Результатов: 59

Xiaomi успокоила россиян после сбоя, который превращает смартфон в "кирпич"

Сбой в смартфонах Xiaomi, Poco и Redmi при обновлении операционной системы не является массовым, заявили ТАСС в российской службе поддержки компании Xiaomi. life.ru »

2024-2-29 17:16

Психолог успокоила, что отдых в чайлдфри-отеле не противоречит моральным нормам

Нехилую популярность в России и за рубежом приобретают отели с пометкой "Без детей". О том, правильно ли отдыхать в таких гостиницах с моральной точки зрения, рассказала психолог Наталия Варская в беседе с РИА "ФедералПресс". life.ru »

2024-2-29 22:38

Наташа Королева успокоила обладательниц маленькой груди

Певица Наташа Королева приняла участие в новом проекте на телевидении "Конфетка", в котором звезды исполняют песни, написанные непрофессиональными авторами social.mk.ru »

2024-1-22 22:55

Диетолог успокоила сладкоежек и развеяла пять популярных мифов о вреде шоколада

Шоколад окутан множеством популярных мифов, не имеющих отношения к истине. Один из них — данная сладость провоцирует появление прыщей. Об этом рассказала диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова. life.ru »

2023-11-17 08:41

Врач успокоила родителей, которых пугает манная каша с комочками в меню детсадов

Молочный суп с макаронами, гречка с молоком и манная каша с комочками — так представляют себе типичное меню из детского сада беспокойные родители и не видят в этих блюдах пользы. Диетолог-терапевт Ольга Лушникова рассказала, каким должно быть питание малышей и почему молочная каша — это хорошо. life.ru »

2022-12-12 12:00

Глава Молдавии Санду успокоила президента Зеленского отсутствием угрозы со стороны ПМР

Президент Молдавии Майя Санду поспешила заверить украинского коллегу Владимира Зеленского в том, что Украине ничего не угрожает со стороны Приднестровья. Своё заявление политик сделала в эфире телеканала «Молдова-1». argumenti.ru »

2022-7-13 21:23

Компания по перевозке авто из Японии успокоила приморцев

ВЛАДИВОСТОК, 30 марта, ФедералПресс. Уже вторые сутки автолюбители обеспокоены новостью о новых японских санкциях на роскошь, под которые попадают и некоторые праворульные автомобили. fedpress.ru »

2022-3-30 08:07

Политолог: Америка успокоила Францию как взволнованную даму

Поведение Франции классическое: дама обиделась из-за невнимательности кавалера, после чего ее приласкали, и она успокоилась, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Федор Лукьянов, комментируя итоги телефонного разговора президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона. vz.ru »

2021-9-22 21:50

Дочь Пеле успокоила поклонников позитивными новостями о состоянии отца

Процесс восстановления экс-футболиста сборной Бразилии Пеле проходит хорошо и без особых трудностей, сообщила навестившая его дочь Келли Насиметно. riafan.ru »

2021-9-18 02:33

Голикова успокоила не получивших 10 тысяч рублей пенсионеров

Больше 30 миллионам россиян, получающим пенсию, накануне перевели на их счета в банках единовременную выплату от государства в размере десяти тысяч рублей economics.mk.ru »

2021-9-4 14:47

Набиуллина успокоила россиян по "борщевому набору"

Так называемый "борщевой набор" в России дешевеет, заявила глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. "Мы ожидаем, и уже происходит снижение цен по продуктам, входящим в этот "борщевой набор", и, на наш взгляд, … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 17:18

"Новых ограничений не будет": министр успокоила грузинских предпринимателей

Власти Грузии не планируют вводить новые ограничения, которые могли бы повлиять на бизнес, заверила министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава. Она пояснила, что если в минувшем году распространение коронавируса удалось … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 23:19

Сплетники лгут? Счастливая Овсиенко в объятиях мужа успокоила фанатов — фото

Недавно появились слухи об алкогольной зависимости певицы и домашнем насилии со стороны ее мужа Александра Меркулова. 5-tv.ru »

