Результатов: 66

Свердловский полицейский отсудил деньги за сплетню о родстве с экс-замминистра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Начальник управления по борьбе с наркотиками ГУ МВД по Свердловской области Руслан Дауров отсудил 60 тыс. рублей у издания, назвавшего его сыном скандального экс-замминистра внутренних дел по Адыгее. fedpress.ru »

2024-3-21 17:12

Анфиса Чехова рассказала о своем родстве с Лениным

Телеведущая Анфиса Чехова (настоящее имя — Александра Корчунова) в интервью Елене Ханге на YouTube-шоу «Просто такая генетика» заявила, что является родственницей Владимира Ленина social.mk.ru »

2024-3-12 16:28

Подруги детства внезапно узнали о родстве

Подруги детства из Сингапура, удочеренные при рождении и выросшие в разных приемных семьях, внезапно узнали о родстве. Тханга Кох и Фатима Мохидин жили недалеко друг от друга и были близкими подругами в детстве. lenta.ru »

2024-1-12 12:10

Ройзман прокомментировал слухи о родстве с генералом Суровикиным

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан в РФ иноагентом) прокомментировал слухи о том, что он якобы является родственником экс-командующего Объединенной группировкой войск в зоне СВО, генерала Сергея Суровикина social.mk.ru »

2023-10-16 18:39

Евгений Ройзман прокомментировал слухи о родстве с генералом Суровикиным

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан в РФ иноагентом) отреагировал на распространившиеся в сети слухи о том, что он якобы является родственником экс-командующего Объединенной группировкой войск в зоне спецоперации Сергея Суровикина. lenta.ru »

2023-10-15 18:16

Создавшие семью влюбленные внезапно узнали о близком родстве

Влюбленные из Малайзии, состоящие в браке и имеющие детей, внезапно узнали о близком родстве. Мужчина и женщина познакомились в университете и встречались в течение трех лет. В конце концов пара решила создать семью и связала себя узами брака. Муж и жена никогда не видели отцов друг друга. lenta.ru »

2023-6-27 09:33

В соцсетях распространили фейк о родстве ученого Гинцбурга с Ротшильдами

В соцсетях стала распространяться информация о том, что директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург якобы является родственником представителей династии Ротшильдов, банкира Джейкоба Шиффа и семейства Варбургов. lenta.ru »

2023-4-24 14:14

Актер Мэттью Макконахи заявил о возможном родстве с Вуди Харрельсоном

Актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон рассматривают возможность проведения ДНК-теста, после того как мать Макконахи призналась в знакомстве с отцом Харрельсона. Они допускают, что знакомство могло быть достаточно близким, чтобы они оказались наполовину братьями. lenta.ru »

2023-4-14 16:14

Принц Гарри прокомментировал слухи о своем родстве с любовником принцессы Дианы

Принц Гарри в своих мемуарах прокомментировал слухи, согласно которым его настоящим отцом был не будущий король Карл III, а любовник принцессы Дианы, майор... rosbalt.ru »

2023-1-10 22:57

«Скромный киркоровский отпрыск»: певец засомневался в родстве с сыном

Желания звездных наследников часто удивляют публику. В этот раз сын знаменитого певца сумел поразить даже своего отца. 5-tv.ru »

2022-12-29 14:45

Алена Жигалова сыронизировала над заявлением Барецкого о родстве с Моисеевым

Российская журналистка Алена Жигалова в рамках нового выпуска своего авторского шоу на YouTube прокомментировала заявление музыканта Стаса Барецкого о родстве с покойным вокалистом Борисом Моисеевым. Слова артиста рассмешили блогера. riafan.ru »

2022-10-25 14:32

Депутаты Петербурга предложили обязать нотариусов проверять документы о родстве из-за роста афер с квартирами умерших

В Заксобрании Петербурга предложили обязать нотариусов проверять документы о родстве при ведении дел о наследовании имущества в качестве меры по борьбе... rosbalt.ru »

2022-9-14 15:51

Продюсер Разин объяснил, откуда взялся миф о его родстве с Горбачевым

Музыкальный продюсер Андрей Разин рассказал, как появился миф о том, что он — племянник экс-президента СССР Михаила Горбачева, пишет «Лента.ру».По словам... rosbalt.ru »

2022-9-2 06:59

Волочкова заявила о родстве с Наполеоном Бонапартом: «Во мне есть особая порода»

По словам бывшей примы Большого театра, со своей дальней родственницей-княжной она встречалась в Австрии десять лет назад. 5-tv.ru »

2022-8-27 23:50

Российский "сын Байдена" решил оповестить Посольство США о родстве, но загремел в полицию

В Москве мужчина перекинул через забор Посольства США записку, в которой сообщил, что он — сын американского президента Джо Байдена, пишет SHOT. life.ru »

2022-8-4 19:04

Влюбленные женщины узнали о возможном родстве и продолжили встречаться

Две жительницы Канады после двух лет отношений узнали о том, что их матери спали с одним и тем же мужчиной, который мог оказаться их отцом. Они спросили подписчиков, будет ли это нормально, если они продолжат встречаться после того, как тест ДНК подтвердит, что они сестры. lenta.ru »

2022-6-23 12:00

Одного из внебрачных детей Абдулова уличили во лжи о родстве с актером

Выяснилось, что два претендента на родство со знаменитым актером между собой не являются братьями. Кто же настоящий наследник? 5-tv.ru »

2022-2-22 06:59

The Independent заявила о родстве мировоззрения россиян и украинцев

Согласно исследованию британской газеты, россияне гораздо ближе по мировоззрению к своим географическим соседям, чем с жителями Западной Европы. 5-tv.ru »

2021-12-26 21:29

Мать Голубкиной о кровном родстве актрисы с Баталовым: «Зачем опровергать?»

