Результатов: 45

Дмитрий Медведев объяснил критику Шольцем и Сунаком интервью Владимира Путина

Высказывания немецкого канцлера Шольца и британского премьера Сунака на тему интервью Владимира Путина Такеру Карлсону получили жесткую оценку от Дмитрия Медведева. versia.ru »

2024-2-13 11:37

Медведев отреагировал на критику Шольцем и Сунаком интервью Путина

Реакция канцлера Германии Олафа Шольца и премьер-министра Великобритании Риши Сунака на интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону говорит о том, что «произошло точное попадание лекарства в цель», считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-13 10:28

СМИ: недовольные Сунаком консерваторы хотели бы видеть Джонсона на посту премьера

По данным газеты The Mail on Sunday, несколько депутатов, представляющих правое крыло Консервативной партии, не поддерживают планы премьера по борьбе с нелегальной иммиграцией, считая их слишком мягкими tass.ru »

2023-12-10 16:56

Мария Захарова назвала инцидент с Риши Сунаком и молотком примером манипуляций на Западе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала видеоролик, в котором премьер-министр Великобритании Риши Сунак неправильно держит молоток. versia.ru »

2023-11-26 20:36

Захарова высказалась о манипуляциях на Западе после видео с Сунаком

Видеозапись, на которой премьер-министр Великобритании Риши Сунак неправильно держит молоток, является доказательством манипуляции информацией на Западе. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-11-25 18:40

Илон Маск решил участвовать в саммите ИИ в Лондоне и выступить вместе с Риши Сунаком

Как объявил ранее глава британского правительства, Соединенное Королевство ставит перед собой задачу стать лидером в сфере регулирования ИИ, чему призван способствовать саммит tass.ru »

2023-10-31 09:21

Нетаньяху провел телефонный разговор с Шольцем, Зеленским, Мелони и Сунаком

Sueddeutsche Zeitung отметила, что Германия в 2022 году выделила €340 млн на гумпроекты на палестинских территориях tass.ru »

2023-10-8 16:43

Зеленский в разговоре с Сунаком признал слабость украинской ПВО в Одесской области

Президент Украины также утверждал, что Киев продемонстрировал возможность экспорта зерна по альтернативному маршруту tass.ru »

2023-9-7 19:59

Байден опять попался со шпаргалкой, теперь во время беседы с Сунаком

Американского лидера Джо Байдена вновь поймали со шпаргалкой. Как пишет Daily Mail, на этот раз он использовал подсказки в ходе вчерашней встречи с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком в Лондоне. life.ru »

2023-7-11 19:51

Daily Mail заметила у Байдена шпаргалку во время разговора с Сунаком

В качестве подсказок на визитной карточке были написаны в том числе слова "НАТО", "Турция", "F-16", "Атлантическая декларация", сообщила газета tass.ru »

2023-7-11 17:44

Байден обсудил с Макроном, Шольцем и Сунаком ситуацию в России

Глава Белого дома Джо Байден обсудил по телефону с главами Великобритании, ФРГ и Франции Риши Сунаком, Олафом Шольцем и Эмманюэлем Макроном ситуацию вокруг России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-25 01:35

Президент США Байден обсудил по телефону с Макроном, Шольцем и Сунаком ситуацию в России

Президент США Джо Байден обсудил в субботу с лидерами Великобритании, Германии и Франции Риши Сунаком, Олафом Шольцем и Эмманюэлем Макроном ситуацию в России. В сообщении Белого дома отмечается, что Байден, Сунка, Шольц и Макрон во время разговора выразили свою непоколебимую поддержку Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-25 21:11

Байден обсудил по телефону с Макроном, Шольцем и Сунаком ситуацию в России

Лидеры США, Британии, Франции и ФРГ также подтвердили "свою непоколебимую поддержку Украине" tass.ru »

2023-6-24 19:20

Названы итоги встречи Байдена с Сунаком

Президент США Джо Байден и премьер-министр Великобритании Риши Сунак достигли ряда соглашений на переговорах. Уточняется, что политики согласились начать работу над соглашением, которое в конечном итоге могло бы предоставить британским производителям доступ к огромному пакету американских субсидий и налоговых льгот. lenta.ru »

2023-6-9 09:09

В США допустили обсуждение Байденом и Сунаком поставок F-16 Украине

Глава США Джо Байден и премьер-министр Великобритании Риши Сунак в ходе встречи в Белом доме могли обсудить отправку истребителей F-16 Украине. «Особенно потому, что это может быть воспринято Москвой как значительное увеличение американского участия в конфликте», — подчеркнул источник. lenta.ru »

2023-6-9 05:12

Зеленский встретился с Сунаком в Японии, и опять не обошлось без обнимашек

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком на полях саммита G7 в Хиросиме. Об этом он заявил в телеграм-канале, подчеркнув, что обсудил с британским политиком дальнейшее сотрудничество двух стран. life.ru »

