Результатов: 42

Daily Mail заметила у Байдена шпаргалку во время разговора с Сунаком

В качестве подсказок на визитной карточке были написаны в том числе слова "НАТО", "Турция", "F-16", "Атлантическая декларация", сообщила газета tass.ru »

2023-7-11 17:44

В Петербурге суд вынес приговор выпускнику за шпаргалку на ЕГЭ

В Санкт-Петербурге суд оштрафовал подростка за бумажку, которую он достал во время проведения ЕГЭ. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов города. life.ru »

2023-6-19 17:53

В Петербурге выпускника оштрафовали за шпаргалку на ЕГЭ по истории

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. В Московском районе Петербурга мировой судья на три тысячи рублей оштрафовал выпускника школы № 643, которого застали на ЕГЭ по истории со шпаргалкой. При этом сам молодой человек утверждал, что это было «чистые листки, на которые он записывает английские слова», сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. fedpress.ru »

2023-6-19 16:28

Топ-5 важных правил, которые надо соблюдать детям и взрослым за пару дней до ЕГЭ

Накануне не стоит пытаться запрыгнуть в последний вагон – доучить всё, что вы не успели, но и расслабляться на полную катушку не нужно metronews.ru »

2023-5-14 14:16

Байден случайно показал всем шпаргалку с заранее написанными вопросами журналистов

Поездка президента США в Южную Корею надолго запомнится казусами. Помимо бумажки с заметками, глава Белого дома умудрился забыть свой возраст. 5-tv.ru »

2023-4-27 09:59

Байден опять засветил шпаргалку, и там есть написанные по слогам слова

На пресс-конференции по итогам переговоров с южнокорейским коллегой Юн Сок Ёлем в Вашингтоне президент США случайно показал публике заготовленную "шпаргалку". Газета New York Post обратила внимание на то, что на листке с фотографией, которую перевернул Джо Байден, были фотография, должность и фамилия корреспондента, а также и вопрос, который сотрудница СМИ должна была озвучить. life.ru »

2023-4-27 02:18

У Байдена заметили шпаргалку с написанными по слогам фамилиями журналистов

Газета New York Post уличила президента США Джо Байдена в использовании шпаргалки с написанными по слогам фамилиями журналистов, которые задавали ему вопросы. На фото запечатлен момент, когда Байден случайно перевернул листок с фотографией, указанием должности и заготовленным вопросом одной журналистки Los Angeles Time lenta.ru »

2023-4-27 01:53

Очередной казус: Байден уронил шпаргалку во время интервью

Президент США Джо Байден дал большое интервью телеканалу CNN. В этот раз 79-летний американский лидер по традиции не изменил себе и попал в очередную неловкую ситуацию. life.ru »

2022-10-12 17:55

Байден достал шпаргалку и переписал с неё текст в книгу соболезнований из-за смерти Елизаветы II

Американский президент Джо Байден прибыл на похороны королевы Великобритании Елизаветы II, но не смог выучить прощальную речь: текст соболезнований для памятной книги он прилюдно переписал со шпаргалки. life.ru »

2022-9-19 12:00

«ВЫ садитесь на СВОЕ место»: Байден случайно показал свою шпаргалку для важного мероприятия (фото)

Президент США Джо Байден непреднамеренно показал публике подробную шпаргалку, подготовленную его сотрудниками, в которой склонному к оплошностям лидеру... rosbalt.ru »

2022-6-25 22:29

«Зайти в зал, сесть» - Джо Байден случайно показал шпаргалку по поведению на публике

Белый дом готовит для Байдена подробные инструкции по поведению на публике, включающие в себя такие простые действия, как сесть на свое место или поблагодарить участников встречи. versia.ru »

2022-6-24 12:16

"Садитесь на СВОЁ место": Байден засветил шпаргалку с подсказками его действий на мероприятии

Президент США Джо Байден случайно "засветил" подробную шпаргалку, подготовленную для него сотрудниками администрации президента, в которой склонному к оплошностям лидеру было указано "сесть на СВОЁ место" и говорить "не дольше двух минут". Об этом сообщает издание The New York Post. life.ru »

2022-6-24 10:41

Байден случайно показал шпаргалку с инструкцией для выступлений: «Вы здороваетесь»

ВАШИНГТОН, 24 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден на встрече с представителями ветроэнергетики случайно продемонстрировал всем присутствующим свою шпаргалку, в которой было подробно расписано, что он должен делать. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-6-24 10:41

У Байдена нашли шпаргалку с указанием «сесть на свое место»

Президент США Джо Байден на рабочей встрече с представителями ветроэнергетической отрасли показал присутствующей на мероприятии публике шпаргалку для выступления, в которой были подробно расписаны его действия, например указание «сесть строго на свое место», сообщает газета New York Post (NYP). lenta.ru »

2022-6-24 09:57

Байдену написали «шпаргалку» для объяснения заявлений о Путине

В Сети был опубликован лист с ответами, которых должен придерживаться президент США Джозеф Байден, отвечая на вопросы журналистов относительно высказываний о российском лидере Владимире Путине. Судя по тексту «шпаргалки», Байден должен сказать, что не призывал к смене власти в России. tvzvezda.ru »

