Результатов: 927

Космическая дальнозоркость: Почему мы видим планеты у других звёзд, но не видим Планету Х

Астрономы ещё раз проанализировали загадочное поведение небольших небесных тел за Нептуном и пришли к выводу, что на них определённо влияет гравитация неизвестного довольно массивного объекта. Но обнаружить его непосредственно путём наблюдений крайне трудно. life.ru »

2024-4-24 00:33

5 звёзд, которые женились на "золотых" женщинах с приданым

Многие российские звёзды-мужчины выиграли счастливый билет в жизнь, женившись на успешных женщинах с приданым. Такие семейные связи дали им возможность стать богаче и успешнее. Life.ru рассказывает, кому посчастливилось связать судьбу с "золотыми дамами". life.ru »

2024-4-12 19:30

Хотели изюминку, а получили партак: 7 звёзд, чьи татуировки вызывают смех и стыд

Многие русские звёзды не боятся загонять краску под кожу. Однако некоторые их татуировки вызывают не восхищение, а дикий стыд. Life.ru рассказывает по знаменитостей, кто испортили своё тело и лицо наколками. life.ru »

2024-4-8 08:00

5 отечественных звёзд, кто под алкоголем превращается в любителей помахать кулаками

Иногда российские звёзды устраивают пьяные дебоши и оказываются в "обезьяннике". Причём из-за общественного резонанса им не всегда удаётся избежать наказания. Life.ru рассказывает про шестерых селебрити, которых задерживала полиция. life.ru »

2024-4-1 18:07

10 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах. life.ru »

2024-4-1 17:00

5 отпрысков звёзд, кого с позором выгнали с шоу талантов, несмотря на старания родителей

Некоторые дети знаменитостей не могут пробиться на телевидение даже при условии, что у них известные родители. Life.ru рассказывает про пятерых подростков с серебряной ложкой во рту, которым "подрезали крылья", не пустив в финал шоу талантов. life.ru »

2024-3-28 18:30

Бузова перевела два миллиона жертвам теракта в "Крокусе". Какие ещё 6 звёзд тоже помогли рублём

Звёзды шоу-бизнеса и спорта открывают свои сердца и кошельки в ответ на трагедию. Кто из лиц, мелькающих на ТВ, сделал крупные пожертвования помимо Ольги Бузовой с её двумя миллионами? Подробности щедрости, которые вдохновляют на добро, в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-25 13:41

Музыкальный критик назвал звёзд, которые в ближайшее время уйдут с эстрады

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал имена нескольких российских эстрадных исполнителей, которые в ближайшее время, скорее всего, завершат свою музыкальную карьеру. Прежде всего, по его словам, это артисты, которые начали свою творческую биографию ещё в советские времена, например Юрий Антонов. ridus.ru »

2024-3-21 16:54

7 звёзд российского шоубиза, так любящих втирать всякую дичь фанатам

К сожалению, не все знаменитости могут похвастаться острым умом. Life.ru рассказывает про артистов, которые часто втирают фанатам дичь и заставляют их испытывать испанский стыд. life.ru »

2024-3-13 19:30

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. life.ru »

2024-3-8 17:00

7 дочерей отечественных звёзд, кто выбрал в возлюбленные иностранца

Не все дети звёзд российской эстрады выбирают в качестве спутника жизни соотечественника. Life.ru рассказывает про семь известных на всю Россию дочек, которые отдали ключик от сердца иностранцу. life.ru »

2024-3-7 19:30

Не голые, но смешные: 5 российских звёзд, чьи наряды вызывают и смех, и стыд

Не все светские львицы научились стильно одеваться. Не спасают даже шмотки от люксовых брендов. Life.ru рассказывает про звёзд, наряды которых вызывают у фанатов тихий ужас. life.ru »

2024-3-7 09:00

Сын Михаила Круга стал участником "Новой фабрики звёзд" и спел песню отца

Сын Михаила Круга Александр стал участником шоу "Новая фабрика звёзд", где исполнил песню "Вот и всё" со своей мамой Ириной. 21-летний артист спел композицию отца с его характерными нотками в голосе и в той же спокойной манере легендарного шансонье. life.ru »

