Результатов: 37

Над Брянском три дрона самолетного типа сбили ружьем и карабином

Три беспилотника самолетного типа сбиты над Брянском. Об этом сообщил губернатор граничащей с Украиной Брянской области Александр Богомаз в Telegram.«В... rosbalt.ru »

2023-8-31 11:30

В Амурской области школьник случайно застрелил друга отцовским карабином

В городе Зее Амурской области 11-летний школьник застрелил из отцовского охотничьего карабина четвероклассника, который пришёл к нему в гости. Подробности трагедии рассказывает SHOT. life.ru »

2023-4-28 17:12

Неизвестного с охотничьим карабином «Сайга» заметили у здания школы в Железногорске

В Железногорске неизвестный разгуливал с охотничьим карабином «Сайга». Мужчина с оружием был замечен около одной из городских школ, пишет новостной Telegram-канал Kras Mash. riafan.ru »

2023-1-23 12:28

Россиянка с карабином попыталась прорваться в военную часть и уехать на СВО

В Ленинградской области женщина с карабином «Сайга» в рюкзаке попыталась прорваться на территорию учебной базы военной академии связи в Сертолово. 24-летняя россиянка заявила, что неделю назад прибыла из Ярославля для встречи с коммандиром, который якобы пообещал отправить ее на спецоперацию. lenta.ru »

2022-12-21 14:52

Пытавший россиянина карабином в прямую кишку сотрудник ФСБ освободился досрочно

Сотрудник ФСБ, который пытал россиянина ударами карабина в прямую кишку, освободился досрочно — он отсидел чуть больше двух лет из четырех, назначенных судом. До прошения об УДО он категорически отрицал свою вину. lenta.ru »

2022-1-14 18:35

В Краснодаре в поликлинике задержали мужчину с карабином

Полиция задержала в Краснодаре мужчину, который пришёл в поликлинику с заряженным карабином и травматическим пистолетом, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю nsn.fm »

2021-11-10 18:16

Пьяный мужчина сходил в поликлинику с карабином и пистолетом в Краснодаре

В Краснодаре задержан мужчина, который, по предварительным данным, находясь в нетрезвом состоянии, посетил поликлинику с карабином и травматическим пистолетом, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Кубани. В нем … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 17:22

В Краснодаре в больнице поймали пьяного мужчину с заряженным карабином и травматом

Охранники одной из больниц Краснодара задержали посетителя с охотничьим карабином. Мужчина, судя по его поведению, был пьян, уточняет пресс-служба краевого... rosbalt.ru »

2021-11-10 17:18

Пьяного мужчину с карабином задержали на улице в Петропавловске

Пьяного мужчину, гулявшего с карабином, задержали в Петропавловске, об инциденте рассказали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области. Выявить 29-летнего нарушителя удалось благодаря камерам видеонаблюдения. … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 21:58

Открывший стрельбу в Екатеринбурге мужчина был вооружен охотничьим карабином

Открывший стрельбу из окон жилого дома в Екатеринбурге мужчина был вооружен охотничьим карабином, сообщили в СК РФ. nation-news.ru »

2021-5-31 21:19

Сбежавшего с карабином в Ивановской области мужчину ищут за экономические преступления

Полиция призвала всех, кто знает местонахождение мужчины, сообщить об этом в правоохранительные органы tass.ru »

2020-10-14 18:01

В Ивановской области разыскивается вооруженный охотничьим карабином мужчина

Как сообщили в управлении МВД по Ивановской области, мужчина вышел из своей квартиры в доме по улице Ростовской и скрылся tass.ru »

2020-10-14 15:33

Получившего компенсацию за пытку карабином россиянина приговорили к колонии

В Санкт-Петербурге суд приговорил Игоря Саликова к трем годам и месяцу колонии за слежку за женой и унижение ее любовника. Его сообщники получили от 11 месяцев колонии до трех лет условного срока. Ранее Саликов получил компенсацию за то, что при обыске по его делу, офицер ФСБ воткнул ему в задний проход карабин. lenta.ru »

2020-9-17 20:00

Дикая история с депутатом

Волгоградские следователи разбираются в совершенно дикой истории, которая произошла в одном из фермерских хозяйств области. Предположительно на поле с карабином в руках приехал местный депутат. Он якобы открыл стрельбу по людям и пытался задавить их на своем внедорожнике. vesti.ru »

