Результатов: 439

"У нас не носят розовые очки": В Кремле оценили новый пакет антироссийских санкций ЕС

Российские власти ждут продолжения "санкционных упражнений" со стороны западных стран и видят, какие сферы и отрасли могут стать целью новых ограничений. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время брифинга, отвечая на вопрос о подготовке Евросоюзом нового пакета санкций, в который также может быть включён запрет на поставки СПГ. life.ru »

2024-4-22 12:52

"Это бред": Российские космонавты возмутились товарами, которые носят имя Гагарина

Лётчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко заявил, что под брендом "Юрий Гагарин" не стоит выпускать нижнее бельё и носки. Он отметил, что имя легендарного космонавта больше подойдёт другим товарам — к примеру, высотному костюму или самолёту. life.ru »

2024-2-29 22:05

С ними ухо востро: Эти имена носят главные сплетники и гадюки коллектива

Соседи по столу в офисе могут быть любителями за спиной обсудить чужие проблемы или стать источником вашей неожиданной славы в организации. Как-то так получается, что именно носители данных имён — главные сплетники коллектива. При ком лучше не говорить лишнего? life.ru »

2024-2-28 17:00

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые втайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. life.ru »

2024-1-30 15:42

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые в тайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. life.ru »

2024-1-30 15:42

Лавров: Россия убеждена, что трудности в отношениях с Арменией носят временный характер

Госсекретарь Энтони Блинкен считает, что партнерство Вашингтона и Мехико играет ключевую роль с точки зрения безопасности двух стран tass.ru »

2023-12-28 07:02

Путин: требования к обязательной репатриации валютной выручки носят временный характер

Президент отметил, что указ о продаже валютной выручки сыграл свою роль tass.ru »

2023-12-14 13:46

Президент ОАЭ заявил, что отношения с Россией носят исторический характер

Мухаммед бен Заид Аль Нахайян отметил, что его страна является крупнейшим торговым партнером РФ на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-12-6 14:11

МИД Армении: Разногласия между Ереваном и Москвой носят рабочий характер

Разногласия между Москвой и Ереваном носят рабочий характер, стороны работают над их устранением, заявил замглавы МИД республики Мнацакан Сафарян. Он отметил, что между странами рабочие отношения и по некоторым вопросам есть разногласия. vz.ru »

2023-11-23 14:00

Полная безвкусица: 3 вещи, которые 99% женщин носят неправильно, — хватит издеваться над собой

Мода меняется с каждым сезоном, и любительницы выглядеть стильно постоянно обновляют гардероб. Оказалось, мало просто купить трендовую вещь, нужно ещё уметь её правильно носить. И вот тут ошибаются почти все. life.ru »

2023-11-17 19:31

Только те, кто испокон веков рождались в семьях князей и царей, носят эти русские фамилии

Если вы не знали, то на Руси далеко не все носили фамилию. Её удостаивались обычно те, кто рождался в семье аристократов, то есть князей, бояр или царей. Проверьте, а ваша есть в этом списке? life.ru »

2023-11-16 09:00

Курашов рассказал, что российские фристайлисты носят форму отечественного производителя

В Закарпатье обнаружен цех, где производились куртки итальянского бренда Vist с символикой России для сборных страны по лыжному спорту tass.ru »

2023-11-10 19:14

Захарова: призывы к израильтянам не ездить на Кавказ носят антироссийский характер

Подобные действия не имеют никакого отношения к реальности, отметила директор департамента информации и печати МИД РФ tass.ru »

2023-11-2 14:20

Небензя считает, что санкции США против Кубы носят неоколониальный характер

Постпред России при ООН заявил, что подобные рестрикции "подрывают основы глобальной и региональной стабильности и развития" tass.ru »

2023-11-2 00:54

Сергей Катырин: Гибкие экспортные пошлины для бизнеса носят временный характер

С 1 октября в России начнут действовать временные гибкие экспортные пошлины на широкий перечень товаров с привязкой к курсу рубля, постановление об этом подписано. При этом мера является временной, сообщил президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Сергей Катырин. kapital-rus.ru »

2023-9-29 12:41

На Украине считают, что разногласия с Польшей носят временный характер

По словам советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка, затруднения продиктованы предвыборным периодом tass.ru »

2023-9-22 09:24

В МИД РФ заявили, что учения НАТО носят провокационный и агрессивный характер

Учения Steadfast Defender, которые Североатлантический альянс намерен провести весной 2024 года, носят всё более провокационный и агрессивный характер. Блок специально организует их у границ РФ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МИД России. life.ru »

2023-9-21 09:24

Константинов заявил, что атаки ВСУ на Крымский мост носят политический характер

Атаки на Крымский мост, которые предпринимает ВСУ, преследуют в большей степени политические цели, заявил председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов. По его словам, Крымский мост стал символом нового Крыма, новой России, поэтому удар идет по политике. vz.ru »