2024-3-4 21:25

Возвращение легенды: самое главное о "Новой фабрике звёзд 2024"

Кажется, новая "пачка" артистов уже на подходе. Совсем скоро "Фабрика звёзд" снова выйдет на телевидении — уже в воскресенье, 3 марта. Рассказываем, что известно сегодня и чего можно ждать от проекта. life.ru »

2024-3-1 15:30

Александр Бастрыкин рассказал, что ждёт уехавших из России звёзд

Глава российского Следкома Александр Бастрыкин высказался на тему тех знаменитостей, которые не просто покинули страну, но и занимаются ее дискредитацией. versia.ru »

2024-2-28 12:36

Глава Следственного комитета РФ спрогнозировал будущее покинувших Россию звёзд

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин высказался о будущем звёзд российской эстрады, которые заняли позицию противников СВО, уехали за рубеж и, сидя там, осуждают действия Москвы. ridus.ru »

2024-2-28 09:38

5 российских звёзд, у которых было всё, а они собственноручно разрушили карьеру

Не всем знаменитостям удаётся удержаться на плаву. О ком-то просто забывают, а другие пускают карьеру под откос самостоятельно. Life.ru рассказывает про пятерых селебрити, разрушивших жизнь своими руками. life.ru »

2024-2-23 19:00

Любовь зла: 6 невзрачных российских звёзд, охомутавших красавиц

Далеко не все российские звёзды-мужчины — красавчики и секс-символы, но это не мешает им влюблять в себя красивых девушек. Life.ru рассказывает про шестерых невзрачных актёров, артистов и блогеров, которые завоевали сердца настоящих принцесс. life.ru »

2024-2-22 17:00

Кто из беглых звёзд продал в Москве квартиры, а Галкин может потерять замок за миллиард

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ вступит в силу уже на этой неделе. Он в первую очередь затронет беглых звёзд и бизнесменов. Тот же Максим Галкин*, почуяв неладное, заранее пытался избавиться от активов в России. Кого может затронуть новая мера? life.ru »

2024-2-20 00:43

Критик Сергей Соседов не увидел смысла в поездках звёзд на СВО после «голой вечеринки»

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» поездки звёзд российской эстрады, замеченных на скандальной «голой вечеринке» в декабре, в зону специальной военной операции ВС РФ в Донбассе. ridus.ru »

2024-2-14 14:50

"Тремор, обмороки и одряхление": Врач раскрыл опасность модного у звёзд препарата для похудения

Препарат для лечения сахарного диабета II типа Семаглутид ("Оземпик"), который многие знаменитости используют, чтобы похудеть, несёт в себе большую опасность для здоровья. С какими последствиями можно столкнуться после его приёма и почему лучше вообще отказаться от него, объяснил врач-психотерапевт, эксперт Университета образовательной медицины (УОМ) Михаил Гаврилов. life.ru »

2024-2-13 19:45

Драматург назвал две ошибки сбежавших за рубеж российских звёзд

Российский писатель и драматург Юрий Поляков назвал две ошибки артистов, которые покинули Россию после начала спецоперации и продолжили язвительно отзываться о своей стране уже из-за рубежа. life.ru »

2024-2-10 10:49

5 звёзд, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие пять селебрити из провинции покорили Москву. life.ru »

2024-2-7 17:30

Сергей Жуков станет одним из наставников "Новой фабрики звёзд" на ТНТ

Музыкант и продюсер Сергей Жуков будет одним из наставников на музыкальном шоу "Новая фабрика звёзд", выход которого планируется грядущей весной на ТНТ. Об этом сообщил сам артист в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-6 17:24

Короли хейта: 12 российских звёзд, которых ненавидит вся страна

В России есть эпатажные знаменитости, которые из года в год принимают на себя волны хейта. Рассказываем про двенадцать артистов, на которых слюной брызжет вся страна. life.ru »

