Результатов: 43

"Это что, я здесь останусь?" Суд не выпустил из СИЗО фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Московский городской суд признал законным арест Аминчона Исломова*, который проходит по делу о теракте в "Крокус сити холле". Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-4-15 16:47

Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» пыталась покончить с собой

В Москве актриса Ольга Шувалова, известная по одной из главных ролей в фильме «Все умрут, а я останусь», предприняла попытку совершить самоубийство, передает Baza.

ridus.ru »

2023-7-17 14:24

Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» Шувалова попыталась покончить с собой

Российская актриса, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Все умрут, а я останусь», Ольга Шувалова попыталась покончить с собой. Сообщается, что артистка была госпитализирована в одну из столичных клиник с серьезным отравлением. lenta.ru »

2023-7-17 14:14

Звезда фильма Все умрут, а я останусь Ольга Шувалова попала в больницу в Москве

Звезда фильма Все умрут, а я останусь актриса Ольга Шувалова попала в больницу, сообщили СМИ. Как стало известно РЕН ТВ, Шувалова накануне в 21. 00 была госпитализирована в отделение токсикологии. vz.ru »

2023-7-17 13:49

Звезда фильма "Все умрут, а я останусь" отравилась таблетками

Актриса Ольга Шувалова, известная зрителям по драматическому фильму "Все умрут, а я останусь" и клипу рок-музыканта Вячеслава Бутусова "Девушка по городу", экстренно госпитализирована в Москве после отравления таблетками. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-17 12:52

«Останусь дома»: Эрдоган отменил публичные выступления после сообщений о болезни

Во время прямого эфира глава Турции почувствовал себя плохо и приостановил общение с журналистами. 5-tv.ru »

2023-4-26 12:51

«Останусь дома»: тануки решил переждать снегопад в своей норке

Зверюшкам не всегда нравится снежная погода. Вряд ли их любимую машину замело прошлой ночью или они вынуждены стоять в ужасный мороз на остановке, но, видимо, у пушистиков есть свои причины оставаться в норке в такую погоду. ridus.ru »

2022-12-8 23:11

"Останусь при своём мнении": Покинувший КХЛ Лукаш Клок рассказал об угрозах в Чехии

Чешский защитник Лукаш Клок, накануне покинувший нижнекамский "Нефтехимик", рассказал, что на родине постоянно получал угрозы. Об этом сообщает Sport.cz. life.ru »

2022-7-22 18:45

"Останусь в команде": Бельгийский защитник Кофрие заявил, что не собирается уходить из "Спартака"

Бельгийский защитник Максимилиано Кофрие заявил, что не будет уходить из московского "Спартака", и опроверг появившиеся в прессе слухи на этот счёт. life.ru »

2022-6-22 11:02

Алексиевич: Останусь в Берлине, пока не уйдёт Лукашенко

Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич считает, что в случае сохранения нынешней обстановки в Белоруссии действующий президент Александр Лукашенко останется у власти nsn.fm »

2020-11-20 19:01

С вокзала пошел убивать: установлен маршрут террориста, устроившего резню в Ницце

Камеры наблюдения позволили с точностью до минуты восстановить маршрут 21-летнего тунисца, напавшего на прихожан собора в Ницце. vesti.ru »

2020-10-30 21:20

Алексей Миранчук: если не срастётся с Европой — останусь в России и буду расти здесь

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук заявил, что хочет попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 11:53

В долгу не останусь. Как в Сибири растет просрочка по кредитам

Одним из признаков экономического кризиса и ухудшения материального состояния жителей является неисполнение обязательств перед кредитными организациями и рост просроченной задолженности. Центробанк РФ накануне отчитался о размерах этого показателя на 1 июня 2020 года. fedpress.ru »

2020-7-6 14:05

Одна вокруг света: отпустите меня в Гималаи, и я останусь там навсегда

77-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты, на этот раз в Индии. Самые опасные перевалы на трассе Сринагар-Лех, буддийский монастырь Ламаюру на скалах в Гималаях и спонтанный кемпинг в Кашмире forbes.ru »

