Результатов: 941

Внешность 66-летнего Алека Болдуина оценили в сети фразой «алкоголь его погубил»

Внешность американского актера и режиссера Алека Болдуина на новых фото оценили в сети фразой «алкоголь его погубил». Отмечается, что папарацци сняли звезду во время похода по магазинам одежды в день его 66-летия. lenta.ru »

2024-4-5 13:14

59-летняя звезда «Секса в большом городе» показала внешность без макияжа

Американская актриса Кристин Дэвис показала внешность без макияжа на новом фото. 59-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» предстала на фоне дома и деревьев в бордовом топе с глубоким декольте, которое частично обнажало ее грудь, и розовой расстегнутой рубашке. При этом знаменитость распустила волосы. lenta.ru »

2024-4-4 13:46

Врач раскрыла изменившие внешность Варнавы вмешательства

Врач-косметолог и дерматовенеролог Оксана Баланова раскрыла вмешательства, которые изменили внешность российской актрисы и телеведущей Екатерины Варнавы. Специалистка проанализировала внешний вид 39-летней звезды и пришла к выводу, что за последние годы она прибегала к ринопластике. lenta.ru »

2024-4-2 16:28

Звезда «Дома-2» сравнила внешность на фото до и после похудения

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук сравнила свою внешность на фото до и после похудения. 29-летняя блогерша показала архивный кадр, где позировала в черном пиджаке с уложенными в высокий хвост локонами и с массивными серьгами-подвесками. При этом ее лицо имело округлые черты. lenta.ru »

2024-4-1 12:45

Раскрыт способ повлиять на внешность будущих детей

Международная группа ученых раскрыла способ повлиять на внешность будущих детей с помощью диеты. Они показали, что повышенное потребление белков может активировать сигнальные пути, связанные с клеточным ростом. lenta.ru »

2024-3-29 18:10

Внешность 38-летней Леди Гаги на фото папарацци напугала фанатов

Американская певица Леди Гага попала в объектив папарацци и напугала фанатов. Исполнительница была замечена в компании своего возлюбленного, предпринимателя Майкла Полански. Пара направлялась в ресторан Giorgio Baldi, чтобы отпраздновать 38-летие артистки. lenta.ru »

2024-3-29 12:19

44-летняя экс-солистка «ВИА Гры» показала внешность без макияжа

Экс-солистка «ВИА Гры», жена певца и продюсера Валерия Меладзе Альбина Джанабаева показала внешность без макияжа. 44-летняя знаменитость поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлела себя в зеркало. lenta.ru »

2024-3-28 15:18

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала внешность после удаления филлеров

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис показала фанатам естественную внешность после удаления филлеров. На размещенном кадре 29-летняя дочь знаменитостей предстала без бюстгальтера, обернувшись в одеяло и демонстрируя лицо крупным планом. lenta.ru »

2024-3-26 16:49

Внешность новой возлюбленной Гуфа оценили в сети словами «все на одно лицо»

Рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) показал фото с новой возлюбленной Разият Салаховой, и пользователи сети оценили ее внешность словами «все на одно лицо». Девушка позировала в клетчатой голубой рубашке, белой футболке и серых брюках. lenta.ru »

2024-3-26 15:36

Самбурская показала внешность на фото девятилетней давности

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская показала внешность на архивном фото девятилетней давности. 37-летняя звезда сериала «Универ» разместила снимок, на котором предстала в черной водолазке с высоким воротом и многочисленными серебряными цепями на шее. lenta.ru »

2024-3-25 16:45

44-летняя Кейт Хадсон показала естественную внешность на новом видео

Американская актриса Кейт Хадсон показала естественную внешность на новом видео. 44-летняя знаменитость поделилась роликом, на котором продемонстрировала утренний уход за кожей. На размещенных кадрах она предстала без макияжа в белой майке и с уложенными в небрежный пучок волосами. lenta.ru »

