Результатов: 6691

Бывший полицейский два года сажал пьяных россиян в самодельную клетку и попался

Бывший полицейский, по предварительным данным, два года сажал пьяных жителей села Янракыннот в самодельную металлическую клетку около служебного кабинета в качестве меры воздействия на их поведение. Действия злоумышленника квалифицированы по пункту «а» части 3 статьи 286 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-19 08:57

Полицейский из охраны Эрдогана погиб в результате ДТП

Полицейский из охраны турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана погиб в результате ДТП на юго-востоке Турции, сообщил на митинге сам глава государства. Он выразил соболезнования в связи с кончиной полицейского Фырата Дере сегодня в результате автоаварии, которая произошла после митинга в Шырнаке. vz.ru »

2024-3-13 20:18

Российский полицейский сел пьяным за руль и въехал в людей

Пьяный российский полицейский сел за руль автомобиля и въехал в троих людей, стоявших на обочине дороги. Уточняется, что ДТП произошло в Дагестане. Виновником случившегося стал майор, которого недавно перевели из Махачкалы в Сергокалинский район. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-10 17:12

В Дагестане нетрезвый полицейский стал виновником смертельного ДТП

В Дагестане сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал ДТП со смертельным исходом. Погибла женщина и пострадал мужчина, сообщает пресс-служба МВД по республике.

ridus.ru »

2024-3-10 17:00

Российский полицейский пойдет под суд за взятку от мигранта за бездействие

В Тульской области перед судом предстанет оперуполномоченный уголовного розыска по делу о взятке. По версии следствия, в декабре 2023 года в городе Венев полицейский получил от гражданина Узбекистана, незаконно находящегося в России, 80 тысяч рублей в качестве части взятки за непринятие мер по его выдворению. lenta.ru »

2024-3-8 20:44

Полицейский занялся сексом с коллегой во время дежурства при включенной рации

В Великобритании идет суд над сотрудником полиции, который несколько раз занимался сексом с коллегой во время дежурства. Инспектор Даррен Лейн из графства Сассекс показался в центре скандала из-за событий, произошедших в 2021 году. lenta.ru »

2024-3-7 08:01

Полицейский доставил россиянина в больницу и получил от него удар ножом в шею

В Поронайске задержали 35-летнего мужчину, который ударил ножом полицейского в здании местной больницы. Потерпевшего госпитализировали, а в отношении нападавшего возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 по части 1 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-4 19:05

Полицейский попытался убить коллегу в день его рождения в российском регионе

В Ставропольском крае ревнивый сотрудник ДПС попытался убить своего коллегу в день его рождения incident.mk.ru »

2024-3-3 13:35

Выращивавший коноплю российский полицейский попал под статью

В Великоустюгском районе Вологодской области возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего участкового по делу о незаконном обороте наркотиков. По версии следствия, полицейский выращивал коноплю по месту жительству, после чего изготавливал наркотики и хранил их. lenta.ru »

2024-3-1 20:24

Российский полицейский помог продавцам наркотиков и попал под статью

Сыктывкарский городской суд арестовал полицейского по обвинению в передаче служебной информации продавцам наркотиков, а также пособничестве в распространении запрещенных веществ. Сотруднику транспортной полиции вменяют пункты «в», «е» части 3 статьи 286 и часть 5 статьи 33 по части 5 статьи 228.1 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-1 14:10

Полицейский получил 3,5 года за кражу спирта для «Мистера Сидра»

Бывший полицейский получил три года и шесть месяцев лишения свободы за кражу метилового спирта, который использовался для изготовления напитка «Мистер Сидр», сообщает пресс-служба Генпрокуратуры nsn.fm »

2024-2-29 14:37

Российский полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом

В Пермском крае полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом по голове. Потерпевшего госпитализировали в одно из медицинских учреждений Перми с ушибом и отеком головного мозга — он не выжил. lenta.ru »

2024-2-29 09:42

Российский полицейский изнасиловал мечтавшую стать криминалистом школьницу

В Подмосковном Щелково российского полицейского заподозрили в изнасиловании школьницы. Полицейский познакомился с девушкой в одной из социальных сетей на почве обоюдного интереса к полиции: он уже служил, а она мечтала стать криминалистом. lenta.ru »

2024-2-26 18:31

Полицейский помог россиянину выгнать жену с ребенком и получил срок

В Калужской области бывший участковый уполномоченный полиции получил условный срок четыре года за превышение должностных полномочий. В поселке Думиничи мужчина начал прогонять женщину вместе полуторагодовалым ребенком из дома. lenta.ru »

