Результатов: 1740

19-летняя украинка пыталась продать двухлетнего сына за миллион гривен

Национальная полиция Украины сообщила о задержании 19-летней жительницы Днепропетровска, которая пыталась продать своего двухлетнего сына за миллион гривен (более 2,34 млн рублей) incident.mk.ru »

2024-4-25 16:34

Изнасилованная 17-летняя россиянка пыталась покончить с собой из-за травли

В Дагестане 17-летняя жертва изнасилования пыталась покончить с собой из-за травли со стороны родственников насильника incident.mk.ru »

2024-4-24 16:24

Украина пыталась ударить по территории России дронами и воздушными шарами

Минобороны России отчиталось о сбитых и перехваченных снарядах ВСУ над регионами страны. Информация опубликована в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-4-18 07:30

Стая бездомных собак напала на тюменку: «Пыталась отмахнуться»

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Стая бродячих собак напала на тюменку перед важными соревнованиями по триатлону. После того, как прохожий мужчина помог ей отбиться от собак, спортсменка заметила хлынувшую из коленки кровь. fedpress.ru »

2024-4-15 15:27

В Москве школьница пыталась свести счёты с жизнью после того, как отчим разбил её планшет

Шестиклассница из Москвы попыталась покончить с собой после того, как отчим разбил её планшет. Девочка находится в коме, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 13:38

Ульянов заявил, что Украина пыталась перевести стрелки на РФ после атак на ЗАЭС

Постпред России в Вене также подчеркнул, что в ходе сессии МАГАТЭ четко высказались против обстрелов станции не только дружественные РФ страны, но и "многие из тех, кто в целом скорее склонен поддерживать Украину" tass.ru »

2024-4-12 00:02

Челябинка пыталась пронести в финиках наркотики сыну в колонию

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске мать задумала передать сыну в колонию наркотики в финиках. Запрещенное вещество обнаружили при досмотре. fedpress.ru »

2024-4-8 15:25

Россиянка пыталась вернуть 200 долларов и потеряла две квартиры

54-летняя жительница Костромы, пытаясь вернуть украденные мошенниками 200 долларов, лишилась двух квартир и гаража. В телефонном разговоре с ней аферисты представлялись юристами и сотрудниками московской прокуратуры. lenta.ru »

2024-3-29 21:47

Лжекинолог пыталась заработать на поисковой операции в «Крокусе»

Сотрудники МЧС РФ разоблачили женщину, которая, выдавая себя за кинолога, занималась сбором денег во время поисковой операции в «Крокусе». mirnov.ru »

2024-3-29 14:55

Уроженка Владивостока пыталась найти любовь в новом мистическом реалити

ВЛАДИВОСТОК, 26 марта, ФедералПресс. Уроженка Владивостока Анна Крючко приняла участие в новом мистическо-романтическом реатилити «Невеста. Экстра любовь». Девушка пыталась покорить сердце главного героя, которым стал Константин Гецати. fedpress.ru »

2024-3-26 03:28

16-летняя петербурженка пыталась сбежать от матери по простыне

В Санкт-Петербурге 16-летняя школьница пыталась сбежать от матери по простыне со второго этажа квартиры, расположенной в доме на Софийской улице. Об этом стало известно 78. ru. По сведениям издания, старшеклассница поссорилась с родительницей. lenta.ru »

2024-3-25 09:33

Reuters: «Аль-Каида» пыталась убить Билла Клинтона

Стало известно о попытке запрещенной в РФ террористической организации «Аль-Каида» убить Билла Клинтона, который на тот момент был президентом США. Это произошло в 1996 году в Маниле. versia.ru »

2024-3-24 09:17

Российский школьник спас одноклассника, которому собака пыталась отгрызть глаз

Одноклассник спас 10-летнего мальчика, на которого напала собака в Канском районе Красноярского края incident.mk.ru »

2024-3-19 13:16

Россиянка пыталась вывезти в Китай дневник главного пропагандиста Третьего рейха

В Хабаровске таможенники изъяли у 39-летней россиянки дневниковые записи министра пропаганды гитлеровской Германии. Сотрудники сканировали багаж женщины и заметили там запрещенное в России печатное издание «Дневники 1945 года. lenta.ru »

2024-3-19 11:14

Россиянка пыталась отрезать Крым от военных поставок по железной дороге ради помощи ВСУ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала в Крыму 24-летнюю местную жительницу по подозрению в подготовке теракта на железной дороге. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2024-3-18 11:14

