Результатов: 48

Сменившая Галкина в шоу на Первом канале ведущая раскрыла закулисье проекта

Известная российская телеведущая Жанна Бадоева, сменившая в детском шоу талантов «Лучше всех!» на Первом канале юмориста Максима Галкина, раскрыла закулисье проекта. Она отметила, что не испытывает сложности в общении с детьми, но устает от коммуникации с ними, и привела в пример одни из съемок с девочкой. lenta.ru »

2024-3-13 13:49

Сменившая гражданство российская биатлонистка стала 59-й в гонке на ЧМ

Бывшая российская биатлонистка Дарья Виролайнен, сменившая гражданство на финское, заняла 59-е место в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате мира-2024. Старт состоялся во вторник, 13 февраля, в чешском Нове-Место. lenta.ru »

2024-2-13 21:18

Сменившая гражданство российская фигуристка признана лучшей спортсменкой Грузии

Представлявшая Россию фигуристка Анастасия Губанова признана лучшей спортсменкой Грузии по итогам 2023 года. Фигуристка завоевала золото на чемпионате Европы-2023, которое стало первым в истории для Грузии. lenta.ru »

2023-12-25 20:03

Сменившая Галкина на Первом канале ведущая высказалась о сложностях работы

Телеведущая Жанна Бадоева, заменившая юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) в шоу «Лучше всех!», прокомментировала назначение. «Работа на съемочной площадке с детьми — вот что по настоящему тяжело, но и очень увлекательно!» — написала она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-12 13:20

Сменившая гражданство вице-чемпионка ОИ из России взяла золото Азиатских игр

Сменившая российское спортивное гражданство на узбекистанское Анна Пракатень взяла золото в гребле на Азиатских играх. Вице-чемпионка Олимпиады первенствовала в женской одиночке. Она преодолела дистанцию за 7 минут и 39,05 секунды. lenta.ru »

2023-9-25 11:00

Сменившая гражданство российская легкоатлетка рассказала о глупых американцах

Кипрская легкоатлетка Елена Куличенко поделилась мнением о стереотипе о глупых американцах. «Половина американцев думает, что Европа — это страна», — добавила бывшая россиянка. Куличенко сменила гражданство в 2021 году, заявив, что решение принесло ей огромную пользу. lenta.ru »

2023-9-14 12:27

Сменившая гражданство дочь Резцовой обратилась к российским биатлонистам

Биатлонистка Дарья Виролайнен, получившая финское гражданство, обратилась к коллегам из России. «Хочу пожелать российским биатлонистам — что бы ни происходило, не терять мотивации. Очень надеюсь, что в скором времени нам еще удастся посоперничать на соревнованиях», — заявила Виролайнен. lenta.ru »

2023-8-31 11:18

Сменившая гражданство пловчиха предложила хейтерам поцеловать её в пятую точку

Чемпионка России по плаванию Софья Сподаренко, которая недавно сменила спортивное гражданство на казахстанское, ответила на критику в свой адрес по данному поводу. Так, в своём микроблоге 25-летняя спортсменка опубликовала неприличное фото, предложив всем недовольным поцеловать её в пятую точку. life.ru »

2023-8-29 21:51

Сменившая гражданство российская легкоатлетка выиграла серебро на Универсиаде

Кипрская легкоатлетка Елена Куличенко завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту на Универсиаде, проходившей в китайском Чэнду. Бывшая российская спортсменка, сменившая гражданство в 2021 году, взяла высоту 1 метр и 91 сантиметр. lenta.ru »

2023-8-8 10:33

Сменившая флаг шорт-трекистка сравнила зарплаты в сборных России и Дании

Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова, сменившая спортивное гражданство на датское, сравнила зарплаты в сборных. «В первый год [в Дании] мне ничего не будут платить. А потом, если увидят потенциал, что-то будет полагаться. lenta.ru »

2023-4-6 20:01

Женщина, сменившая все данные о себе, спустя 30 лет созналась в убийстве

Следователям удалось выйти на след человека, возможно, причастного к жуткому убийству в 1992 году в городе Свободный Амурской области incident.mk.ru »

2023-1-19 16:50

Сменившая флаг российская фигуристка высказалась о выступлении за Грузию

Сменившая спортивное гражданство российская фигуристка Карина Сафина высказалась о выступлении за Грузию. «Ни секундочки не пожалела о своем решении», — заявила спортсменка, отметив, что благодаря переходу под другой флаг у нее появилась возможность принять участие в крупнейших международных турнирах. lenta.ru »

