Результатов: 37

В США восхитились одной деталью в поведении Путина в интервью с Карлсоном

Президент России Владимир Путин продемонстрировал свою тактическую уверенность в интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Об этом говорится в материале газеты The New York Times. life.ru »

2024-2-9 12:37

Айза показала внешность девятилетней давности и смутила фанатов одной деталью

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала внешность 9-летней давности и смутила фанатов одной деталью. 38-летняя знаменитость продемонстрировала снимки в одинаковых образах с разницей в несколько лет. lenta.ru »

2024-2-5 12:48

Жена Канье Уэста прогулялась по улице в шортах с непристойной деталью

Папарацци сняли дизайнера Бьянку Цензори на улице в шортах с непристойной деталью. 29-летняя жена американского рэпера Канье Уэста отправилась в солярий в обществе супруга. Для прогулки она выбрала облегающий белый топ и отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-1-24 01:00

Настя Ивлеева показала прозрачный наряд с деталью за 23 миллиона рублей

Российская ведущая Анастасия Ивлеева показала фанатам откровенный наряд, который она подобрала для своей вечеринки. 32-летняя знаменитость предстала перед фотографом в прозрачном платье черного цвета, надетом поверх кружевного нижнего белья. lenta.ru »

2023-12-21 10:28

Бузова назвала связанное с одной деталью ее внешности достижение 2023 года

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова назвала связанное с одной деталью ее внешности достижение 2023 года. 37-летняя знаменитость рассказала в беседе с репортером издания The Voice о своей борьбе с лишними килограммами. lenta.ru »

2023-12-8 14:41

Россиянина убили деталью от трактора и погрузили его тело в ковш

На кубанской ферме разнорабочие из-за ревности забили деталью от трактора россиянина, одного нападавшего обвиняют в убийстве, второго объявили в розыск incident.mk.ru »

2023-12-5 14:57

Американского военного поразили российские города одной деталью

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Бывший военный разведчик США Скотт Риттер заявил, что его поразил уровень комфорта в российских городах, который достигается благодаря быстрому развитию сфер IT и услуг. fedpress.ru »

2023-6-5 22:01

Стало известно о повреждении автомобиля деталью упавшего под Москвой дрона

Деталь дрона-камикадзе, упавшего в Подмосковье, повредила автомобиль. Об этом стало известно изданию Baza. Все произошло 22 апреля. Хозяйка авто рассказала полицейским, что удар по машине был очень сильным и она сразу же остановилась. lenta.ru »

2023-4-24 10:26

«Может, двойня?» — Жена Прилучного позлила фанатов новой деталью о беременности

Супруга актера старается активно делиться подробностями своего интересного положения. Но все же некоторые моменты она ни при каких обстоятельствах не готова раскрывать. 5-tv.ru »

2023-4-22 04:14

Звезда «Неадекватных людей» Олеринская поделилась неожиданной деталью о своем браке

Актриса Ингрид Олеринская, известная публике по фильмам «Неадекватные люди» и «Молодой человек», рассказала правду о своем браке. Знаменитость поделилась неожиданной деталью о замужестве. riafan.ru »

2022-9-17 10:47

Политолог Лейрос: ситуация вокруг ЗАЭС отличается деталью, на которую Запад закрывает глаза

Инцидент с ударами по Запорожской АЭС интересен одной деталью, о которой западные лидеры предпочитают умалчивать. О ней рассказал политолог из Бразилии Лукас Лейрос. riafan.ru »

2022-8-8 18:54

Мужчина воссоздал снимок 40-летней давности и удивил пользователей одной деталью

Пользователь Reddit с ником ithepunisher опубликовал две фотографии, которые сделали друзья его семьи, решившие воссоздать старый снимок почти 40-летней давности. В комментариях многие пользователи признались, что их удивило то, в какой хорошей форме осталась запечатленная на снимке женщина. lenta.ru »

2022-7-29 06:00

Брюки бренда с необычной деталью за 1,6 миллиона рублей подняли на смех в сети

Новые ярко-зеленые брюки люксового бренда Bottega Veneta подняли на смех в социальных сетях. Речь идет о черных штанах из хлопка с завышенной линией талии с необычной деталью — штанины вещи украшены страусиными перьями и белыми бусинами. lenta.ru »

2022-1-14 18:59

В России захотели дополнить сертификаты о вакцинации одной деталью

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России рассматривало возможность расширения сертификатов о вакцинации от коронавируса. В частности, ведомство захотело дополнить документ фотографией его владельца. lenta.ru »

2021-11-16 09:12

Братья сделали снимки с разницей в 60 лет и удивили пользователей одной деталью

Пользователь Reddit опубликовал два снимка, сделанных с разницей в 60 лет. На фотографиях запечатлены отец и дядя автора поста. В комментариях многие обратили внимание на неожиданную деталь. Таким образом, пользователей удивило, как молодо родственники выглядят на сделанном недавно снимке. lenta.ru »

