Результатов: 24

Напавшие на "Крокус" террористы были вооружены ружьями "Вепрь" и "Сайга"

Напавшие на подмосковный "Крокус сити холл" террористы, по предварительной информации, были вооружены различными модификациями охотничьих ружей "Вепрь" и "Сайга" с 12-мм и 410-мм калибрами, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 22:59

В Курской области объяснили выдачу теробороне гражданских карабинов «Сайга»

Участникам территориальной обороны могут выдать только гражданское оружие самообороны или охотничье огнестрельное ружье. Об этом, объясняя выдачу отрядам теробороны гражданских карабинов «Сайга», заявил замглавы правительства Курской области Константин Поляков. lenta.ru »

2023-8-3 14:04

Тероборону в Курской области вооружили гражданскими карабинами «Сайга»

В Курской области территориальную оборону вооружили гражданскими карабинами «Сайга». На опубликованной главой региона Романом Старовойтом видеозаписи видно, что некоторые участники теробороны вооружены именно этим оружием, внешне и конструктивно схожим с боевым оружием — автоматом АК-74М. lenta.ru »

2023-8-2 18:01

Неизвестного с охотничьим карабином «Сайга» заметили у здания школы в Железногорске

В Железногорске неизвестный разгуливал с охотничьим карабином «Сайга». Мужчина с оружием был замечен около одной из городских школ, пишет новостной Telegram-канал Kras Mash. riafan.ru »

2023-1-23 12:28

Россиянка расстреляла приятелей из карабина «Сайга»

В городе Тында Амурской области местная жительница открыла огонь из карабина «Сайга» по своим приятелям. Женщина по имени Ася распивала алкоголь с двумя мужчинами. Во время застолья между ними произошел конфликт. lenta.ru »

2021-12-29 19:36

Фома (Роман) Неверов, В моей квартире нет винтовки для страйкбола, а есть карабин «Сайга»

Всё, что у вас есть — по сути игрушечная винтовка для страйкбола. Этим оружием вы и пытаетесь хотя бы отпугнуть ворвавшихся в ваше жилище бандитов. Они вас убивают. И назначают виновным... echo.msk.ru »

2020-6-3 09:29

Кровь и «Сайга»: кадры, снятые через несколько минут после трагедии в Калининграде

В центре Калининграда неизвестный открыл стрельбу, в результате которой погибла супружеская пара. «Звезда» публикует видео, снятое сразу после случившейся трагедии. Происшествие случилось в субботу вечером, 15 февраля, рядом с городским рынком. tvzvezda.ru »

2020-2-16 23:52

Расстрел ФСБ на Лубянке высветил проблемы карабинов «Сайга»

Стрельба возле здания ФСБ России на Лубянке, в ходе которой житель подмосковного Подольска 39-летний Евгений Манюров убил одного человека и ранил пятерых, поразила всех incident.mk.ru »

2019-12-20 14:41

Массовое убийство в Кратове: у стрелка не только "Сайга", но еще и граната

Силовики не могут попасть в дом стрелка в подмосковном Кратово. Дело в том, что он, предположительно, вооружен гранатой. Об этом сообщили в правоохранительных органах. vesti.ru »

2017-6-10 20:16

Иностранные спортсмены из-за санкций получат специальную партию карабинов «Сайга»

Федерация практической стрельбы России получит специальную партию карабинов «Сайга» для иностранных спортсменов, выступающих за страны, которые поддерживают в отношении России санкции, говорится в сообщении концерна «Калашников». tvzvezda.ru »

2017-5-17 14:04

«Калашников» поставил партию ружей «Сайга» в Индонезию

Концерн «Калашников» поставил первую партию ружей «Сайга – 12С» Национальному управлению по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Индонезии, сообщает пресс-служба компании. tvzvezda.ru »

2017-2-13 13:04

Далласский стрелок использовал карабин «Сайга» российского производства

Мики Ксавьер Джонсон, убивший 8 июля в американском городе Даллас пятерых и ранивший шестерых полицейских, был вооружен модифицированным карабином «Сайга» калибра 5,45 миллиметров российского производства. lenta.ru »

2016-7-12 13:47

За территорией Хованского кладбища найден карабин "Сайга"

Карабин "Сайга" найден за территорией Хованского кладбища в Новой Москве, где в мае произошла массовая драка с участием 200 человек. Пока невозможно сказать, использовалось ли это оружие в тот день, когда произошла массовая драка. Карабин направлен на экспертизу. vesti.ru »

2016-6-22 20:00

Происшествия: Обиженный собутыльник расстрелял пятерых байкеров

Полиция Московской области по горячим следам задержала единственного подозреваемого в убийстве пяти мотоциклистов из международного клуба Honda. По версии правоохранителей, между 27-летним Ильей Асеевым и байкерами возникла ссора, после которой он схватился за охотничий карабин Сайга и расстрелял оппонентов. vz.ru »

2016-5-8 13:28

В Подмосковье из Сайги расстреляли пятерых байкеров

В деревне Челохово Егорьевского района Подмосковья неизвестный расстрелял из охотничьего карабина Сайга группу байкеров, погибли пять человек, по факту убийства возбуждено уголовное дело. «Произошло нападение на группу байкеров, убиты пять человек. vz.ru »

2016-5-8 10:03