Результатов: 811

Какой стыдно?!: Брат убийцы байкера чуть не напал на журналиста SHOT

Человек, представившийся во время судебного заседания братом Шахина Аббасова, зарезавшего байкера, попытался вырвать телефон из рук корреспондента SHOT. Так он отреагировал на вопросы журналиста, который хотел узнать — не стыдно ли ему за своего родственника. life.ru »

2024-4-22 19:24

SHOT: В КЧР расстреляли и ограбили полицейских

Об этом сообщают каналы SHOT и «112». По данным источников, неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции, находившимся на службе и патрулировавшим район Нижнего Рынка в Карачаевске. kapital-rus.ru »

2024-4-22 09:30

SHOT: Куклачева переведут из реанимации в выходные

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачева переведут из реанимации в обычную палату к выходным, сообщает паблик SHOT. По его данным, сейчас артист большую часть времени проводит лежа в постели, изредка привстает, чтобы поесть. tvzvezda.ru »

2024-4-16 14:07

SHOT: замминистра ЖКХ Белгородской области Новикову задержали по делу о взятке

Сотрудники полиции задержали замминистра ЖКХ Белгородской области Веронику Новикову по подозрению в получении взятки. Об этом информирует Telegram-канал Shot.

ridus.ru »

2024-4-10 17:30

Shot: у звезды сериала «Солдаты» Мадянова диагностировали рак легкого

У российского актера Романа Мадянова, известного по роли полковника Колобкова в сериале «Солдаты», обнаружили рак легкого nsn.fm »

2024-3-31 16:44

Россиян переполошила новая страшилка о "бракованных" загранпаспортах: SHOT выяснил правду

Если в загранпаспорте смажется подпись, то покинуть Россию не получится — такие истории начали повляться в чатах для путешественников и очень встревожили российских туристов. SHOT выяснил, может ли поплывший автограф испортить ваш отдых. life.ru »

2024-3-31 16:00

"Это ужасно!": Руководитель SHOT назвал самый шокирующий момент теракта в "Крокусе"

Одним из самых шокирующих моментов во время работы по освещению теракта в красногорском "Крокусе" для журналистов SHOT стало признание террориста в том, что он за деньги отправился убивать беззащитных людей, среди которых были инвалиды, женщины и дети. life.ru »

2024-3-31 14:07

"Вал сообщений, чем помочь": Журналисты SHOT рассказали, как горе "Крокуса" объединило россиян

Трагедия в "Крокус сити холле" объединила россиян, а стереотип об эгоизме москвичей рассыпался в прах, потому что жители столицы помогали пострадавшим всем, чем только могли. Об этом рассказали в программе "Дайте сказать!" журналисты SHOT, следившие за развитием событий и выдававшие новости в день теракта одними из первых. life.ru »

2024-3-31 13:11

Храбрые сердца: Оператор SHOT описал подвиг героев с оружием и в белых халатах в дымном аду "Крокуса"

Журналисты телеграм-канала SHOT были одними из первых, кто осветил теракт в подмосковном "Крокусе". Они предоставляли информацию на протяжении всей недели. В новом выпуске шоу "Дайте сказать!" оператор телеграм-канала Илья Исаев, который в момент захвата концертного зала приехал на место, рассказал о слаженной работе спецслужб, благодаря которой была спасена не одна жизнь. life.ru »

2024-3-31 12:51

Shot: россиянин расстрелял пять шпицев соседа за лай через забор

В Курской области в селе Разветье Железногорского района мужчина открыл огонь из ружья по пяти шпицам на соседском участке за то, что они облаяли его через забор incident.mk.ru »

2024-3-20 16:31