2020-10-14 11:15

Директор МакSим успокоила фанатов пропавшей певицы

Директор певицы МакSим (Марины Максимовой) Маргарита Соколова рассказала, что кроется за сообщениями об исчезновении певицы, которая не давала о себе знать уже несколько месяцев. «Сейчас находится в отпуске в Турции, отдыхает с детьми. vz.ru »

2020-8-26 15:27

Huawei успокоила ополчившихся на 5G европейцев

Китайский производитель смартфонов и телекоммуникационного оборудования Huawei успокоил европейцев относительно своей роли в развертывании сетей 5G. Для этого он выкупил несколько полос в крупнейших газетах Великобритании. lenta.ru »

2020-6-9 01:05

Дочь Руслановой успокоила россиян: ездили в больницу мерить давление

Дочь народной артистки России Нины Руслановой Олеся Рудакова прокомментировала информацию о госпитализации матери social.mk.ru »

2020-6-9 00:26

N + 1, Кошачья музыка успокоила кошек лучше классической человеческой

Это выяснили американские ученые, которые включали 21 кошке либо кошачью музыку, либо классическую, либо не включали ничего. Субъективные поведенческие показатели стресса в первом случае у животных снизились... echo.msk.ru »

2020-2-28 11:36

Голикова успокоила россиян: ситуация с коронавирусом под контролем

По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, власти страны предпринимают эффективные меры против распространения нового типа коронавируса social.mk.ru »

2020-1-29 01:34

Frankfurter Allgemeine успокоила — кроме Макрона «флиртовать» с Россией никто на Западе не собирается

«Сорвиголова из Елисейского дворца» продолжил свой «неожиданный флирт» с президентом России Владимиром Путиным и выразил готовность провести переговоры с главой Кремля о введении моратория на размещение ракет средней и меньшей дальности в Европе, пишет Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2019-11-29 05:55

Ева Польна успокоила поклонников: дочери стало лучше

Российская певица Ева Польна на своей странице в Instagram сообщила, что ее дочь Эвелина, госпитализированная с тяжелым приступом аллергии в одну из больниц Москвы, пошла на поправку social.mk.ru »

2019-11-5 23:26

Алёна Хмельницкая успокоила своих поклонников: в личной жизни всё порядке

Алёна Хмельницкая и её близкий друг Александр недавно отметили знаменательную дату. Актриса опубликовала в Инстаграм редкое фото с возлюбленным. Актриса не балует снимками с любимым мужчиной. argumenti.ru »

2019-10-6 14:29

Петербурженка «успокоила» сына препаратом для психбольных: ребенок в больнице

Жительница Калининского района Петербурга отравила сына нейролептиком, пытаясь его «успокоить». Ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии. По... rosbalt.ru »

2019-8-31 15:58

Полиция Франции водомётами "успокоила" протестующих против G7 — видео

Недовольных проведением саммита в Байонне четыре раза обливали водой, чтобы успокоить. Во французском Байонне полиция использовала водомёты против протестующих из-за проведения саммита G7 в соседнем городе Биаррице. life.ru »

2019-8-24 21:09

BuzzFeed: ВОЗ успокоила — микропластика в бутилированной воде всё больше, но он пока не опасен

По данным Всемирной организации здравоохранения, содержащийся в воде микропластик на нынешнем уровне не несёт угрозу здоровью, но это только пока, передаёт BuzzFeed. При этом учёные предупреждают, что микроскопические частицы пластика содержатся также в еде и воздухе, кроме того, в будущем их количество в воде будет только увеличиваться. russian.rt.com »

2019-8-24 00:25

Эмилия Кларк успокоила родителей, назвавших дочерей Кхалиси и Дейенерис

Актриса Эмилия Кларк обратилась к родителям, назвавшим своих дочерей в честь ее персонажа Дейенерис Таргариен. Она назвала Кхалиси прекрасным именем и заявила, что считает свою героиню сильной женщиной. versia.ru »

