Результатов: 1393

Не сексом единым: что уложило Бари Алибасова на больничную койку

Продюсер Бари Алибасов оказался в больнице с неподтвержденным инсультом. Как сейчас себя чувствует основатель группы «На-На», выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-5 09:41

Жена Бари Алибасова подтвердила, что он «наслаждается дома после выписки»

Жена Бари Алибасова Елена Калинина прокомментировала «Ридусу» сообщения о выписке своего супруга из больницы, куда тот попал с проблемами с давлением.

ridus.ru »

2024-3-1 12:13

Бари Алибасова выписали из больницы

Продюсера и основателя группы «На-На» Бари Алибасова выписали из больницы после настойчивых требований его жены Елены Калининой. Подчеркивается, что врачи продолжают опасаться за состояние шоумена. Медики предупредили супругу продюсера о том, что его состояние может резко ухудшиться. lenta.ru »

2024-3-1 12:01

Суд отказался рассматривать иск Алибасова, недовольного скоростью ноутбука

Пресненский суд Москвы отказался рассматривать иск музыкального продюсера Бари Алибасова к интернет-магазину social.mk.ru »

2024-3-1 16:20

«Все время звал жену»: появились подробности о состоянии Бари Алибасова в больнице

Накануне Telegram-каналы запестрели сообщениями о том, что 76-летний основатель группы «На-на» потерян в пространстве и ведет себя агрессивно. 5-tv.ru »

2024-2-29 12:35

Сын Алибасова прокомментировал слухи о парализации отца

Сын продюсера и основателя группы «На-На» Бари Алибасова прокомментировал слухи о частичной парализации отца после перенесенного инсульта. Бари Алибасов-младший опроверг новость о парализации родителя, подчеркнув, что медиаменеджер передвигается самостоятельно, а также разговаривает и узнает окружающих. lenta.ru »

2024-2-29 12:01

Сын Алибасова рассказал, когда его выпишут из больницы

Продюсера Бари Алибасова в ближайшее время отпустят домой после перенесённого неподтверждённого инсульта. Об этом рассказал сын знаменитого композитора, отметив, что через два дня его выпишут из больницы. life.ru »

2024-2-28 16:00

Сын Бари Алибасова заявил, что отцу стало плохо из-за высокой половой активности

Сын основателя группы «На-На» Бари Алибасова заявил, что плохое самочувствие отца связано с его активной половой активностью nsn.fm »

2024-2-28 15:17

Сын Бари Алибасова объяснил проблемы отца со здоровьем его половой активностью

Сын основателя группы «На-На» Бари Алибасова объяснил проблемы отца со здоровьем его высокой половой активностью. Он пояснил, что недавно 76-летний артист женился в седьмой раз. Алибасов-младший также отметил, что отца могли госпитализировать после перенесенного коронавируса. lenta.ru »

2024-2-28 15:12

Названа дата выписки Алибасова из больницы

Сын продюсера группы «На-На», популярного музыканта Бари Алибасова рассказал, когда его отец должен выйти из больницы. «Завтра-послезавтра выписка… Название диагноза — "неподтвержденный инсульт". Он попал в больницу, как только у него начинался инсульт, поэтому его удалось спасти», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-28 15:05

СМИ: Причиной госпитализации Алибасова стал гипертонический криз

Причиной госпитализации продюсера и основателя группы «На-На» Бари Алибасова является гипертонический криз, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-26 20:38

Жена Алибасова назвала истинную причину его экстренной госпитализации

Шоумена Бари Алибасова экстренно положили в больницу из-за приступа гипертонии. О перенесенном гипертоническом кризе рассказал супруга Алибасова - Елена Калинина. Об этом пишет Life . Жена Алибасова пояснила, что обошлось без инсульта, врачам удалось вовремя купировать приступ и стабилизировать артериальное давление. tvzvezda.ru »

2024-2-26 20:17

Стали известны подробности госпитализации Алибасова

Причиной госпитализации основателя группы «На-На» Бари Алибасова стал гипертонический криз. Отмечается, что у продюсера не было обнаружено признаков инсульта. Супруга Алибасова Елена Калинина рассказала, что на данный момент ее супруг чувствует себя хорошо — врачи стабилизировали его состояние. lenta.ru »

2024-2-26 20:11

Не инсульт: Жена Алибасова назвала причину его экстренной госпитализации

Причиной экстренной госпитализации Бари Алибасова стал гипертонический криз. Признаков инсульта у 76-летнего шоумена обнаружено не было, однако он всё ещё продолжает находиться в реанимации, рассказала SHOT его супруга Елена Калинина. life.ru »

2024-2-27 19:56

"Часть мозговой ткани отмирает": Врач оценила шансы Алибасова на полное восстановление после инсульта

Вероятность, что продюсер Бари Алибасов сможет полностью восстановиться после инсульта и вернуться к нормальной жизни, не очень велика. Таким мнением поделилась невролог Елена Городецкая. life.ru »

