Результатов: 33

Эмили Ратаковски в нижнем белье снялась в клипе экс-возлюбленного Кайли Дженнер

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в клипе экс-возлюбленного телезвезды Кайли Дженнер, рэпера Трэвиса Скотта, на песню I Know («Я знаю»). Так, на размещенных кадрах 32-летняя манекенщица предстала в комплекте нижнего белья черного цвета, который состоял из кружевного бюстгальтера и трусов. lenta.ru »

2024-1-25 07:00

«Просто был любовником»: почему Волочкова не пришла на похороны экс-возлюбленного

Скандальная артистка на всю страну заявила, что погибший Сергей Кузнецов был лишь временным развлечением в ее жизни. 5-tv.ru »

2023-12-4 21:05

Блогерша надела на свадьбу экс-возлюбленного белое платье и была обругана в сети

Блогерша Кэролайн Рике надела на свадьбу экс-возлюбленного неподходящий наряд и была обругана в сети. В начале видео девушка показала на камеру два платья длины мини белого цвета, в одном из которых она планирует пойти на церемонию. lenta.ru »

2023-11-28 20:11

Уход из жизни экс-возлюбленного Волочковой опровергли

Новость о том, что бывшего возлюбленного российской балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова, находившегося в СИЗО из-за избиения супруги, нашли без признаков жизни, является ложью. Об этом заявил друг семьи Кузнецова и его адвокат Александр Бенхин. lenta.ru »

2023-11-28 16:28

Волочкова впервые отреагировала на суицид экс-возлюбленного

Балерина Анастасия Волочкова уже в курсе, что её бывший бойфренд Сергей Кузнецов свёл счёты с жизнью в московском СИЗО № 1. В беседе с Лайфом она рассказала, что в последний раз общалась с мужчиной в мае этого года, и выразила уверенность, что он любил свою жену. life.ru »

2023-11-28 15:25

Волочкова отреагировала на уход из жизни экс-возлюбленного в СИЗО

Российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на новость о том, что ее бывший возлюбленный Сергей Кузнецов, находившийся в СИЗО из-за избиения супруги, ушел из жизни. Танцовщица призналась, что находится в шоке, назвала произошедшее ужасом, а также рассказала, что Кузнецов был позитивным человеком. lenta.ru »

2023-11-28 15:23

Экс-возлюбленного Волочковой нашли мертвым в СИЗО

Несостоявшийся жених скандально известной балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов найден мертвым в московском СИЗО. Тело мужчины нашли в камере «Матросской... rosbalt.ru »

2023-11-28 14:31

Дочь Ким Кардашьян высмеяла наряд экс-возлюбленного матери для Met Gala

Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт высмеяла наряд экс-возлюбленного матери, комика Пита Дэвидсона, для Met Gala. В разговоре со своей двоюродной сестрой Пенелопой Дисик девочка заявила, что ненавидит его образ, состоявший из черного длинного пальто-пиджака и фиолетовых брюк. lenta.ru »

2023-11-27 10:48

В Москве задержали экс-возлюбленного Волочковой, обманувшего более 60 человек

Бывший возлюбленный российской балерины Анастасии Волочковой кондитер Дмитрий Дюран задержан по подозрению в крупном мошенничестве. По данным SHOT, он обманул около 60 человек на 100 миллионов рублей. life.ru »

2023-9-22 10:33

Суд арестовал экс-возлюбленного Волочковой за избиение жены

Басманный суд Москвы арестовал бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова по обвинению в избиении жены. Мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, ему грозит до 8 лет лишения свободы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-19 21:12

Экс-возлюбленного Волочковой задержали по подозрению в избиении жены

Бывшего возлюбленного балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова задержали по подозрению в избиении новой жены, женщина в реанимации. По данным издания, женщину госпитализировали в тяжелом состоянии 12 мая. lenta.ru »

2023-5-17 16:24

Шакира подралась с матерью своего экс-возлюбленного Пике

Издание MusicMondial сообщило о драке колумбийской певицы Шакиры и матери ее бывшего возлюбленного, футболиста Жерара Пике Монтсеррат Бернабеу. mirnov.ru »

