Результатов: 537

«Воюют без оружия»: Генерал Соболев назвал военкоров и артистов полноценными участниками СВО

Человек, который находится в зоне боевого столкновения, должен получить все возможные права и преференции, заявил НСН генерал Виктор Соболев. nsn.fm »

2024-4-22 16:51

«У нас есть пять лет»: Генерал Соболев призвал готовится к войне с НАТО

Все последние высказывания западных политиков свидетельствуют о подготовке населения к войне с Россией, рассказал НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2024-4-4 20:57

«У нас есть пять лет»: Генерал Соболев призвал готовиться к войне с НАТО

Все последние высказывания западных политиков свидетельствуют о подготовке населения к войне с Россией, рассказал НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2024-4-5 20:57

Бывший иноагент Соболев признался, что начал чувствовать «ощущение ответственности»

МОСКВА, 4 апреля. ФедералПресс. Исключенный из списка иностранных агентов Николай Соболев заявил, что начал чувствовать «ощущение ответственности» перед аудиторией. Об этом блогер сказал в интервью на RT в программе «Повесточка» на YouTube. fedpress.ru »

2024-4-4 13:52

Генерал Соболев назвал бесперспективной борьбу предприятий Татарстана с дронами ВСУ

Предприятие не смогут самостоятельно защититься от дронов ВСУ, заявил член комитета Госдумы по обороне, генерал Виктор Соболев nsn.fm »

2024-4-4 20:55

Генерал из Госдумы Соболев включил Харьков и Одессу в ближайшие цели СВО

Ближайшей задачей спецоперации должно стать взятие под контроль всей Новороссии, отметил в эфире НСН Виктор Соболев.  nsn.fm »

2024-4-2 10:26

«Главный удар и разгром»: Генерал Соболев заявил, что Харьков не будут «брать в лоб»

Российское командование создает дивизии и новые соединения, однако ВСУ зря готовятся к уличным боям в городе, отметил в эфире НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2024-4-2 09:55

Генерал Соболев: мэр Харькова преувеличивает масштабы российских ударов

Мэр Харькова Игорь Терехов преувеличивает, когда говорит, что российские войска разрушили всю критическую инфраструктуру города. Такое мнение в интервью «Ридусу» высказал член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев. ridus.ru »

2024-4-1 16:13

Блогер Соболев назвал «перерождением» исключение из реестра иноагентов

В интервью проекту «Откровенно с Татаркой» блогер Николай Соболев поделился своими эмоциями после исключения из списка иностранных агентов.

ridus.ru »

2024-3-27 11:56

Член комитета Госдумы по обороне Соболев раскрыл лучший сценарий завершения СВО

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В Госдуме назвали наиболее предпочтительный вариант окончания спецоперации на Украине. Подробнее на эту тему высказался экс-командующий 58-й армией, член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев. fedpress.ru »

2024-3-20 12:19

Соболев назвал категорию осужденных, которую на СВО застрелят свои же

Как отметил член комитета Госдумы по обороне, Виктор Соболев, десантники и мотострелки, служащие по контракту, не должны быть рядом с насильниками, передает RTVI. «Вот их [осужденных по статье об изнасиловании] предлагают в штурмовые [отряды] отправить. kapital-rus.ru »

2024-3-20 20:11

Генерал Соболев о старте призыва: «Нам нужно увеличивать свои вооруженные силы»

Андрей Картаполов анонсировал рассылку электронных повесток в весенний призыв. По его словам, новая система будет запущена в тестовом режиме. Депутат Госдумы, член комитета по обороне Виктор Соболев рассказал «ФедералПресс», с какими нововведениями предстоит столкнуться призывникам в ходе весенней призывной кампании: fedpress.ru »

2024-3-20 18:20

«Военная цензура!»: Соболев призвал принять закон о запрете публикации «прилетов»

Фотографии результатов ударов по территории РФ становятся достоянием украинской армии и помогают ВСУ, отметил в эфире НСН депутат Виктор Соболев.  nsn.fm »