2022-11-6 11:36

Сменившая гражданство российская легкоатлетка рассказала о заработках

Сменившая спортивное гражданство российская легкоатлетка Екатерина Гулиева рассказала о своих заработках после перехода в сборную Турции. 31-летняя бегунья, которая выступает за новую страну с 2021 года, отметила, что зарабатывает примерно столько же, сколько и до переезда из России. lenta.ru »

2022-7-19 16:22

Сменившая имидж Моника Беллуччи снялась для журнала в платье с декольте

Итальянская актриса Моника Беллуччи сменила имидж и снялась для журнала Madame Figaro в откровенном образе. На опубликованном кадре 57-летняя звезда предстала блондинкой в черном платье с глубоким декольте и прозрачной вставкой, которая едва прикрывает ее грудь. Фанаты оценили новый цвет волос знаменитости. lenta.ru »

2022-5-19 16:41

Сменившая пол бывший сотрудник ФСБ рассказала о разрыве с матерью

Катерина Майерс, которая ранее была сотрудником ФСБ Александром Чумаковым, но ушла со службы и решила сменить пол, сообщила о разрыве с матерью и о своих планах на операции. Майерс заявила, что узнала от других людей, что мать все еще «считает ее мальчиком и думает, что лучше бы у нее был мертвый сын Саша». lenta.ru »

2022-2-1 15:22

Сменившая скафандр на бабушкин купальник Пересильд отдыхает на Мальдивах

Поездку организовал коллега актрисы Андрей Бурковский, который сразу понял, что ей просто необходим отдых после космического путешествия. 5-tv.ru »

2021-10-31 19:28

Сменившая имидж Анастасия Макеева похвасталась новой прической

Актриса и певица Анастасия Макеева похвасталась новой прической перед поклонниками. Знаменитость решилась на кардинальную смену имиджа. riafan.ru »

2021-8-16 19:31

Сменившая пол мачеха Ким Кардашьян вознамерилась возглавить Калифорнию

Мачеха Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер, до смены пола известная как Брюс Дженнер, вознамерилась возглавить штат Калифорния. 71-летняя Дженнер решила баллотироваться на пост губернатора Калифорнии в качестве кандидата от Республиканской партии. lenta.ru »

2021-4-23 19:32

Сменившая пол участница «Дома-2» объяснила скандал в такси

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Кузнецова, в прошлом сменившая пол, объяснила, по какой причине устроила скандал в такси. По словам девушки, ее вывело из себя то, что вместо машины комфорткласса за ней приехал автомобиль класса эконом. lenta.ru »

2021-4-5 14:26

Сменившая пол бывшая участница «Дома-2» устроила скандал в такси

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Кузнецова устроила скандал в такси, находясь в нетрезвом виде. Инцидент произошел в Ленинградской области при поездке из Соснового Бора в Кудрово. Сначала она оскорбляла жителей Соснового Бора, а затем начала ругаться в адрес водителя и его родных. lenta.ru »

2021-4-5 11:22

Сменившая пол звезда "Дома-2" обматерила таксиста и пожаловалась на угрозы хейтеров — видео

Пассажирка выложила водителю всё, что думает о провинции, области, о нём лично и даже о его маме. life.ru »

2021-4-3 20:04

Сменившая имидж Тодоренко заговорила о разводе с Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко похвасталась перед фанатами кардинальной сменой имиджа и внезапно заговорила о разводе с певцом Владом Топаловым. riafan.ru »

2021-3-30 11:11

Кардинально сменившая образ Гузеева удивила поклонников

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева ради нового проекта для телеканала «Пятница!» кардинально сменила образ на более молодежный. В комментариях к публикациям с актрисой в ее Instagram поклонники удивились преображению артистки. lenta.ru »

2021-3-11 20:30

Сменившая пол мачеха Ким Кардашьян прервала молчание после срыва зятя

Мачеха Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер, до смены пола известная как Брюс Дженнер, прервала молчание после срыва ее зятя Канье Уэста. В эфире телепередачи Good Morning Britain трансгендер рассказала, что не имеет точной информации о состоянии рэпера. lenta.ru »