2021-8-5 14:23

Откровенные легинсы бренда Рианны возмутили фанатов деталью на пояснице

Откровенный дизайн легинсов бренда американской певицы и предпринимательницы Рианны Savage X Fenty стал объектом обсуждения в сети. Речь идет о лиловых легинсах с вырезом на пояснице, который оформлен деталью в виде шнуровки и частично обнажает ягодицы. lenta.ru »

2021-6-15 21:04

Фото с блюдами напугали пользователей сети одной жуткой деталью

Пользователей соцсетей напугали фотографии блюд, опубликованные в аккаунте «Оцени мою тарелку» (Rate My Plate) в Twitter. Снимки юзеров содержали в себе одну жуткую деталь — в них так или иначе пытались представить людей. lenta.ru »

2021-3-25 08:20

В детсаду в Самарской области ребенок подавился деталью конструктора и умер

В минувший четверг, 15 октября, в одном из дошкольных учреждений Борского района Самарской области четырехлетний ребенок во время игры подавился деталью от конструктора. Об этом сообщили свидетели. argumenti.ru »

2020-10-16 14:24

Мужчина воссоздал старую фотографию отца и удивил всех одной деталью

Пользователь Reddit с ником DasMech воссоздал с сыном старую фотографию, на которой его отец держит новорожденного ребенка. В комментариях многих удивило то, насколько они похожи, а также одна деталь: ради большего сходства автор поста отрастил усы, как у отца. lenta.ru »

2020-8-26 07:59

Мать сняла дочку на видео и до смерти испугала зрителей одной деталью

Пользовательница Twitter засняла на видео дочку, которая смотрела мультфильм по телевизору. Других людей ужаснула одна деталь: девочка сидела в страшной маске. Ролик за неделю набрал девять миллионов просмотров. lenta.ru »

2020-8-21 14:56

Семилетний мальчик два года ходил с деталью конструктора в носу

В 2018 году ребенок случайно засунул в ноздрю деталь конструктора Lego. Врачи успокоили родителей, что рано или поздно она попадает в пищеварительный тракт и выйдет из организма естественным путем. Однако деталь пробыла в ноздре два года и выпала после того, как мальчик почувствовал сильную боль в носу и высморкался. lenta.ru »

2020-8-19 15:02

Парень воссоздал фотографию 73-летней давности и удивил всех одной деталью

Пользователь Reddit с ником Dauntless1 воссоздал фотографию 73-летней давности, которую сделал его дед в Японии. Комментаторов удивила одна деталь, которая совпала на обоих снимках: Императорский дворец, запечатленный на обоих снимках, сохранился до наших дней, несмотря на возникшую вокруг него плотную застройку. lenta.ru »

2020-8-12 06:12

Две фотографии из роддома смутили пользователей сети одной пугающей деталью

Пользовательница Reddit с ником silentonc выложила две фотографии из роддома: одна из них была сделана сразу после ее появления на свет, а вторая — после того, как сама девушка родила первенца. Юзеров сети смутило, что в обоих случаях акушером был один и тот же человек и во втором — отцом чада. lenta.ru »

2020-7-30 17:58

Пассажирке авто пересчитало все зубы отлетевшей деталью на МКАДе

Испорченной оказалась поездка к дочери для 53-летней москвички — 14 июня по пути в аэропорт в машину отлетел элемент подвески грузовика incident.mk.ru »

2019-6-15 17:36

Пенс извинился перед НАСА за снимок с деталью корабля Orion

Вице-президент США Майк Пенс извинился перед НАСА за нарушение правил безопасности. По заявлению вице-президента, сенатор Марко Рубио поспорил, что «я не сделаю этого». Речь идет о нашумевшем снимке, сделанном в цехе сборки новейшего космического корабля Orion, на котором ладонь вице-президента лежит на некоей металлической детали, над которой висит предупреждение: «Критически важное оборудование для космических полетов: НЕ ТРОГАТЬ». vz.ru »

2017-7-8 12:58

Пенсионерку под Тосно убило отлетевшей от трактора деталью на глазах внучки

Пожилая женщина погибла на глазах внучки под Тосно в Ленинградской области. Ее убило деталью, отлетевшей от трактора, пишет портал 47news.ru. tvzvezda.ru »

2016-9-7 00:27

На Ямале водителю пробило голову отлетевшей деталью от автокрана: фото

На Ямале врачи пытаются спасти жизнь водителя Audi, который серьезно пострадал в результате ДТП. В лобовое стекло его автомобиля влетела деталь от автокрана. ntv.ru »

2016-9-6 20:17