнения

Власти Орска, который сейчас переживает сильное наводнение, подтвердили информацию о гибели четырех человек во время стихийного бедствия. Их смерть не связана с утоплением. versia.ru »

2024-4-7 11:02

Военкор Поддубный показал гибель американского наемника во время атаки на Белгородскую область

Военкор Евгений Поддубный опубликовал видео, подтверждающее, что в атаке на границы Белгородской области участвовали граждане США. Поддубный отметил, что видео в его Telegram-канале служит еще одним подтверждением того, что граждане США участвовали в попытке прорыва государственной границы России в районе деревни Козинка в Белгородской области (газета ВЗГЛЯД не может показать содержащий мат видеоролик, согласно закону о СМИ). vz.ru »

2024-4-6 17:39

Власти Оренбургской области подтвердили гибель двух человек

Власти Оренбургской области подтвердили гибель двух человек в результате паводка в Орске, сообщили в правительстве региона. По данным властей, тела двух человек были обнаружены при патрулировании территории, попадающей в зону подтопления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 13:42

Армия Израиля взяла на себя ответственность за гибель волонтеров в Газе

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари вновь выразил соболезнования в связи со случившимся и изложил обнародованные ранее результаты расследования tass.ru »

2024-4-6 22:30

В Улан-Баторе закрыли часть АЗС после взрыва газовоза, повлекшего гибель людей

По данным госкомиссии, наиболее частым и грубым нарушением было расположение АЗС в опасной близости от жилых домов, детсадов и школ tass.ru »

2024-4-5 09:27

В США заявили, что гибель сотрудников WCK побудила Байдена изложить Нетаньяху недовольство

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби ранее заявлял, что американский лидер дал понять в телефонном разговоре с премьер-министром Израиля, что в случае отсутствия изменений в ситуации в Газе ему придется пересмотреть свою политику по конфликту на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-5 02:05

Киев подтвердил гибель штурмовиков 128-й бригады спустя пять месяцев. От прилета ракеты погибло более 30 бойцов ВСУ

Начальник департамента кибербезопасности Службы безопасности Украины (СБУ) Илья Витюк спустя пять месяцев после российской атаки на подконтрольную Киеву территорию Запорожской области в ноябре подтвердил гибель более 30 солдат 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ и привел подробности инцидента. lenta.ru »

2024-4-4 20:29

Украина подтвердила гибель штурмовиков 128-й бригады ВСУ спустя пять месяцев

Начальник департамента кибербезопасности Службы безопасности Украины (СБУ) Илья Витюк в интервью агентству «Укринформ» подтвердил спустя пять месяцев гибель штурмовиков 128-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в результате обстрела в Запорожской области и рассказал о причинах случившегося. lenta.ru »

2024-4-4 19:05

В Киеве подтвердили гибель более чем 30 солдат при ударе по бригаде ВСУ в ноябре 2023 года

На официальном уровне украинские власти не сообщали о потерях в результате этого инцидента tass.ru »

2024-4-4 17:53

Министр обороны Израиля заверил Пентагон, что прояснит гибель волонтеров в Газе

По информации пресс-службы ЦАХАЛ, Йоав Галант изложил главе американского Минобороны Ллойду Остину последнюю информацию об инциденте tass.ru »

2024-4-4 09:22

Назвал этот день одним из самых счастливых: героическая гибель в "Крокусе" Максима Вербенина

25-летнего инвалида-колясочника Максима Вербенина во время теракта в «Крокус Сити Холле» террористы расстреляли в упор incident.mk.ru »

2024-4-3 20:04

Президент Израиля извинился за гибель сотрудников НКО в Газе

Президент Израиля Ицхак Герцог созвонился с основателем НКО "Всемирная центральная кухня" Хосе Андресом. Как передаёт Офис президента еврейского государства в социальной сети Х, политик принёс извинения в связи с гибелью сотрудников этой организации после удара ЦАХАЛ в секторе Газа. life.ru »

2024-4-3 00:33

Президент Израиля принес извинения за гибель волонтеров в секторе Газа

Президент Израиля Ицхак Герцог принес извинения международной неправительственной организации World Central Kitchen (Всемирная центральная кухня) в связи с гибелью семи волонтеров в результате удара ЦАХАЛ в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2024-4-3 00:23

Белый дом подтвердил гибель американца от удара Израиля по Газе

Координатор стратегических коммуникаций в Совете безопасности США Джон Кирби подтвердил гибель американца от удара Израиля по сотрудникам НКО «Всемирная центральная кухня» в секторе Газа. «Я могу подтвердить, что один из них был американским гражданином с двойным гражданством», — отметил Кирби. lenta.ru »

2024-4-3 22:10

Минздрав Сирии подтвердил гибель четырех сограждан при ударе Израиля по консульству

Министр здравоохранения страны Хасан аль-Габаш отметил, что 13 человек пострадали tass.ru »

2024-4-2 22:05

Белый дом подтвердили гибель гражданина США в результате удара Израиля

Накануне в результате удара Израиля по сектору Газа погибли шесть сотрудников международной неправительственной организации World Central Kitchen (Всемирная центральная кухня). Была атакована машина, в которой иностранцы везли продукты питания и другую гуманитарную помощь палестинским беженцам. tvzvezda.ru »

2024-4-3 21:42

Лондон и Дублин потребовали расследовать гибель работников гуморганизации в Газе

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон и министр иностранных дел и обороны Ирландии Михол Мартин заявили о необходимости тщательного расследования обстоятельств гибели сотрудников гуманитарной организации World Central Kitchen (WCK) в секторе Газа в результате авиаударов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2024-4-2 15:00

Лондон и Дублин требуют расследовать гибель сотрудников World Central Kitchen в Газе

Цена за такие действия будет большой, отметил министр обороны еврейского государства Йоав Галант tass.ru »

2024-4-2 14:53

Премьер Австралии призвал Израиль признать ответственность за гибель волонтеров в Газе

Пять сотрудников World Central Kitchen погибли в результате удара по автомобилю к югу от Дейр-эль-Балаха, сообщила газета The Times of Israel tass.ru »

2024-4-2 07:17