Новости


Больше не угроза нацбезопасности: Минкульт Украины исключил Киркорова из чёрного списка

Артист числился в перечне всего трое суток. К слову, на сегодняшний день в реестре указаны фамилии 200 деятелей культуры. Некоторые из них, например Иосиф Кобзон и Валентин Гафт, уже умерли.

"Захотел привлечь внимание": Мария Погребняк назвала "дешёвой провокацией" поведение Губерниева в прямом эфире с Бузовой

Светская львица отметила, что певицу на программу позвали организаторы, она пришла как болельщица, "которая всей душой переживает" за сборную, а не как знаток футбола.

"Чтобы эти "недолюди" были на особом карандаше у закона": Юрист призвал создать реестр блогеров-нарушителей после задержания Элджея с полицейской погоней

Виталий Бородин заявил, что необходимо предвзято относиться к тем, кто пытается хайпить, угрожая безопасности людей и выслуживаясь друг перед другом.

Лучшее

Солист победившей на Евровидении группы снялся в лифчике и чулках в новом клипе

Кульминацией ролика стал поцелуй 22-летнего Давида Дамиано с барабанщиком Maneskin Итаном Торкио. За три дня провокационный ролик набрал более миллиона лайков, однако образы музыкантов оценили не все.

Актуальное

"Его эгоцентризм перешёл все рамки": Чемпионка по бальным танцам объявила о расставании с Биковичем

В разгромном посте Арина Волошина подчеркнула, что жизненные ситуации показали истинное нутро экс-возлюбленного со всех сторон. И, судя по её высказываниям в адрес артиста, у танцовщицы накипело.