Долгое время считалось, что отец успешной леди — сценарист и режиссер Николай Щербинский-Арсеньев. Но работница одной культурной организации Москвы рассказала иную «правду». 5-tv.ru »

2021-8-5 15:08

Россиянин заявил о близком родстве с актером Александром Абдуловым

Россиянин заявил, что состоит в близком родстве с актером Александром Абдуловым и является его внебрачным сыном. В 2016-м его мать перед смертью рассказала об отце. Он также отметил, что сдавал ДНК-тест, который показал 50-процентное родство. lenta.ru »

2021-5-29 13:30

Как две капли воды: детей Стоцкой опять заподозрили в родстве с Киркоровым

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Певица Анастасия Стоцкая показала в соцсети фотографию сына и дочки. Раньше их часто сравнивали с Филиппом Киркоровым. fedpress.ru »

2021-4-16 08:50

Личный секретарь императорской семьи рассказал о родстве Романовых с умершим принцем Филиппом

Муж Елизаветы II принц Филипп, герцог Эдинбургский, умерший сегодня на 99-м году жизни, был тесно связан с Россией и императорской семьей Романовых. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал личный секретарь императорской семьи Александр Закатов. tvzvezda.ru »

2021-4-9 15:00

Предполагаемая дочь Путина дала интервью российскому журналу. О родстве с президентом ее не спросили

Пользователь Instagram Луиза Розова, которую российское издание "Проект" называло "третьей дочерью президента России Владимира Путина", рассказала, что после выхода расследования о ее матери Светлане Кривоногих она была "три дня в прострации". gordonua.com »

2021-2-25 01:34

Передача по телевидению заставила отца усомниться в родстве со своим ребенком

Пользовательница Reddit с ником Recipe_Muted рассказала, что после просмотры передачи по телевидению с братом тот усомнился в родстве с собственным ребенком. Из-за этого между родственниками случился конфликт и теперь брат, вероятно, расстанется с возлюбленной. lenta.ru »

2020-9-28 06:11

Пользователи Сети усомнились в родстве Аллы Пугачевой и ее дочери

Пользователи Сети усомнились в родстве Лизы Галкиной, дочери певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина, с ее звездной мамой. nation-news.ru »

2020-5-3 20:59

Звезда сериала «Кадетство» усомнился в своем родстве с сыном

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов заподозрил, что ребенок, которому он десять лет платил алименты, может быть ему не родным. vm.ru »

2019-11-29 11:14

Сенцов о родстве украинцев и россиян: Когда Каин убил Авеля, он не перестал считаться его братом, но стал при этом убийцей

Комментируя критику по поводу заявления о родстве украинцев и россиян, украинский режиссер Олег Сенцов, освобожденный в сентябре в рамках обмена удерживаемыми лицами из российской тюрьмы, напомнил, что по происхождению русский, при этом борется за независимость родной Украины. gordonua.com »

2019-10-19 12:09

Влюбленные узнали о своем кровном родстве от родителей на семейном ужине

Пользовательница сети рассказала подписчикам о расставании с парнем, который оказался ее родственником. Несмотря на неблизкую степень родства, родители молодого человека выступили против этих отношений. versia.ru »

2019-5-15 09:16

Влюбленные узнали правду о своем родстве на ужине с родителями

Девушка узнала, что парень, с которым она встречалась около пяти месяцев, оказался ее кровным родственником. Своей историей она поделилась на Reddit. Правда открылась паре во время ужина с родителями, когда обе семьи встретились. lenta.ru »

2019-5-15 06:07

Кабмин отреагировал на новости о родстве Медведевой с Линниками

Руководители агрохолдинга "Мираторг" Виктор и Александр Линники не являются родственниками супруги премьера РФ Светланы Медведевой. Об этом сообщила пресс-служба кабмина в ответ на различные публикации в СМИ. vesti.ru »

2019-5-3 15:25

Правительство опровергло информацию о родстве жены Медведева и руководства «Мираторга»

В пресс-службе кaбинетa министров России опровергли информaцию о том, что супругa российского премьер-министрa Светлaнa Медведевa и руководство aгропромышленного холдингa «Мирaторг» Виктор и Aлексaндр Линники состоят в родстве, пишет nsn.fm »

2019-5-3 14:20

В правительстве РФ рассказали о родстве жены Медведева и глав «Мираторга»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Родство между Светланой Медведевой и руководителями холдинга «Мираторг» опровергли в правительстве России. fedpress.ru »

2019-5-3 13:12

Кабмин опроверг информацию о родстве Медведевой и руководства «Мираторга»

В правительстве опровергли информацию о родственных связях между женой премьер-министра РФ и руководством «Мираторга». riafan.ru »

2019-5-3 11:34

Кабмин опроверг данные о родстве супруги Медведева и руководителей "Мираторга"

Сообщения СМИ основывались, в частности, на том, что девичья фамилия Светланы Медведевой — Линник. В Правительстве РФ опровергли наличие родственных связей между супругой премьер-министра Дмитрия Медведева и руководителями холдинга "Мираторг" — братьями Виктором и Александром Линниками. life.ru »

2019-5-3 11:02