Результатов: 443

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье

Наряд Валентины Ивановой впечатлил откровенностью — эффектная невеста! Неужели фанаты дождались свадьбы рэпера? 5-tv.ru »

2024-4-19 07:22

Экс-футболистка надела на день рождения дочери наряд за 11,6 миллиона рублей

Экс-футболистка и владелица спортивного клуба Бриттани Махомес надела на день рождения дочери наряд за миллионы рублей. Так, 28-летняя спортсменка на трехлетие своего ребенка составила образ из белой футболки и джинсов с монограммой бренда Louis Vuitton. lenta.ru »

2024-2-29 19:24

Ласицкене рассказала, что на "Русской зиме" впервые в жизни надела сарафан и венец

Спортсменок одели в русский национальный костюм для церемонии представления участниц соревнований tass.ru »

2024-2-3 18:08

Блогерша надела на свадьбу экс-возлюбленного белое платье и была обругана в сети

Блогерша Кэролайн Рике надела на свадьбу экс-возлюбленного неподходящий наряд и была обругана в сети. В начале видео девушка показала на камеру два платья длины мини белого цвета, в одном из которых она планирует пойти на церемонию. lenta.ru »

2023-11-28 20:11

Полиция надела наручники на вернувшегося из Армении певца Шарлота в аэропорту в Петербурге

Певец Шарлот, который в Армении сжег российский паспорт, вернулся в Россию, полиция в аэропорту в Санкт-Петербурге надела на него наручники, следует из опубликованных в Сети видеозаписей. На опубликованных кадрах, снятых в аэропорту Пулково, правоохранители уводят Шарлота в наручниках, передает РЕН ТВ. vz.ru »

2023-11-22 03:18

Бритни Спирс надела самодельное платье и оконфузилась во время съемки видео

Американская поп-исполнительница надела самодельный наряд и оконфузилась во время съемки видео. Знаменитость предстала перед камерой в белом платье длины-мини, верх которого был выполнен из полупрозрачной ткани и оформлен рюшами. lenta.ru »

2023-10-23 20:14

Джулия Фокс надела корсет с портретом принцессы Дианы и была обругана в сети

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в необычном наряде и была обругана в сети. 33-летнюю знаменитость заметили в Лондоне во время промо-тура своих мемуаров «В канализацию» (Down The Drain). lenta.ru »

2023-10-20 16:26

Блогерша надела в бар джинсы после стирки и оконфузилась из-за одной детали

Блогерша с никнеймом @girlykeila надела в бар джинсы после стирки и оконфузилась из-за одной детали. На размещенных кадрах девушка предстала в бежевом топе на одно плечо и облегающих брюках из денима с декоративными разрезами. lenta.ru »

2023-10-5 20:28

Россиянка надела одежду матери и сняла с её счёта все деньги

Россиянка притворилась своей матерью, переодевшись в её одежду, чтобы снять со счёта пенсионерки все сбережения. Добычей мошенницы стали более 2 миллионов рублей. versia.ru »

2023-9-22 21:42

Бывшая жена Бена Аффлека надела собственные носки на бездомного

Известная американская актриса и бывшая супруга артиста Бена Аффлека Дженнифер Гарнер надела собственную одежду на бездомного. Известно, что 51-летняя знаменитость остановилась на одной из стоянок в Калифорнии, заметив мужчину в инвалидной коляске. lenta.ru »

2023-9-19 14:45

Жена Канье Уэста надела прозрачные колготки на голое тело вместо топа

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори попала в объектив папарацци в откровенном наряде. 27-летняя предполагаемая жена рэпера Канье Уэста прошлась по улицам Флоренции в прозрачных колготках, которые она надела на голое тело вместо топа и бюстгальтера. При этом от обуви манекенщица отказалась. lenta.ru »

2023-8-11 04:00

Путешественница надела откровенное платье в Риме и разгневала пользователей сети

Австралийская путешественница надела развратное платье для прогулки по Риму и разгневала пользователей сети. О случившемся она рассказала на своей странице в TikTok. Туристка рекомендовала иностранкам не выставлять грудь и брать с собой накидку или другие вещи, закрывающие тело. lenta.ru »

