Результатов: 59

«Большой террор» в спорте. Валиеву лишили титулов за то, что она из России

Приговор фигуристке Валиевой — это на самом деле вердикт всем, кто уже десятилетие пытается «договориться» с Западом в спорте aif.ru »

2024-1-30 00:23

В поведении Зеленского на интервью увидели странность

Президент Украины Владимир Зеленский чувствовал раздраженность и злость во время своего интервью Economist. «Сгорбившийся Зеленский доказывает свою точку зрения, барабаня пальцами по белому пластиковому столу в ситуационной комнате», — отмечается в публикации журнала. lenta.ru »

2024-1-2 03:35

Где Залужный?: На Западе заметили странность в передвижениях Зеленского

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный перестал появляться на публике с Владимиром Зеленским. Об этом сообщает Financial Times. life.ru »

2023-12-4 12:32

На Украине указали на странность версии следствия о гибели помощника Залужного

Смерть помощника главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадия Частякова произошла не в результате несчастного случая, считает украинский политолог Дмитрий Корнейчук. Он усомнился в том, что произошедшее было случайностью, поскольку погибший военный был слишком опытен, чтобы не отличить настоящую гранату от муляжа. lenta.ru »

2023-11-9 21:14

"Момент, который никто не смог объяснить": Политолог заметил странность на встрече Путина и Эрдогана

Политолог Андрей Перла указал на плохую работу переводчика, который озвучивал турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана в ходе пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным в Сочи. life.ru »

2023-9-8 17:49

Учёные нашли странность в строении мозга девушек — любительниц секса с удушением

Учёные из Фуцзянского педагогического университета в Китае изучили мозговую активность женщин, которых душат во время секса по обоюдному согласию. Специалисты выяснили, что у них наблюдается повышенная связь между угловой извилиной мозга и областями, связанными с контролем сознания, моторики и эмоциями. life.ru »

2023-5-15 12:33

Вулканолог Котенко заметил странность на действующем вулкане Эбеко на Курилах: «Он как чайник»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 марта, ФедералПресс. Ученых удивляет магматическая составляющая при выбросе пепла на курильском вулкане Эбеко. Как рассказал «ФедералПресс», ведущий инженер Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Леонид Котенко, вулкан извергается седьмой год подряд, однако считает, что выброс лавы маловероятен. fedpress.ru »

2023-3-10 09:22

Экономист объяснил «странность» низкой инфляции в России

«Странное» сочетание околонулевых темпов инфляции в России с увеличением ликвидной компоненты денежной массы и скорости их оборота может быть связано с ростом числа теневых расчетов в экономике nsn.fm »

2022-12-30 11:25

Объяснена «странность» инфляции в России

В России есть признаки развития сектора теневых расчетов — наличными или прямыми переводами от покупателя продавцу. Об этом пишет руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрий Белоусов. lenta.ru »

2022-12-30 09:01

ЦМАКП объяснил «странность» инфляции в России

«Странное сочетание» одновременного роста ликвидной части денежной массы и низкой инфляции может быть одним из свидетельств роста теневых расчетов в экономике, считают в ЦМАКПе. Именно они могут выступать антиинфляционным фактором. news.mail.ru »

2022-12-30 07:40

В Госдуме нашли странность во вручении премии Сахарова украинскому народу

Депутат Госдумы Сергей Колунов заявил, что награждение премией академика Андрея Сахарова украинского народа является странным, хоть в России давно и не следят за подобными событиями в Европе. life.ru »

2022-12-14 19:48

Россиянам объяснили одну странность в работе поисковика Google

Представитель компании «Код Безопасности» Павел Коростелев объяснил, почему Google при поиске выдает пользователю намного меньше результатов, чем заявляет изначально. Ранее ряд юзеров сети обратил внимание на эту особенность Google и удивился ей. lenta.ru »

2022-11-23 00:06

В повреждении нефтепровода «Дружба» заметили странность

Аналитик Владимир Демидов заявил, что то, что поврежденным оказался именно участок нефтепровода «Дружба», идущий в Венгрию кажется достаточно странным — возможно, имело место намеренное отключение страны от поставок. lenta.ru »

2022-11-16 14:10

Монтян указала на странность в решении Италии приостановить военную помощь Украине

Страны Запада, вероятнее всего, уже пытаются найти веский повод для того, чтобы отказаться от военной и экономической поддержки Украины. riafan.ru »

