Результатов: 118

Демократ Московиц пришел на слушания по делу об импичменте Байдена в маске Путина

Член палаты представителей демократ Джаред Московиц пришел на слушания в Конгрессе по делу об импичменте главы США Джо Байдена в маске президента России Владимира Путина. По мнению журналиста издания Punchbowlnews Макса Кохена, демократ надел маску Путина, чтобы сделать акцент на том, что республиканцы хотят внести элемент российской дезинформации в эти слушания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 20:38

СМИ: демократ Суоцци побеждает на выборах в Конгресс на место исключенного Сантоса

Телеканалы NBC News, CNN и ABC отмечают, что его победа сократит незначительное большинство республиканцев в палате, что еще больше "затруднит законодательную деятельность" tass.ru »

2024-2-14 06:51

Politico: Производитель мороженого, демократ Филлипс решил выдвинуться кандидаты на пост президента США

Конгрессмен-демократ Дин Филлипс, один из основателей компании по производству мороженого-джелато Talenti Gelato заявил коллегам, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США, сообщает Politico со ссылкой на источники в конгрессе. vz.ru »

2023-10-20 08:44

Демократ Беннет помешал ускоренному одобрению проекта бюджета в Сенате США из-за отсутствия в нем пункта о помощи Киеву

Американский сенатор-демократ Майкл Беннет препятствует ускоренному одобрению проекта продления финансирования федерального правительства США, так как в документе нет пункта о поддержке Украины, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-10-1 02:33

Республиканец Комер и демократ Рэскин поспорили о том, ведет ли ФБР расследование о причастности Байдена к коррупции

Глава комитета Палаты представителей Конгресса США по надзору и подотчетности республиканец Джеймс Комер заявил, что ФБР ведет расследование дела о возможной причастности американского президента Джо Байдена к взяточничеству. vz.ru »

2023-6-6 06:27

Демократ на допинге: историк раскрыл тайну о поддерживающих уколах Байдена

Президент США при всей своей рассеянности хочет баллотироваться на второй срок. Выдержит ли огромной нагрузки? 5-tv.ru »

2023-4-26 21:44

Демократ Шифф предложил Конгрессу механизм санкций против Китая за военную поддержку России

На рассмотрение Конгрессу США поступил законопроект, предполагающий механизм введения санкций против китайских граждан или организаций, заподозренных в поддержке России в военной сфере. Автором инициативы стал член Палаты представителей США демократ Адам Шифф. vz.ru »

2023-3-11 11:19

Ярый демократ Горбачёв не чурался прослушки

30 декабря исполняется 100 лет со дня создания СССР. О том, какие плюсы принесло объединение нескольких государств в единое образование, как передавались властные полномочия от союзной прокуратуры к прокуратуре российской, о книге «ГКЧП: Следствием установлено», рассказал АН бывший генеральный прокурор России Валентин Степанков. argumenti.ru »

2022-12-21 18:24

Кто такой Трамп: Республиканец или демократ и почему он решил снова стать президентом США

Лайф разобрался, почему Трамп идёт на второй срок, в какой партии состоит (республиканец или демократ), что думает об Украине, Путине и Байдене. life.ru »

2022-11-29 04:40

Демократ против демократии: компании бигтеха помогли Байдену установить цензуру в соцсетях

Расследование издания The Intercept, изучавшего попытки создания администрацией Байдена «министерства правды», которое должно былобы бороться с «дезинформацией» в социальных сетях,показало, что Министерство внутренней безопасности США (DHS) фактически координировало кампанию пропаганды и цензуры на основных платформах в Сети. ridus.ru »

2022-11-1 16:48

Демократ Стайн призвал Байдена «элегантно уйти отставку» ради США

Президент США Джо Байден должен уйти в отставку до промежуточных выборов текущей осенью. Ему следует признать себя «переходным лидером» и помочь новому поколению демократов, считает глава совета Нью-Йорка Эндрю Стайн. riafan.ru »

2022-8-2 23:32

Лицом к событию. Младший демократ в гостях у старшего

Владимир Путин не побоялся вируса и двинул в Китай за поддержкой Си Цзиньпина в борьбе с гегемонией США и НАТО. Вдвоем, назвавшись демократами из демократов, они подписали гигантскую бумагу, которую нормальный человек не осилит. svoboda.org »

2022-2-4 19:05

Демократ Микс внес в Конгресс США новые антироссийские санкции

Очередной законопроект, касающийся введения санкций против России, внесли в палату представителей Соединенных Штатов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы комитета. riafan.ru »

2022-1-22 01:59

Демократ Фил Мерфи заявил о своей победе на выборах губернатора Нью-Джерси

Нынешний глава штата отметил, что для него важнее не результат, с которым он одержал победу, а то, чего может достичь его команда у власти tass.ru »

2021-11-4 07:22

Демократ Фил Мерфи отказался признавать поражение на выборах губернатора Нью-Джерси

Действующий губернатор в выступлении перед сторонниками заявил о необходимости подсчитать все голоса на выборах главы администрации штата tass.ru »

2021-11-3 07:57

Демократ Ахмадинежад: "Всегда помни, что ты не больше, чем слуга народа"

