Результатов: 857

МИД Египта назвал массовое захоронение в Хан-Юнисе позором

Израиль продолжает грубо нарушать нормы международного права, отметил официальный представитель дипведомства Ахмед Абу Зейд tass.ru »

2024-4-22 19:52

Захарова назвала позором ПАСЕ голосование о вступлении Косова в Совет Европы

Голосование в поддержку принятия Косова в Совет Европы можно считать позором для Парламентской ассамблеи организации (ПАСЕ). Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, её комментарий приводится на официальном сайте ведомства. life.ru »

2024-4-18 21:26

Захарова назвала голосование о вступлении Косова в Совет Европы позором ПАСЕ

По словам официального представителя МИД РФ, самопровозглашенная республика не имеет права на вступление в Совет Европы и совершенно к этому не готова tass.ru »

2024-4-18 20:17

Зеленский назвал позором новое предложение конгресса США о помощи Украине

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил, что идея спикера палаты представителей конгресса США Майка Джонсона о разделении помощи Украине и Израилю является позором. fedpress.ru »

2024-4-16 17:07

Зеленский назвал позором готовность США выделить помощь Израилю

Украинского лидера сильно возмутило намерение американских властей согласовать выделение помощи Израилю на фоне отсутствия какой-либо поддержки Украины. versia.ru »

2024-4-16 14:16

Зеленский назвал позором решение США разделить помощь Израилю и Украине

Решение спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона (республиканец от штата Луизиана) о разделении помощи Вашингтона Израилю и Украине позорное и является чистой политикой, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью американской компании PBS. vz.ru »

2024-4-16 12:21

В Госдуме заявили, что «кокетство» Макрона закончится позором

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Амир Хамитов высказался о Макроне в рамках комментирования российского удара по расположению французских наемников в Славянске. Он указал на лицемерие президента Франции. fedpress.ru »

2024-4-15 16:25

В миссии РФ при ООН назвали "стыдом и позором" выступление премьера Японии в Конгрессе США

Так первый заместитель постпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский прокомментировал обеспокоенность Фумио Кисиды из-за "рисков возникновения еще одной катастрофы" tass.ru »

2024-4-13 06:05

Полянский назвал позором заявление Кисиды о ядерной угрозе России

Первый заместитель постоянного представительства России при ООН Дмитрий Полянский высказался, что слова японского премьер-министра Фумио Кисиды в конгрессе США про ядерную угрозу России — «стыд и позор». tvzvezda.ru »

2024-4-13 02:53

"Пляшут под дудку США": Депутат назвал позором швейцарский саммит по Украине

Депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет высказался по поводу запланированного на середину июня в Швейцарии саммита по Украине. Как заявил член Комитета по безопасности нижней палаты российского парламента в интервью РИА "Новости", предстоящее мероприятие станет показухой и позором. life.ru »

2024-4-10 07:46

Швейцарский саммит по Украине назвали позором

Депутат Госдумы от Крыма, член комитета по безопасности Михаил Шеремет прокомментировал предстоящий швейцарский саммит по Украине. По его мнению, на встречу приедут государства «без суверенитета, которые пляшут под дудку США». lenta.ru »

2024-4-10 05:18

Стюардессу с позором выгнали из роскошного отеля на Мальдивах из-за пьяной драки

Стюардесса авиакомпании British Airways устроила пьяную драку в роскошном отеле на Мальдивах. Во время отдыха она сначала выпила в баре гостиницы, а затем продолжила веселиться на балконе своей виллы. lenta.ru »

2024-4-9 18:04

Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором

Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Исполнительница призналась, что артистки вышли на сцену неподготовленными, а потому их исполнение получилось отвратительным. lenta.ru »

2024-3-29 11:01

5 отпрысков звёзд, кого с позором выгнали с шоу талантов, несмотря на старания родителей

Некоторые дети знаменитостей не могут пробиться на телевидение даже при условии, что у них известные родители. Life.ru рассказывает про пятерых подростков с серебряной ложкой во рту, которым "подрезали крылья", не пустив в финал шоу талантов. life.ru »

