Результатов: 1511

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США

Офпред российского МИД не оставила без внимания слова экс-спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на тему причастности Москвы к протестам в США в поддержку палестинцев. versia.ru »

2024-4-26 11:46

МИД РФ назвал слова Пелоси о протестующих в США уничижительным отношением к демократии

Официальный представитель дипведомства отметила, что "это невозможно расценить иначе, чем оскорбление американцев" tass.ru »

2024-4-26 08:28

Politico: Байден обматерил Трампа из-за шутки в адрес мужа Пелоси

Американский президент Джо Байден назвал экс-главу Белого дома Дональда Трампа «больным ублюдком, который наслаждается чужими несчастьями» на фоне шуток Трампа над мужем бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси. tvzvezda.ru »

2024-2-3 11:36

Конгресс США задумал повторить скандальную выходку Нэнси Пелоси с Тайванем

Делегация американских конгрессменов может посетить Тайвань в мае, когда пройдёт инаугурация нового лидера непризнанной островной республики Лай Циндэ. Такие планы анонсировал спикер Палаты представителей США Майк Джонсон. life.ru »

2024-1-13 21:35

Нэнси Пелоси рассказала, к чему приведет возвращение в Белый дом Дональда Трампа

Громкое заявление на тему предстоящих президентских выборов в США сделала член палаты представителей Нэнси Пелоси. По ее словам, там решится судьба демократии. versia.ru »

2023-12-7 14:00

Маккарти принял решение выселить Пелоси из кабинета в Конгрессе

Экс-спикер Конгресса США отметила, что в настоящее время не может забрать свои вещи, так как находится в Калифорнии tass.ru »

2023-10-4 15:34

Politico: Пелоси выселили из «укромного» кабинета после отставки Маккарти

Одним из первых распоряжений нового исполняющего обязанности спикера палаты представителей США Патрика Макгенри было указание бывшему спикеру Нэнси Пелоси освободить ее кабинет в Капитолии к среде, сообщает газета Politico. tvzvezda.ru »

2023-10-4 09:21

Экс-спикер нижней палаты Конгресса США Пелоси назвала себя "хладнокровной рептилией"

Бывший спикер Палаты представителей Конгресса США ранее заявила о намерении вновь участвовать в выборах в 2024 году tass.ru »

2023-9-14 19:40

Экс-спикер Палаты представителей США Пелоси назвала себя хладнокровной рептилией

Бывшая спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси назвала себя хладнокровной рептилией в интервью CNN. Пелоси сообщила о планах переизбраться в Конгресс. Она заявила, что является не бедным ребенком, а «больше рептилией хладнокровной», которая настроена на победу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-14 19:15

Ненси Пелоси ощутила дефицит аплодисментов

Бывший спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси специально попросила конгрессменов аплодировать ей после ее выступления. Во время слушаний по предложенному Нэнси Пелоси закону, на ее слова не последовало никакой реакции. lenta.ru »

2023-8-17 12:32

"Он ребёнок": Пелоси попыталась защитить Байдена, но вышло не очень

Бывший спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси считает, что американцам очень повезло иметь такого лидера, как Джо Байден. А его солидный 80-летний возраст, по её словам, — это ерунда. life.ru »

2023-7-19 18:48

Закинувшего ноги на стол Пелоси посадили на 4,5 года

Мужчина из Арканзаса по имени Ричард Биго Барнетт, чья фотография с рабочего места экс-спикера Конгресса США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия разошлась по соцсетям, приговорен к 4,5 года тюремного заключения. lenta.ru »

2023-5-25 09:21

Сидевший в кресле Пелоси в ходе беспорядков в Конгрессе получил более четырех лет тюрьмы

Ричарда Барнетта присяжные признали виновным по восьми пунктам обвинения tass.ru »

2023-5-25 01:31

«Заведи пса». Американцы высмеяли Салливана, в дом которого проник пьяница

Люди шокированы «профессионализмом» агентов Секретной службы, которые охраняют одного из высших чиновников Байдена. aif.ru »

2023-5-17 13:29

Премьер Испании вручил Пелоси орден Изабеллы Католической

Педро Санчес назвал экс-спикера Палаты представителей Конгресса США "женщиной, умеющей строить мосты и отстаивать демократию и свободу" tass.ru »

2023-5-12 12:08

"Вам уготовано место в аду!": Американцы учинили скандал на встрече с Пелоси

Американские избиратели публично подвергли спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси жёсткой критике на официальной встрече с ней в городском университете Нью-Йорка. Ролик быстро набрал популярность в иностранном сегменте Twitter. life.ru »

2023-4-9 12:26

Китай начал патрулирование у Тайваня из-за встречи главы острова и преемника Пелоси

Китай начал патрулирование двух районов Тайваньского пролива после сообщений о встрече спикера Палаты представителей США Кевина Маккарти с главой администрации Тайваня Цай Инвэнь. Эта информация опубликована Китайским управлением по безопасности на море провинции Фуцзянь в WeChat. life.ru »

2023-4-5 05:50

«Не скроетесь»: в США пригрозили Пелоси тюрьмой на фоне возможного ареста Трампа

По одной из версий, потенциальное задержание политика якобы связано с возможной выплатой им средств за молчание одной из порноактрис. 5-tv.ru »

2023-3-19 14:00

"От правосудия не скроетесь": Обрадовавшейся возможному аресту Трампа Пелоси пригрозили тюрьмой

Бывший спикер палаты представителей Нэнси Пелоси обрадовалась возможному аресту экс-президента США Дональда Трампа. Восторженный комментарий на эту тему она оставила в Twitter. Однако пользователи соцсети посоветовали ей особо не веселиться. life.ru »

2023-3-19 13:28

Пелоси призвали не радоваться возможному аресту Трампа

Не следует радоваться возможному аресту экс-президента США Дональда Трампа, призвали экс-спикера палаты представителей Нэнси Пелоси. По ее словам, у бывшего лидера его не получится скрыться от своих правонарушений, проявления неуважения к выборам и подстрекательств к насилию. lenta.ru »

2023-3-20 11:51

Пелоси привела железный аргумент в пользу нового президентского срока Байдена: «В чем проблема?»