2024-3-25 09:18

65-летняя Мишель Пфайффер показала внешность без макияжа и восхитила фанатов

Американская актриса и продюсер Мишель Пфайффер показала лицо без макияжа на новом фото и восхитила фанатов. 65-летняя знаменитость запечатлела себя на заднем сиденье автомобиля. Она позировала перед камерой в пальто песочного оттенка и черной водолазке. lenta.ru »

2024-3-22 18:42

Ольга Серябкина показала внешность без макияжа

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина показала естественную внешность на новом видео. 38-летняя исполнительница предстала перед камерой в белой классической футболке и с увлажняющей тканевой маской на лице. lenta.ru »

2024-3-21 14:22

Модель Перминова оценила свою прежнюю внешность фразой «три пера на голове»

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова оценила свою внешность 20-летней давности фразой «три пера на голове». 37-летняя манекенщица ответила на вопросы подписчиков о том, выбрал ли ее возлюбленный из-за привлекательного внешнего вида. lenta.ru »

2024-3-18 17:42

46-летняя Любовь Толкалина показала внешность без макияжа

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина показала лицо без макияжа на новом селфи. 46-летняя звезда сериала «Хеппи-энд» запечатлела себя, позируя перед зеркалом в короткой дутой куртке белого цвета. lenta.ru »

2024-3-18 13:47

Внешность 69-летнего Джеки Чана напугала поклонников

Гонконгский актер и режиссер Джеки Чан появился на публике и напугал фанатов своей внешностью. 69-летний герой боевиков посетил мероприятие в провинции Сычуань, Китай. Фотографы запечатлели знаменитость в наряде черного цвета. lenta.ru »

2024-3-15 18:23

Внешность Ксении Собчак на новом видео оценили словами «нужно срочно худеть»

Российская телеведущая Ксения Собчак показала обновленный к весне гардероб, и пользователи сети оценили ее внешность словами «нужно срочно худеть». 42-летняя знаменитость примерила перед камерой несколько нарядов. lenta.ru »

2024-3-14 14:19

В сети раскритиковали внешность популярного украинского блогера после пластики

Популярный украинский блогер Артур Бабич показал внешность после пластической операции и был раскритикован в сети. Известно, что 23-летний инфлюэнсер сделал хирургическую коррекцию носа с целью исправления перегородки. lenta.ru »

2024-3-4 19:42

Рэпер T-Killah показал внешность после пересадки волос

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) показал внешность после пересадки волос в Стамбуле. Исполнитель предстал на размещенном портретном фото в черной рубашке на фоне белой стены. При этом вдоль естественной линии роста прядей на лбу черным цветом была отмечена зона с пересаженными волосяными луковицами. lenta.ru »

2024-2-28 16:16

62-летняя женщина объяснила свою моложавую внешность ежедневными оргазмами

62-летняя жительница Великобритании похвасталась ежедневными оргазмами и объяснила ими свою активность и моложавую внешность. Сюзанна Ноубл рассказала, что регулярно занимается сексом с 17 лет. Женщина пробовала БДСМ-практики, тантрический секс, а также вступала в близость с большим количеством партнеров. lenta.ru »

2024-2-26 03:33

Бывшая жена Гуфа показала внешность после удаления филлеров

Бывшая жена рэп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Юлия Королева показала внешность после удаления филлеров. Экс-избранница музыканта предстала перед камерой после уменьшения губ. Она позировала в розовой футболке без косметики на лице и с распущенными волосами. lenta.ru »

2024-2-21 10:44

Внешность 74-летней Веры Вонг смутила поклонников

Американский дизайнер свадебных платьев китайского происхождения Вера Вонг появилась на вечеринке в честь премии BAFTA и смутила поклонников. 74-летний модельер посетила мероприятие в белом платье длины макси с капюшоном и глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2024-2-20 14:44

