Результатов: 35

Курганцев призывают не обрекать питомцев на гибель в талой воде: «Отпустите животных с цепей»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 апреля, ФедералПресс. В затопляемых зонах некоторые жители региона оставляют своих животных на привязи. Если большая вода дойдет до них, они останутся без возможности спастись. fedpress.ru »

2024-4-8 16:05

"Отпустите деда на пенсию!": Врач раскрыла, в чём причина конфузов "политического импотента" Байдена

Частые конфузы 81-летнего президента США Джо Байдена объясняются прогрессирующей у него болезнью Альцгеймера, считает терапевт Анастасия Курова. По словам эксперта, при таком расстройстве у человека ухудшаются память и способности к самообслуживанию. Обычно с недугом сталкиваются после 65 лет. life.ru »

2024-2-26 18:39

"Отпустите с миром": Настоятель Киево-Печерской лавры назвал ангелами сотрудников СБУ, которые вели его на допрос

Настоятель Киево-Печерской лавры митрополит Павел благословил сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ), которые следили за литургией и вели его на допрос. life.ru »

2023-4-1 15:43

Отпустите обиды: Астропрогноз на неделю с 27 декабря по 2 января

В ближайшие семь дней звезды предоставят возможность подготовиться к будущему Новому году. Астролог Алена Никольская рассказала, как это сделать правильно и главное, в какой именно день. 5-tv.ru »

2021-12-26 14:01

«Отпустите на Новый год!»: земляки оправдали похитившую миллионы кассиршу Григорьеву

Несмотря на то, что у кассирши из Ачинска уже изъяли часть похищенных из банка денег, ее земляки отказываются верить тому, что, казалось бы, очевидно, и продолжают считать ее жертвой social.mk.ru »

2021-12-22 16:13

Видео дня, «Она без сознания, вы что с ума сошли? Отпустите сейчас же, фашист!» [Видео]

Полицейские в Москве задержали и силой вывели женщину в МФЦ из-за не надетой маски. Женщина теряет сознание и наряд волоком выносит её в патрульную машину... echo.msk.ru »

2021-6-27 20:23

Близкие люди. "Отпустите его": муж раздавил жену автомобилем и оставил без ноги

28 октября 2020 года в семье предпринимателей Романенко произошла трагедия. Алексей, недовольный, что жена купила себе машину без его одобрения, в пьяном угаре решил выместить обиду на этом авто. Пытаясь разбить дорогую иномарку своим внедорожником, он то ли случайно, то ли намеренно переехал Наталью, которая встала у него на пути. vesti.ru »

2021-5-14 22:45

«Отпустите домой»: россиянин застрял на шоу талантов в Китае

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В соцсети начался флешмоб в поддержку жителя России Влада Иванова, который под ником Lelush стал участником шоу талантов в Китае. Юноша не хочет больше участвовать, но за него голосуют, и он проходит каждый раз в новый тур. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-18 23:38

«Отпустите обиды»: астролог раскрыла правду о здоровье Елизаветы II

ЛОНДОН, 30 марта, ФедералПресс. После скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри вся королевская семья на взводе. Астролог Алена Никольская посоветовала герцогу и герцогине Сассекским отпустить обиды и сплотиться ради Елизаветы II, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-30 08:46

Владимир Пастухов, Отпустите Ефремова! Он же извинился… О принципах гражданской коллективной обороны от произвола

Российское уголовное право на этой неделе обогатилось знаковой новацией. В нем появилось новое основание освобождения от уголовной ответственности — искренние извинения... echo.msk.ru »

2021-1-27 13:19

Одна вокруг света: отпустите меня в Гималаи, и я останусь там навсегда

77-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты, на этот раз в Индии. Самые опасные перевалы на трассе Сринагар-Лех, буддийский монастырь Ламаюру на скалах в Гималаях и спонтанный кемпинг в Кашмире forbes.ru »

2020-7-6 09:30

Время Свободы: Отпустите шамана в Москву!

ОМОН взял штурмом дом якутского шамана Александра Габышева, который хотел «изгнать Путина из Кремля» ***Российские ученые и общество «Мемориал» резко осудили демонтаж в Твери с бывшего здания НКВД досок в память о жертвах сталинских репрессий***Профсоюз «Альянс врачей» намерен через суд добиваться, чтобы студенческая практика в больницах, где лечат пациентов с коронавирусом, была сугубо добровольной svoboda.org »

2020-5-14 20:05

Екатерина Шульман, Хватит уже есть людей, отпустите человека к жене и мальчикам

Если он и выбил стекло в автозаке, то это не уголовное преступление, заслуживающее наказания в виде лишения свободы. Он и так в СИЗО с 2 сентября... echo.msk.ru »

2019-12-9 13:46

Борис Титов, Отпустите тормоза

Почему малые предприятия в России крайне редко переходят в категорию средних? Потому что почти весь более-менее серьезный бизнес в той или иной степени связан с государством, с госкомпаниями, развить частную компанию с нуля до большого масштаба – в наших условиях почти сказка... echo.msk.ru »

2019-10-21 17:27

Гороскоп на 17 октября: Козероги, секс без любви принесет боль!

