Результатов: 31

Генерал Соболев назвал бесперспективной борьбу предприятий Татарстана с дронами ВСУ

Предприятие не смогут самостоятельно защититься от дронов ВСУ, заявил член комитета Госдумы по обороне, генерал Виктор Соболев nsn.fm »

2024-4-4 20:55

Хинштейн считает бесперспективной идею наказывать родителей за использование детьми VPN

Глава комитета Госдумы по информполитике подчеркнул, что нужно "не преследовать пользователей деструктивных IT-сервисов, а работать над их недоступностью" tass.ru »

2022-8-3 13:45

В Кремле сочли бесперспективной попытку вытолкнуть Россию из международной жизни

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков счел бесперспективной и невозможной попытку с помощью санкций вытолкнуть Россию из международной жизни. Таким образом он прокомментировал, является ли проведение Петербургского международного экономического форума в нынешних условиях ответом на западные рестрикции. lenta.ru »

2022-6-14 05:40

Нобелевский лауреат Пётр Капица считал «зеленую» энергетику бесперспективной

Российские учёные как 40 – 50 лет назад, так и в наши дни указывают на иллюзорность чистоты и эффективности так называемой «зелёной энергетики». Они так же сомневаются в том, что нынешнее потепление климата на планете имеет антропогенную природу. argumenti.ru »

2021-10-24 17:42

В Кремле сочли бесперспективной политику «кнута и пряника» со стороны США

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков охарактеризовал политику «кнута и пряника», которую используют США, бесперспективной в отношениях с Россией. По его словам, государства, которые придерживаются этой тактики, сначала предлагают наладить контакты, а затем вводят санкции. lenta.ru »

2021-4-29 15:04

Песков назвал бесперспективной политику "кнута и пряника" со стороны США

По мнению представителя Кремля, заявления Соединенных Штатов о готовности вести за собой другие страны являются атавизмами прошлого десятилетия и однополярного мира tass.ru »

2021-4-29 13:47

Стратегию Зеленского по возвращению Крыма назвали бесперспективной

Стратегия команды президента Украины Владимира Зеленского по реинтеграции Крыма и Донбасса бесперспективна. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков. lenta.ru »

2019-8-16 11:56

Apple сочли бесперспективной компанией

Пять аналитических компаний ожидают падения стоимости акций Apple и рекомендуют продавать эти ценные бумаги. Понижение рейтинга Apple привело к тому, что в понедельник, 8 июля, акции компании снизились на 2,9 процента. lenta.ru »

2019-7-9 15:09

Джабаров назвал идею Грузии с шаттлами «бесперспективной позицией лицемерия»

Владимир Джабаров полагает, что идея Грузии возобновить поток российских туристов при помощи шаттлов не увенчается успехом. riafan.ru »

2019-6-26 08:34

Козак считает идею заморозки цен на авиакеросин бесперспективной

Дмитрий Козак, занимающий пост вице-премьера России и занимающийся курированием топливно-энергетического комплекса, считает идею о «заморозке» цен на авиационный керосин бесперспективной, сообщает «ТАСС». Козак напомнил, что договоренность между нефтяниками и правительством затрагивает исключительно розничный сегмент по продаже бензина и дизельного топлива. Кроме того, позиция вице-премьера базируется на том, что абсолютное государственное регулирование топливного рынка не только бесперспективно, а также попросту бесполезно.

kapital-rus.ru »

2019-2-13 22:30

Козак считает идею заморозки цен на авиакеросин бесперспективной

Представитель вице-премьера Илья Джус отметил, что договоренности с нефтяными компаниями касались только сегмента потребительской розницы по бензину и дизельному топливу tass.ru »

2019-2-12 13:03

Лавров считает бесперспективной идею главы МИД Германии расширить мандат миссии ОБСЕ на Азовское море

По мнению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, в Азовском море никаких наблюдений и посредников не требуется. gordonua.com »

2018-12-8 14:48

Лавров считает "бесперспективной" идею главы МИД Германии расширить мандат миссии ОБСЕ на Азовское море

По мнению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, в Азовском море "никаких наблюдений и посредников" не требуется. gordonua.com »

2018-12-7 14:48

Лавров: Россия считает бесперспективной идею расширить мониторинг ОБСЕ на Азовское море

ОБСЕ имеет конкретный мандат, который распространяется на всю сухопутную территорию Украины, подчеркнул глава МИД РФ tass.ru »

2018-12-7 14:23

Глава «Нафтогаза» признал Украину экономически бесперспективной

Главный исполнительный директор НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев считает, что шансы Украины выйти в лидеры по экономическому развитию уменьшаются с каждым годом: страна не является даже "середнячком". argumenti.ru »

2018-10-27 19:36

В Крыму назвали продажу сейнера «Норд» бесперспективной затеей

Киев не сможет продать крымский сейнер «Норд», так как судно вернут законному владельцу, как только оно выйдет за пределы внутренних вод Украины. riafan.ru »

2018-10-25 07:09

Челябинские власти считают бесперспективной для ФАС апелляцию о закупке на 15 млрд руб.