По мнению политика, 80-летний Байден — лучшая кандидатура для будущего Америки. Общество негодует. 5-tv.ru »

2023-3-14 15:11

82-летняя Нэнси Пелоси заявила, что 80-летний президент США Байден может идти на второй срок, поскольку он моложе ее

Бывший спикер Палаты представителей Соединенных Штатов Нэнси Пелоси, которой в настоящий момент 82 года, заявила, что 80-летний американский президент Джо Байден может идти на второй срок, поскольку он моложе ее. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2023-3-14 13:52

Политолог о визите Байдена на Украину, а Пелоси на Тайвань: «Они обнаглели»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден посетил Киев. Политолог, специалист по внешней и внутренней политике США Олег Дробницкий оценил этот визит, подчеркнув, что американцы обнаглели. fedpress.ru »

2023-2-20 16:27

Пелоси поддержала отправку истребителей F-16 на Украину

Экс-спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси поддержала идею о передаче Вашингтоном Киеву истребителей F-16. Она также выступила за начало обучения украинских летчиков управлению истребителями уже сейчас, указав, что на это потребуется время. lenta.ru »

2023-2-19 02:48

Россия внесла в стоп-лист губернаторов более 30 штатов США и дочь Пелоси

Министерство иностранных дел России объявило о внесении в стоп-лист 77 граждан США, среди них губернаторы более 30 американских штатов, главы федеральных ведомств и компаний, причастных к поставкам вооружений Украине. life.ru »

2023-2-9 21:06

Преемник Пелоси пообещал тоже не считаться с мнением Китая

Новый спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти, который сменил на этом посту Нэнси Пелоси, заявил, что может, как и она, отправиться на Тайвань. Политик заверил, что при этом мнение властей Китая он учитывать не будет. life.ru »

2023-2-2 01:28

Проломивший череп мужу Пелоси Дэвид Депейп извинился за "недоделанную работу"

Избивший мужа конгрессвумен Нэнси Пелоси Пола 42-летний Дэвид Депейп сделал весьма странное заявление. В день, когда полицейские обнародовали видео его нападения на мужчину, он позвонил из тюрьмы в студию телеканала KTVU и заявил, "что ему стоило бы быть более подготовленным". life.ru »

2023-1-29 08:58

Избивший мужа Нэнси Пелоси извинился за «недоделанную работу»

Арестованный за нападение на мужа Нэнси Пелоси позвонил из тюрьмы на телевидение и извинился за «недоделанную работу». Запись звонка опубликовал телеканал KTVU. В субботу полиция Сан-Франциско по требованию суда обнародовала видеозапись с избиением Дэвидом Депейпом Пола Пелоси. tvzvezda.ru »

2023-1-29 06:50

Напавший на мужа Пелоси мужчина извинился за «недоделанную работу»

Дэвид Депейп, напавший на Пола Пелоси — мужа спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, извинился за «недоделанную работу». «Я напортачил. Мне так жаль, что я не смог продолжить. Это моя вина, мне следовало подготовиться получше», — заявил злоумышленник. lenta.ru »

2023-1-29 03:11

Момент жестокого избиения мужа Нэнси Пелоси попал на видео

Момент жестокого избиения молотком супруга экс-спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси попал на видео. Отмечается, что Пол Пелоси находился в своем доме в Сан-Франциско, когда на него напал злоумышленник с молотком. lenta.ru »

2023-1-28 16:30

Пелоси отказалась смотреть видеозапись избиения мужа молотком

Экс-спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси не собирается смотреть видео с избиением ее супруга молотком. Об этом она сообщила журналистам. «У меня нет абсолютно никакого намерения видеть смертоносное покушение на жизнь моего мужа», - цитирует ее РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-1-28 12:55

Опубликовано видео избиения мужа Нэнси Пелоси молотком

Полиция Сан-Франциско опубликовала видео нападения с молотком на Пола Пелоси, мужа бывшего спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси incident.mk.ru »

2023-1-28 12:23

Нагрудная камера полицейского сняла, как похититель расколол мужу Пелоси череп молотком

Полиция Сан-Франциско обнародовала видео нападения на мужа экс-спикера Палаты представителей Конгресса США, а ныне депутата Нэнси Пелоси — Пола. Нападение произошло в октябре прошлого года, но кадры избиения мужчины молотком опубликовали только сейчас. life.ru »

2023-1-28 09:36

Избиение молотком мужа Пелоси попало на видео

Полиция Сан-Франциско по требованию суда обнародовала видео нападения на мужа бывшего спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси. Избиение Пола Пелоси молотком в доме четы попало на нагрудные камеры стражей порядка. tvzvezda.ru »

2023-1-28 09:19

Сидевшего в кресле Пелоси в ходе беспорядков в Конгрессе осудили по восьми пунктам

По одной из статей, а именно за воспрепятствование официальному судебному разбирательству, Ричарду Барнетту грозит максимальное наказание в виде 20 лет лишения свободы tass.ru »

2023-1-24 23:24

Дочь Нэнси Пелоси рассказала, как ее мать обращалась к экзорцистам после нападения на мужа

Бывший спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси вызывала специалистов, которые проводили обряд экзорцизма в доме после того, как на ее мужа Пола было совершено нападение social.mk.ru »

2023-1-23 22:05