2022-3-29 18:24

Суд простил петербургского выпускника, принесшего на ЕГЭ шпаргалку

В Петербурге мировой судья вынес решение по делу в отношении молодого человека, принесшего на ЕГЭ шпаргалку. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов... rosbalt.ru »

2021-6-22 14:05

В Петербурге два выпускника получили штраф за шпаргалку и телефон на ЕГЭ

В Санкт-Петербурге два выпускника школ получили судебные штрафы за использование во время ЕГЭ мобильного телефона и шпаргалки. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов города. argumenti.ru »

2020-8-5 19:25

В Петербурге выпускника оштрафовали за шпаргалку на ЕГЭ

В Петербурге оштрафовали молодого человека за списывание на ЕГЭ. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов. Из материалов дела следует, что... rosbalt.ru »

2020-8-4 17:40

Зеленский написал себе русскоязычную шпаргалку для переговоров с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский принес с собой на переговоры в «нормандском формате» рукописный текст на русском языке. Отдельные слова на этом листе разобрать не получается из-за качества фото. lenta.ru »

2019-12-9 22:42

Шпаргалку исполненной Metallica песни Groupah krovee слили в сеть

В сети появилось фото шпаргалки Metallica с текстом песни «Группа крови» коллектива «Кино», написанным при помощи латинского алфавита. Музыканты исполнили композицию на концерте в Лужниках. В шпаргалке песня указана как Groupah krovee за автором исполнителя Viktor Tsoi. lenta.ru »

2019-7-22 11:18

Бывший преподаватель киевского вуза показал самую длинную шпаргалку

Бывший преподаватель Университета имени Тараса Шевченко Евгений Магда показал самую длинную шпаргалку, отнятую у студента около десяти лет назад. Снимком подсказки он поделился в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-7-2 22:14

В киевском университете нашли рекордную шпаргалку

Студент исторического факультета Университета имени Тараса Шевченко в Киеве изготовил шпаргалку длиной 180 сантиметров. Бывший преподаватель вуза Евгений Магда уточнил, что написанная от руки подсказка была создана для экзамена по предмету «Новая история Европы и Америки 1861-1918 годов». lenta.ru »

2019-7-1 07:06

На дебатах у Зеленского заметили "шпаргалку" на русском языке

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ходе дебатов пользовался шпаргалкой, часть текста в которой, наряду с его пометками, была написана на русском языке.

Читать далее... life.ru »

2019-4-20 16:12

Студент придумал шпаргалку, которую сотни тысяч юзеров признали гениальной

Пользователь Reddit с ником rocotaco42 поделился снимком своей шпаргалки, делая которую, он проявил изобретательность, достойную высокой похвалы: прочитать её без "инструкции" мог только он. Такую загадку разгадать сможет не каждый учитель. life.ru »

2018-11-30 10:41

На украинском катере нашли шпаргалку по проходу через Керченский пролив

На бронекатере ВМС Украины Никополь найден рукописный конспект правил прохода через Керченско-Еникальский канал, установленных Россией, сообщает ФСБ России. ФСБ подчеркивает, что эта «шпаргалка» свидетельствует об осведомленности украинских моряков о порядке прохождения канала, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2018-11-27 19:33

В «Уралхиме» написали шпаргалку для прокуратуры по делу ТОАЗа

На заседании 08 июня суд продолжил рассматривать скандальное уголовное дело с обвинениями к Владимиру и Сергею Махлаям, бывшему гендиректору компании Евгению Королёву, а также владельцу Nitrochem Distribution AG Андреасу Циви и директору Nitrochem Distribution AG Беату Рупрехту social.mk.ru »

2018-6-19 16:43

Американский студент принес на экзамен гигантскую шпаргалку

В американском городе Арнольд студент пришел на экзамен со шпаргалкой размером 3 на 5 футов. Преподаватель разрешил использовать карточки размером 3 на 5 дюймов, но не стал уточнять единицу измерения. lenta.ru »

2017-9-22 18:45

Американская студентка принесла на экзамен гигантскую шпаргалку

В американском городе Арнольд девушка пришла на экзамен со шпаргалкой размером 3 на 5 футов. Преподаватель разрешил использовать карточки размером 3 на 5 дюймов, но не стал уточнять единицу измерения. lenta.ru »

2017-9-22 18:45

Студентка принесла на экзамен шпаргалку размером метр на полтора

Студентка одного из американских колледжей принесла на экзамен шпаргалку размером метр на полтора метра. Как выяснилось, сделала она это в полном соответствии со словами преподавателя, который забыл включить в требования о допустимом максимальном размере шпаргалок слово "дюймы". vesti.ru »

2017-9-22 17:05

Меркель готовит шпаргалку к встрече с Трампом

Канцлер Германии внимательно изучает стенограммы выступлений Трампа, чтобы понять, как ей вести себя на переговорах в Вашингтоне 14 марта. Меркель еще не приходилось иметь дело с политиком такого рода utro.ru »

2017-3-11 10:08

Жителям Зауралья подготовили шпаргалку на выборы. «Будет на каждом избирательном участке!»

Избирком Зауралья утвердил макеты информационных плакатов на выборы в региональный парламент. Решение было принято сегодня, 25 августа, на очередном заседании комиссии, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2015-8-25 14:46