Результатов: 74

В Госдуме предложили Макрону "поступить по-мужски" и возглавить французских военных на Украине

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону выпала возможность "поступить по-мужски" и лично возглавить французский оккупационный контингент на Украине. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2024-4-7 09:50

Макрона призвали поступить «по-мужски» на Украине

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил президенту Франции Эммануэлю Макрону поступить «по-мужски» и лично возглавить корпус французских военных на Украине. «У него есть шанс недолго побыть в роли Наполеона, а наши войска напомнят французам, чем заканчиваются походы и агрессия против России, — отметил он. lenta.ru »

2024-4-7 08:27

Кадыров позвонил Пригожину для разговора по-мужски

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о звонке главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину для разговора по-мужски. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале. Кадыров выразил мнение, что в вопросе переходов на личности, частную жизнь и обсуждений действий Российской армии должна быть поставлена точка. lenta.ru »

2023-6-9 20:04

«Не по-мужски»: солист «На-На» Владимир Политов осудил Витаса за нападение

Прославившийся своим фальцетом артист проявил излишнюю брутальность в стычке с чиновником в караоке-клубе и стал фигурантом уголовного дела. 5-tv.ru »

2022-10-31 07:15

«Не по-мужски»: Тарасова осудила уход Милохина из телешоу «Ледниковый период»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что блогер Даня Милохин поступил не по-мужски, покинув ледовое шоу "Ледниковый период" social.mk.ru »

2022-10-25 19:21

Драма «По-мужски» с Антоном Лапенко стала лидером наград фестиваля «Горький Fest»

Фильм «По-мужски» режиссера Максима Кулагина, главную роль в котором исполнил актер Антон Лапенко, собрал наибольшее количество наград на VI фестивале нового российского кино «Горький Fest». riafan.ru »

2022-7-16 14:10

В СССР лучше. Ностальгия и сказка в конкурсе 6-го фестиваля «Горький fest»

Бандитская психоделика, не мужское поведение Лапенко, упорные студенты-музыканты и путешествие двух стариков в молодость – какие фильмы показали в конкурсе 6-го фестиваля «Горький fest». aif.ru »

2022-7-11 13:09

Жорин об избиении фигуриста Соловьева: «Не по-мужски, наказание будет неотвратимым»

Олимпийский чемпион и участник шоу «Ледниковый период» был доставлен с черепно-мозговой травмой в Боткинскую больницу Москвы. 5-tv.ru »

2021-12-21 20:57

"По-мужски задело": Написавший несколько хитов Бузовой рэпер ST разоблачил певицу

По его словам, за провокационным образом кроется человек со слабостями и простыми человеческими желаниями. life.ru »

2021-7-23 21:57

Лукашенко «по-мужски» обратился к министрам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после переговоров со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым заявил, что белорусы — надежные друзья и надежные люди. «Все, о чем мы договорились, будет реализовано. lenta.ru »

2021-4-14 16:49

Тихонов считает, что Клебо поступил по-мужски, отказавшись оспаривать дисквалификацию

В среду по просьбе Клебо была отозвана апелляция на дисквалификацию в марафоне за инцидент с участием его и Большунова tass.ru »

2021-3-11 13:53

Хореограф группы Тутберидзе: посмотрим, как Плющенко ответит за свои дела по-мужски

Алексей Железняков, хореограф группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, объяснил своё решение вызвать на дуэль двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 14:02

Бежать некуда. Станет ли Джошуа биться по-мужски или включит режим Кличко?

Богатый на спортивные события последний месяц уходящего года порадует также и поклонников профессионального бокса. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 19:17

Лукашенко пообещал разобраться с протестующими студентами по-мужски

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал разобраться с протестующими студентами по-мужски. По его словам, студенты, не желающие посещать занятия, могут вместо этого пойти в армию или на работу. lenta.ru »

2020-11-13 17:52

Лукашенко «по-мужски» пообещал не отдавать власть

Президент Белоруссии Александр Лукашенко лично представил нового генерального прокурора Андрея Шведа и выступил перед работниками ведомства. «Хочу вам сказать по-мужски, чтобы у нас не было некой недосказанности (. lenta.ru »

2020-9-10 11:08

«Поговорили по-мужски, всё хорошо»: Черчесов допустил выход Дзюбы и Соболева на поле в матче с Сербией

Артём Дзюба и Александр Соболев встретились в сборной России и пожелали друг другу удачи в ближайших матчах. Оба подчеркнули, что после телефонного разговора все недоразумения между ними исчерпаны. russian.rt.com »

2020-8-31 19:18

"Поговорили по-мужски". Дзюба и Соболев заявили, что конфликт исчерпан

Футболисты сборной России высказались о конфликте, который произошёл между ними во время матча "Спартак" — "Зенит".Читать далее... life.ru »

2020-8-31 17:14

Лукашенко "по-мужски поговорил" с рабочими. Не все захотели его услышать

Президент Белоруссии высказался о возможности перераспределения властных полномочий в стране, однако подчеркнул, что оно должно осуществляться через конституционный процесс tass.ru »

2020-8-17 16:16

Турне по бастующим предприятиям: Лукашенко «по-мужски поговорил» с работниками МАЗа (видео)

Вслед за Минским заводом колесных тягачей (МЗКТ) президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл на МАЗ. Видео публикуют телеграм-каналы. Говоря с... rosbalt.ru »

2020-8-17 13:58

Фанаты «Торпедо» призвали Игнашевича поступить «по-мужски» и уйти из команды

Фанаты московского «Торпедо» недовольны неудачным стартом команды в нынешнем розыгрыше Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и призвали главного тренера клуба Сергея Игнашевича уйти в отставку. «Вы расскажете, что по статистике мы были лучше всех, но это не игра в футбольный менеджер на компьютере», — заявили они. lenta.ru »

