Результатов: 19

Эрдоган заявил, что Израиль обязательно ответит за устроенные им гонения в Газе

Президент Турции сообщил, что как бы ни менялись обстоятельства, республика "продолжит противостоять варварским нападениям Израиля на сектор Газа" tass.ru »

2024-4-12 16:31

"Повод свести счёты": В Госдуме назвали позором устроенные оппозицией протесты в Абхазии

Россия не пытается "отколоть кусок" Абхазии, заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, комментируя ситуацию с передачей РФ государственной дачи в Пицунде. life.ru »

2023-12-27 15:25

Болсонару осудил устроенные его сторонниками беспорядки

Бывший президент Бразилии Жаир болсонару осудил беспорядки, устроенные его сторонниками в бразильской столице. Он заявил, что его сторонники, которые захватили и разгромили здания парламента, Федерального верховного суда и рабочую резиденцию главы государства, нарушили закон. lenta.ru »

2023-1-9 04:25

Болсонару осудил устроенные его сторонниками беспорядки в Бразилии

Экс-президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что нападения его сторонников на правительственные здания в столице страны противоречат демократическим принципам. Политик отреагировал на воскресные погромы на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-1-9 03:51

Во Франции расследуют массовые беспорядки, устроенные чеченцами в Дижоне

МВД Франции обещает жёстко отреагировать на ситуацию в Дижоне. Ведь в столице бывшей Бургундии уже несколько дней царит хаос. argumenti.ru »

2020-6-18 00:56

Медики не поддержали пикеты, устроенные "Альянсом врачей"

На Сахалине врачи отказались участвовать в акции "профсоюза", отметив, что организаторы акции пытаются лишь сделать себе рекламу, а не решать реальные проблемы отрасли. Более чем в 15 регионах России организация "Альянс врачей" решила провести митинги "Против развала медицины". life.ru »

2019-11-30 16:12

Чеченский министр поддержал пытки мошенников, устроенные экс-мэром Грозного Кадыровым

Против аферистов использования одних электрошокеров недостаточно, заявил в комментарии в Instagram министр по делам молодежи Чечни Иса Ибрагимов, дав оценку действиям бывшего мэра Грозного и троюродного племянника чеченского лидера Ислама Кадырова social.mk.ru »

2019-11-4 16:36

Правительство Гонконга осудило устроенные демонстрантами беспорядки в зоне аэропорта

Радикальные протестующие "заблокировали движение транспорта", отметили местные власти tass.ru »

2019-9-1 21:33

Соболь и Яшина нужно привлечь к ответу за устроенные провокации в Москве, считает эксперт

Бывших кандидатов в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь и Илью Яшина нужно привлечь к уголовной ответственности за учиненные беспорядки и провокации у здания Мосгоризбиркома, заявил политолог Юрий Самонкин в беседе с ПолитРоссия. nation-news.ru »

2019-7-15 08:01

Аваков назвал недопустимыми столкновения, устроенные националистами в Черкассах

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал недопустимыми столкновения, устроенные радикалами.

Читать далее... life.ru »

2019-3-10 23:36

В Венесуэле продолжаются беспорядки, устроенные оппозицией Мадуро

Власти Венесуэлы призывают жителей страны поддержать президента Николаса Мадуро. И если нужно – даже взяться для этого за оружие. В Конституционной ассамблее заявили, что готовы дать отпор оппозиции, которая хочет свергнуть Мадуро. vesti.ru »

2019-1-22 05:07

Устроенные фанатом Джеймса Бонда съемки вылились в полицейскую спецоперацию

Поклонник фильмов о Джеймсе Бонде стал причиной проведения полицейской операции в Брюсселе. Житель коммуны Волюве-Сен-Ламбер сообщил в полицию о вооруженном человеке на крыше дома. Подозреваемый был задержан. lenta.ru »

2016-11-6 03:01