2024-3-28 18:30

Израиль считает позором отказ СБ ООН осудить атаку ХАМАС

Постоянный представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан отметил, что Совет Безопасности ООН "проводит дискриминацию между русскими, убитыми на концерте, и израильтянами, убитыми на музыкальном фестивале" tass.ru »

2024-3-25 19:42

Tagesschau: Зеленский недостаточное снабжение боеприпасами украинской армии позором ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе саммита лидеров стран Евросоюза настойчиво призывал к увеличению военной помощи, пишет Tagesschau. По данным издания, Зеленский назвал позором для Европы тот факт, что украинские военные не получают достаточное количество боеприпасов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 10:26

Владимир Зеленский назвал нехватку боеприпасов у ВСУ позором Европы

Украинский лидер Владимир Зеленский в своём видеообращении для саммита лидеров стран-членов Евросоюза упорно призывал к наращиванию военной помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-22 10:22

В «Манчестер Сити» назвали жеребьевку Лиги чемпионов позором

Спортивный директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Бегиристайн назвал жеребьевку турнира позором, так как команда третий раз подряд будет играть в плей-офф с мадридским «Реалом». lenta.ru »

2024-3-15 19:31

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российского шоубиза

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. life.ru »

2024-3-10 20:30

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российский шоубиз

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. life.ru »

2024-3-11 20:30

Кулеба назвал позором ситуацию с блокировкой средств для Украины из фонда ЕС

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ходе совместной пресс-конференции с главами МИД Латвии, Литвы, Эстонии и Франции назвал позором ситуацию с блокировкой выделения Украине средств из Европейского фонда мира. vz.ru »

2024-3-8 21:17

Кулеба назвал позором ситуацию с блокировкой средств для Киева из фонда ЕС

Глава МИД Украины призвал западных партнеров "с горечью и трезвостью" принять, что стратегия отправки Украине помощи "капля по капле" больше не работает tass.ru »

2024-3-8 20:41

Медведев назвал Байдена позором США

Зампред Совбеза РФ отметил, что Франклин Рузвельт, даже будучи в инвалидном кресле, вывел Америку из депрессии, тогда как нынешний американский лидер - "безумный, умственно отсталый человек, который решил затащить человечество в ад" tass.ru »

2024-3-8 11:23

Дональд Трамп счёл обращение Джо Байдена к Конгрессу позором

Бывший американский лидер Дональд Трамп прокомментировал выступление нынешнего президента США Джо Байдена перед Конгрессом, назвав его позором для страны. versia.ru »

2024-3-8 09:45

Трамп назвал выступление Джо Байдена позором для страны

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Преисполненное гнева и лишенное сострадания выступление американского лидера Джо Байдена – это позор для страны. Об этом высказался экс-президент США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-3-8 08:07

Трамп назвал обращение Байдена к конгрессу позором для США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал выступление Джо Байдена перед конгрессом с докладом О положении дел в стране позором для Америки. «Это был позор для нашей страны», написал Трамп в своей соцсети Truth Social, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-8 08:04

Трамп назвал обращение Байдена к Конгрессу позором

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал ежегодное обращение действующего лидера страны Джо Байдена к Конгрессу. По мнению политика, речь главы государства была наполнена гневом и лишена сострадания. lenta.ru »

2024-3-8 07:53

Трамп назвал позором для США послание Байдена "О положении страны"

Бывший президент Соединенных Штатов отметил, что выступление американского лидера было полно ненависти и способствовало поляризации общества tass.ru »

2024-3-8 07:33

Захарова назвала уход Франции из Африки позором на весь мир

Франция опозорилась на весь мир после вывода своих войск из Африки, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Там же работать надо, по-настоящему бороться с терроризмом, а не "оборонять Молдову". lenta.ru »

2024-3-8 18:46

Оппозиция в Армении назвала позором политику Еревана в отношении РФ и ОДКБ

Секретарь оппозиционной парламентской фракции "Армения" второго президента Роберта Кочаряна Арцвик Минасян отметил, что страна должна найти способ сделать более эффективной существующую систему безопасности, а не говорить с партнерами "на языке ультиматума" tass.ru »