2024-2-21 19:52

Бывший российский полицейский получил одиннадцать лет колонии за сбыт наркотиков

Ханкайский районный суд приговорил бывшего полицейского к одиннадцати годам лишения свободы за сбыт наркотиков и злоупотребление должностными полномочиями. В сентябре 2022 года подсудимый получил информацию о местонахождении наркотиков от своего знакомого и отблагодарил его двумя килограммами каннабиса. lenta.ru »

2024-2-19 17:28

Полицейский украл у наркодилера биткоины на миллионы рублей

Полицейский из Австралии украл криптокошелек, который принадлежал драгдилеру, торговавшему стероидами. Криптокошелек был изъят полицией во время обыска. Следствие считает, что Уильям Уитли перевел с него на свои счета 81 биткойн, стоимость которых оценивается в миллионы австралийских долларов. lenta.ru »

2024-2-16 19:09

В российском городе полицейский помогал группе вымогателей и был арестован

В Новосибирске суд отправил под домашний арест полицейского, который помогал группе вымогателей. Мужчину арестовали до 13 апреля. Силовик проходит обвиняемым по статьям 286 («Превышение должностных полномочий») и 30, 290 («Покушение на получение взятки в особо крупном размере») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-15 18:05

Бывший полицейский получил десять лет колонии за взятку от наркоторговцев

Глазовский районный суд Удмуртии приговорил бывшего начальника отдела полиции по контролю за оборотом наркотиков к десяти годам лишения свободы и штрафу в 1,9 миллиона рублей за получение взятки от наркоторговцев. lenta.ru »

2024-2-15 17:05

В Чечне полицейский получил ранение в перестрелке с тремя неизвестными

В Чечне трое неизвестных открыли стрельбу по полицейским, один из силовиков получил ранение. Нападение произошло ночью 14 февраля в селе Старый Ачхой. В ответ силовики открыли огонь и ликвидировали стрелявших. lenta.ru »

2024-2-15 11:47

Полицейский в Петербурге вежливо попросил уступить дорогу и попал на видео

В Петербурге сняли на видео автомобиль Госавтоинспекции с сотрудником, который вежливо просил участников дорожного движения уступить ему путь. На ролике видно автомобиль со включенным проблесковым маячком. lenta.ru »

2024-2-11 20:49

На Украине полицейский разбил окно машины за отказ водителя выйти к военкомам

В Одессе полицейский разбил окно автомобиля после отказа водителя выйти из машины по требованию сотрудников территориального центра комплектования. На попавших в сеть кадрах видно, как сотрудник полиции с размаху бьет локтем по окну автомобиля и разбивает его. lenta.ru »

2024-2-9 12:07

Женатый полицейский завел любовницу и украл у нее 1,2 миллиона рублей

Жительница Таиланда пожаловалась на женатого сотрудника полиции, который завел с ней роман и украл у ее семьи 500 тысяч батов (1,2 миллиона рублей). К журналистам с просьбой распространить ее историю обратилась 39-летняя женщина по имени Аут. lenta.ru »

2024-1-26 10:28

В Новосибирске полицейский изнасиловал 14-летнюю девочку

НОВОСИБИРСК, 26 января, ФедералПресс. В Новосибирске полицейский совершил развратные действия в отношении 14-летней девочки. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2024-1-26 05:59

Полицейский получил удар ножом в ногу, попросив мужчину предъявить документы

В Москве сотрудник патрульно-постовой службы получил ножевое ранение, когда остановил мужчину для проверки документов, проинформировали в пресс-службе столичного главка МВД России incident.mk.ru »

2024-1-25 20:30

В Госдуме предложили отказаться от термина «лежачий полицейский»

Употребление жаргонного выражения «лежачий полицейский» следует ограничить, поскольку оно оскорбляет людей, заявил депутат Госдумы Султан Хамзаев.

ridus.ru »

2024-1-24 18:24

В Госдуме призвали запретить выражение «лежачий полицейский»

Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев обратился в Роскомнадзор с предложением ограничить использование жаргонных выражений, в частности, термина «лежачий полицейский» nsn.fm »

2024-1-24 16:06

Полицейский признался девушке в «ненамеренном» изнасиловании

38-летнего Джастина Хейна из Пенсильвании, который был офицером в участке полиции в городе Стилтон-Боро, обвинили в изнасиловании. Это произошло после того, как жертва обратилась в полицию и записла телефонный разговор, в котором мужчина признавался, что изнасиловал ее «ненамеренно». lenta.ru »