2024-2-5 19:15

Кучерова опять освистали на Матче звёзд НХЛ

Российский форвард хоккейного клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров рассказал, что получил удовольствие от того, как был освистан с трибун во время Матча звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его заявление опубликовала пресс-служба НХЛ. life.ru »

2024-2-4 12:06

Без стакана воды в старости: Какие 7 наших звёзд отказались завести детей и почему

У многих российских знаменитостей жизнь сложилась хорошо. У них были и яркие проекты, и высокие гонорары, и даже мужья, но детей нет до сих пор. Рассказываем, кто из представительниц отечественного бомонда так и не обзавёлся наследниками, несмотря на возраст. life.ru »

2024-2-2 17:20

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые втайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. life.ru »

2024-1-30 15:42

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые в тайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. life.ru »

2024-1-30 15:42

Как беглых звёзд — Галкина, Моргенштерна и "Би-2" — начали гонять в других странах

Единственным спасением для беглых российских звёзд было выступление в странах, которые облюбовали релоканты. Теперь всё меняется: ОАЭ и Бали закрыли въезд для Максима Галкина*, в Таиланде отправили в участок группу "Би-2" за нелегальную работу. Кого ещё начали отменять? life.ru »

2024-1-29 00:41

Любовные рекорды: 5 российских звёзд с беспрецедентным количеством браков

В российском шоу-бизнесе есть настоящие сердцеедки — молодые и не очень женщины, у которых было множество браков. Рассказываем о селебрити, у которых семья разваливалась более трёх раз. life.ru »

2024-1-27 19:00

Клоны или родственники? 14 звёзд, похожих друг на друга как две капли воды

Наш мир удивителен с точки зрения генетики. Есть десятки российских и иностранных звёзд, которые похожи друг на друга как две капли воды, хотя родственной связи между ними нет. Рассказываем, кого из артистов можно спутать, увидев по телевизору. life.ru »

2024-1-25 18:33

Красавчику Брэду Питту уже 60, и вы ни за что не поверите, но эти 8 российских звёзд — его ровесники

Не в красоте счастье, а в таланте! Хочется сказать, глядя на знаменитых мужчин из отечественного шоу-бизнеса, вот только это оправдание им не поможет. Ну почему голливудский секс-символ в 60 лет таким и остаётся, а наши превращаются в антимачо. life.ru »

2024-1-22 19:00

Поющие трусы: Как критика СВО и запятнанная репутация сказались на заработках звёзд в России

Кто из российских поп-звёзд за последнее время потерял гонорары из-за своей позиции к СВО или скомпрометировал себя иначе и почему идёт замена на артистов новой формации. life.ru »

2024-1-21 00:41

Названы 5 молодых звёзд, которые придут на смену оскандалившимся Киркорову и Лолите

После скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой поубавилось число музыкантов, которых готовы слушать россияне. Кто из молодых артистов может занять место старых кумиров? life.ru »

2024-1-20 22:21

Рюмка водки на столе: 10 отечественных звёзд, любящих заливаться алкоголем и тусить до утра

Кто-то становится знаменитым из-за таланта, в то время как другие — из-за пагубных привычек. Эти знаменитости не скрывают любви к горячительным напиткам, давно испортив себе репутацию. life.ru »

2024-1-19 15:30

"Мутный мозг": Айза обрушилась с критикой на российских звёзд за пропаганду пьянства

Бывшая супруга рэпера Гуфа, телеведущая Айза (Айза Анохина), раскритиковала балерину Анастасию Волочкову и певицу Славу, уличив их в пропаганде алкоголя. В соцсетях она заявила, что артисты "не воспринимают реальность" из-за "мутного мозга". life.ru »

2024-1-18 12:09

Главный колхоз страны: 7 звёзд пытаются быть стильными, но на деле выглядят ужасно