2023-6-15 17:52

Россиянка надела бриллиантовое колье в аэропорт и нарвалась на уголовное дело

Российскую туристку, пытавшуюся ввезти в страну из Гоа бриллиантовое колье стоимостью 1,5 миллиона рублей, задержали таможенники в московском аэропорту Шереметьево. Отмечается, что вернувшаяся на родину из индийского штата россиянка попалась сотрудникам таможни при прохождении «зеленого» коридора. lenta.ru »

2023-5-30 14:56

Набиуллина приехала в Иран и надела хиджаб

Глава ЦБ России Эльвира Набиуллина приехала в Иран и провела переговоры со своим коллегой Мохаммадом Резой Фарзином. На встрече она надела хиджаб, как того требуют нормы Исламской Республики. В ходе переговоров она отметила важность расширения сотрудничества между банковским и валютно-финансовым секторами двух стан. lenta.ru »

2023-5-24 15:18

Пассажирка надела шесть килограммов одежды ради экономии и заплатила за перевес

Пассажирка авиакомпании Jetstar надела на себя шесть килограммов одежды ради экономии на ручной клади и попалась во время посадки на самолет. 19-летняя Адриана Окампо летела из Мельбурна в Аделаиду со своей подругой Эмили Альтамура, сообщает The Sun. lenta.ru »

2023-5-18 07:30

NKTV: россиянка надела электронный браслет на кота и сбежала из-под домашнего ареста

Портал NKTV сообщил, что в Новокузнецке местная жительница, которую обвиняют в продаже наркотиков, надела электронный браслет на своего кота и сбежала из-под домашнего ареста incident.mk.ru »

2023-5-12 07:18

Россиянка надела электронный браслет на кота и сбежала из-под домашнего ареста

Жительница Новокузнецка, обвиняемая в продаже наркотиков, сбежала из-под домашнего ареста, надев электронный браслет на кота. 45-летняя Марина Гилева с 2016 года занималась распространением наркотиков через интернет. lenta.ru »

2023-5-12 06:44

80-летняя невеста надела откровенное платье, вывалив наружу грудь и оголив ноги

Невеста Джанет Мерриман отважилась выйти замуж в 80 лет и не побоялась показать в Интернете откровенный свадебный наряд. Видео, на котором женщина позирует в вызывающем платье, выложила в TikTok-аккаунте её внучка. life.ru »

2023-5-3 03:32

Дюжев улыбался без жены, Алферова смущалась без мужа. Как закрыли 45-й ММКФ

В кинотеатральном центре «Россия» состоялась торжественная церемония закрытия 45-го Международного Московского Кинофестиваля. aif.ru »

2023-4-28 01:02

Страна.ua: Назначенная послом Украины сексолог Илащук надела халат для видеообращения

На странице посольства Украины в Болгарии появилось и вскоре исчезло видеообращение посла Олеси Илащук, одетой в домашний халат, сообщают украинские СМИ. На видео Илащук в халате обратил внимание журналист украинского издания «Европейская правда» Сергей Сидоренко. vz.ru »

2023-4-8 12:06

Официантка надела бюстгальтер вместо топа на вечеринку и восхитила подписчиков

Официантка одного из баров сети Hooters, расположенного в США, опубликовала фотографию в откровенном наряде, который она выбрала для вечеринки, и восхитила подписчиков. На размещенном снимке пользовательница сети Мэдисон Ново позирует в черном бюстгальтере, который она надела под укороченную куртку вместо топа. lenta.ru »

2023-4-6 04:01

Девушка надела костюм кенгуру, чтобы научить кенгуренка-сироту прыгать

Некоторые детеныши диких животных не могут самостоятельно осваивать жизненно важные навыки, если лишаются мамы в раннем возрасте. Поэтому в центрах спасения диких животных волонтеры нередко берут на себя роль родителей и учат малышей делать то, что может понадобиться им для выживания в дикой природе. ridus.ru »