В сети раскритиковали внешность Эмили Ратаковски без фотошопа

В сети раскритиковали внешность американской модели и актрисы Эмили Ратаковски без фотошопа. Папарацци запечатлели 32-летнюю манекенщицу на отдыхе в Майами. На размещенных кадрах звезда была замечена в раздельном цветном купальнике и леопардовом сарафане поверх него. lenta.ru »

2024-2-20 11:22

45-летняя Любовь Толкалина показала внешность без макияжа

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина показала на снимке в соцсетях лицо без макияжа в зеркале лифта. 45-летняя артистка продемонстрировала свой внешний вид в черной утепленной куртке и зауженных брюках. lenta.ru »

2024-2-15 14:49

Внешность Бородиной на новом фото высмеяли в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина разместила новое фото, которое высмеяли в сети. На размещенном снимке 40-летняя звезда предстала в красном вечернем платье до колена, декорированном длинным поясом. lenta.ru »

2024-2-12 19:15

Собчак показала свою внешность в 21 год

Телеведущая Ксения Собчак показала свою внешность в 21 год. На одном из снимков знаменитость позировала в синих джинсах и удлиненном розовом лонгсливе с глубоким декольте и поясом. Кроме того, она предстала на фото в ярко-зеленом облегающем платье с заниженной талией, леопардовом наряде с мехом. lenta.ru »

2024-2-12 09:46

Ольга Серябкина показала внешность без косметики

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина показала естественную внешность без косметики. В размещенном видео 38-летняя поп-исполнительница предстала в белой футболке без принта и светло-голубых джинсах. lenta.ru »

2024-2-6 12:49

Айза показала внешность девятилетней давности и смутила фанатов одной деталью

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала внешность 9-летней давности и смутила фанатов одной деталью. 38-летняя знаменитость продемонстрировала снимки в одинаковых образах с разницей в несколько лет. lenta.ru »

2024-2-5 12:48

Собчак изменила внешность на фото и была высмеяна в сети

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак изменила внешность на фото и была высмеяна в сети. На размещенном снимке 42-летняя звезда предстала с темным цветом волос средней длины, завитых в крупные кудри, и челкой. lenta.ru »

2024-2-5 10:47

Внешность Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"»

Внешность телеведущей Ксении Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"». 42-летняя журналистка предстала на размещенном снимке в джинсах с прямыми широкими штанинами, украшенными массивной серебристой цепочкой, и заправленной в брюки черной футболке с белой окантовкой. lenta.ru »

2024-2-3 15:40

Внешность звезды сериала «Кухня» обругали за чрезмерную худобу

Внешность российской актрисы театра и кино Елены Подкаминской обругали за чрезмерную худобу. 44-летняя знаменитость разместила серию снимков из поезда, на которых она предстала в прыжке в черных кожаных велосипедках и белой толстовке. Помимо этого, звезда надела длинные носки. lenta.ru »

2024-2-2 16:21

Виктория Боня показала внешность без наращенных волос

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала внешность без наращенных волос. На размещенных кадрах 44-летняя знаменитость предстала в отельном номере в укороченном черном топе и бежевых спортивных брюках, демонстрируя оголенный живот. lenta.ru »

2024-2-1 14:25

Известная «гладиаторша» показала внешность до потери веса на архивном фото

Чемпионка по тяжелой атлетике и кроссфиту Шели Маккой из Шотландии показала внешность до потери веса на архивном фото. Звезда шоу «Гладиаторы» продемонстрировала фанатам кадр 2012 года. На нем знаменитость позировала, сидя рядом с друзьями в черном мини-платье с рюшами. lenta.ru »

2024-2-1 07:31

Инстасамка показала внешность с бровями-ниточками

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала лицо с модной в 1990-х годах деталью внешности. Так, 23-летняя знаменитость запечатлела себя с тонкими нарисованными бровями, известными как брови-ниточки, которые были особенно актуальны десятилетия назад. lenta.ru »