Сальдо: Украина пыталась сорвать выборы ударами из HIMARS по избирательному участку в Брилевке Херсонской области

Украина два раза ударила из установки РСЗО HIMARS по избирательному участку в Брилевке Херсонской области, пытаясь сорвать выборы президента России, сообщил журналистам губернатор региона Владимир Сальдо. vz.ru »

2024-3-17 23:06

Югорчанка пыталась поджечь ящик для голосования: подробности ЧП

КОГАЛЫМ, 15 марта, ФедералПресс. Избирком Югры дал официальный комментарий по инциденту на избирательном участке в Когалыме, где женщина совершила попытку поджога. Как это было – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-15 15:24

Губернатор Старовойт: Украинская ДРГ пыталась войти в Курскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) пыталась войти в поселок Теткино Курской области, сообщил губернатор Роман Старовойт. Глава региона написал в своем Telegram-канале, что бойцы пограничной службы ФСБ и ВС России пресекли попытку и не позволят украинским террористам сделать это в будущем. vz.ru »

2024-3-14 11:57

Украинская ДРГ из 300 боевиков пыталась ночью прорваться в Россию и отступила с тяжёлыми потерями

Военнослужащие Росгвардии в ночь на 12 марта уничтожили 30 украинских бойцов, которые попытались прорваться в Белгородскую область. Как сообщили в пресс-службе ведомства, ДРГ состояла из сотен диверсантов. life.ru »

2024-3-13 12:34

Минобороны показало видео мирной жизни в Тёткине, куда пыталась прорваться ДРГ

Минобороны Российской Федерации показало видео мирной жизни в населённом пункте Тёткино Курской области, куда сегодня предпринимала попытку ворваться украинская диверсионно-разведывательная группа. life.ru »

2024-3-13 21:52

Россиянка пыталась зарезать мужа, затем извинилась и получила два года

В Гатчинском районе Ленобласти суд вынес приговор местной жительнице, которую признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью incident.mk.ru »

2024-3-12 15:07

Украинская ДРГ безуспешно пыталась прорваться в Курскую область

Ночью над Курской областью было сбито 11 украинских дронов. ВСУ до сих пор обстреливают посёлок Тёткино, в который также пытались прорваться диверсанты противника. Об этом в личном телеграм-канале заявил глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-12 11:36

Украина пыталась атаковать территорию России. Зеленский храбро врет: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 12 марта: Украина вторглась на территории Курской и Белгородской областей В России запретили говорить заранее об итогах президентских выборов CNN: Россия производит в три раза больше снарядов, чем все западные страны Президент Польши призвал НАТО увеличить расходы на оборону Зеленский: Российское наступление на Украине «остановлено» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-12 10:05

Mash: украинская ДРГ пыталась прорваться в Белгородскую область

Утром 11 марта диверсионно-разведывательная группа ВСУ пыталась прорваться в Белгородскую область в районе села Новая Таволжанка, сообщает Telegram-канал Mash. Официального подтверждения этой информации нет. ridus.ru »

2024-3-11 12:37

Харьковский депутат Мустафаева пыталась задушить своего сожителя на глазах у публики

Депутат Харьковского горсовета от партии «Слуга народа» Алина Мустафаева попыталась задушить своего сожителя автомобильным ремнем безопасности. Дело происходило средь бела дня на парковке возле торгового центра. Очевидцы сняли семейную драму на видео. ridus.ru »

2024-3-7 13:15

Беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Белгородской области. Украина уже пыталась ударить по этому объекту

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали нефтебазу в Белгородской области. Речь идет о Губкинской нефтебазе в селе Долгое. В феврале Украина уже пыталась ударить по этому объекту. На данный момент известно, что на предприятии начался пожар, который охватил три резервуара с топливом. lenta.ru »

2024-3-5 11:02

В Херсонской области заявили, что Украина пыталась сорвать голосование в регионе

Председатель региональной избирательной комиссии Марина Захарова сообщила, что поступали угрозы сотрудникам комиссий и избирателям, а также происходили обстрелы tass.ru »

2024-3-3 18:16

«Все куплено». Украинка нашла «русский заговор» на конкурсе «Мисс Европа»

Раздосадованная Милена Мельничук, объявившая, что на конкурсе «пережила ад», не обошлась без утверждений, согласно которым Россия и Беларусь «все купили». aif.ru »

2024-2-29 08:07

"Пыталась изменить мне национальность": Кашпировский заявил, что никогда не верил в Вангу

