Результатов: 78

В Москве школьница пыталась свести счёты с жизнью после того, как отчим разбил её планшет

Шестиклассница из Москвы попыталась покончить с собой после того, как отчим разбил её планшет. Девочка находится в коме, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 13:38

"Не простил": Зеленский свёл счёты с бывшим помощником Шефиром из-за его трусости

Владимир Зеленский припомнил своему первому помощнику Сергею Шефиру попытку бегства после начала специальной военной операции России, а потому и уволил давнего соратника с занимаемого поста. Такой информацией со ссылкой на инсайдера поделилось местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-3-31 05:09

Ставрополец застрелил двух маленьких дочек, ранил жену, а потом свёл счёты с жизнью

В Ставрополе мужчина застрелил двух дочек и ранил супругу, а затем свёл счёты с жизнью. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета в четверг, 28 марта. life.ru »

2024-3-28 12:40

18-летний отцеубийца пытался свести счёты с жизнью прямо в здании СК в Петербурге

Из СК Приморского района Санкт-Петербурга с тяжёлыми ранениями госпитализировали 18-летнего парня, которой пытался покончить с собой прямо в отделе. В управление он был доставлен по подозрению в убийстве отца, сообщил "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-31 16:13

"Повод свести счёты": В Госдуме назвали позором устроенные оппозицией протесты в Абхазии

Россия не пытается "отколоть кусок" Абхазии, заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, комментируя ситуацию с передачей РФ государственной дачи в Пицунде. life.ru »

2023-12-27 15:25

Французская актриса, обвинившая Жерара Депардье в домогательствах, свела счёты с жизнью

Стало известно о гибели французской актрисы Эммануэль Дебевер, которая ранее обвинила в сексуальных домогательствах Жерара Депардье. Как сообщает Deadline, 60-летняя кинозвезда, чья популярность пришлась на 1980-е годы, покончила с собой. life.ru »

2023-12-15 14:54

Одна из пациенток звёздного хирурга Хайдарова едва не свела счёты с жизнью

Число пациенток звёздного хирурга Тимура Хайдарова, которые заявляют, что пострадали от его действий, продолжает расти. Певица Слава, которая рассказала про изуродованную врачом грудь, заявила, что одна из пациенток даже пыталась покончить с собой. life.ru »

2023-8-29 17:34

Москвичка посадила под домашний арест сына-подростка, и тот чуть не свёл счёты с жизнью

В Москве подросток пытался покончить с собой после того, как мама посадила его под домашний арест. Наказан ребёнок был за то, что вернулся домой пьяным, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 14:18

В Екатеринбурге мать убила двоих детей и свела счёты с жизнью

В Екатеринбурге мать убила двоих детей, а затем свела счёты с жизнью. Об этом сообщает Ura. ru со ссылкой на источник в силовом ведомстве. По информации издания, инцидент произошёл на Технической улице. life.ru »

2023-3-25 19:59

Брошенная мужем россиянка убила ребёнка и свела счёты с жизнью

Инцидент произошёл в Белгороде. Там местная жительница после ухода супруга из семьи расправилась со своей восьмимесячной дочерью, а затем свела счёты с собственной жизнью. versia.ru »

2023-3-1 11:48

Под Нижним Новгородом двое неадекватов "свели счёты" с участковым, отрезав ему палец

В городе Лысково Нижегородской области двое посетителей кафе напали с ножом на участкового полиции и его брата. Инцидент произошёл рано утром 12 февраля. life.ru »

2023-2-12 13:54

Россиянин убил женщину и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в Приморском крае. Там житель посёлка Свиягино из незарегистрированного ружья застрелил свою подругу - многодетную мать, а затем свёл счёты с собственной жизнью. versia.ru »

2023-2-3 10:02

Тренер по борьбе спас женщину, которая едва не свела счёты с жизнью на мосту в Красноярске

Старший тренер сборной команды Красноярского края по греко-римской борьбе Габриел Еприкян спас 50-летнюю женщину, которая хотела свести счёты с жизнью. Как рассказали в краевом управлении МВД, мужчина обратил внимание на красноярку, которая лежала на перилах моста, когда возвращался с соревнований, и сразу же бросился ей на помощь. life.ru »