2019-5-20 14:05

«Я была в панике, она успокоила»: Абитуриентка ИТМО о спасшем студентов учителе

По словам Алисы Демкиной, преподаватель курсов русского языка организовала выход для учеников быстро и грамотно. 5-tv.ru »

2019-2-17 14:28

Лазерами не воюем: ЛНР успокоила украинских солдат

Никакого "лазерного оружия" в распоряжении Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики нет, а жалобы украинских пограничников на применение против них лазеров "вызывают только смех". vesti.ru »

2019-2-10 13:40

Низкий риск. Полиция успокоила жителей Эймсбери после смерти отравленной женщины

Смерть британки от нервно-паралитического вещества не свидетельствует о повышенном риске для жителей городов Солсбери и Эймсбери. Об этом говорится в заявлении главы полиции Уилтшира Кира Стармера. — Это трагическое известие не изменило рекомендацию управления Англии по охране общественного здоровья, согласно которому риск для широкой общественности остаётся низким, — цитирует Стармера РИА "Новости". life.ru »

2018-7-9 03:00

"Никакого развода!" Пелагея успокоила поклонников после слухов об "измене" мужа

Певица и наставница телепроекта "Голос. Дети" Пелагея и её супруг хоккеист Иван Телегин, которого после поцелуя с неизвестной заподозрили в измене, пришли на церемонию награждения призёров Олимпийских игр в Кремле. life.ru »

2018-3-1 22:13

Северная Корея успокоила — их ядерное оружие только для США

МИД КНДР заявил, что ядерные боеголовки страны нацелены на Штаты. Пхеньян не собирается использовать их против какой-либо другого государства. Об этом сообщает ТАСС. 5-tv.ru »

2017-10-20 16:02

Детский омбудсмен Анна Кузнецова накормила и успокоила спасенного младенца

В пятницу из Ирака в Россию были эвакуированы четыре женщины и восемь детей. Беззащитные люди были в опасности в зоне боевых действий. vesti.ru »

2017-9-2 10:24

РПЦ успокоила Познера, что за атеизм его преследовать не будут

Владимира Познера, который задал вопрос, следует ли ему, как атеисту, опасаться тюремного срока, успокоили в Русской православной церкви. Как заявил представитель РПЦ, появление данного вопроса связано с ложным представлением о приговоре в отношении ловца покемонов в церкви Соколовского. vesti.ru »

2017-5-16 14:59

Мария Захарова успокоила всех, кто переживает за здоровье ее дочери

У себя в Facebook официальный представитель МИД РФ рассказала, что «случай с собакой», которые некоторые СМИ уже преподносят, как настоящее ЧП — обычный, рядовой случай. Все в порядке. Бывает. 5-tv.ru »

2017-5-4 20:48

BaltNews: полиция Клайпеды успокоила «натовских союзников» электрошоком

Полицейским города Клайпеды пришлось применить электрошокеры, чтобы успокоить пьяных чешских солдат НАТО. Как передаёт BaltNews, военнослужащие прибыли в Литву, чтобы принять участие в учениях по защите и обороне побережья от морского десанта «агрессора». russian.rt.com »

2017-2-20 17:55

Япония «успокоила» США отсутствием планов встречи Путина и императора Акихито

Правительство Японии, предположительно, заверило Вашингтон в том, что особых привилегий у президента России Владимира Путина во время его визита в Токио не будет. Так, например, не планируется встреча российского лидера с императором Акихито, сообщает в воскресенье, 11 декабря, The Japan Times. lenta.ru »

2016-12-11 18:28

Играть концерты буду: Земфира успокоила встревоженных фанатов

Певица Земфира сообщила фанатам, обеспокоенным новостями о том, что нынешний тур «Маленький человек» станет последним в ее карьере, что полностью от концертов не откажется. riafan.ru »

2016-10-7 14:50