Результатов: 733

Патрушев назвал теракт в «Крокусе» примером бесчеловечности

Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» является ярким примером любой ненависти к России и бесчеловечности его исполнителей. С таким заявлением выступил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2024-4-16 13:18

Серебрякина и Хилькевич помирились после конфликта: «Станем отличным примером для тех, кто в ссоре»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Певица и космическая мечта всех мужчин Ольга Серябкина 12 апреля отмечает день рождения. В этом году в свой праздник она пришла в студию шоу «Утро. ТНТ». Главным событием всего выпуска стало примирение артистки с Анной Хилькевич. fedpress.ru »

2024-4-12 12:17

Патрушев назвал Украину примером «цивилизационной деградации»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Украина является наиболее ярким примером государства, идущего по пути цивилизационной деградации. Он также подчеркнул, что активное продвижение в медиа западных стереотипов, поведенческих моделей и идеологий приводит к утрате самобытности. lenta.ru »

2024-4-9 15:36

Советник Шойгу назвал «голую вечеринку» примером ментальной агрессии против России

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. «Голая вечеринка» с селебрити, которая состоялась в конце 2023 года в московском клубе, является одним из примеров ментальной агрессии против страны. Об этом высказался советник главы Минобороны РФ Андрей Ильницкий. fedpress.ru »

2024-4-2 05:58

Сенатор Пушков : Слова Туска о предвоенной эпохе служат ярким примером деградации политического лидерства в Европе

У премьера Польши Дональда Туска не хватило ума, национального чувства и фантазии, чтобы задуматься, что предвоенная эпоха, и особенно возможный переход к эпохе военной чреват для самой Польши, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-30 20:08

Путин назвал поведение россиян после теракта примером подлинной сплоченности

Россия показала пример подлинной солидарности, сплоченности, взаимной поддержки после теракта в «Крокусе». Об этом заявил Владимир Путин во время совещания по мерам, принимаемым после трагедии. Президент поручил генпрокурору отработать все вопросы по теракту в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-25 21:09

Песков: Идея ограничить ввоз российского зерна в ЕС является примером недобросовестной конкуренции

Инициатива Еврокомиссии по вводу ограничений на ввоз агропродукции из России и Белоруссии в европейские страны является примером недобросовестной конкуренции, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-22 14:12

Футболист Быковский рассказал, что нападающий Холанд является для него примером

Нападающий также сообщил, что до появления норвежца он следил за Лионелем Месси и Криштиану Роналду tass.ru »

2024-3-20 17:17

Футболист «Спартака» назвал осужденного легионера клуба примером для себя

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов поддержал одноклубника Квинси Промеса. Россиянин назвал осужденного легионера примером для себя. «Для меня он один из лидеров и наставников. Помню, когда мячи ему подавал — еще тогда он был для меня примером. Надеюсь, все устаканится», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-18 13:55

Общество: Возрождение Крыма стало примером для новых регионов России

С момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прошло ровно десять лет. Как говорят в республике, пройденные за это время преобразования достойны столетий. Реализованы масштабные дорожные и социальные проекты, возведены религиозные святыни, газифицируются населенные пункты. vz.ru »

2024-3-18 09:06

Политолог назвала голосование семьями примером настоящего патриотизма для детей

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Участие в выборах в России можно считать семейной традицией, поскольку тысячи семей пришли в первый день голосования на избирательные участки. Такое мнение высказала Наталья Линдигрин, возглавляющая Институт региональных проблем. fedpress.ru »

2024-3-16 15:35

Экс-участник «Дома-2» назвал Бузову примером для молодежи

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков высказался о певице и телеведущей Ольге Бузовой. «О феномене ее популярности надо книги писать: как вести себя, чтобы завоевать популярность, как ею распоряжаться и удерживать. lenta.ru »

2024-3-15 18:58

В Баку назвали примером двойных стандартов резолюцию ЕП об укреплении связей с Арменией

"Газпром" подает газ для Европы транзитом через Украину в объеме 42,4 млн куб. м в сутки через газоизмерительную станцию "Суджа" tass.ru »