2023-1-29 16:19

С популярным журналистом Андреем Карауловым пытаются свести счёты

Журналиста Андрея Караулова объявили в федеральный розыск. По какой статье, не уточняют, но три недели назад в подмосковном доме у Караулова проводили обыск – по иску о клевете, якобы поданному «Ростехом». versia.ru »

2022-11-30 16:30

Программист расправился с женой и свёл счёты с собственной жизнью

Инцидент произошёл на Урале. Там местный житель зарубил свою бывшую супругу топором на глазах у ее матери и дочери-подростка, а, осознав содеянное, наложил на себя руки. versia.ru »

2022-9-16 16:15

Финансовый директор торгового дома Bed Bath & Beyond свёл счёты с жизнью

В американских СМИ сегодня появилась информация о том, что известный бизнесмен Густаво Арнал наложил на себя руки. Последние дни своей жизни ключевая фигура Bed Bath & Beyond провел в Нью-Йорке. versia.ru »

2022-9-5 18:43

Заключённый свёл счёты с жизнью в туберкулезной больнице

Инцидент произошёл в Саратове. Там в областной туберкулезной больнице ФСИН медицинскими работниками было обнаружено тело заключённого без признаков жизни. Реанимация оказалась безуспешной. versia.ru »

2022-8-25 14:23

Обвиняемый в попытке изнасилования свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в Норильске. Там местный житель, которого стражи порядка заподозрили в попытке сексуального насилия над двумя женщинами, свёл счёты с собственной жизнью. versia.ru »

2022-8-22 19:55

Экс-глава района на Кубани свёл счёты с жизнью и обвинил "продажных следователей"

Тело бывшего главы Гулькевичского района Краснодарского края Леонида Гутрица обнаружили этим утром у входа в здание прокуратуры в городе Гулькевичи. Как сообщает SHOT, мужчина свёл счёты с жизнью и оставил предсмертную записку, в которой говорится, что в его смерти якобы нужно винить "продажных следователей" и некую аферистку по фамилии Чуйко. life.ru »

2022-8-16 11:42

Россиянка расправилась с детьми и свела счёты с собственной жизнью

Трагический инцидент произошёл в Белгороде. Там местная жительница расправилась с двумя несовершеннолетними детьми, оставила их тела в автомобиле, после чего свела счёты со своей жизнью. versia.ru »

2022-8-15 13:13

Россиянка расправилась с дочерью и свела счёты с собственной жизнью

Инцидент произошёл в республике Башкортостан. Там в минувший четверг местная жительница убила свою дочь-подростка, а затем покончила с собой. Подробности произошедшего выясняют следователи. versia.ru »

2022-8-4 12:40

Как чиновники в Краснодарском крае сводят личные счёты с детьми

Слово «буллинг» сегодня довольно прочно вошло в нашу жизнь. В принципе, за модным словечком скрывается обычный, давно всем известный смысл – травля. Чаще всего с этим встречаются дети в школе, которых остальные решили подвергнуть остракизму. argumenti.ru »

2022-5-23 19:13

Россиянин застрелил семью и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в деревне Ягодное Нижегородской области. Там были обнаружены тела местных жителей без признаков жизни. Оперативники сделали вывод, что люди скончались в результате огнестрельных ранений. versia.ru »

2022-4-25 14:46

Обвиняемый дочерью в изнасиловании мужчина свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в российской столице. Там было обнаружено тело 46-летнего мужчины без признаков жизни. Ранее дочь умершего обвинила его в сексуальном насилии. versia.ru »

2021-11-9 21:12

Пытавшаяся свести счёты с жизнью пятиклассница из Ульяновска жаловалась на школу

Мать описывает отношения в семье как нежные и доверительные, а дочь называет коммуникабельной. life.ru »

2021-10-5 17:55

В Новосибирске полицейский свёл счёты с жизнью перед собственной свадьбой

Перед этим он позвонил невесте и попросил прощения. Девушка уверяет, что ссор между ними не было. life.ru »

