Результатов: 1116

Вассерман объяснил, как школьникам приграничных и новых регионов РФ поступить в вуз без ЕГЭ

В трех регионах России частично отменили обязательный ЕГЭ, однако это не станет препятствием для выпускников при поступлении в вузы, заявил член Комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. ridus.ru »

2024-4-22 17:14

Блинкен: Если помощь США Украине не поступит, будет слишком поздно

Конгрессу следует как можно скорее согласовать новый пакет помощи Украине, считает госсекретарь США Энтони Блинкен. Если помощь будет задерживаться, есть риск, что станет «слишком поздно», передает ТАСС слова Блинкена. vz.ru »

2024-4-19 16:54

Психолог сказала, как поступить, оказавшись на грани развода

Психолог Екатерина Лукашкина заявила, что пара, оказавшаяся на грани развода, может попробовать спасти брак, прибегнув к "семейным конференциям", сообщает vm social.mk.ru »

2024-4-11 20:59

Он не мог так поступить: мог ли кто-то желать смерти звезде «Голоса» Кунгурову

Тело артиста нашли под окнами многоквартирного дома в центре Москвы. Известно, что перед этим он отправил сообщение жене, а затем перестал выходить на связь. 5-tv.ru »

2024-4-9 10:33

В Госдуме предложили Макрону "поступить по-мужски" и возглавить французских военных на Украине

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону выпала возможность "поступить по-мужски" и лично возглавить французский оккупационный контингент на Украине. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2024-4-7 09:50

Макрона призвали поступить «по-мужски» на Украине

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил президенту Франции Эммануэлю Макрону поступить «по-мужски» и лично возглавить корпус французских военных на Украине. «У него есть шанс недолго побыть в роли Наполеона, а наши войска напомнят французам, чем заканчиваются походы и агрессия против России, — отметил он. lenta.ru »

2024-4-7 08:27

Американский конгрессмен объяснил призыв поступить «как в Хиросиме»

Американский конгрессмен Тим Уолберг назвал метафорой свое заявление о том, что конфликты на Украине и в секторе Газа нужно закончить так, как это было с Хиросимой и Нагасаки, сообщает РБК nsn.fm »

2024-4-1 03:30

Конгрессмен США призвал поступить с Газой и Украиной, как с Хиросимой и Нагасаки

По мнению члена Палаты представителей Конгресса США Тима Уолберга завершить конфликт в секторе Газа и на Украине следует ядерными ударами. «Должно быть, как Нагасаки и Хиросима. Закончить побыстрее», - процитировала слова республиканца газета The Washington Post. tvzvezda.ru »

2024-4-1 00:23

Сданная в Москве кровь доноров поступит в медорганизации после проверки

Главврач Центра крови имени О. К. Гаврилова Ольга Майорова поблагодарила всех, кто откликнулся на просьбу о помощи tass.ru »

2024-3-23 21:47

Помощник Байдена не смог сказать, когда поступит новая помощь Киеву

ВАШИНГТОН, 21 марта, ФедералПресс. Во время своего необъявленного визита в Киев советник президента Соединенных Шатов Джо Байдена по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан не смог сказать, когда будет согласована дополнительная помощь Украине. fedpress.ru »

2024-3-21 01:31

Автоюрист Славнов объяснил, как поступить при повреждении автомобиля из-за дорожной ямы

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. После схода снега на дорогах появляются ямы и неровности, а значит водителям стоит быть еще более внимательными. Автоюрист Дмитрий Славнов рассказал «ФедералПресс», что делать, если машина получила повреждения, попав в яму. fedpress.ru »

2024-3-18 13:02

Фальков заявил, что более 60% выпускников 11-х классов могут поступить на бюджет

Глава Минобрнауки отметил, что важно не только сохранить такую доступность, но также уделить внимание качеству образования tass.ru »

2024-3-7 11:41

Фредериксен заявила, что первая партия датских F-16 поступит на Украину весной

По словам премьер-министра Дании, задержка с поставкой истребителей связана с техническими причинами, так как для их обслуживания "нужна серьезная инфраструктура" tass.ru »

2024-2-23 18:43

Студенты смогут поступить в класс «умной» электроэнергетики в ТИУ

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В Тюменском индустриальном университете (ТИУ) открыли учебный класс «умных» технологий в электроэнергетике. Проект вместе с вузом запустила энергокомпания СУЭНКО, которая работает в Тюменской и Курганской областях. fedpress.ru »

2024-2-20 15:41

Партия новых дронов с особыми возможностями поступит бойцам в зону СВО

За последние два года сделан прорыв в создании отечественных дронов - выросли объемы производства, кардинально улучшились характеристики: беспилотники стали прочнее, маневренее, дешевле. Съемочная группа «Звезды» побывала на одном из производств дронов, где журналистам рассказали о технологии производства БПЛА. tvzvezda.ru »

2024-2-20 23:43

Эксперт предсказал, как ЦБ поступит со ставкой и упадет ли доходность вкладов

Предсказать точный итог заседания Банка России по ключевой ставке представляется не самой простой задачей. Как и то, как поведут себя вслед за регулятором коммерческие банки. Что будет с ключевой ставкой и прибыльностью вкладов в ближайшее время, Финансы Mail. news.mail.ru »