2020-8-3 14:16

Guardian: скульптура активистки BLM, сменившая памятник работорговцу в Бристоле, простояла всего сутки

Городской совет британского Бристоля демонтировал статую активистки Джен Рид, которую ранее установил художник Марк Куинн на месте поваленного во время проходивших в городе демонстраций против расизма памятника работорговцу Эдварду Колстону, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2020-7-17 21:08

Сменившая белую кожу на черную девушка удивила подписчиков аномальной худобой

Сменившая белую кожу на черную Ханна Титтензор (Hannah Tittensor) из Великобритании удивила пользователей сети аномальной худобой. Например, на одном из опубликованных снимков она попозировала в черном комплекте нижнего белья и грубых ботинках белого цвета и шокировала подписчиков своей чересчур тонкой талией. lenta.ru »

2020-5-7 15:51

Российская фигуристка, сменившая гражданство, посетовала на тяжести жизни в Канаде

Фигуристка Екатерина Куракова, сменившая гражданство РФ на польское, рассказала о жизни в Канаде. Екатерина Куракова в 2018 году начала тренироваться в группе канадского специалиста Брайана Орсера. argumenti.ru »

2020-2-5 08:31

Сменившая гражданство российская фигуристка пожаловалась на жизнь в Канаде

Фигуристка Екатерина Куракова, сменившая российское гражданство на польское, пожаловалась на трудности жизни в Канаде. Кураковой не понравилась жирная калорийная пища, цены в прачечных, а также неприятный запах в подъездах. lenta.ru »

2020-2-5 23:42

Сменившая гражданство российская фигуристка назвала Медведеву примером

Фигуристка Екатерина Куракова, сменившая российское гражданство на польское, назвала Евгению Медведеву примером для себя. «По тому, как она тренируется и как подходит к жизни, можно сказать, что она действительно человек с большой буквы. Я беру с Жени пример», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2020-1-29 06:11

Сменившая гражданство биатлонистка указала на бесправность спортсменов в России

Биатлонистка Ольга Подчуфарова, принявшая решение выступать за сборную Словении, заявила, что в России спортсмены не чувствуют себя защищенными и указала на их бесправность. «И неважно, чистый ты спортсмен или нет», — сказала Подчуфарова. lenta.ru »

2019-12-16 07:29

Украинская волейболистка, сменившая гражданство на российское: Дома негатива не выражали. Наоборот, с радостью смотрят игры

Волейболистка Наталья Гончарова в 2010 году сменила украинское гражданство на российское. gordonua.com »

2019-10-9 16:56

Пластический хирург, сменившая имя, изуродовала женщин в Краснодаре и после нашла работу в Москве

Пластический хирург, сменившая имя, изуродовала женщин в Краснодаре, в ее отношении расследуют уголовное дело. "Лучший пластический хирург Южного Федерального округа" уже работает в Москве. argumenti.ru »

2019-4-3 13:09

Сменившая Россию на Белоруссию биатлонистка победила бывших соотечественниц

Белорусская биатлонистка Ирина Кручинкина стала второй в спринте на первом этапе Кубка IBU в шведской Идре. Кручинкина преодолела дистанцию 7,5 километра за 23 минуты 52 секунды, не совершив ни одного промаха на огневых рубежах. lenta.ru »

2018-11-29 18:37

Сменившая Россию на Украину биатлонистка объяснила свое решение

Биатлонистка Ольга Абрамова поделилась воспоминаниями о смене спортивного гражданства в 2012 году, когда она перешла из российской в украинскую сборную: «Я могла бы остаться в России, пробиться в команду и получать большие деньги, но я хотела продолжить сотрудничество с тренером Надеждой Беловой». lenta.ru »

2018-9-28 19:20

Сменившая гражданство велогонщица Забелинская выступит на ЧМ в составе российской команды

Сменившая спортивное гражданство на узбекское велогонщица Ольга Забелинская на чемпионате мира по велоспорту на шоссе будет представлять российскую команду Cogeas-Mettler. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 11:59

Сменившая пол испанская модель поборется за корону «Мисс Вселенная»

Как сообщает Newsweek, испанская модель Анхела Понсе, которая ранее была мужчиной, одержала победу в национальном конкурсе красоты и получила право представлять страну на «Мисс Вселенная» social.mk.ru »

2018-7-4 02:15