2020-8-13 20:43

«Очень по-мужски»: Настя Каменских рассказала о тайной свадьбе в Лас-Вегасе

Звезда поделилась с поклонниками воспоминаниями о закрытой свадебной церемонии, организовал которую сам Потап. 5-tv.ru »

2020-6-28 16:00

Навальный ответил на предложение Плющенко поговорить "по-мужски"

В эфире своего YouTube-канала Алексей Навальный вновь раскритиковал участие Евгения Плющенко в агитационном ролике. Он обвинил спортсмена в том, что тот торгует "будущим всей страны" и своего сына. dw.de »

2020-6-19 12:27

Ветераны Афгана пригрозили Киркорову «разобраться по-мужски» после видео о ВДВ

В Российском союзе ветеранов Афганистана заявили, что десантники не привыкли писать жалобы и при встрече припомнят артисту шутку лично. 5-tv.ru »

2020-6-17 15:30

Плющенко заявил о готовности поговорить с Навальным "по-мужски"

После того, как Навальный назвал Плющенко и Рудковскую, снявшихся вместе с сыном в ролике о поправках в конституцию, "алчными бессовестными родителями", фигурист заявил, что ему стыдно жить с Навальным в одной стране. dw.de »

2020-6-16 22:23

Плющенко вызвал Навального «обсудить вопросы по-мужски»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вызвал блогера Алексея Навального «обсудить вопросы по-мужски». Перепалка произошла из-за комментария, который Навальный оставил под постом Плющенко с призывом к россиянам пойти на голосование по поправкам в Конституцию. lenta.ru »

2020-6-15 20:00

Разобрались по-мужски: певца Серова подстрелили из травмата

Конфликт в подмосковном кафе завершился для народного артиста России Александра Серова обращением к медикам. Певец вышел на улицу со своими обидчиками, сидевшими за соседним столиком, разобраться и поговорить по-мужски. vesti.ru »

2020-1-15 10:12

Возлюбленная Виторгана Нино Нинидзе обнажилась «по-мужски» и порадовала россиян

Певица Нино Нинидзе, известная романом с актером Максимом Виторганом, разместила в Facebook фото, на котором предстала в весьма необычном образе social.mk.ru »

2019-11-28 09:34

Наталья Поклонская призвала Алексея Пушкова вести себя по-мужски

В своём официальном телеграмм канале депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская отреагировала на выпад в ее адрес председателя комитета совета федерации по международным делам Алексея Пушкова. argumenti.ru »

2019-11-25 16:17

«По-мужски»: Снуп Догга поразил русский кулачный бой

Американского рэпера Снуп Догга поразил русский кулачный бой стенка на стенку, который проходил на фестивале «Атамановские кулачки» в Тамбовской области. «По-мужски. Без оружия, только руки», - написал он под репостом видео. tvzvezda.ru »

2019-9-5 08:04

Тетюхин: сборная России по волейболу играла по-мужски в матче с США

Генеральный менеджер сборной России по волейболу Сергей Тетюхин поделился эмоциями после победы национальной команды над США в финале Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 13:42

Ляшко заявил, что Зеленский поступил "не по-мужски" во время "приступа" Меркель

Он также выразил мнение, что представители украинского лидера оправдают такое поведение необходимостью соблюдать протокол. Президент Украины Владимир Зеленский повёл себя "не по-мужски", стоя рядом с канцлером Германии Ангелой Меркель в тот момент, когда её начало сильно трясти. life.ru »

2019-6-19 01:29

Кошевой: С Путиным надо будет разговаривать по-мужски, а может, еще и ляпаса ему дать. Наш Вован же качается – может вырубать

Президент Украины Владимир Зеленский очень зол на президента РФ Владимира Путина, сказал в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой. gordonua.com »

2019-6-14 09:48

«Я должен вести себя по-мужски»: Азмун об отношениях с фанатами, помощи пострадавшим в Голестане и 11 голах за «Зенит»

Секрет успеха «Зенита» — в тесных взаимоотношениях между главным тренером Сергеем Семаком и игроками всех линий. Об этом в интервью RT заявил нападающий петербуржцев Сердар Азмун. По его словам, специалист находит подход к каждому футболисту. russian.rt.com »

2019-4-30 15:01

Павел Мамаев: "Я приму всё по-мужски"

Павел Мамаев во время очередного заседания в суде заявил, что готов к любому наказанию. Также полузащитник «Краснодара» отметил, что в полной мере осознаёт свою вину за содеянное. argumenti.ru »

2019-4-25 16:53

Мамаев: По-мужски приму любое наказание!

Футболист Павел Мамаев рассказал на слушании в Пресненском суде о драке с чиновником Денисом Паком в "Кофемании". — Я сидел напротив в полусонном состоянии, поднял глаза и увидел, что что-то присходит. life.ru »

2019-4-25 14:40

Алдонин призвал экс-возлюбленного Началовой поступить по-мужски

Экс-полузащитник сборной России и столичного ЦСКА Евгений Алдонин во время передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей» прокомментировал ситуацию с разделом имущества между хоккеистом Александром Фроловым и скончавшейся певицей Юлией Началовой. riafan.ru »

2019-3-31 13:29

Алдонин попросил Фролова "поступить по-мужски" в деле Началовой

Футболист Евгений Алдонин, экс-супруг Юлии Началовой и отец ее дочери Веры, обратился к хоккеисту Александру Фролову, бывшему возлюбленному Юлии, в эфире телеканала "Россия" social.mk.ru »

2019-3-30 19:00