2022-11-4 16:30

У нового короля Британии Карла III заметили одну странность

Пальцы короля Великобритании Карла III стали предметом для обсуждения среди пользователей соцсетей. Об этом сообщает издание New York Post. Юзеры обратили внимание на то, что у монарха необычайно полные пальцы красноватого оттенка, и сравнили их с колбасными изделиями. life.ru »

2022-9-15 04:09

В новом обострении Армении и Азербайджана увидели странность

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время выступления на правительственном часе в парламенте республики заявил, что Ереван потерял контроль над некоторыми территориями. Политолог Станислав Тарасов считает, что нынешнее обострение Армении и Азербайджана является неожиданным и неопределенным. lenta.ru »

2022-9-15 19:49

Не посчитали нужным: на прощании с Михаилом Горбачевым заметили одну странность

Политик стал важной фигурой в истории СССР. Проститься с ним пришли и иностранные дипломаты, и звезды шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-9-5 02:46

Эксперт усмотрел странность в покупке поляками корейских танков

Американский военный эксперт Даниэль Гур назвал странным намерение польских властей приобрести тысячу южнокорейских танков K2 и предупредил о трудностях из-за несовместимости новой техники с американской. life.ru »

2022-8-15 02:13

Пушков увидел странность в убийстве Абэ

Российский сенатор Алексей Пушков увидел странность в убийстве бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ. «Убийство Абэ. Очень странная ситуация, когда убийца легко выстрелил с близкого расстояния», — написал он. lenta.ru »

2022-7-9 03:36

Журова увидела одну странность в ситуации с "допингом" Валиевой

Знаменитая российская конькобежка призвала тщательно разобраться, как в организме 15-летней фигуристки мог оказаться триметазидин. life.ru »

2022-2-11 11:10

В США обнаружили странность в отношениях Берлина и Москвы

Публицист Андреас Клут заявил, что Германии свойственны проявления «странной русофилии», из-за чего Запад не может рассчитывать на Берлин в случае конфликта России и Украины. Автор публикации отметил, что США и западных союзников уже давно «раздражают» привычка ФРГ уклоняться от ответственности и "излишний пацифизм". lenta.ru »

2022-1-20 06:42

Двадцать кило чистого веса: в деле вдовы Градского нашли еще одну странность

Со слов Марины Коташенко, она подобрала преступников на ЦКАД в Подмосковье, отвезла в коттедж, а затем помогла им сбежать. Кто же виноват в произошедшем? А может, это большая афера? 5-tv.ru »

2022-1-18 23:30

В обсуждении лишающего россиян зарубежных лекарств акта увидели странность

В ходе обсуждения проекта постановления правительства, по которому ряд жизненно важных препаратов будут закупаться у единственного отечественного поставщика, если он организует в России полный цикл их производства, имел место странный рост числа голосов в пользу этого предложения. На это указали в фонде AdVita. lenta.ru »

2021-12-2 15:07

Лихачев: неприятие Европой атомной генерации - самая большая странность в атомной отрасли

По словам главы "Росатома", экономика атомной станции абсолютно привлекательна tass.ru »

2021-12-1 16:32

Юрист заметил большую странность в поведении ЕСПЧ по делу Навального

Стандартный срок рассмотрения дела в ЕСПЧ несколько лет. А тут вдруг, едва адвокаты Алексея Навального отправили жалобу, как суд уже готов вынести свой вердикт, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Артем Кирьянов, комментируя сообщения о том, что Страсбургский суд потребовал от России освободить Навального. vz.ru »

2021-2-17 17:50

Россиянка назвала странность соотечественниц за границей и вызвала споры в сети

Российская туристка, путешествующая по миру, назвала одну странность, по которой можно вычислить соотечественниц за границей, и вызвала споры в сети. Так, по словам автора статьи, женщин из России во многих зарубежных странах определяют по обуви на каблуках, так как туристы из других стран на отдых ее точно не берут. lenta.ru »

2021-2-8 07:37

Голунов нашёл странность в поведении экс-полицейского в суде

Журналист «Медузы» Иван Голунов в эфире НСН также рассказал, что для него является самым важным в уголовном деле полицейских о подброшенных ему наркотиках. nsn.fm »