2020-7-6 09:30

Норманн: если позовёт «Манчестер Юнайтед», останусь в «Ростове»

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 15:57

Зайцев — о канадском гражданстве: всегда и везде я останусь русским

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз» Никита Зайцев прокомментировал слухи о том, что он получает канадский паспорт.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 18:05

Зе Луиш: останусь болельщиком "Спартака" на всю жизнь

Нападающий московского "Спартака" Зе Луиш, перешедший из столичного клуба в португальский "Порту", поблагодарил всех спартаковских болельщиков и партнеров по команде за поддержку. Кроме того, он признался, что ему очень грустно покидать красно-белых. vesti.ru »

2019-7-2 17:58

"Я лучше дома останусь". Петербуржцы жалуются на аварии и пробки во время снегопада

Сильнейшая с начала этого года метель накрыла Петербург, как и обещали синоптики. По прогнозам экспертов, снегопад может продлиться весь день. Пробки тем временем достигли 6-7 баллов в первую половину дня, по данным сервиса "Яндекс.Карты". dp.ru »

2019-1-17 13:08

Марсело: я счастлив в "Реале" и останусь в клубе до конца карьеры

Защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Марсело заявил о том, что не намерен менять клубную прописку и готов выступать за "сливочных" до конца своей карьеры. Бразилец опроверг слухи о том, что он может стать игроком туринского "Ювентуса". vesti.ru »

2018-9-6 03:54

Все умрут, а я останусь. Как режиссёр Валерия Гай Германика пришла к вере

Она была «ужасным ребёнком», шокировала зрителей сериалом «Школа» и показывала «Краткий курс счастливой жизни», получала «Серебряного Георгия» за драму с матом — а потом начала вести собственное шоу о православии и успехе. aif.ru »

2018-8-18 00:01

Роналду: не могу гарантировать, что останусь в «Реале»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал свои слова после победы в финале Лиги чемпионов о том, что ему «было хорошо» в мадридской команде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 12:22

"Останусь с народом": Мадуро решил отказаться от участия в Саммите Америк

Президент Венесуэлы Николас Мадуро останется в стране для празднования провала государственного переворота 2002 года. Глава государства не поедет в Перу на Саммит Америк. nation-news.ru »

2018-4-11 05:43

«Всех убью, один останусь!». Что творила «Святая инквизиция» в Нидерландах

«Инквизиторы приговорили к смерти весь народ Нидерландов», — это мы слышим часто. Однако террор начали сами жители этой страны. Сначала горели католические церкви, и уж только потом заполыхали костры инквизиции. aif.ru »

2018-2-16 00:05

EchoMSK, Устроивший стрельбу на фабрике «Меньшевик»: «Если останусь живой, я буду биться до конца»

"Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием"... echo.msk.ru »

2017-12-27 11:10

«Я останусь ее любящим и заботливым отцом» — папа 15-летней «школьницы в парандже» рассказал об отношениях с дочерью

Мужчина, которого родная дочь обвинила в издевательствах и доведении до самоубийства, прокомментировал Пятому каналу возвращение ребенка в Россию. 5-tv.ru »

2017-11-7 17:29

"Я останусь вместе с вами, пока они не поменяют правила игры", - М.Саакашвили на митинге под ВР

Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили призвал участников акции под парламентом, которые требуют снятия депутатской неприкосновенности, изменения избирательного законодательства и создания Антикоррупционного суда, оставаться на площади Конституции до выполнения всех их требований. novostimira.com.ua »

2017-10-18 18:37

Дарья Митина, «Вы уйдёте, я останусь!»

Страшные кадры кинохроники перемежаются рассказами косовских священников, совершающих безусловный нравственный подвиг — имея возможность уехать в Сербию, они не бросают монастыри и остаются жить во враждебном окружении... echo.msk.ru »

2016-7-8 08:51

Альшевских — о возможном переходе в ЕР: «Останусь таким, какой был в КПРФ, себя предавать не собираюсь»

Депутат утверждает, что в какой бы политической организации ни оказался, закон о «сильном мэре» не забросит. justmedia.ru »

2016-3-29 10:39