Результатов: 23

Владимир Путин поздравил соотечественниц с Международным женским днём

Президент Владимир Путин поздравил женщин России с праздником 8 Марта и отметил, что они преображают мир своей красотой, мудростью и душевной щедростью. Обращение главы государства опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2024-3-8 01:30

В Испании арестовали эксплуатировавших соотечественниц украинцев

Гражданская гвардия Испании арестовала украинцев, эксплуатировавших соотечественниц, об этом говорится в пресс-релизе МВД королевства. Супруги обвиняются в вербовке украинских женщин через социальные сети для использования в качестве домашней прислуги. lenta.ru »

2023-11-24 06:33

В Испании задержали украинскую пару, эксплуатировавшую соотечественниц

МВД Испании распространило на своем сайте сообщение, что в населенном пункте Альхесирас в Андалусии была задержана супружеская пара из Украины, которая эксплуатировала соотечественниц incident.mk.ru »

2023-11-24 22:38

Украинская пара задержана в Испании за эксплуатацию соотечественниц

Гражданская гвардия Испании задержала в Андалусии супругов с Украины по подозрению в эксплуатации украинок в качестве домработниц, сообщили в правоохранительных органах. По данным гвардии, подозреваемые были задержаны в населенном пункте Альхесирас. vz.ru »

2023-11-23 12:36

В Испании украинца уличили в домогательствах к детям соотечественниц

В Испании задержали мужчину, который подозревается в домогательствах в отношении четырех украинских детей incident.mk.ru »

2023-10-17 10:51

Региональный форум соотечественниц стран СНГ прошел в Бишкеке

В Бишкеке состоялся Региональный форум соотечественниц русскоязычных общин. В столицу Кыргызстана съехались более 60 самых активных, умных и инициативных женщин из 26 государств СНГ, Ближнего Востока и Азии. riafan.ru »

2022-10-13 16:16

Украинец принял соотечественниц за русских и набросился на них

Инцидент произошел на популярном французском курорте в Ницце. Там уроженец Украины принял двух отдыхающих девушек за русских и бросился на них с кулаками. Позднее выяснилось, что он напал на своих соотечественниц. versia.ru »

2022-9-16 18:14

Украинец принял соотечественниц за русских и напал на них в Ницце

Бывший украинский военнослужащий напал на своих соотечественниц, приняв их за русских. Инцидент произошел в городе Рокбрюн-Кап-Мартен, что рядом с Ниццей, 11 сентября. Теперь украинцу грозит лишение свободы, сообщил прокурор Ниццы Ксавье Боном. lenta.ru »

2022-9-15 14:44

Netflix ответил украинскому министру культуры на письмо и пообещал больше не оскорблять его соотечественниц

Американский стриминговый сервис Netflix ответил министру культуры Украины Александру Ткаченко на его письмо, в котором он выразил свое возмущение тем, как показана его соотечественница в новом сезоне популярного сериала «Эмили в Париже». argumenti.ru »

2021-12-29 22:01

Россиянка рассказала об удивляющем иностранцев поведении соотечественниц

Российская туристка рассказала о поведении соотечественниц, удивляющее иностранцев. Блогерша отправилась в отпуск в Бангкок, где остановилась в квартире местной девушки по имени Пакпао. Так, прежде всего жительницу королевства удивила манера россиянок ярко краситься и одеваться в повседневной жизни. lenta.ru »

2021-4-7 07:31

В Вене судят уроженцев Чечни, которые запугивали чеченок из-за несоблюдения традиций

В Вене начался суд над пятью чеченцами, которые выслеживали и запугивали соотечественниц в Австрии за несоблюдение традиций ислама znak.com »

2021-3-12 21:20

Россиянка назвала странность соотечественниц за границей и вызвала споры в сети

Российская туристка, путешествующая по миру, назвала одну странность, по которой можно вычислить соотечественниц за границей, и вызвала споры в сети. Так, по словам автора статьи, женщин из России во многих зарубежных странах определяют по обуви на каблуках, так как туристы из других стран на отдых ее точно не берут. lenta.ru »

2021-2-8 07:37

Сменившая Россию на Белоруссию биатлонистка победила бывших соотечественниц

Белорусская биатлонистка Ирина Кручинкина стала второй в спринте на первом этапе Кубка IBU в шведской Идре. Кручинкина преодолела дистанцию 7,5 километра за 23 минуты 52 секунды, не совершив ни одного промаха на огневых рубежах. lenta.ru »

2018-11-29 18:37

Украинец попытался продать двух соотечественниц в сексуальное рабство за границу

В Ровенской области Украины правоохранители задержали мужчину, который пытался продать двух девушек 20 и 25 лет в сексуальное рабство в Словакию. Как... rosbalt.ru »

2018-6-29 18:27