2024-3-12 10:09

«Переживем!»: Генерал Соболев отреагировал на «угрозу», нависшую над Крымом

По мнению Соболева, слова Буданова* не представляют серьезную угрозу для России, но могут незначительно нанести ущерб туристическому сезону в Крыму. Соболев считает заявление Буданова частью информационной войны, нацеленной на нанесение вреда России, и в данном случае все может обернуться «подпорченным» курортным сезоном в Крыму. kapital-rus.ru »

2024-3-12 17:07

Генерал Соболев: угрозы Буданова направлены на срыв курортного сезона в Крыму

Член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев считает, что заявление начальника ГУР Украины Кирилла Буданова* о некой «серьезной операции» в Крыму - это информационная диверсия, направленная на срыв курортного сезона на полуострове. ridus.ru »

2024-3-11 15:20

Генерал Соболев призвал «забыть» про «Армату» в пользу модернизации Т-80 и Т-90

Самая концепция «Арматы» ошибочна, нужно бросить силы на модернизацию танков Т-80 и Т-90, сказал НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2024-3-4 11:32

«Готовимся к нападению»: В Госдуме объяснили решение Путина

По его словам, такое решение главы государства связано со вступлением Финляндии в НАТО и, вероятно, вот-вот к альянсу присоединится и Швеция. «На северо-западном стратегическом направлении ситуация кризисная. kapital-rus.ru »

2024-2-27 11:51

«Ситуация кризисная»: Генерал Соболев объяснил значимость новых военных округов

Воссоздание Московского и Ленинградского военных округов позволит России обезопасить свои границы от возможной зарубежной агрессии, сказал НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2024-2-26 19:39

Генерал Соболев назвал истинную причину лжи Зеленского об украинских потерях

Член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о потерях ВСУ за два года спецоперации.

ridus.ru »

2024-2-26 09:56

Член Комитета по обороне Соболев отреагировал на слова Писториуса о нападении РФ на НАТО

Член Комитета ГД РФ по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев прокомментировал слова министра обороны ФРГ Писториуса о том, что он не исключает нападения РФ на НАТО в течение пяти - восьми лет. ridus.ru »

2024-2-19 11:08

«Окружить и ликвидировать!»: Генерал Соболев заявил, что ВСУ сдадут Авдеевку за неделю

Виктор Соболев заявил НСН, что сейчас необходимо отодвинуть фронт, чтобы ВСУ не обстреливали ни Донецк, ни Белгород. nsn.fm »

2024-2-16 10:22

Депутат Соболев назвал способ остановить обстрелы Белгорода

Чтобы предотвратить удары ВСУ по российским городам, необходимо полностью освободить территории Украины вплоть до ее западных границ, заявил член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев. ridus.ru »

2024-2-15 15:46

Депутат Соболев: Выход к западным границам Украины остановит обстрелы Белгорода

Полное освобождение территории Украины вплоть до ее западных границ позволит предотвратить атаки по российским городам nsn.fm »

2024-2-15 15:28

Генерал Соболев объяснил, в каком случае Россия может атаковать страны Прибалтики

Член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев рассказал, в каком случае Россия будет вынуждена атаковать страны Прибалтики.

ridus.ru »

2024-2-13 10:34

Генерал Соболев предположил, что Трамп задумался о переформатировании НАТО

Член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев прокомментировал последние слова кандидата на пост президента США Дональда Трампа о НАТО.

ridus.ru »

2024-2-12 14:01

Депутат Соболев объяснил, зачем удалили проект повышения возраста увольнения из армии

Депутат Государственной думы РФ член Комитета по обороне Виктор Соболев прокомментировал удаление законопроекта Минобороны РФ о повышении возраста для увольнения из армии с портала нормативно-правовых актов. ridus.ru »

2024-2-12 12:26

Соболев считает, что соревнования по сноуборду на Спартакиаде сопоставимы с Кубком мира

Андрей Соболев выиграл золотую медаль на Спартакиаде в дисциплине "параллельный гигантский слалом" tass.ru »

2024-2-11 15:27

Генерал Соболев о необходимости поднятия возраста пребывания на военной службе: «Это разумно»

Российское оборонное ведомство предложило повысить предельный возраст нахождения на военной службе в период мобилизации. Согласно разработанному в Минобороны законопроекту, для высших офицеров этот возраст будет повышен до 70 лет, а для всех остальных контрактников – до 65. fedpress.ru »

2024-2-8 18:30

Запад готовит удар по Путину через бывших ставленников?