2024-1-19 03:30

Полицейский развелся через восемь дней после свадьбы и женился на другой

В Индии сотрудник полиции бросил жену через восемь дней после свадьбы и женился на другой возлюбленной. Жительница штата Уттар-Прадеш написала заявление на мужа-полицейского, так как он незаконно развелся с ней через неделю после свадьбы. lenta.ru »

2024-1-18 12:25

Пьяный российский полицейский устроил ДТП и попал под служебную проверку

Сотрудник полиции устроил ДТП на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе, в результате одна женщина получила несовместимые с жизнью травмы. Все произошло утром 14 января на трассе Сургут — Нижневартовск. lenta.ru »

2024-1-16 19:59

В Югре полицейский выехал на встречную полосу и совершил ДТП, в котором погибла женщина

В Ханты-Мансийском автономном округе пьяный полицейский за рулем автомобиля Toyota выехал на встречную полосу и врезался в Nissan, в результате погибла женщина, подозреваемого привлекли к административной ответственности и уволили, сообщили в УМВД по Югре. vz.ru »

2024-1-16 14:43

В Югре женщина погибла в ДТП с Toyota, которую вел полицейский

В пресс-службе УМВД по региону сообщили, что сотрудника ведомства уже привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством будучи не пристегнутым ремнем безопасности, а также расследуется уголовное дело и проводится служебная проверка tass.ru »

2024-1-16 12:50

В Новосибирске полицейский задержал похитителя женских прокладок

НОВОСИБИРСК, 16 января, ФедералПресс. В Новосибирске правоохранитель задержал мужчину с женскими прокладками. Сибиряк похитил их в торговом зале вместе с продуктами и бросился бежать. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2024-1-16 06:33

В Азове полицейский застрелил пытавшегося зарезать сожительницу мужчину

В Азове полицейскому пришлось применить табельное оружие, защищая свою жизнь и жизнь женщины и ее брата incident.mk.ru »

2024-1-15 17:27

Полицейский на скутере врезался в машину россиянина на популярном курорте Азии

Сотрудник дорожной полиции Таиланда на служебном скутере врезался в машину россиянина на Пхукете. Сообщение об аварии в центре города Таланг поступило в участок 10 января. Прибывшие на место стражи правопорядка обнаружили, что участником инцидента стал их коллега — старший сержант Раттаначай Промкхван. lenta.ru »

2024-1-11 10:03

Перу отправила к границе с Эквадором полицейский спецназ

Власти Перу приняли решение об отправке полицейского спецназа к границе с Эквадором на фоне беспорядков в соседней стране и после того, как Нобоа объявил в стране внутренний вооруженный конфликт. «Министр внутренних дел Виктор Торрес Фалькон распорядился немедленно направить контингент Дирекции специальных операций национальной полиции для усиления мер безопасности на линии границы с Эквадором», - сообщается на странице МВД Перу в Х. tvzvezda.ru »

2024-1-10 03:08

Полицейский удалил провокационный комментарий об избиении 11-летней школьницы

Комментарий к новости под постом про избитую подростками-мигрантами 11-летнюю девочку в Нижнем Тагиле появился в одном из городских новостных сообществ и вызвал шквал возмущения social.mk.ru »

2024-1-7 09:31

В Таганроге полицейский обезвредил мужчину, который пришел в алкомаркет с гранатой

В Таганроге старший сержант полиции Сергей Бережной обезвредил мужчину, который пришел в алкомаркет с гранатой.

ridus.ru »

2024-1-5 22:21

Полицейский голыми руками обезвредил мужчину с боевой гранатой Ф-1 в Таганроге

Старший сержант полиции Сергей Бережной обезоружил мужчину, угрожавшего гранатой кассиру в магазине в Таганроге. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, таким образом пьяный покупатель решил вернуть деньги за приобретённый в магазине алкоголь. life.ru »

2024-1-5 21:51

Умер единственный в России полицейский пёс корги по имени Рыжий

Единственный в России полицейский пёс корги по кличке Рыжий, живший в Нижнем Новгороде и служивший в транспортной полиции, где помогал искать наркотики, умер на 13-м году жизни. Об этом в соцсетях сообщила хозяйка пса Ольга Чумарова. Трагическое событие произошло 28 декабря. life.ru »

2023-12-30 22:29

Полицейский из Австрии убрал букву Z со шлема после скандала

Полицейскому из Австрии пришлось убрать со шлема букву Z, чтобы избежать ассоциаций с Россией. Он хотел таким образом обозначить первую букву своей фамилии, чтобы коллеги его узнавали, и не обратил внимания на отсылку к России. tvzvezda.ru »

2023-12-26 17:01