2023-3-21 15:45

Невеста надела дешевое платье вместо купленного за 228 тысяч рублей наряда

Невеста Сара Баус передумала надевать дорогостоящий свадебный наряд и купила дешевое платье. Так, инфлюэнсерша призналась, что изначально купила предмет гардероба за 2500 фунтов стерлингов. Затем героиня публикации продемонстрировала более дешевый наряд стоимостью 170 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-3-13 09:53

Кейт Миддлтон надела военную форму и посетила учения Ирландской гвардии

В сети появились кадры с Кейт Миддлтон в военной форме, снятые во время учений Ирландской гвардии на тренировочной площадке в Солсбери-Плейн. На снимках видно, как 41-летняя принцесса Уэльская, одетая в зимний камуфляж и шапку, помогает пострадавшему по сценарию учений военнослужащему. lenta.ru »

2023-3-8 19:12

Мать жениха надела свадебное платье на церемонию и разозлила невесту

Свекровь Жасмин Хоппер пришла на ее свадьбу в белом платье и разозлила девушку. Мать жениха девушки помогала ей выбирать наряд на церемонию бракосочетания, поэтому знала, какую модель она наденет на торжество. lenta.ru »

2023-2-14 20:42

Супермодель Хайди Клум надела на премию «Грэмми» платье с декольте до пупка

Знаменитости в этом году исполнится 50 лет. Скрывать свою стройную фигуру от посторонних глаз она не намерена. 5-tv.ru »

2023-2-7 07:03

Юлия Хлынина надела на премию «Золотой орел» платье с экстремальным декольте

Звезда исторического сериала «Елизавета» заявила, что не будет праздновать получение российского «Оскара», и рассказала о подготовке к роли младшей дочери Петра I. 5-tv.ru »

2023-1-28 10:41

Блогерша неправильно надела платье бренда Кардашьян и восхитила зрителей

Блогерша с никнеймом imaanduh неправильно надела наряд бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян и восхитила зрителей. На размещенных кадрах девушка предстала в облегающем черном платье до пола с длинными рукавами и П-образным декольте. lenta.ru »

2023-1-24 10:18

Ирина Шейк надела носки с босоножками и развеселила русскоязычных фанатов

Российская модель Ирина Шейк поделилась снимком в необычном образе и развеселила русскоязычных фанатов. Знаменитость разместила серию фото, на которых она позирует на фоне Эйфелевой башни в Париже. На ней надет черный плащ, оформленный широким поясом. lenta.ru »

2022-12-13 13:00

Женщина надела на вечеринку топ с перьями и осталась с розовыми подмышками

Блогерша Серена Керриган пошла на вечеринку в необычном образе и осталась с розовыми подмышками. Пользовательница сети с никнеймом @serenakerrigan рассказала, что была приглашена на вечеринку, организованную в честь дня рождения лучшей подруги, и решила надеть на торжество розовый топ с перьями. lenta.ru »

2022-12-8 19:39

Меган Маркл надела «кольцо вендетты» принцессы Дианы за шесть миллионов

Как оказалось, не все сверкающие драгоценности получила по наследству Кейт Миддлтон. Пара камней досталась и скандальной Меган Маркл. 5-tv.ru »

2022-12-7 12:34

Надела джинсы, поймала букет и унизила мужа: певица Слава отличилась на свадьбе дочери

Певица Слава выдала старшую дочь Сашу замуж. Что думает знаменитость о второй половинке наследницы и почему надела на свадьбу джинсы, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-6 10:00

Невеста надела белое платье и изменила жениху накануне свадьбы

Женщина по фамилии Ву из Китая изменила жениху накануне свадьбы, надев белое платье. За два дня до церемонии бракосочетания китаянка переписывалась с мужчиной, с которым неоднократно занималась сексом. lenta.ru »