2024-2-11 13:26

Александр Емельяненко заявил о желании поступить в МГУ

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко заявил о желании поступить в Московский государственный университет (МГУ). По словам россиянина, он хочет учиться на спортивном отделении. lenta.ru »

2024-2-7 18:47

Отчисленный с минимальным баллом в истории сын бойца СВО сможет поступить снова

Сын бойца специальной военной операции (СВО), который стал студентом Московского физико-технического института (МФТИ) с минимальным баллом по ЕГЭ за всю историю и был отчислен после первой сессии, снова сможет поступить. lenta.ru »

2024-2-1 12:02

В российские войска в ближайшее время поступит партия новейших комплексов «Коалиция»

В ходе визита на Уральский завод транспортного машиностроения глава МО РФ Сергей Шойгу заслушал доклад о ходе работ по производству новейших комплексов 2С35 «Коалиция СВ». Генеральный директор завода Олег Емельянов заверил министра обороны, что партия комплексов находится на завершающей стадии производства. tvzvezda.ru »

2024-1-31 06:12

Песков заявил, что не знает, как Россия поступит с телами погибших пленных

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что на данный момент у него нет информации о том, что будет с телами украинских военнопленных, которые погибли при крушении военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области. ridus.ru »

2024-1-26 13:41

Экономист Виталий Калугин: как поступить, если после праздников не осталось денег до зарплаты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Праздники – это не только отдых, хорошее времяпрепровождение с родственниками или друзьями, но и относительно крупные траты, будь то подарки или еда. Финансовый аналитик, экономист Виталий Калугин обсудил с «ФедералПресс», как можно продержаться до зарплаты. fedpress.ru »

2024-1-23 09:38

Священник рассказал, как правильно поступить со старой святой водой

В Крещенский сочельник и на сам праздник Богоявления в храмах раздают освященную воду. Но что делать, если дома еще не выпиты прошлогодние запасы? 5-tv.ru »

2024-1-18 16:27

«Повестка за диплом»: Военкоматы не дадут бакалаврам поступить в магистратуру

Иван Самарин в эфире НСН заявил, что военкоматы будут призывать бакалавров, не давая им поступать в магистратуру.  nsn.fm »

2024-1-18 11:39

Гинцбург заявил, что обновленный "Спутник V" может поступить в оборот к концу января

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России отметил, что клинические исследования вакцины от ковида с обновленным антигенным составом планируется завершить до Нового года tass.ru »

2023-12-12 03:06

Обновленный "Спутник Лайт" поступит в гражданский оборот в начале недели

По словам директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава Александра Гинцбурга, объем первой партии составит 135 тыс. доз tass.ru »

2023-12-10 10:17

Экс-премьер Украины: Зеленского свергнут свои же, когда поступит отмашка

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Украинского президента Владимира Зеленского устранят с поста свои же, как только получат отмашку. Будущее лидера страны предсказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. fedpress.ru »

2023-11-23 12:16

Гинцбург: Обновленная вакцина «Спутник» поступит в оборот в декабре

Клинические испытания обновленного "Спутника" успешно завершены, вакцина может поступить в гражданский оборот уже в первой декаде декабря, рассказал РИА Новости директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург nsn.fm »

2023-11-15 09:59

Дети участников СВО смогут поступить в любой колледж

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В Госдуме внесли поправки, которые дают преимущество участникам СВО и их детям при поступлении в колледж или техникум. Об этом сообщил глава рабочей группы по вопросам СВО Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-11-2 11:00

Российским школьникам предложили поступить в вуз без экзаменов

Российских школьников приглашают поучаствовать в олимпиаде «Технокубок», которая пройдет на онлайн-платформе All Cups от VK. В этом году мероприятие организовано при поддержке СПбПУ Петра Великого, МИЭТ и ВГУ. lenta.ru »

2023-11-1 18:11

Силуанов: Россия может в ответ на использование замороженных ЗВР поступить аналогично

При этом глава Министерства финансов отметил, что использование доходов от российских ЗВР "на совести" тех, кто эти решения принимают tass.ru »

2023-10-17 19:04

«Москвич 6» поступит в продажу в октябре по цене от 2,3 миллиона

Цены на новый лифтбек «Москвич 6», который поступит в продажу в конце месяца, появились на сайте производителя. Автомобиль будет доступен в двух версиях - «Комфорт» и «Бизнес». Стоимость варьируется в пределах от 2,3 до 3 миллионов рублей в зависимости от выбранной комплектации и доступных программ поддержки, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-10-17 17:52

В Италии изучат возможность предоставления помощи Израилю, если такой запрос поступит

Глава МИД страны Антонио Таяни выразил уверенность, что в конфликте реакция израильской стороны "будет соразмерна тому нападению, которому она подверглась" tass.ru »

2023-10-13 08:44

Гинцбург: обновленная вакцина «Спутник V» поступит в медучреждения в декабре

Усовершенствованный вариант вакцины от коронавируса «Спутник V» поступит в медицинские учреждения в первой половине декабря, сообщил в беседе с РИА Новости директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург nsn.fm »

2023-10-2 19:57

Гинцбург: обновленный «Спутник V» поступит в медучреждения в начале декабря

Обновленная вакцина «Спутник V», которая защищает от актуальных штаммов коронавируса, поступит в медицинские учреждения в первой половине декабря 2023 года. Об этом РИА Новости заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:55