2024-3-6 12:23

Зампред России при ООН Полянский назвал позором разговор немецких офицеров об ударах по Крымскому мосту

Разговор немецких офицеров о возможности нанести удары по Крымскому мосту является позором, выразил мнение первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. По его словам, Германия «потеряла свое лицо и открыла новые стороны», а именно «лживую, злую, агрессивную, реваншистскую и русофобскую», передает RT. vz.ru »

2024-3-2 11:18

Болгары Крыма назвали позором решение подарить Зеленскому меч хана Кубрата

Решение властей Болгарии подарить Владимиру Зеленскому меч хана Кубрата является историческим позором, заявил глава крымской болгарской национально-культурной автономии Иван Абажер. По его словам, разваливший Украину и обрекший граждан страны на вымирание Зеленский не достоин такого подарка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 10:30

Историческим позором назвали подаренный Зеленскому меч болгарского хана Кубрата

Решение властей Болгарии преподнести в дар Владимиру Зеленскому меч хана Кубрата является историческим позором. Такое мнение высказал глава крымской болгарской национально-культурной автономии Иван Абажер. lenta.ru »

2024-3-2 10:23

Миссия РФ при ООН назвала позором для Германии запись разговора немецких офицеров

Это уже не та ФРГ, с которой Россия подписывала дружественные договоры в 1990-е и 2000-е года, отметил первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-3-2 05:15

Захарова назвала позором для Франции слова Макрона о возможной отправке войск на Украину

Официальный представитель МИД России отметила, что заявление президента Франции является стрельбой "в собственных героев Второй мировой войны" tass.ru »

2024-2-28 09:13

В Крыму назвали позором резолюцию ФРГ с призывом поставить Киеву дальнобойное оружие

Глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель заявил, что правящая политическая элита Германии забыла историю tass.ru »

2024-2-23 15:38

Песков назвал позором для США оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина позорят сами Соединенные Штаты и не способны как-то уязвить главу государства, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-22 12:20

Военкор Громов: Бегство ВСУ из Авдеевки стало позором украинского командования

В последние дни освобождения Авдеевки в рядах украинской армии наблюдалась настоящая паника. К тому, что бойцы трусливо бежали со своих позиций, привела нерешительность и медлительность военного командования ВСУ. vz.ru »

2024-2-19 14:30

Журналист Хайфон назвал позором поведение Зеленского на форуме в Давосе

На Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе президент Украины Владимир Зеленский выглядел глупо со своими просьбами о помощи Киеву, заявил журналист Дэнни Хайфон в своем блоге на YouTube.

ridus.ru »

2024-1-20 21:48

В Кремле назвали абсолютным позором высылки пенсионеров-россиян из стран Балтии

Высылка россиян-пенсионеров из стран Балтии абсолютный позор, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя выдворение из Латвии гражданина РФ Бориса Каткова. Он подчеркнул, что для любого государства такая «практика принудительных высылок является абсолютным позором», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 12:57

Песков назвал выдворение из Латвии пенсионера Каткова абсолютным позором

Практика высылки пенсионеров-россиян из стран Балтии — это абсолютный позор. Такую оценку действиям властей Латвии, которые выдворили из страны гражданина России Бориса Каткова, озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-15 12:19

Кремль назвал позором депортацию пенсионеров из стран Балтии

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал абсолютным позором депортацию пожилых людей из стран Балтии. Так он отреагировал на выдворение из Латвии пенсионера Бориса Каткова. «Безусловно, для любого государства подобная практика принудительных высылок является абсолютным позором», — сказал Песков. lenta.ru »

2024-1-15 12:19

Постпред России в Женеве назвал позором отсутствие реакции УВКПЧ на обстрел Белгорода

Геннадий Гатилов отметил, что в своих недавних интервью упоминал, что РФ "непросто выстраивать адекватные отношения" с верховным комиссаром ООН и его управлением tass.ru »

2023-12-31 23:17