Об этом пишет «Политнавигатор». Экс-сенатор Андрей Соболев заявил, что Овсянников приехал на Кипр не случайно - остров принято считать доминионом Великобритании. Бизнесмены предупреждали его о потенциальных последствиях, но он проигнорировал их советы. kapital-rus.ru »

2024-2-6 10:42

«Это не слова на ветер»: В Госдуме предупредили, что Польша готовится напасть на Россию

Также он подчеркнул, что страна не исключает военных действий с Россией. По словам польского министра, Варшава очень серьезно относится к боевым угрозам в мире, поэтому страна восполняет нехватку оружия и проводит аудиты. kapital-rus.ru »

2024-2-5 13:22

«От Харькова до Польши»: Генерал Соболев назвал следующие задачи ВС РФ

Чтобы прекратить обстрелы мирных российских городов, нужно выйти на западную границу Украины с Польшей, отметил в эфире НСН Виктор Соболев.  nsn.fm »

2024-1-31 18:03

Генерал Соболев назвал условия для политической карьеры Залужного

Виктор Соболев в интервью НСН допустил, что Залужный в дальнейшем возглавит украинский режим, а может быть уедет на Запад и будет жить. nsn.fm »

2024-1-29 20:57

Генерал Соболев: Россия не будет проводить мобилизацию в ответ на украинскую

Член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев заявил НСН, что Украине необходимо как минимум полгода, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек.  nsn.fm »

2023-12-26 17:09

Соболев после матча с Крыльями Советов оставил странное сообщение

Форвард столичного ФК Спартак Александр Соболев написал странное сообщение в социальных сетях после победы его команды над Крыльями Советов в матче 18-го тура РПЛ. Соболев забил гол в ходе встречи, московская команда победила со счетом 3:0, после матча атлет опубликовал сообщение, связанное с публикациями в СМИ о его конфликте с главным тренером команды Гильермо Абаскалем, передает «Российская газета». vz.ru »

2023-12-9 21:47

«Не годен один из 100!»: Соболев заявил, что медосмотры нужно ввести с 14 лет

Нужно восстановить систему медосмотров, Вооруженные силы РФ должны быть способны выполнить любую задачу в любое время, отметил в эфире НСН депутат Виктор Соболев.  nsn.fm »

2023-12-4 10:37

Генерал Соболев назвал основные цели российского наступления в 2024 году

Член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев заявил НСН, что России предстоит освободить свои новые регионы от оккупации.  nsn.fm »

2023-11-16 13:06

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. life.ru »

2023-10-25 17:45

"Отправляй Бритни": Илья Соболев спародировал тот самый танец Спирс с ножами, специально для этого сняв штаны

Знаменитый комик не смог пройти мимо и тоже разделся, взял в руки ножи и… начал отжигать. Теперь мы знаем, кто самый главный фанат поп-дивы, ведь Илья выучил хореографию на все 100%. life.ru »

2023-10-2 13:23

Учесть ошибки: Соболев объяснил, зачем в России проведут крупные учения 3 октября

Об этом заявил в беседе с Telegram-каналом «Путин в Telegram» генерал-лейтенант, депутат Госдумы Виктор Соболев. «Нужно проверить работу органов управления федерального, военного. kapital-rus.ru »

2023-9-29 16:48

«Слишком запущено!»: Генерал Соболев объяснил отсрочку введения реестра воинского учета

На планы Минобороны РФ единый реестр воинского учета никак не повлияет, существует бумажный, отметил в эфире НСН депутат-генерал Виктор Соболев. nsn.fm »

2023-9-19 12:18

Депутат Соболев: в России сократят число заболеваний, дающих отсрочку от службы в армии

В России снизят требования к здоровью призывников для службы в армии. Это позволит увеличить численный состав Вооруженных сил. Об этом в беседе с URA.RU заявил член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев. ridus.ru »

2023-9-15 13:53