2022-11-28 02:00

Невеста надела на свадьбу купленное на распродаже платье и возненавидела его

Невеста Фелисити надела на свадьбу платье и возненавидела его. Девушка рассказала, что приобрела его на распродаже в ноябре 2021 года. По ее словам, когда она вышла замуж в октябре этого года, то поняла, что платье ей совершенно не подходило. lenta.ru »

2022-11-17 13:14

Беременная блогерша надела облегающее платье и нарвалась на критику в сети

Беременная блогерша Эбби Герберт надела облегающее платье бренда Skims, который основан бизнесвумен Ким Кардашьян, и нарвалась на критику в соцсетях. Пользователи TikTok не одобрили трендовое платье девушки, посчитав, что она одевается неподобающим для будущей матери образом. lenta.ru »

2022-10-11 08:00

Блогерша надела в элитный ресторан топ с декольте и удивилась реакции персонала

Блогерша slayraslaye пришла в ресторан в откровенной одежде, и его сотрудники велели ей прикрыться шарфом, чтобы не нарушать дресс-код. Девушка выбрала для посещения данного заведения наряд, состоящий из зеленого кроп-топа с глубоким вырезом и брюк. При этом она думала, что выглядит стильно. lenta.ru »

2022-9-1 20:22

Полная медсестра надела купальник бренда Кардашьян и нарвалась на критику в сети

Медсестра и блогерша Эмили с пышными формами надела купальник бренда Ким Кардашьян Skims и нарвалась на критику в сети. На размещенных кадрах девушка предстала в облегающем ромпере (комбинезоне с шортами) в стиле 1980-1990-х годов серебристого оттенка. lenta.ru »

2022-7-21 08:26

Владелица девяти кошек странно попыталась доказать их чистоплотность: надела ошейник

Жительница Истры подала в суд на соседку, которая поселила в квартире целую стаю собак и кошек, но не оказывала им должного ухода social.mk.ru »

2022-7-17 15:28

В Петербурге девушка во время секс-игр надела на любовника наручники — и потеряла ключ, помогла полиция

В Петербурге секс-игры молодой пары закончились вызовом полиции. Все произошло ночью 29 июня в доме на Богатырском проспекте. Девушка наручниками приковала... rosbalt.ru »

2022-6-28 15:56

Мать надела на свадьбу сына копию платья его невесты

Пользовательница Reddit рассказала, что рассталась с мужем, мать которого пришла на свадьбу в копии платья невесты. Так, юзерша с никнеймом jerseygirl1105 разместила два снимка с торжества, на одном из которых она с букетом цветов в руках стоит рядом с женихом в черном костюме и его родительницей. lenta.ru »

2022-6-15 09:12

Белгородская чиновница из «Единой России» на церемонию в годовщину Чернобыля надела платье с надписью Party (фото)

В Белгородской области чиновница Галина Шаповалова пришла на мероприятие в годовщину аварии на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) в платье с надписью... rosbalt.ru »

2022-4-30 19:45

Вдова Табакова вновь надела подвенечное платье благодаря Константину Хабенскому

Актриса Марина Зудина сразила поклонников свадебным образом с букетом белоснежных тюльпанов в руках. 5-tv.ru »

2022-2-22 17:05

Набиуллина надела брошь с весами на конференцию по ключевой ставке

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина продемонстрировала на пресс-конференции после повышения ключевой ставки новую брошь. riafan.ru »

2022-2-11 15:30

Свекровь надела подвенечное платье на свадьбу и расстроила невесту

Свекровь пришла на церемонию бракосочетания сына в свадебном платье и расстроила невесту. Анонимная жительница Огайо, США, разместила фото, на котором ее свекровь позирует в образе, подобранном для предстоящего события. lenta.ru »

2022-1-26 11:01

Ивлеева надела корсет и повторила образ Памелы Андерсон из 1990-х

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева повторила образ американской актрисы и фотомодели Памелы Андерсон из 1990-х годов для нового выпуска своей передачи «Королевские кобры». Для своего выступления она надела белый корсет с декольте, большую меховую панаму розового цвета и бежевые штаны с пайетками. lenta.ru »

2022-1-14 17:20