Результатов: 41

Байден уже в седьмой раз назвал Камалу Харрис президентом США

Глава Соединённых Штатов Джо Байден "повысил" вице-президента Камалу Харрис в должности. Это произошло на встрече с обладателями Кубка Стэнли прошлого сезона "Вегас Голден Найтс" в Белом доме. life.ru »

2023-11-14 04:14

Джо Байден назвал Камалу Харрис президентом

Действующий американский глава Джо Байден назвал президентом Камалу Харрис, которая в настоящее время исполняет обязанности вице-президента США. «Президент Харрис здесь, чтобы убедиться, что мы всё правильно делаем», - приводит RT слова Байдена. tvzvezda.ru »

2023-11-14 02:58

Президент США Байден вновь оговорился, назвав Камалу Харрис своим руководителем

Очередной конфуз произошел с американским лидером Джо Байденом. Во время публичного выступления на гала-концерте EMILY's List он назвал вице-президента США Камалу Харрис своим начальником. Об этом сообщает 360tv. riafan.ru »

2023-5-18 19:10

Байден снова запутался и назвал Камалу Харрис президентом США

Глава Соединённых Штатов Джо Байден снова оговорился, назвав своего заместителя Камалу Харрис президентом страны. Трансляция выступления 80-летнего американского лидера велась на официальном ютуб-канале Белого дома. life.ru »

2023-1-6 08:24

Джо Байдена и Камалу Харрис обвинили в расизме по отношению к белым американцам

В некоторых американских штатах в эфир радио запущена реклама, в которой утверждается, что администрация президента США Джо Байдена ущемляет белых граждан. versia.ru »

2022-10-31 10:10

Впал в забытье: Байден назвал Камалу Харрис «замечательным президентом» США

Американский лидер ежедневно выдает такие заявления, что общественность пугается не на шутку: что если в следующий раз он случайно организует Третью мировую? 5-tv.ru »

2022-10-25 09:01

Пушков потроллил Камалу Харрис за "шокирующие" откровения о её гендере

Сенатор Алексей Пушков высмеял слова вице-президента США Камалы Харрис, прозвучавшие на брифинге в Белом доме, посвящённом теме абортов. В частности, Харрис заявила, что она — "женщина", а местоимения, которые политик предпочитает употреблять по отношению к себе, это "она/её". life.ru »

2022-7-27 08:54

Байден по ошибке назвал Камалу Харрис президентом

Президент США Джозеф Байден в очередной раз оговорился во время выступления. На этот раз американский лидер в время речи на саммите США - АСЕАН назвал вице-президента Камалу Харрис президентом. «Индо-Тихоокеанский регион - это Индо-Тихоокеанский регион, который является свободным и открытым, стабильным и процветающим, устойчивым и безопасным. tvzvezda.ru »

2022-5-15 06:58

Джо Байден назвал Камалу Харрис президентом

Президент США Джо Байден вновь допустил оговорку, на сей раз назвав вице-президента США Камалу Харрис президентом. "Индо-тихоокеанский регион – это Индо-тихоокеансл президента Харрис совершить поездку в этот регион в августе прошлого года", – приводит Белый дом слова Байдена на саммите США-АСЕАН. vesti.ru »

2022-5-14 09:34

Россия расширила санкции для граждан США, включив в перечень Камалу Харрис

После начала спецоперации на Украине западные страны усилили санкционное давление в отношении РФ. Вводятся как персональные ограничения, так и меры, направленные против целых секторов экономики. versia.ru »

2022-4-21 18:35

Байден в третий раз назвал Камалу Харрис президентом США

Американский президент Джо Байден в третий раз за последнее время оговорился, назвав вице-президента Камалу Харрис главой государства. На кадрах запечатлено выступление Байдена в Университетском центре Атланты. lenta.ru »

2022-1-12 12:06

Байден назвал Камалу Харрис президентом США

Президент США Джо Байден по ошибке назвал главой государства вице-президента Камалу Харрис. «Я из Делавэра. А что касается президента Харрис, мои друзья и близкие, мы все разделяем гордость, которую вы чувствуете в этот день», — заявил политик на церемонии вручения дипломов в Университете Южной Каролины. lenta.ru »

2021-12-18 22:51

"Снова забыл принять таблетки": Рассеянный Байден "объявил" Камалу Харрис президентом США

79-летний политик во второй раз за день оправдал прозвище Джо Деменцио. Кажется, сегодня язык не слушается его, чем с удовольствием пользуются его хейтеры в "Твиттере". life.ru »

2021-12-17 19:55

«Ходячий позор»: американцы обрушились на Камалу Харрис за неуважение к ветеранам

Вице-президент США опубликовала возмутительный твит в особенную для жителей страны дату — День Памяти. 5-tv.ru »

2021-6-1 13:06

Губернатор Техаса призвал Камалу Харрис ответить за непрофессионализм

Губернатор американского штата Техас Грег Эббот направил письмо вице-президенту США Камале Харрис с требованием ответить на ряд вопросов, связанных с миграционным кризисом. riafan.ru »