2021-8-4 04:37

Проходной двор на границе: Как Лукашенко сводит счёты с Прибалтикой

Мигранты будут попадать в Евросоюз независимо от того, открыта или нет граница с Белоруссией, однако, чтобы Лукашенко перестал держать её открытой, Европе придётся снять с него санкции. life.ru »

2021-8-3 00:40

Обвиняемый в убийстве вдовы самарского банкира Пузиковой свёл счёты с жизнью

Обвиняемый в убийстве вдовы банкира из Самары, который был отравлен, наложил на себя руки. Ранее он признался в совершенном преступлении. argumenti.ru »

2021-7-18 17:48

Сестра футболиста, который погиб в авиакатастрофе два года назад, попыталась свести счёты с жизнью

В начале 2019 года 28-летний аргентинский футболист Эмилиано Сала погиб в результате авиакатастрофы в проливе Ла-Манш. Трагедия ударила не столько по фанатам его спортивной карьеры, сколько по семье. life.ru »

2021-7-7 13:21

Российский пенсионер убил гражданскую жену и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в минувшую субботу в Зеленоградском административном округе Москвы. Там местный житель выстретил в гражданскую жену из травматического пистолета, а потом покончил жизнь самоубийством. versia.ru »

2021-4-18 16:47

"Статья за схожесть с преступником": подсудимый хотел свести счёты с жизнью, доказывая невиновность

Слёзы, обида и полное отчаяние, которое довело до попытки суицида. 45-летний житель Чебоксар Александр Назаров, отсидевший в СИЗО уже год, пытается доказать свою невиновность в преступлении, которого, как он утверждает, не совершал. life.ru »

2021-4-9 18:26

Российская школьница свела счёты с жизнью из-за несчастной любви

Трагический инцидент произошёл в Свердловской области. Там несовершеннолетняя девочка покончила с собой из-за безответной любви к своему лучшему другу, которому погибшая адресовала записку. versia.ru »

2021-3-19 14:32

Онкобольной зарубил топором сожителя дочери и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в российской столице. Там местный житель, страдающий онкологией, набросился с топором на дочь и её возлюбленного, а затем наложил на себя руки. versia.ru »

2021-3-6 15:18

В столичном суде обвиняемый попытался свести счёты с жизнью

Инцидент произошёл в здании Бутырском районного суда Москвы. Там мужчина, которого обвинили в незаконном обороте наркотиков и информировали о продлении срока содержания под стражей, попытался покончить с собой. versia.ru »

2021-2-26 18:57

«Истец пытается свести со мной счёты»: как «Локомотив» проиграл суд бывшему президенту клуба Геркусу

Арбитражный суд Москвы не удовлетворил иск «Локомотива» к бывшему президенту и генеральному директору клуба Илье Геркусу. Представители железнодорожников обвиняли функционера в якобы необоснованной выплате премий себе и другим сотрудникам. russian.rt.com »

2020-9-17 18:06

Погоня Левандовски за Роналду, личные счёты Неймара и прощание Силвы: чем интересен финал Лиги чемпионов ПСЖ — «Бавария»

В воскресенье состоится финальный матч розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2019/20, в котором сойдутся французский «Пари Сен-Жермен» и немецкая «Бавария». Мюнхенцы в 11-й раз поборются за главный трофей соревнований, в то время как парижане впервые будут претендовать на звание сильнейшей команды Европы. russian.rt.com »

2020-8-23 10:16

Бизнес-конфликт или личные счёты. За что топ-менеджера Ивантеевского хлебозавода сожгли кислотой

В понедельник вечером заместитель директора хлебокомбината Светлана Войнова фактически пережила покушение — на неё напал неизвестный мужчина, который облил её кислотой. Женщина находится в больнице, а сыщики ищут нападавшего.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 17:00

Blick: самая настоящая зачистка — после оправдания Трамп уже свёл счёты с двумя свидетелями обвинения

Гром и молнии в Вашингтоне: президент США Дональд Трамп «зачищает администрацию», пишет Blick. После того как его оправдали по делу об импичменте, американский лидер дал отчётливо понять, что ему не до смеха, и свёл счёты сразу с двумя свидетелями, которые дали против него показания, сообщает швейцарское издание. russian.rt.com »

2020-2-9 21:25