2024-2-26 17:20

Сын Алибасова рассказал о рвении отца домой из реанимации

Сын основателя группы «На-На» Бари Алибасова рассказал о том, что его отец, находясь в реанимации, рвется домой. Бари Алибасов-младший, что его родителю предстоит сдать еще много анализов, а также получить финальный диагноз. lenta.ru »

2024-2-26 15:22

«Срочно вылетаю в Москву»: сын Алибасова вышел на связь после госпитализации отца

Бессменный наставник «На-На» загремел в больницу с инсультом, но никого из близких людей рядом с ним не оказалось. Почему единственный сын Алибасова хранил молчание? 5-tv.ru »

2024-2-26 14:16

Жена Бари Алибасова заявила, что мужа держат в реанимации, чтобы он не сбежал

Бари Алибасов попал в больницу из-за повышенного давления, утверждает его жена и помощница Елена Калинина. По её словам, супруг не хотел ехать в медицинское учреждение, его "еле затащили" в машину скорой помощи. life.ru »

2024-2-26 13:23

Жена Алибасова заявила, что продюсера решили держать в реанимации, чтобы не сбежал

Продюсер Бари Алибасов помещен в больницу, его держат в реанимации, поскольку он может сбежать, заявила его супруга Елена Калинина. Алибасова поместили в больницу, поскольку у него зафиксировали повышенное давление, на этот случай семья решила «перестраховаться», чтобы артиста понаблюдали врачи, сказала Калинина «Газете. vz.ru »

2024-2-26 12:59

«Чтобы не сбежал»: Жена Алибасова объяснила, почему продюсера держат в реанимации

Продюсер Бари Алибасов попал в больницу из-за повышенного давления, 76-летнего основателя группы «На-На» оставили в реанимации, чтобы он «не сбежал» из медучреждения nsn.fm »

2024-2-26 12:39

Жена Алибасова заявила, что его силой удерживают в реанимации

Супруга продюсера Бари Алибасова заявила, что причиной попадания основателя группы "На-На" в больницу стал скачок давления, но врачи и семья настаивают на продолжении лечения social.mk.ru »

2024-2-26 12:35

Стали известны подробности состояния Алибасова после инсульта

Стали известны подробности состояния основателя группы «На-На» Бари Алибасова после перенесенного инсульта. Отмечается, что музыкант находится в стабильно тяжелом состоянии, но остается в сознании. При этом из больницы продюсер пишет друзьям о том, что с ним все в порядке. lenta.ru »

2024-2-26 11:53

«Мы перестраховались»: жена Алибасова рассказала о состоянии артиста после госпитализации

Жена создателя группы «На-На» композитора Бари Алибасова Елена раскрыла подробности госпитализации артиста. Алибасов попал в больницу в воскресенье, 25 февраля, пишет телеканал «360».

ridus.ru »

2024-2-26 11:27

Жена Алибасова раскрыла подробности его госпитализации

Жена создателя музыкального коллектива «На-На», композитора Бари Алибасова Елены Калининой раскрыла подробности госпитализации музыканта, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-26 03:02

Раскрыты подробности госпитализации Алибасова

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов госпитализирован с гипертонией, сообщила жена продюсера Елена Калинина. По ее словам, еще утром Алибасов занимался на беговой дорожке, но к вечеру ему стало хуже. lenta.ru »

2024-2-26 01:02

Солист "На-На" и жена Алибасова разошлись в показаниях по поводу госпитализации продюсера

Знаменитого российского продюсера Бари Алибасова госпитализировали из-за высокого давления. Супруга шоумена Елена Калинина сообщила, что ещё утром муж бегал на беговой дорожке, но к вечеру ему стало хуже, из-за чего и потребовалась помощь медиков. life.ru »

2024-2-25 21:36

В Москве в реанимацию госпитализировали Бари Алибасова

В Москве госпитализировали в реанимацию музыканта и композитора Бари Алибасова. Об этом в беседе со «Звездой» заявил певец и участник группы «На-На» Владимир Политов. «Он сейчас в реанимации. Ему сделали КТ (компьютерную томографию). tvzvezda.ru »

2024-2-25 19:40

Бари Алибасова экстренно госпитализировали в Москве с инсультом

Бари Алибасов экстренно госпитализирован в Москве, пишет SHOT со ссылкой на источник. Предварительно, у 76-летнего продюсера группы "На-на" случился инсульт. life.ru »

2024-2-25 16:49

Бари Алибасова госпитализировали с инсультом в Москве

Основателя группы «На-На» Бари Алибасова госпитализировали в реанимацию одной из клиник Москвы с инсультом. Так, стало известно, что 76-летнему заслуженному артисту России стало плохо днем. Ему потребовалась экстренная помощь медиков. lenta.ru »

2024-2-25 16:03