2021-1-18 20:13

Сторонники заметили странность в речи Трампа

Подписчики Дональда Трампа в Twitter заметили странности в видео, опубликованном на личной странице действующего американского лидера. В нем Трамп согласился со своими оппонентами и пообещал обеспечить мирную передачу власти Джо Байдену. oko-planet.su »

2021-1-9 15:43

Сторонники заметили странность в речи Трампа

Подписчики Дональда Трампа в Twitter заметили странности в видео, опубликованном на личной странице действующего американского лидера. В нем Трамп согласился со своими оппонентами и пообещал обеспечить мирную передачу власти Джо Байдену. vz.ru »

2021-1-8 21:21

Трамп назвал подозрительную странность в ряде штатов в связи с выборами

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп посчитал очень странным, что за ночь в некоторых штатах под руководством демократов, где ранее лидировал действующий президент, вышел вперед Джо Байден. «Вчера вечером я уверенно лидировал во многих ключевых штатах, почти во всех случаях, находящихся под управлением и контролем демократов. vz.ru »

2020-11-4 18:42

Россиянам назвали главную странность тестов на коронавирус

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал об особенности коронавируса, которая пугает его больше всего. Он привел в пример тесты на коронавирус. fedpress.ru »

2020-11-2 09:23

Доктор Комаровский объяснил главную странность коронавируса

Врач и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что в коронавирусе его больше всего пугает то, что у детей с явными клиническими признаками болезни тесты зачастую показывают отрицательный результат social.mk.ru »

2020-11-2 08:52

Доктор Комаровский назвал главную странность коронавируса

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал главную странность коронавируса, которая его больше всего пугает. Он рассказал, что постоянно сталкивается с ситуацией, когда у людей с симптомами тесты показывают отрицательный результат. lenta.ru »

2020-11-2 06:36

Вирусолог указал на странность распространения коронавируса в России

В Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи заявили, что в России пандемия коронавируса развивается по своеобразному сценарию. versia.ru »

2020-9-20 13:20

Родные школьника, утонувшего в Подмосковье, указали на одну странность

Обстоятельства гибели школьника, который 8 июня утонул во время купания на карьере в Подмосковье, устанавливают следователи incident.mk.ru »

2020-6-10 15:19

Все папы делают это: пользователи TikTok заметили одну странность за мужчинами, которые едят закуски

Карантин позволил юзерам заметить за своими близкими привычки, на которые раньше они не обращали внимания.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 11:10

Украина нашла странность в иранской авиакатастрофе

Украина нашла странность в иранской авиакатастрофе, в ходе которой был сбит двумя ракетами украинский пассажирский лайнер. «Нам не нравится то, что вторая ракета, выпущенная в наш самолет, была отправлена не на третьей секунде, как должна была, а на 29-й», — сказал секретарь СНБО Алексей Данилов. lenta.ru »

2020-3-5 17:47

Супруга отставного полковника, похищенного ряжеными росгвардейцами, вспомнила одну странность

Отставной полковник МВД и четверо членов его семьи стали жертвами грабителей, переодетых в сотрудников Росгвардии и полиции incident.mk.ru »

2020-2-19 17:21

В новой книге о Жанне Фриске заметили странность

Стало известно, что готовится к выходу новая книга о певице. Но на просторах сети уже отметили интересную деталь, которая описана в ней. Автор книги описывает, как Жанна Фриске смотрит на себя, обнаженную, в зеркало. argumenti.ru »

2019-12-3 07:20

В скандале вокруг шпиона Смоленкова нашли странность

В скандале, разгоревшемся вокруг бывшего сотрудника администрации президента России Олега Смоленкова, которого называют американским шпионом и информатором спецслужб США, есть много странностей. Экспертов, в частности, смущает то, что россиянин продолжает жить совершенно открыто, хотя с агентами поступают по-другому. lenta.ru »

2019-9-14 18:07

Полковник в отставке указал на странность в гибели подводного судна «Лошарик»

Известные обстоятельства гибели исследовательского судна «Лошарик» вызвали неоднозначную реакцию у военного пенсионера. argumenti.ru »

2019-7-4 23:32

Пушков нашёл странность в заявлении Зеленского о пленных из Донбасса

Председатель Комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков указал на то, что президент Украины Владимир Зеленский говорит странные вещи о главе политического совета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Викторе Медведчуке, проведшем переговоры с ДНР и ЛНР об освобождении пленных украинцев. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 02:16