2023-3-30 08:10

Стало известно о драке Шакиры с матерью ее экс-возлюбленного Пике

Стало известно о драке певицы Шакиры и матери ее экс-возлюбленного, футболиста Жерара Пике. По словам инсайдеров, родительница спортсмена вступила с исполнительницей в конфликт и ударила ее по лицу на глазах у Пике и их общих с артисткой детей. lenta.ru »

2023-3-27 12:39

Мужчина задушил экс-возлюбленного своей сожительницы в подмосковном лесу

В Подмосковье суд арестовал 44-летнего жителя российской столицы. Мужчине инкриминируют убийство экс-бойфренда его возлюбленной, сообщает пресс-служба регионального СК. riafan.ru »

2022-10-20 16:41

Модель OnlyFans Эбигейл Уайт зарезала экс-возлюбленного после вечера в баре и ссоры

Британка Эбигейл Уайт после расставания с парнем хотела его напугать и воткнула ему нож в грудную клетку. Мужчина получил несовместимые с жизнью, предает Daily Star. riafan.ru »

2022-10-16 15:06

Юлия Паршута призналась, что не смогла забеременеть от экс-возлюбленного

Актриса и певица Юлия Паршута рассказала, что хотела иметь детей и даже пыталась забеременеть от бывшего избранника, но ничего не выходило. nation-news.ru »

2021-11-8 20:22

«Настоящая принцесса»: Алеся Кафельникова вышла замуж за экс-возлюбленного Ходченковой

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Дочь именитого спортсмена Евгения Кафельникова Алеся связала жизнь с Георгием Петришиным. Об этом российская модель сообщила в соцсетях. fedpress.ru »

2021-5-23 04:13

«Сидели в разных СИЗО»: появились криминальные подробности жизни экс-возлюбленного Бузовой

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Бывшая девушка Давида Манукяна рассказала, как он бросил ее за решеткой. Они загремели на 15 суток. Но за Даву внесли залог. Об этом она заявила на YouTube-шоу Ксении Хоффман. fedpress.ru »

2021-4-16 14:34

Дженнифер Энистон позвала на рождественскую вечеринку экс-возлюбленного Брэда Питта

Голливудская звезда Дженнифер Энистон продолжает общаться со своим бывшем мужем Брэдом Питом social.mk.ru »

2019-12-17 12:48

Памела Андерсон предоставила доказательства насилия со стороны экс-возлюбленного

Актриса Памела Андерсон предоставила доказательства рукоприкладства со стороны ее бывшего возлюбленного Адиля Рами. Звезда опубликовала фотографии и видео из госпиталя шестимесячной давности. Знаменитость утверждает, что в ходе ссоры экс-бойфренд так сильно сжал ее кисть, что она получила перелом. lenta.ru »

2019-7-3 20:11

Алдонин призвал экс-возлюбленного Началовой поступить по-мужски

Экс-полузащитник сборной России и столичного ЦСКА Евгений Алдонин во время передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей» прокомментировал ситуацию с разделом имущества между хоккеистом Александром Фроловым и скончавшейся певицей Юлией Началовой. riafan.ru »

2019-3-31 13:29

Подруга Началовой вступилась за экс-возлюбленного певицы Фролова

Подруга Юлии Началовой, скончавшейся на 39-м году жизни, Ирина Аманти вступилась за экс-возлюбленного певицы, хоккеиста Александра Фролова. Аманти призвала не клеймить спортсмена, это может сказаться на его состоянии. riafan.ru »

2019-3-28 18:03

Экс-возлюбленного Началовой попросили не тревожить её семью исками

Бывшего гражданского мужа Юлии Началовой – известного российского хоккеиста Александра Фролова – призвали не тревожить исками родственников артистки, которая накануне была похоронена на Троекуровском кладбище столицы nsn.fm »

2019-3-22 09:33

"Не бухай". Волочкова обвинила экс-возлюбленного в алкоголизме

Несколько месяцев назад Анастасия Волочкова начала появляться на публике с новым возлюбленным. Им оказался 40-летний программист из Иркутска Михаил Логинов. Отношения пары развивались стремительно, и вскоре мужчина даже переехал в шикарный загородный дом балерины. life.ru »

2018-6-27 23:50

Студентка ВолГУ решила доказать, что новая девушка экс-возлюбленного, проститутка, опубликовав интимные фото: возбуждено уголовное дело

Девушка решила выставить свою соперницу в неприятном свете, а сама стала фигуранткой уголовного производства. rusdialog.ru »

2016-4-15 18:32