Результатов: 6

С ними ухо востро: Эти имена носят главные сплетники и гадюки коллектива

Соседи по столу в офисе могут быть любителями за спиной обсудить чужие проблемы или стать источником вашей неожиданной славы в организации. Как-то так получается, что именно носители данных имён — главные сплетники коллектива. При ком лучше не говорить лишнего? life.ru »

2024-2-28 17:00

Бритни Спирс выложила такое весёлое видео, что сплетники засомневались, а был ли выкидыш

Некоторые подписчики певицы уверены, что беременность — не иначе как выдумка больного воображения Бритни. Другие же полагают, что певица просто пытается забыть тяжёлый опыт и скорее отойти от потери. life.ru »

2022-5-17 12:14

«О чем шептались сплетники»: Бородина подала на развод

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина разводится с мужем бизнесменом Курбаном Омаровым, пишут в СМИ. В Сети давно ходили слухи о проблемах в их отношениях. fedpress.ru »

2021-6-25 16:22

Сплетники лгут? Счастливая Овсиенко в объятиях мужа успокоила фанатов — фото

Недавно появились слухи об алкогольной зависимости певицы и домашнем насилии со стороны ее мужа Александра Меркулова. 5-tv.ru »

2020-10-14 11:15

Максим Галкин ответил на слухи о разводе с Аллой Пугачёвой: «Не дождётесь, сплетники»

Максим Галкин ответил хейтерам, распространяющим слухи о их разводе с Аллой Пугачёвой. Галкин выложил в Инстаграм фото с Примадонной. Оба выглядят счастливыми-счастливыми. «Не дождётесь, сплетники». argumenti.ru »

2020-9-7 13:43

«Не дождетесь, сплетники»: Галкин прокомментировал слухи о разводе с Пугачевой

На фоне обсуждаемых слухов о предстоящем разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина юморист впервые отреагировал на данную информацию. Шоумен в своем... rosbalt.ru »

2020-9-7 12:14