Звезды рекомендуют представителям некоторых знаков зодиака задуматься о том, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Близнецы, пришло время планировать отпуск. 5-tv.ru »

2019-10-17 07:16

Юрий Самодуров, В пятьдесят пятый раз вам говорим: «Отпустите Костю!»

Освободит ли апелляционный суд 14 октября Котова или нет, мы не знаем. В любом случае, мы думаем, как после 14 октября продолжать борьбу с несправедливыми приговорами московских судов участникам мирных гражданских акций протеста. И что-нибудь придумаем!.. echo.msk.ru »

2019-10-14 08:23

"Отпустите, я хочу в НАТО": советник Зеленского произнес пламенную речь

Ударить, где не ждали и нестандартно действовать пообещал советник избранного президента Украины по безопасности и обороне Иван Апаршин. vesti.ru »

2019-4-30 07:05

Отпустите, или поплатитесь! Anonymous грозят Лондону за Ассанжа

Знаменитая группировка хакеров Anonymous пригрозила властям Великобритании серьёзными последствиями, если Лондон не отпустит на свободу арестованного основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа nsn.fm »

2019-4-12 14:12

Гороскоп на 9 апреля: Львы, любите без причины!

Вторник пройдет под ореолом безграничной любви и познания себя. Знакам зодиака стоит обратить внимание на свой внутренний мир, чтобы точно понять как построить свое счастливое будущее. 5-tv.ru »

2019-4-9 03:02

"Отпустите артиста!": судебные приставы силой прервали цирковое выступление. Видео

В Уфе судебные приставы прервали выступление в цирке "Триумф" — решение временном прекращении его деятельности было принято еще 19 декабря, однако цирк продолжил незаконные выступления. vesti.ru »

2019-1-3 17:30

«Отпустите мою руку!»: турецкие СМИ опубликовали запись убийства Хашукджи

Турецкое издание Hrriyet опубликовало аудиозапись убийства журналиста Джамала Хашукджи, которой был убит на территории консульства Саудовской Аравии в Стамбуле. Судя по данной аудиозаписи, Хашукджи был заперт в блоке «А» саудовского консульства riafan.ru »

2018-11-20 21:59

Политика: Почему обмен Сенцова в принципе невозможен

Голодовка Олега Сенцова продолжается уже 100 дней. Украинские власти хотят, чтобы Россия освободила его или обменяла на кого-нибудь из российских граждан, арестованных на Украине. Однако подобного обмена не будет. vz.ru »

2018-8-21 20:00

Жанна Немцова, Сестра Сенцова Путину: Станьте героем, отпустите украинских заключенных [Видео]

Двоюродная сестра украинского режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан рассказала о состоянии брата, влиянии европейских политиков на Кремль и возможной личной неприязни Путина... echo.msk.ru »

2018-6-6 10:02

Навальный попросил Путина обменять Сенцова: Вы возьмите и, шокировав всех вокруг, отпустите его и всех 64 украинских политзэков

Если президент РФ Владимир Путин не отпустит украинского политзаключенного Олега Сенцова из российской колонии, то он там и умрет, считает российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2018-5-31 18:56

«Обнимайтесь, целуйтесь, отпустите в небо голубей!» Жириновский подготовил прощальную речь

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уже подготовил прощальную речь на случай ухода из политики. fedpress.ru »

2018-3-23 09:26

МБХ медиа, «Отпустите Малобродского». Поручители требуют, чтобы суд обратил на них внимание [Видео]

15 февраля Алексею Малобродскому исполнилось 60 лет. Юбилей он встретил в СИЗО «Матросская Тишина», где находится с июня прошлого года... echo.msk.ru »

2018-2-21 07:35

«Если моего сына не может принять Россия — то отпустите, дайте ему возможность улететь». Мама автора «Новой газеты» Али Феруза обратилась к Владимиру Путину. Видео

Мама автора «Новой газеты» Али Феруза обратилась к Владимиру Путину. Видео novayagazeta.ru »

2017-11-27 15:28

Отпустите меня в Бундеслигу: Смолов думает о переходе в чемпионат Германии

Один из лучших футболистов России последних лет, нападающий «Краснодара» и национальной команды Фёдор Смолов в ближайшее время может сменить клубную прописку. В услугах форварда заинтересована дортмундская «Боруссия». Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 22:55