Результатов: 22

Российский бизнесмен угрожал бывшей охотничьим ружьем и держал ее в заложниках

В Москве бизнесмен с охотничьим ружьем несколько часов угрожал бывшей жене и держал ее в заложниках. Сначала он заявил, что давно хотел расправиться с женщиной из-за ревности, а потом сообщил, что она может спасти себе жизнь. lenta.ru »

2024-4-9 10:01

Россиянин поставил обидчика на колени и перерезал ему шею охотничьим ножом

Геленджикский городской суд приговорил 33-летнего жителя Белгородской области к восьми годам и двум месяцам лишения свободы, перерезавшего шею обидчику охотничьим ножом. Он приехал в Геленджик на отдых. lenta.ru »

2024-2-29 18:45

На Среднем Урале наркоман с охотничьим ножом отобрал у матери двухлетнего ребенка: идут поиски

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 декабря, ФедералПресс. В Первоуральске бывший муж, угрожая охотничьим ножом, отнял у женщины двухлетнего ребенка. Ударом в лицо мужчина сломал нос матери малышки. По словам пострадавшей, мужчина употребляет запрещенные вещества, всегда вооружен и крайне агрессивен. fedpress.ru »

2023-12-5 13:06

Неизвестного с охотничьим карабином «Сайга» заметили у здания школы в Железногорске

В Железногорске неизвестный разгуливал с охотничьим карабином «Сайга». Мужчина с оружием был замечен около одной из городских школ, пишет новостной Telegram-канал Kras Mash. riafan.ru »

2023-1-23 12:28

Пьяный россиянин с охотничьим ружьем устроил стрельбу по двору и росгвардейцам

В городе Гусеве под Калининградом пьяный местный житель с охотничьим ружьем устроил стрельбу из окна по двору дома и росгвардейцам, которые приехали его задерживать. В МВД уточнили, что мужчина выстрелил по автомобилю, где сидела следственно-оперативная группа. lenta.ru »

2022-8-14 20:53

Бывший зять Ельцина рассказал о его предпочтениях за охотничьим столом

Бывший зять Ельцина Алексей Дьяченко в своем блоге рассказал об охотничьем столе первого президента России и его любимых блюдах. argumenti.ru »

2021-12-18 19:29

Вооруженный охотничьим ножом москвич накинулся на охранника в магазине за замечание

В столичном районе Отрадное задержали мужчину с охотничьим ножом, устроившего пьяный дебош в магазине. Инцидент произошел в гипермаркете на улице Декабристов,... rosbalt.ru »

2021-12-2 17:08

Росгвардия о стрелявшем в пермском вузе: владел охотничьим оружием на законных основаниях

В результате стрельбы в Пермском государственном университете, восемь человек погибли, десятки получили ранения. Трагедия произошла утром в понедельник, 20 сентября. 5-tv.ru »

2021-9-20 12:42

Открывший стрельбу в Екатеринбурге мужчина был вооружен охотничьим карабином

Открывший стрельбу из окон жилого дома в Екатеринбурге мужчина был вооружен охотничьим карабином, сообщили в СК РФ. nation-news.ru »

2021-5-31 21:19

СМИ: стрелявший в священника в Лионе был вооружен охотничьим ружьем

Как сообщило издание Le Parisien , стрелявший в священника в Лионе был вооружен охотничьим ружьем. Отмечается, что мотивы нападавшего неизвестны. Стрелок скрылся, его ищет полиция. Священник получил тяжелое ранение, он госпитализирован. tvzvezda.ru »

2020-10-31 19:28

В Ивановской области разыскивается вооруженный охотничьим карабином мужчина

Как сообщили в управлении МВД по Ивановской области, мужчина вышел из своей квартиры в доме по улице Ростовской и скрылся tass.ru »

2020-10-14 15:33

Оперативник ФСБ остался без работы после пыток бизнесмена охотничьим карабином

Илья Кирсанов, обвиненный в превышении полномочий с применением насилия и спецсредств, повлекшим тяжкие последствия (пункты «а», «б» и «в» части 3 статьи 286 УК РФ), ушел со службы в Федеральной службе безопасности (ФСБ) России по взаимному согласию. lenta.ru »

2019-8-5 15:45

В Челябинской области продают бизнес по добыче золота с охотничьим хозяйством

Фонд имущества по Челябинской области объявил о продаже 100% долей в уставном капитале ООО Михайловское (Пластовский район), владеющего лицензией на добычу россыпного золота на Северо-Светлинском месторождении znak.com »

2019-6-28 07:18

Cотрудник ФСБ пойдет под суд за пытки бизнесмена охотничьим карабином

В суд поступило уголовное дело оперуполномоченного УФСБ Петербурга и области Ильи Кирсанова, обвиняемого в пытках предпринимателя Игоря Саликова. Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 286 УК РФ. lenta.ru »

2019-6-26 21:49

Сотрудник ФСБ пытал бизнесмена охотничьим карабином

Следствие возбудило уголовное дело о превышении полномочий с применением насилия и спецсредств, повлекшем тяжкие последствия по заявлению петербуржского предпринимателя Игоря Саликова. После случившегося его госпитализировали, ему диагностировали разрыв прямой кишки, рваные раны анального канала и ушиб мочевого пузыря. lenta.ru »

2018-8-30 15:27

Саудовский принц купил своим охотничьим соколам 80 билетов на самолёт

80 охотничьих соколов летели экономклассом одной из ближневосточных авиакомпаний. У всех были собственные паспорта и билеты, которые им купил хозяин птиц — саудовский принц. Пользователи интернета по-разному отреагировали на эту информацию. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 20:21