2024-3-14 10:07

Путин назвал военных в зоне СВО примером для россиян на выборах

Российские военные в зоне специальной военной операции на Украине, участвуя в выборах, подают пример всем россиянам, заявил президент России Владимир Путин. Путин в преддверии выборов отметил, что «голосовать будут и наши бойцы на фронте», которые «проявляя мужество и героизм, защищают Отчизну». vz.ru »

2024-3-14 01:20

Фицо назвал примером суверенной политики Словакии встречу Бланара и Лаврова в Турции

На ней, в частности, обсуждались вопросы, связанные с предстоящим саммитом по Украине в Швейцарии, отметил словацкий премьер-министр tass.ru »

2024-3-2 19:04

В постпредстве России назвали резолюцию Европарламента примером неоимперской экспансии ЕС

В постоянном представительстве РФ при Евросоюзе отметили, что "в документе звучат призывы "оказать содействие российской оппозиции" в целях осуществления некой "трансформации" страны tass.ru »

2024-3-1 23:22

В МИД РФ назвали заявление по СВО Совета НАТО - Украина примером антироссийской пропаганды

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, все представляется в ложном свете tass.ru »

2024-2-27 22:40

"Росатом" назвал США примером неэффективности частной атомной энергетики

Как сообщает журнал "Эксперт", генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев заявил, что современная атомная энергетика не способна полноценно развиваться в частном секторе social.mk.ru »

2024-2-19 00:29

Приют «Милосердие» стал примером для регионов России: как поступать с бездомными

Десяток лет тюменец Андрей Якунин трудится над тем, чтобы оказание помощи людям без определенного места жительства стало на новые колеса: по его словам, бомжей надо не просто накормить и подлечить, но оказывать каждому адресную помощь, помочь раскрыть потенциал человека. fedpress.ru »

2024-2-16 14:00

Депутат Милонов надеется, что Киркоров станет примером для российского шоу-бизнеса

Депутат Госдумы Виталий Милонов выразил надежду, что визит Филиппа Киркорова в ДНР после участия в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой будет примером для остального российского шоу-бизнеса.

ridus.ru »

2024-2-13 16:41

Россияне назвали семью Уизли из Гарри Поттера примером для подражания

Примером идеальной русской семьи стали Ростовы из романа Льва Толстого «Война и мир», сообщили НСН в «Читай-городе».  nsn.fm »

2024-2-13 14:47

Эксперт заявила, что РФ может быть примером внедрения генетических технологий для семьи

Член президиума Российской ассоциации содействия науки Мария Воронцова сообщила, что можно "найти и показать, каким образом можно было бы сделать доступ к таким благоприятным технологиям, которые облегчают, а не усложняют жизнь для семей и для родителей" tass.ru »

2024-2-13 14:43

Посол РФ в Сеуле назвал подвиг крейсера "Варяг" примером мужества для россиян

Аналогичный героизм проявляют российские военные на Украине в ходе СВО, отметил Георгий Зиновьев tass.ru »

2024-2-8 09:04

В Союзе кинематографистов считают поддержку кино в регионах примером для государства

По словам ответственного секретаря союза Михаила Калинина, власти Алтайского и Красноярского краев, а также Якутии очень заинтересованы в развитии кинематографа tass.ru »

2024-2-7 21:58

Мейра считает, что португальский футболист Роналду является примером для многих

Чемпион России в составе петербургского "Зенита" выступал за сборную Португалии вместе с Роналду с 2004 по 2008 год tass.ru »

2024-2-5 14:14

В Госдуме заявили, что успех "Яндекса" станет примером работы без оглядки на Запад

Как напомнил замглавы думского комитета по информполитике Антон Горелкин, несколько лет назад над "Яндексом" уже "нависла угроза поглощения западными IT-гигантами" tass.ru »

2024-2-5 11:32

МИД: Ситуация с Валиевой стала примером политизации спорта, Россия будет отстаивать ее права

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой является очередным вопиющим примером несправедливости и политизации спорта, Россия намерена отстаивать права спортсменки, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-1-31 14:19

Путин назвал вечным нравственным примером поколение победителей нацизма

Президент России Владимир Путин заявил, что поколение победителей нацизма всегда будет великим нравственным примером. lenta.ru »