Быть знаменитостью — ответственность. Нужно на личном примере показывать не только таланты, но и прививать поклонникам любовь к прекрасному. Правда, не все звёзды это понимают, потому наряжаются порой в дорогие, но такие безвкусные вещи. life.ru »

2024-1-16 18:32

"Растрёпанная и в крови": Участница "Фабрики звёзд" родила ребёнка в туалете московского кафе

Участница телевизионного проекта "Фабрика звёзд" Арина Рыженкова родила ребёнка в одном из московских кафе, после чего её вместе с младенцем увезли в больницу. Об этом сообщает агентство Regnum со ссылкой на источники. life.ru »

2024-1-16 11:44

Концерт окончен: Почему Галкина, Сердючку и других беглых звёзд не хотят слушать даже в Эмиратах и Тайланде

Кормовая база у артистов-предателей за границей сокращается. Максима Галкина* и Верку Сердючку наказали в Дубае, под проверку попал рэпер Оксимирон*, а Руслану Белому* отменили концерты в Таиланде. Чем это грозит беглым звёздам? life.ru »

2024-1-16 00:41

Концерт окончен: Почему Галкина, Сердючку и других беглых звёзд не хотят слушать даже в Эмиратах и Таиланде

Кормовая база у артистов-предателей за границей сокращается. Максима Галкина* и Верку Сердючку наказали в Дубае, под проверку попал рэпер Оксимирон*, а Руслану Белому* отменили концерты в Таиланде. Чем это грозит беглым звёздам? life.ru »

2024-1-16 00:41

СМИ: Экс-участница «Фабрики звёзд» родила в московском кафе

Бывшая участница шестого сезона проекта «Фабрика звёзд» Арина Рыженкова родила ребёнка в одном из московских кафе, сообщает ИА Регнум со ссылкой на собственный источник nsn.fm »

2024-1-15 19:02

Болельщики выбрали вратарей Георгиева и Бобровского для участия в Матче звёзд НХЛ

Болельщики выбрали для участия в Матче всех звёзд НХЛ 2024 года российских вратарей "Колорадо Эвеланш" Александра Георгиева и "Флорида Пантерз" Сергея Бобровского. Об этом сообщила пресс-служба лиги. life.ru »

2024-1-13 23:16

Стала известна причина, почему Овечкин пропустит Матч звёзд НХЛ

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заранее сообщил клубу, что не собирается участвовать в Матче всех звёзд НХЛ 2024 года. Об этом рассказал журналист Тари life.ru »

2024-1-6 22:50

Панарин объяснил, почему пропустит Матч звёзд НХЛ, и его ответ растрогает любого

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин не примет участия в Матче всех звёзд НХЛ 2024 года, так как ждёт вместе с супругой Алисой рождения второго ребёнка. Его слова приводит пресс-служба команды. life.ru »

2024-1-5 07:56

Космические суммы: Раскрыты гонорары звёзд за новогодние корпоративы

Для звёзд российского шоу-бизнеса новогодние праздники — это время большой работы. Они активно выступают на концертах и корпоративах. У кого же из селебрити самый высокий гонорар, узнал портал Super. life.ru »

2023-12-27 13:16

50 французских звёзд выступили в защиту Депардье после обвинений в изнасиловании

Французские киноактёры, певицы и другие деятели культуры составили коллективное письмо, где выступили в защиту обвиняемого в сексуальных домогательствах Жерара Депардье. Поддержать артиста решили 50 звёзд, в числе которых — его коллеги Пьер Ришар и Кароль Буке, а также супермодель Карла Бруни. life.ru »

2023-12-26 04:10

Психолог объяснила одержимость зарубежных звёзд русскими красавицами

Недавно стало известно, что знаменитый актёр Том Круз закрутил роман с русской девушкой. Похожий случай был у Брэдли Купера, который семь лет встречался с русской моделью Ириной Шейк. Историей любви может поделиться и серб Милош Бикович, сердце которого растопила российская артистка Аглая Тарасова. life.ru »

2023-12-18 13:55