Анатолий Кашпировский был звездой на советских телеэкранах, кто-то не верил в его дар, но многие полагались на силы "целителя". Он излечивал почти все болезни, погружал людей в гипноз. Его сравнивали с Вангой, но мало кто знает, что он был лично знаком с провидицей. life.ru »

2024-2-28 21:58

Wired: американская компания пыталась отслеживать передвижение Путина

Экс-обозреватель Wall Street Journal Байрон Тау заявил, что американская фирма PlanetRisk пыталась отследить передвижение президента России Владимира Путина. На это обратило внимание издание Wired, которое ссылается на книгу журналиста. ridus.ru »

2024-2-28 08:59

Журналист Тау заявил, что фирма в США пыталась отследить передвижение Путина

Американская компания PlanetRisk пыталась отслеживать маршрут президента Владимира Путина, заявил экс-журналист The Wall Street Journal Байрон Тау. Тау в своей книге, выдержки из которой приводит издание Wired, рассказал, что в 2016 году компания разработала технологию Locomotive, позволяющую отслеживать смартфоны с использованием коммерческих данных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 08:40

Американская фирма пыталась отслеживать передвижение Путина

Американская фирма PlanetRisk пыталась отслеживать передвижение президента России Владимира Путина. «Получив набор данных о России, команда (PlanetRisk) осознала, что она может отслеживать телефоны в окружении Путина», — отмечается в материале бывшего журналиста Thre Wall Street Journal (WSJ) Байрона Тау. lenta.ru »

2024-2-28 08:12

Пыталась найти котов: Москвичка сняла репортаж изнутри горящего дома, где в пожаре погибло два человека

Москвичка сняла, как ищет своих котов в охваченной дымом от пожара квартире. По данным SHOT, всё произошло в многоэтажке в Линейном проезде в Тимирязевском районе: огонь охватил сильно захламлённую квартиру на втором этаже, её владелица и, предварительно, сосед сверху погибли. life.ru »

2024-2-20 14:53

МО РФ: позиции ВСУ в Авдеевке пыталась удерживать бригада на базе запрещенного "Азова"

Военнослужащие бригады обороняли позиции возле железнодорожного вокзала, рассказали в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-2-20 05:04

"Материнское терпение на исходе": Диндин пыталась занести панду Катюшу в вольер, но та опять показала характер

Панда Диндин всячески старалась занести медлительного пандёнка Катюшу в вольер, однако малышка не очень сильно торопилась туда попасть. Умилительные кадры общения двух животных опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-19 17:17

Чемодан с сотнями человеческих "эмбрионов" пыталась ввезти иностранка в Россию

В Ивангороде Ленинградской области таможенники обнаружили в чемодане приезжей из Эстонии необычный груз. Просвечивая сумку, сотрудники заметили 200 моделей эмбрионов. life.ru »

2024-2-19 12:28

В Омске бабушка избила спящего внука молотком и пыталась убить свою мать

Жуткая кровавая история произошла в Омске. Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Shot, 57-летняя женщина внезапно напала на своих родственников... rosbalt.ru »

2024-2-17 22:28

Россиянка изувечила спящего внука молотком и пыталась зарезать прабабушку

В Омске женщина предпенсионного возраста, прежде не отличавшаяся неадекватным поведением, внезапно напала на своих родственников incident.mk.ru »

2024-2-17 09:54

В Уссурийске воспитательница пыталась «заткнуть» ребенка одеялом

Воспитательница частного детского сада в Уссурийске Приморского края швыряла ребенка на кровать и закрывала его лицо одеялом, чтобы мальчик не плакал. Мать ребенка показала кадры издевательств, видео публикует 360 . tvzvezda.ru »

2024-2-15 19:43

Легендарный следователь рассказал, как толпа пыталась линчевать маньяка Чикатило

Суд Линча (самосуд) пытались устроить над маньяком Андреем Чикатило, который расправился с 11-летним мальчиком. Об этом рассказал легендарный следователь Исса Костоев, который возглавлял группу по задержанию одного из опаснейших преступников. life.ru »

2024-2-14 17:20

Москвичка пыталась сжечь своего мужа в ходе семейных разборок

Жительница Москвы подожгла своего мужа в ходе семейного конфликта. Все произошло минувшей ночью в доме на Каширском шоссе, сообщили в пресс-службе прокуратуры... rosbalt.ru »

2024-2-9 12:41