Ранее Арбитражный суд Москвы признал законным укрупнение закупочного лота по содержанию дорог в регионе tass.ru »

2018-9-6 10:17

Владимир Путин назвал санкционную политику США в отношении России бесперспективной

Глава России Владимир Путин назвал политику США, которые с помощью санкционных ограничений пытаются оказать влияние на Россию, бесперспективной, пишет РИА Новости. Президент выразил надежду, что рано или поздно Америка поймет, что подобные действия не работают в отношении РФ и наши страны перейдут к конструктивному сотрудничеству.

kapital-rus.ru »

2018-8-23 17:47

Российскую экономику назвали бесперспективной

Российскую экономику признали бесперспективной при сохранении текущих тенденций на нефтяном рынке и отсутствии структурных реформ. Об этом говорится в совместном докладе РАНХиГС и Института Гайдара, который имеется в распоряжении «Ленты.ру». news.mail.ru »

2017-11-20 21:09

Российскую экономику назвали бесперспективной

Российскую экономику признали бесперспективной при сохранении текущих тенденций на нефтяном рынке и отсутствии структурных реформ. Эксперты РАНХиГС и Института Гайдара пришли к выводу, что наблюдаемый в 2017 году рост ВВП страны является лишь коррекционным и восстановительным, а не системным. lenta.ru »

2017-11-20 20:55

Сексистский ролик 1948 года о бесперспективной женщине-неряхе возмутил интернет

Причиной гнева интернет-пользователей стал социальный рекламный ролик середины прошлого века, в котором рассказывается о том, как должна выглядеть девушка, чтобы «радовать глаз» мужчины. 5-tv.ru »

2017-11-20 18:06

Политизация дела Улюкаева является бесперспективной

По словам Сечина, Улюкаев, будучи в должности министра, потребовал от него и госкорпорации «Роснефть» незаконное вознаграждение, сам определил его размер, сам его забрал и погрузил в машину, а затем уехал, поэтому в соответствии с Уголовным кодексом это является преступлением. news.yandex.ru »

2017-9-6 14:19

Песков назвал санкционную политику незаконной и бесперспективной

Ни у кого не должно вызывать сомнений, что Россия будет отстаивать свои интересы, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков на следующий день после того, как президент США Дональд Трамп подписал закон о новых антироссийских санкциях. vedomosti.ru »

2017-8-3 14:30

ЦБ счел бесперспективной дальнейшую работу «Сталь банка»

Банк России с 10 июля отозвал лицензию у московского ООО «Сталь банк». Организация является участником системы страхования вкладов. По данным отчетности, по величине активов на 1 июня «Сталь банк» занимал 527-е место с банковской системе страны. vedomosti.ru »

2017-7-10 09:14

Голодец назвала бесперспективной накопительную пенсионную систему

Вице-премьер Ольга Голодец считает бесперспективной накопительную пенсионную систему. По ее словам, согласно расчетам, до 2050 года солидарная, страховая пенсионная система позволит с наименьшими издержками обеспечить стабильную пенсию для в ... regions.ru »

2017-6-2 16:22

Идею захоронить Ленина назвали бесперспективной

Законопроект о захоронении останков Владимира Ленина не имеет перспектив, заявил замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко. «Хотел обратить внимание: ни с фракцией, ни тем более с партией коллеги не советовались. lenta.ru »

2017-4-20 17:43

Глава Альфа-банка назвал покупку «Спартака» бесперспективной

Глава Альфа-групп (в которую входит Альфа-банк) Петр Авен рассказал, что считает покупку московского футбольного клуба «Спартак» бесперспективной с точки зрения бизнеса. По его словам, он вместе с партнерами пытался приобрести 50 процентов акций команды, но сделка в итоге сорвалась. lenta.ru »

2016-10-5 16:27

Американцы находят Клинтон утомительной и бесперспективной

Перспектива лицезреть Хиллари Клинтон в лице президента страны не вызывает у большинства американцев никаких эмоций, кроме усталости riafan.ru »

2016-5-31 01:31

В Кремле посчитали бесперспективной идею Анкары о рабочей группе с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что идея Анкары создать рабочую группу по нормализации отношений с российской стороной не решит проблемы, сделать это может лишь руководство Турции. lenta.ru »

2016-5-30 13:01

Лавров назвал бесперспективной идею отказа от права вето в Совбезе ООН

Инициатива Франции и Великобритании об отказе от применения права вето постоянными членами Совета Безопасности ООН в случае, когда речь идет о массовых преступлениях, не имеет серьезных перспектив. Такого мнения придерживается глава МИД России Сергей Лавров, которого беспокоят «вбросы заранее непроходных резолюций». lenta.ru »

2015-8-11 15:15