Политолог о скандале с Риши Сунаком: «Отличник» с сомнительной финансовой репутацией вызывает разочарование»

2023-4-18 18:06

Британия готова отправить в отставку очередного премьера, но, очевидно, перестановки опять ничего не дадут. Парламент Великобритании сообщил о начале расследования в отношении премьер-министра Сунака по вопросу его декларации.

Подробнее читайте на ...

политолог скандале риши сунаком отличник сомнительной финансовой репутацией

Политолог о скандале с компенсациями в Приморье: «Чиновники общаются с населением через губу»

ВЛАДИВОСТОК, 3 февраля, ФедералПресс. Чиновники администрации Ольгинского муниципалитета накануне отказали почти всем жителям в предоставлении компенсаций за ЧС из-за снегопада. Сделано это было в крайне грубой форме, начался скандал. fedpress.ru »

2023-02-03 04:56

Политолог о скандале в Новосибирске: «Нашли повод для новых обвинений России»

Выборы новогоднего талисмана для Новосибирска наделали много шума за пределами региона. Онлайн-голосование не обошлось без политических игр и обвинений в фальсификациях. С чем может быть связан такой общественный интерес к, казалось бы, локальному событию и кто пытался заработать на этом очки – экспертным мнением поделился политолог, член правления РАПН Владимир Шаповалов: fedpress.ru »

2022-02-09 15:50

Политолог о скандале с премиями в Хакасии: Вызов для казны и здравого смысла

По мнению эксперта, управленческие ошибки, которые допускает губернатор-коммунист Валентин Коновалов, свидетельствуют о том, что избиратели несколько месяцев назад сделали неправильный выбор. По словам директора Центра политического анализа (ЦПА) Павла Данилина, ситуация в Хакасии, где разгорелся скандал из-за 500-процентных премий "ближнему кругу" главы региона, представляется крайне тревожной. life.ru »

2019-01-17 16:25