2020-8-29 19:19

В Волгоградской области депутат сбил человека и угрожал карабином

В Волгоградской области депутат сельской думы задержан за то, что из-за земельного спора он пытался задавить человека и открыл огонь из карабина по сельхозтехнике incident.mk.ru »

2020-8-9 14:02

Кубанец с карабином ограбил магазин и обстрелял машину свидетелей. Видео

В станице Нововладимирская местный житель с карабином ограбил магазин, напугав выстрелами продавщицу, а затем открыл огонь по проезжающей машине. Вскоре полицейские задержали преступника. vesti.ru »

2020-3-3 11:02

Новейший АК-12 сравнили с карабином М4 в «боевых условиях»

Сотрудники концерна «Калашников» сравнили новейший российский автомат АК-12 с автоматическим карабином М4, созданным в США. Видеозапись испытаний опубликована на портале kalashnikov. media. В ролике специалист «Калашникова» протестировал каждый из представленных образцов. tvzvezda.ru »

2019-12-10 17:15

Проткнувший бизнесмена карабином офицер ФСБ получил срок

Ленинградский окружной военный суд приговорил к четырем годам лишения свободы бывшего офицера ФСБ Илью Кирсанова за насилие над бизнесменом во время обыска. Он должен выплатить потерпевшему 760 тысяч рублей компенсации. lenta.ru »

2019-9-13 16:08

Экс-офицера петербургской ФСБ приговорили к четырем годам за пытки карабином

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В Петербурге суд приговорил бывшего офицера ФСБ к 4 годам тюрьмы за насилие над предпринимателем. Кроме этого, обвиняемый выплатит потерпевшему 700 тыс. руб в качестве компенсации. fedpress.ru »

2019-9-13 13:03

Оперативник ФСБ остался без работы после пыток бизнесмена охотничьим карабином

Илья Кирсанов, обвиненный в превышении полномочий с применением насилия и спецсредств, повлекшим тяжкие последствия (пункты «а», «б» и «в» части 3 статьи 286 УК РФ), ушел со службы в Федеральной службе безопасности (ФСБ) России по взаимному согласию. lenta.ru »

2019-8-5 15:45

Cотрудник ФСБ пойдет под суд за пытки бизнесмена охотничьим карабином

В суд поступило уголовное дело оперуполномоченного УФСБ Петербурга и области Ильи Кирсанова, обвиняемого в пытках предпринимателя Игоря Саликова. Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 286 УК РФ. lenta.ru »

2019-6-26 21:49

Российские учёные создали дрон-беспилотник, заряженный автоматическим карабином

Научные сотрудники Московского Авиационного Институт (МАИ) создали беспилотник, вооружённый карабином, который предназначен для точного попадания в цель по летающим объектам. argumenti.ru »

2019-3-15 13:53

Сотрудник ФСБ пытал бизнесмена охотничьим карабином

Следствие возбудило уголовное дело о превышении полномочий с применением насилия и спецсредств, повлекшем тяжкие последствия по заявлению петербуржского предпринимателя Игоря Саликова. После случившегося его госпитализировали, ему диагностировали разрыв прямой кишки, рваные раны анального канала и ушиб мочевого пузыря. lenta.ru »

2018-8-30 15:27

Где Коля с карабином? Жители якутского села встретили белого медведя на пороге своего дома

Местные жители пристрелили белого медведя, который забрел в одну из деревень недалеко от Якутска. Когда произошел данный инцидент, неизвестно. Один из очевидцев снял случившееся на камеру мобильного телефона. tvzvezda.ru »

2018-8-8 12:20

Под Петербургом неизвестный с карабином обчистил ювелирный магазин

В городе Никольское ограбили ювелирный магазин. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Накануне мужчина в куртке цвета хаки с... rosbalt.ru »

2018-6-19 10:05

Статья дня, Последняя пьянка в Борисково: дебошир с карабином застрелил омоновца и получил пулю в лицо [Видео]

Операцией по «обезвреживанию» руководил лично замглавы МВД по РТ: обиженный муж прорывался в квартиру, где тряслись от страха жена и трое детей... echo.msk.ru »

2018-2-28 11:29

Полицейский ранил себя из пистолета при задержании мужчины с карабином в Москве

В Москве во время задержания мужчины, который стрелял в подъезде из охотничьего карабина, полицейский случайно ранил себя из пистолета, сообщили в медицинских кругах столицы. Правоохранитель получил ранение в ногу, жизни оно не угрожает, передает ТАСС. vz.ru »

2017-2-19 23:16