Махмуд Ахмадинежад был президентом Ирана в 2005-2013 годах. Его считают самым необычным лидером, который старался быть ближе к народу, понимать его нужды и потребности. На работу он ездил на автобусе и оплачивал проезд так же, как и любой обычный … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 02:00

Демократ обвинила штурмовавших Капитолий в своем заражении коронавирусом

Конгрессвумен из Демократической партии Прамила Джайапал (Pramila Jayapal) получила положительный результат теста на наличие COVID-19. Демократ обвинила сторонников президента США Дональда Трампа, штурмовавших Капитолий, в своем заражении коронавирусом. lenta.ru »

2021-1-12 12:32

Демократ Манчин призвал отправить Трампа под суд вместо объявления импичмента

Американский сенатор-демократ Джо Манчин считает, что уходящего президента Дональда Трампа необходимо судить за подстрекательство людей к беспорядкам у Капитолия в Вашингтоне nsn.fm »

2021-1-10 18:39

Пелоси заявила, что Трамп может отдать приказ о ядерном ударе

Спикер Палаты представителей США отметила, что обсудила свои опасения с председателем Объединённого комитета начальников штабов ВС страны Марком Милли. aif.ru »

2021-1-9 23:46

Демократ Оссофф поблагодарил жителей Джорджии за избрание его в сенат

Во втором туре выборов в верхнюю палату демократ Джон Оссофф поблагодарил жителей штата Джорджия за избрание его в сенат. «Покорно благодарю народ Джорджии за то, что выбрали меня на службу вам в сенате Соединенных Штатов», - сказал он в видеообращении, опубликованном на его странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2021-1-6 17:37

СМИ: На выборах в Сенат США в Джорджии победил демократ

Кандидат от Демократической партии США Рафаэль Уорнок победил своего оппонента-республиканца Келли Леффлера во втором туре выборов в Сенат в штате Джорджия nsn.fm »

2021-1-6 12:13

NBC: демократ Уорнок побеждает на выборах в сенат США от Джорджии

Представитель Демократической партии США Рафаэль Уорнок лидирует с 50,5% голосов после подсчёта 98% протоколов во втором туре выборов в сенат от американского штата Джорджия, передаёт NBC News. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-6 10:57

Демократ Уорнок заявил, что будет представлять Джорджию в Сенате Конгресса США

Исход голосования в штате определит, смогут ли республиканцы сохранить контроль над верхней палатой Конгресса или уступят его демократам минимум на два года tass.ru »

2021-1-6 09:11

Байден намерен осуществлять многосторонний подход к Ирану, РФ и Китаю

Демократ отметил, что Вашингтону при переговорах по иранской ядерной программе следует работать над восстановлением «близких отношений со странами Европы и Индо-Тихоокеанского региона». aif.ru »

2020-12-4 08:30

Влиятельный демократ назвал срок начала передачи власти Байдену

Влиятельный член Демократической партии США Рон Клайн заявил, что срок передачи власти кандидату Джо Байдену установлен. Процедура должна начаться на следующей неделе. «Что мы действительно хотим увидеть на следующей неделе. lenta.ru »

2020-11-15 20:51

Спикер Палаты представителей США заявила, что Байден получил мандат избирателей

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден получил мандат избирателей, заявила спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси (демократ от штата Калифорния) znak.com »

2020-11-6 19:03

Демократ попросил голосовавших за Трампа объяснить свой выбор и остался удивлен

Демократ с Reddit обратился к пользователям, которые голосовали на выборах президента США за Дональда Трампа и попросил объяснить свой выбор. Пост стал популярным у комьюнити, набрав более 21 тысячи лайков, а ответы, которые автор получил, оставили его в удивлении. lenta.ru »

2020-11-5 19:50

В «республиканском» штате Техас на выборах лидирует демократ Байден

Кандидат от Демократической партии Джо Байден опережает действующего президента Дональда Трампа в штате Техас, передает Fox News. После подсчета 23% голосов... rosbalt.ru »

2020-11-4 04:40

Демократ в США выступил за признание Нагорного Карабаха

Влиятельный демократ в палате представителей США Адам Шифф выступил за признание Вашингтоном независимости Нагорного Карабаха. «Я официально призываю к признанию Соединенными Штатами независимой Республики Арцах. vz.ru »

2020-10-24 23:58

Демократ Харрис на дебатах с Пенсом сказала, что Трамп больше верит Путину, чем американской разведке

Американское разведсообщество и ФБР сказали, что Россия вмешивалась в выборы президента США в 2016 году и пытается это сделать в 2020-м, заявила кандидат на пост вице-президента США от Демократической партии Камала Харрис во время предвыборных дебатов с действующим вице-президентом США Майком Пенсом. gordonua.com »

2020-10-8 10:20

Демократ Бечич возглавил парламент Черногории

Новый парламент Скупщины Черногории по итогам первого заседания избрал лидера оппозиционного движения "Демократы" Алексу Бечича на пост спикера парламента. vesti.ru »

2020-9-24 07:19

Вышедший из президентской гонки демократ Буттиджич заявил о поддержке Байдена

Экс-мэр города Саут-Бенд в штате Индиана Пит Буттиджич, накануне заявивший о своем выходе из гонки за выдвижение на президентских выборах в США от демократов,... rosbalt.ru »

2020-3-3 04:30