2021-3-31 19:07

Байден счел Камалу Харрис умнее

Глава Белого дома Джо Байден заявил, что вице-президент Камала Харрис умнее его. Об этом он сообщил во время публичного представления Харрис сотрудникам Центра по контролю и профилактике заболеваний Атланты. lenta.ru »

2021-3-20 23:06

Байден назвал Камалу Харрис президентом США

Байден в очередной раз оговорился, назвав президентом США Камалу Харрис. Эта оговорка может стать реальностью: если Байден досрочно прекратит свои полномочия, Белый дом автоматически возглавит вице-президент. vesti.ru »

2021-3-19 06:18

Новости на "России 24". Байден назвал Камалу Харрис президентом США

Байден в очередной раз оговорился, назвав президентом США Камалу Харрис. Эта оговорка может стать реальностью: если Байден досрочно прекратит свои полномочия, Белый дом автоматически возглавит вице-президент. vesti.ru »

2021-3-19 06:03

Байден снова назвал Камалу Харрис президентом

Глава Белого дома Джо Байден во время публичного выступления оговорился и снова назвал вице-президента Камалу Харрис «президентом». Байден, рассказывая об успехах вакцинации в США, сказал: «Когда президент Харрис и я…». lenta.ru »

2021-3-19 01:15

Байден назвал Камалу Харрис президентом США

Действующий лидер Соединенных Штатов Джо Байден в процессе публичного выступления случайно перепутал должность вице-президента Камалы Харрис, назвав ее главой государства. Подобную ошибку Байден совершил, рассказывая о положительных результатах кампании по вакцинации населения. tvzvezda.ru »

2021-3-19 01:03

Камалу Харрис уличили в звонках мировым лидерам от лица Байдена

Вице-президента США Камалу Харрис уличили в том, что она проводит телефонные звонки с мировыми лидерами вместо президента Джо Байдена. The National Pulse отмечает, что это странно, что вице-президент устанавливает контакты с ключевыми мировыми лидерами всего несколько недель спустя после прихода новой администрации. lenta.ru »

2021-2-16 20:51

Вице-президента США Камалу Харрис раскритиковали за дорогой гардероб

Вице-президент США Камала Харрис попала под шквал критики из-за дорогого гардероба. Американцам не понравилось, что политик носит вещи от бренда Dolce Gabbana. Стоило вице-президенту прийти на прием к президенту Джо Байдену и на встречу с главой Минфина в одежде от модного итальянского дома, как в Сети на нее тут же обрушилась волна недовольства. tvzvezda.ru »

2021-2-5 06:50

Камалу Харрис раскритиковали за любовь к одежде ненавистного американцам бренда

Вице-президента США Камалу Харрис обругали в сети за выход в свет в одежде скандального модного дома Dolce & Gabbana. По мнению пользователей, она должна перестать носить наряды марки, поскольку бренд не является американским и, вдобавок, считается люксовым. lenta.ru »

2021-2-4 14:50

Камалу Харрис разочаровала ее внешность на обложке журнала Vogue

Избранный вице-президент США Камала Харрис не одобрила обложку февральского номера журнала Vogue со своей фотографией. По информации источника, команда политика и сама Харрис крайне разочарованы кадрами с ее неестественной внешностью, однако подтверждают, что костюмы для съемки были выбраны ими самостоятельно. lenta.ru »

2021-1-11 20:17

Байден нечаянно назвал Камалу Харрис избранным президентом

Избранный президент США Джо Байден оговорился и нечаянно назвал Камалу Харрис, которая займет должность вице-президента в его администрации, будущим лидером страны. Инцидент произошел во время выступления Байдена в родном городе Уилмингтон в штате Делавэр во вторник, 29 декабря. Политик не заметил оговорку. lenta.ru »

2020-12-30 15:12

Республиканец Майк Пенс переиграл демократку Камалу Харрис

Пенс и Харрис дебатировали между собой, причем по всем откликам, Майк Пенс разгромно переиграл Камалу Харрис. Трамп создал практически идеальный тандем с Пенсом, который работает и сейчас, и вполне может работать в будущем. argumenti.ru »

2020-10-8 17:43

Эксперт: демократы в США готовят Камалу Харрис к президентским выборам 2024 года

В случае победы Байдена на президентских выборах вице-президентский срок станет для Харрис "важнейшим испытательным сроком в ее жизни", отметил президент НИИ мировой экономики и международных отношений им. Е. М. Примакова РАН Александр Дынкин tass.ru »

2020-8-21 16:38

Демократы на съезде утвердят Камалу Харрис кандидатом в вице-президенты США

Перед делегатами съезда выступят экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси и экс-президент США Барак Обама tass.ru »

2020-8-19 19:26

Байден выбрал своим кандидатом в вице-президенты сенатора Камалу Харрис

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден, которого считают основным соперником Дональда Трампа на предстоящих выборах, сообщил, что выбрал своим кандидатом в вице-президенты сенатора от Калифорнии Камалу Харрис znak.com »

2020-8-12 03:36

Байден выбрал Камалу Харрис кандидатом на пост вице-президента США

Харрис ранее также претендовала на выдвижение кандидатом в президенты от демократов, но вышла из борьбы tass.ru »

2020-8-12 23:19