2023-8-19 17:19

В Крыму заявили, что атаки на мост со стороны ВСУ носят политический характер

Председатель Госсовета отметил, что какого-либо экономического ущерба для региона в этой связи фактически быть не может, на полуострове есть необходимые запасы товаров первой необходимости tass.ru »

2023-8-19 16:30

5 бабушкиных вещей из СССР, над которыми зумеры смеялись, а теперь носят сами

Современная мода, известная своими странностями, родилась где-то в старых кладовках коммуналок советского периода. Иначе объяснить повеление новых модных течений невозможно. Почему молодёжь подражает советским пенсионерам? life.ru »

2023-8-19 01:42

Секс — не главное: Какие имена носят мужчины и женщины, в жизни которых мало страсти

Психологи считают, что имя накладывает отпечаток на сексуальность человека. Нет, он необязательно будет холоден как лёд, просто приоритеты могут быть расставлены по-особому. life.ru »

2023-8-12 01:43

Президент ЮАР заявил, что отношения республики с Россией носят стратегический характер

Сирил Рамапоса также высказал признательность за содействие и поддержку, которую РФ оказала ЮАР в борьбе с пандемией tass.ru »

2023-7-29 13:22

Небензя: доказательства использования иранских БПЛА на Украине носят комичный характер

Постоянный представитель России при ООН указал на недостоверность демонстрируемых в некоторых СМИ фотографий tass.ru »

2023-7-6 18:52

Канцлер Австрии заявил, что события в России носят внутренний характер

Именно так Карл Нехаммер рекомендовал относиться к происходящему в РФ tass.ru »

2023-6-25 13:30

От сумы до тюрьмы: какие имена испокон веков носят завсегдатаи камер

Несмотря на то, что бывалые тюремщики говорят, что криминальная судьба никак не связана с именами, закономерность всё же есть. Так было испокон веков в России. life.ru »

2023-6-24 02:40

Путин: изменения в мире во всех его сферах носят не временный, а кардинальный характер

Цена бензина Аи-92 составили 57,22 тыс. рублей за тонну, а бензин Аи-95 подешевел до 66,32 тыс. рублей за тонну tass.ru »

2023-6-16 15:39

Стыдно или мать приказала? Джиган рассказал, почему его дети от Самойловой не носят фамилию отца

Джиган откровенно признался, почему в этой семье у него так мало прав. По словам знаменитости, он не заслуживает даже того, чтобы его дети носили фамилию отца. life.ru »

2023-6-14 12:58

Путин: Цели СВО носят фундаментальный характер, ничего менять не будем

Цели российской специальной военной операции носят фундаментальный характер, они не будут меняться. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами. life.ru »

2023-6-13 16:50

Нарышкин заявил, что отношения РФ и Белоруссии носят подлинно союзнический характер

Председатель Российского исторического общества отметил, что "духовные связи и духовное единство братских народов двух стран зиждятся на прочном фундаменте общей культуры, общечеловеческих ценностей, на неразрывности исторической судьбы" tass.ru »

2023-6-3 12:31

Малькевич: случаи вывоза на Украину сирот из новых регионов РФ носят массовый характер

Первый зампред комиссии по СМИ и массовым коммуникациям Общественной палаты заявил, что органам опеки и правоохранительным органам нужно будет провести обширную работу по их поиску tass.ru »

2023-5-30 19:08

Не все герои носят плащи: подросток спас сурка от собак и восхитил Сеть

Мы стали забывать, как выглядят герои. Они не носят пестрые костюмы и не летают среди небоскребов в ночи. Герои - это те, кто без колебаний тут же придут на помощь тем, кому она действительно нужна. ridus.ru »

2023-5-2 04:51

Дюков считает, что новые рекомендации МОК по россиянам носят дискриминационный характер

Решения Международного олимпийского комитета напрямую не распространяются на футбол, отметил президент РФС tass.ru »

2023-3-30 17:34

Стало известно, мужчины каких профессий чаще других носят усы и бороду

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Специалисты портала SuperJob провели исследование и выяснили, мужчины каких профессий предпочитают растительность на лице. fedpress.ru »

2023-3-27 00:12

Эти имена носят мужчины, которые без раздумий предадут своих детей

На обладателей этих имён точно не стоит тратить времени: жену они сделают разведёнкой, а ребёнка оставят без папы. Хотите, чтобы замужество было счастливым? Обратите внимание на имя избранника. life.ru »

2023-3-25 14:58

Где в Сибири носят очки: рейтинг регионов

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. В Сибири очки и контактные линзы носит 42,6 % мужчин и 59 % женщин старше 15 лет. Об этом свидетельствует выборочное население Росстата по итогам 2022 года, с которым ознакомился «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-16 11:14

Сироткин: переговоры с FIA об условиях допуска гонщиков России не носят активный характер

Сергей Сироткин отметил, что важно самому суметь посмотреть на ситуацию иначе и мотивировать других не стоять на месте tass.ru »

2023-3-14 13:05