Результатов: 165

Додон сравнил Санду с Горбачевым, которого любили только за рубежом

Бывший президент Молдавии порекомендовал главе государства не ездить в села, которыми руководят устраивающие ей приемы члены правящей Партии действия и солидарности, "а просто по стране" tass.ru »

2023-9-8 15:26

Песков порассуждал об оставленном Горбачевым следе в истории России

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что первый президент СССР Михаил Горбачев оставил в истории государства значительный след nsn.fm »

2023-8-31 12:51

Песков порассуждал об оставленном Горбачевым следе в истории России

Первый президент СССР Михаил Горбачев оставил значительный след в истории страны. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. По словам представителя Кремля, президент России Владимир Путин поддерживал с Горбачевым отношения. lenta.ru »

2023-8-31 12:30

Физиогномист Павлов объяснил жест Пугачевой на прощании с Горбачевым

Физиогномист Артем Павлов прокомментировал жест певицы Аллы Пугачевой у гроба единственного президента СССР Михаила Горбачева. riafan.ru »

2022-9-6 14:05

Не посчитали нужным: на прощании с Михаилом Горбачевым заметили одну странность

Политик стал важной фигурой в истории СССР. Проститься с ним пришли и иностранные дипломаты, и звезды шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-9-5 02:46

Пугачева попрощалась с Горбачевым: «Давно я так не рыдала»

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. В субботу страна простилась с экс-президентом Михаилом Горбачевым. На церемонии прощания была и примадонна российского шоу-бизнеса. После похорон Алла Пугачева высказалась о правлении известного политика. fedpress.ru »

2022-9-4 17:11

Продюсер Дзюник рассказал, почему Пугачева разрыдалась на прощании с Горбачевым

Продюсер Леонид Дзюник высказался насчет поведения певицы Аллы Пугачевой на похоронах первого президента СССР Михаила Горбачева. Он объяснил, почему артистка расплакалась. riafan.ru »

2022-9-4 14:17

Как Москва прощалась с Горбачевым

Москва простилась с Михаилом Горбачевым – единственным президентом СССР и последним генеральным секретарем ЦК КПСС. Тысячи человек пришли в Колонный зал Дома Советов, чтобы проводить в последний путь политика. fedpress.ru »

2022-9-3 20:02

В Москве простились с Михаилом Горбачевым: как это было

Первый и единственный президент СССР скончался в результате продолжительной болезни. Проводить в последний путь его пришли, в частности, звезды шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-9-3 16:14

В Москве завершилось прощание с Михаилом Горбачевым

Траурная церемония прощания с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым, продолжавшаяся около четырех часов, закончилась в Колонном зале Дома союзов в Москве в субботу, 3 сентября nsn.fm »

2022-9-3 15:04

В Доме Союзов завершилось прощание с Михаилом Горбачевым

В Москве завершилась торжественная церемония прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. Гражданская панихида прошла в Доме Союзов с оказанием политику, изменившему мир конца XX века, государственных почестей с почетным караулом. tvzvezda.ru »

2022-9-3 15:01

В Москве закончилась церемония прощания с Горбачевым (видео)

В Москве завершилась церемония прощания с Михаилом Горбачевым. Гроб везут из Дома Союзов на Новодевичье кладбище, где политика похоронят рядом с могилой... rosbalt.ru »

2022-9-3 14:47

Церемония прощания с Горбачевым завершилась

В Москве в Доме Союзов завершилась церемония прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. Гроб везут на Новодевичье кладбище, где бывшего политика захоронят рядом с могилой жены Раисой Горбачевой. lenta.ru »

2022-9-3 14:45

В Москве закончилась церемония прощания с Михаилом Горбачевым

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. В Колонном зале Дома Союзов подошла к концу церемония прощания с первым президентом СССР и последним генеральным секретарем ЦК КПСС Михаилом Горбачевым. fedpress.ru »

2022-9-3 13:36

Премьер Венгрии приехал проститься с Горбачевым (видео)

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан приехал в Дом союзов, где состоялось прощание с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым. Политик пробыл внутри... rosbalt.ru »

2022-9-3 12:49

Кремль: Орбан приехал на прощание с Горбачевым и не планирует встречаться с Путиным

В Кремле высказались по поводу приезда в Москву премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, который прибыл, чтобы посетить прощание с последним генсеком и первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. versia.ru »

2022-9-3 12:31

На церемонии прощания с Горбачевым появился европейский лидер

На церемонию прощания с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым приехал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Европейский лидер вошел в зал, держа в руках белые розы. О приезде премьера в Москву ранее 3 сентября сообщил представитель венгерского правительства страны Золтан Ковач. lenta.ru »

2022-9-3 12:08

«Давай Витюш споем что-нибудь»: Дробыш рассказал о встречах с Горбачевым

Попрощаться с первым и единственным президентом СССР прибыл музыкальный продюсер Виктор Дробыш. По его словам, Горбачев при жизни охотно отзывался на творческие предложения продюсера и охотно с ним общался. tvzvezda.ru »

2022-9-3 12:05

Премьер Венгрии Орбан приехал на церемонию прощания с Горбачевым

Премьер Венгрии Виктор Орбан приехал на церемонию прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым в Дом союзов в Москве. Кортеж главы кабмина Венгрии подъехал к центральному входу здания, после чего Орбан вошел внутрь. tvzvezda.ru »

2022-9-3 12:05

Часть журналистов не пустили на прощание с Горбачевым

Некоторых представителей СМИ не пустили на церемонию прощания с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым, который скончался 30 августа после продолжительной болезни. lenta.ru »

2022-9-3 11:49

Пугачева приехала проститься с Горбачевым

Певица Алла Пугачева приехала в Колонный зал Дома Союзов, чтобы проститься с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачевым. Церемонию прощания с бывшим главой государства посетил также заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-9-3 11:13

Пугачева и Медведев простились с Горбачевым (фото, видео)

Алла Пугачева приехала на прощание с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым.В Telegram-канале SHOT опубликовано видео, на котором певица возложила... rosbalt.ru »

2022-9-3 10:59

Алла Пугачева пришла проститься с Горбачевым

Народная артистка СССР Алла Пугачева прибыла в Дом союзов, чтобы проститься с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым. Это одно из немногих публичных появлений артистки после возвращения в Россию. Напомним, Пугачева вернулась 27 августа. tvzvezda.ru »

2022-9-3 10:46

В Колонном зале Дома союзов в Москве началось прощание с Горбачевым

В столице началась церемония прощания с последним генеральным секретарем и первым президентом СССР Михаилом Горбачевым, который скончался 30 августа. Мероприятие планируют посетить некоторые иностранные политики, в том числе, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. versia.ru »

2022-9-3 10:29

Премьер-министр Венгрии приедет попрощаться с Горбачевым

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. В Москве началась церемония прощания с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым. Мероприятие проходит в Колонном зале Дома Союзов. На церемонию приедет даже премьер-министр Венгрии. fedpress.ru »

2022-9-3 10:23