2024-1-27 22:27

Путин: Пережившие блокаду Ленинграда всегда будут примером в борьбе за Родину

Пережившие в годы Великой Отечественной блокаду жители Ленинграда всегда будут для россиян нравственным примером. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии старта строительства атомного ледокола "Ленинград". life.ru »

2024-1-26 17:31

Путин: пережившие блокаду Ленинграда всегда будут для россиян примером в борьбе за Родину

Президент также назвал старт строительства атомного ледокола "Ленинград" знаменательным событием tass.ru »

2024-1-26 17:03

Свищев назвал примером для спортивных функционеров рукопожатие россиянки и украинки

Украинская теннисистка Елизавета Котляр пожала руку россиянке Владе Минчевой после матча на юниорском Australian Open tass.ru »

2024-1-20 18:02

Захарова сочла блокировку канала Михалкова примером цензуры Запада

Блокировка американским видеохостингом YouTube канала режиссера Никиты Михалкова «Бесогон TV» является примером западной цензуры, написала в своем Telegram-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова nsn.fm »

2024-1-19 20:51

Тарасова считает, что стройность Тутберидзе может стать примером для участниц нового шоу

Этери Тутберидзе станет одним из наставников в телевизионном шоу, посвященном похудению tass.ru »

2024-1-16 11:43

МО РФ: Украина стала примером истинных целей роста военно-биологического потенциала США

При этом официально заявленными целями являются мониторинг инфекционной заболеваемости и оказание помощи развивающимся странам, отметил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов tass.ru »

2024-1-15 15:33

Захарова: Авиаудары США по Йемену являются примером извращения англосаксами резолюций СБ ООН

Авиаудары США и Великобритании по Йемену являются очередным примером извращения англосаксами резолюций Совета Безопасности ООН, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова в своем Telegram-канале также назвала действия американской стороны полным пренебрежением международным правом с целью эскалации ситуации в регионе ради преследуемых Соединенными Штатами разрушительных целей. vz.ru »

2024-1-12 10:15

10 работящих котеек, которые своим примером показывают, что труд — двигатель прогресса

Если труд сделал из обезьяны человека, то интересно, в кого превратятся наши котики, если они продолжат так вкалывать... Посмотрите на работающих пушистиков, пока сами отдыхаете. life.ru »

2024-1-2 19:00

Telegraph: средства РЭБ являются примером преимущества РФ в конфликте на Украине

Как отмечает газета, из-за использования ВС России этих технологий поставляемые Вашингтоном Киеву системы залпового огня HIMARS начали бить мимо цели, а в некоторых районах стали почти всегда промахиваться tass.ru »

2023-12-28 03:34

Матыцин считает, что волейбол является хорошим примером для многих видов спорта в России

По словам министра спорта РФ, волейбол продолжает развивать свою систему tass.ru »

2023-12-22 18:13

Путин назвал строительство М-12 Восток примером реализации масштабного проекта

Возведение автомагистрали М-12 Восток отличный пример воплощения в жизнь масштабного инфраструктурного проекта, заявил президент Владимир Путин на церемонии запуска дороги до Казани. «Благодарю всех специалистов, рабочих, инженеров, проектировщиков, которые участвовали в строительстве этой значимой транспортной магистрали. vz.ru »

2023-12-21 14:27

Путин назвал межконфессиональные отношения в Татарстане примером для всей страны

Закупки должны вестись на основе конкретных потребностей Киева в области военной поддержки, заявил министр обороны Троэльс Лунд Поульсен tass.ru »

2023-12-14 14:17

«Своим примером вы доказали, что такое настоящий патриотизм»: Кириенко вручил награды в День Героев Отечества

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» состоялась церемония вручения национальной премии «Патриот-2023», приуроченная к Дню Героев Отечества. fedpress.ru »

2023-12-9 16:39

Мария Захарова назвала инцидент с Риши Сунаком и молотком примером манипуляций на Западе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала видеоролик, в котором премьер-министр Великобритании Риши Сунак неправильно держит молоток. versia.ru »

2023-11-26 20:36