2023-5-20 13:51

Зеленский встретился с Сунаком на полях саммита G7

Украинский президент сообщил, что согласовал с премьером Великобритании позиции в преддверии участия в саммите и обсудил развитие отношений между странами tass.ru »

2023-5-20 13:20

«Коалиция по истребителям» — просто предлог: зачем Зеленский на самом деле встречался с Сунаком

Президент Украины после встречи с британским премьером пообещал скоро объявить «очень важные решения». 5-tv.ru »

2023-5-16 07:10

Зеленский обсудил с Сунаком создание «коалиции истребителей»

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком создание «коалиции истребителей». «Я полагаю, что в ближайшее время вы услышите очень важные, на мой взгляд, решения, но нам еще предстоит немного поработать над ними», — сказал украинский лидер по итогам встречи с Сунаком. lenta.ru »

2023-5-15 15:09

Конфликт на Украине стал темой переговоров между Сунаком и Лулой да Силвой

В канцелярии премьер-министра Великобритании сообщили, что лидеры двух стран также обсудили вопросы экономического сотрудничества и борьбу с изменением климата tass.ru »

2023-5-5 21:59

Политолог о скандале с Риши Сунаком: «Отличник» с сомнительной финансовой репутацией вызывает разочарование»

Британия готова отправить в отставку очередного премьера, но, очевидно, перестановки опять ничего не дадут. Парламент Великобритании сообщил о начале расследования в отношении премьер-министра Сунака по вопросу его декларации. fedpress.ru »

2023-4-18 18:06

Зеленский обсудил с Сунаком усиление помощи Украине

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с премьер-министром Британии Риши Сунаком оборонные потребности и усиление поддержки Киева. «Говорили о ситуации на фронте, наших оборонных потребностях и усилении поддержки, о планируемых международных мероприятиях», — сообщил украинский лидер. lenta.ru »

2023-4-14 17:25

Байден обсудил с Сунаком и Альбанезе помощь Украине и "вызовы со стороны Китая"

Президент США также говорил об "общей приверженности укреплению региональной безопасности" путем взаимодействия по линии созданного осенью 2021 года Вашингтоном, Канберрой, Лондоном альянса tass.ru »

2023-3-14 06:01

Экс-глава британской армии не согласился с Сунаком по вопросу Украины

Развязка конфликта на Украине произойдет лишь на поле боя, а не за столом переговоров, заявил экс-глава армии Великобритании Ричард Даннат. Он также заявил, что по этой причине НАТО и Европейский союз должны поставить Киеву необходимое вооружение, чтобы одержать победу над Москвой. lenta.ru »

2023-3-11 12:51

Зеленский встретился с Сунаком

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком в Соединенном Королевстве, сообщил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. «Зеленский в Великобритании», — подписал он прикрепленную фотографию, на которой можно увидеть встречу политиков. lenta.ru »

2023-2-8 13:59

Зеленский обсудил с Сунаком дальнейшее сотрудничество в сфере обороны

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил по телефону с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком сотрудничество Киева и Лондона по вопросу обороны. Как утверждает украинский лидер, по данному вопросу уже есть "конкретные решения". life.ru »

2023-1-3 18:57

Британцев взбесил внешний вид Зеленского на встрече с Сунаком

Читатели британской газеты The Telegraph негативно отреагировали на внешний вид и поведение президента Украины Владимира Зеленского во время официальной встречи с недавно избранным премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. lenta.ru »

2022-11-21 15:03

Вид и поведение Зеленского на встрече с Сунаком раскритиковали читатели Telegraph

РИА Новости обнаружило, что читатели британского издания The Telegraph раскритиковали как выглядел и вел себя президент Украины Владимир Зеленский, когда встречался в Киеве с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком social.mk.ru »

2022-11-20 14:19

Байден заявил, что надеется на сотрудничество с Сунаком, в том числе по Украине

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ранее заявила, что президент США рассчитывает побеседовать с новым премьер-министром Великобритании tass.ru »

2022-10-25 16:33

Лапид заявил, что готов работать с Сунаком ради безопасного будущего

Премьер-министр еврейского государства отметил, что "Израиль и Великобритания являются близкими союзниками" tass.ru »

2022-10-25 15:00

Макрон заявил о готовности работать с Сунаком над преодолением мировых кризисов

Президент Франции, в частности, подчеркнул необходимость преодоления кризиса на Украине, который "вызвал многочисленные последствия для Европы и всего мира" tass.ru »

2022-10-25 14:34

Представитель Мордонт заявил, что она наберет достаточно голосов, чтобы бороться с Сунаком

Директор департамента Африки Всеволод Ткаченко подчеркнул, что Россия настроена на гармоничное и полноценное развитие связей с континентом tass.ru »

2022-10-24 12:31