2024-1-31 13:19

Изменившую внешность преступницу в бегах поймали с помощью объявления о работе

Полицейские из США рассказали, как им удалось задержать изменившую внешность преступницу, которая пустилась в бега и скрылась на территории Коста-Рики. 35-летняя инструктор по йоге Кейтлин Мари Армстронг расправилась с любовницей бойфренда в штате Техас и сбежала из страны. lenta.ru »

2024-1-31 09:03

Внешность героя популярного мема 2000-х удивила пользователей сети

Пользователи соцсетей удивились внешнему виду Никиты Литвинкова, героя популярного мема 2000-х годов. Ряд комментаторов счел, что мужчина выглядит старше своих лет и пренебрегает внешним видом. «Какого хрена из такого артистичного парня, как Никита Литвинков, получилось это?» — посетовала одна из пользовательниц. lenta.ru »

2024-1-30 18:48

Седокова показала свою внешность в 15 лет

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала внешность в 15 лет на видео. Вначале 41-летняя исполнительница поделилась архивными кадрами времен своей юности. На них она предстала с распущенными волосами темного оттенка, разделенными на прямой пробор и уложенными волнами. lenta.ru »

2024-1-30 11:26

Оксана Самойлова оценила внешность дочери после выщипывания бровей

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова оценила внешность 12-летней дочери Ариелы Самойловой после выщипывания бровей. Так, инфлюэнсерша просила девочку больше не прибегать к подобной косметической процедуре, поскольку, по ее мнению, это выглядит непривлекательно. lenta.ru »

2024-1-29 14:24

Селена Гомес показала внешность без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес показала естественную внешность на новых фото. 31-летняя знаменитость позировала на деревянной террасе на фоне зеленой растительности. При этом она надела твидовый пиджак в серо-белую клетку, распустила волосы, сделав небрежную укладку, и отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-1-29 13:43

Загадочная история Брэда Питта: чем внешность звезды Голливуда шокировала поклонников

Теперь фанаты сравнивают своего кумира с героем известного фильма о «старом мальчике». 5-tv.ru »

2024-1-27 19:24

Гоар Аветисян показала внешность после набора веса

Популярный визажист Гоар Аветисян показала внешность после набора веса и раскрыла план похудения. 30-летняя блогер в течение последнего полугодия перестала должным образом следить за фигурой, в результате чего ее вес достиг почти 84 килограммов. В настоящее время она скорректировала питание. lenta.ru »

2024-1-27 17:42

Внешность 46-летней звезды сериала «Баффи» на новых фото вызвала споры в сети

Американская актриса и продюсер Сара Мишель Принц (урожденная Геллар) показала фанатам новые фото и вызвала споры в сети. 46-летняя звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» снялась в монохромном черном наряде, который включал в себя кроп-топ с глубоким V-образным вырезом и кожаные мини-шорты. lenta.ru »

2024-1-26 14:42

Дочь Клаудии Шиффер вышла с матерью в свет и была обругана в сети за внешность

Дочь немецкой супермодели, киноактрисы и продюсера Клаудии Шиффер Клементина Де Вер Драммонд вышла с матерью в свет и была обругана в сети. На кадрах папарацци она предстала в голубом джемпере бренда Chanel и коричневых брюках с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-25 18:50

Бывшая жена Мамаева высмеяла внешность Виктории Бони

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева высмеяла внешность российской телеведущей и блогерши Виктории Бони. Мамаева показала снимок, на котором Боня позирует в черной бейсболке и смеется, демонстрируя складки и морщины на лице. lenta.ru »

2024-1-25 12:20

Инстасамка показала внешность без макияжа

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала естественную внешность. 23-летняя исполнительница запечатлела себя в комнате у зеркала в объемной темно-синей кофте с белой отделкой. Также знаменитость надела бусы, перстень с крупным камнем и серьги-пусеты. lenta.ru »

2024-1-24 16:24