Результатов: 38

Маньяк, шизофреник, изменник: почему Бьянка притягивает к себе неадекватных мужчин

Бьянка пережила нападение неизвестного мужчины. Кто пытался похитить звезду и как ей удалось спастись, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-20 08:24

Плющенко рассказал о неадекватных родителях учеников

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о том, как находит общий язык с родителями детей-фигуристов. Он заявил, что иногда встречаются неадекватные родители учеников. «Я их сразу выгоняю вместе с чадами. lenta.ru »

2023-12-24 12:00

Остерегайтесь неадекватных людей: экстрасенс дала прогноз на лето 2023 года

Россию ждут серьезные перемены этим летом, поэтому гражданам страны нужно быть осторожными и внимательными. С таким мнением выступила астролог, таролог и экстрасенс Аделина Панина. Она также рассказала, как правильно выходить из периода ретроградного Меркурия. fedpress.ru »

2023-5-18 17:33

В общежитии Нижнего Тагила два неадекватных студента извивались в собственных испражнениях

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 февраля, ФедералПресс. Полиция задержала двух неадекватных студентов, которые катались по полу общежития Нижнетагильского горно-металлургического колледжа имени Черепановых. Очевидцы засняли их поведение: молодые люди лежали в собственных испражнениях и издавали нечленораздельные звуки. fedpress.ru »

2023-2-8 06:54

Звезда «Неадекватных людей» Олеринская поделилась неожиданной деталью о своем браке

Актриса Ингрид Олеринская, известная публике по фильмам «Неадекватные люди» и «Молодой человек», рассказала правду о своем браке. Знаменитость поделилась неожиданной деталью о замужестве. riafan.ru »

2022-9-17 10:47

Путин: Авиаперевозки в России оказались под ударом из-за неадекватных решений Запада

Сфера воздушных перевозок оказалась под ударом в условиях санкций и неадекватных решений бывших западных партнеров, заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с кабинетом министров. «В условиях санкций, неадекватных, я бы сказал, решений бывших наших западных партнеров, именно бывших, потому что они отказываются с нами работать, откровенного политического давления на коммерческие компании, сфера воздушных перевозок оказалась под ударом», цитирует РИА «Новости» Путина. vz.ru »

2022-7-25 20:46

«Поток неадекватных старушек»: Садальского возмутил рассказ Васильевой о насилии

Актер Станислав Садальский опубликовал на своей странице в Instagram сообщение, в котором назвал женщин, рассказывающих о том, что в прошлом они подвергались сексуальному насилию или домогательствам social.mk.ru »

2022-1-24 10:59

Лукашенко призвал защитить границу с Украиной на случай неадекватных действий Киева

Руководство Украины, находясь под внешним управлением, ведет себя непредсказуемо, в связи с этим необходимо надежно защитить границу с этой страной, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время поездки в Брестскую область. vz.ru »

2022-1-21 14:22

Лукашенко: границу с Украиной надо надежно защитить на случай неадекватных действий Киева

Президент Белоруссии заявил, что нынешнее политическое руководство Украины, находясь под внешним управлением, ведет порой себя непредсказуемо и неадекватно tass.ru »

2022-1-21 12:19

В МО Белоруссии заявили о разработке плана на случаи неадекватных действий стран-соседей

По словам главы ведомства Виктора Хренина, причиной для эскалация военной напряженности со стороны стран НАТО является "их беспомощность и бессилие" tass.ru »

2021-11-29 15:11

Психиатр Караджаев рассказал о судьбе неадекватных преступников на фоне убийства девочки в Вологде

Жительница Вологды с проблемами психики жестоко убила маленькую девочку. Однако она может отправиться не в тюрьму, а на принудительное лечение. Медиагруппа «Патриот» провела пресс-конференцию с психиатром Азером Караджаевым. riafan.ru »

2021-10-21 23:37

Слуцкая пожаловалась на неадекватных болельщиков в фигурном катании

Двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая пожаловалась на неадекватных болельщиков в фигурном катании. По ее словам, должна существовать здоровая критика, но сейчас диванные эксперты стараются превзойти сами себя. lenta.ru »

2020-10-22 17:42

Глюкозу заподозрили в употреблении наркотиков после неадекватных танцев

Поведение Глюкозы на звездной тусовке заставило ее поклонников думать о том, что она употребляет запрещенные препараты. riafan.ru »

2020-9-18 02:15

В задымленной квартире в Петербурге пожарные обнаружили неадекватных взрослых и истощенных детей

На проспекте Большевиков в Петербурге произошло задымление в квартире. Как сообщили в региональном управлении МЧС, на месте выехали пожарно-спасательные... rosbalt.ru »

2020-8-28 18:22

Любовница погибшего рэпера Картрайта рассказала о неадекватных выходках его вдовы

Любовница рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Надежда Романенко рассказала о неадекватном поведении вдовы артиста Марины Кохал, обвиняемой в его убийстве social.mk.ru »

2020-8-5 11:49

«10% неадекватных»: как торговые центры открываются после карантина

Торговые сети не оставляют попыток получить право расторгать договоры аренды с ТЦ в одностороннем порядке. Почему выход из карантина не замирил стороны и возможен ли в лоббистском противостоянии компромисс? forbes.ru »

2020-6-12 09:05

«Боюсь неадекватных людей»: Бузова ответила на просьбу захватчика банка в Москве приехать на встречу

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что очень боится неадекватных людей. Так она отреагировала на просьбу злоумышленника, который пытался захватить заложников в одном из московских банков , приехать на переговоры. tvzvezda.ru »

2020-5-23 20:16

Полицейские спасли младенца от неадекватных родителей в Москве

В Пресненском районе Москвы стражи правопорядка штурмом взяли квартиру, где родители укрывали младенца. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе МВД РФ. vm.ru »

2019-12-3 14:31

В Челябинской области уволен заведующий хирургии, заявивший о неадекватных нагрузках и зарплате

В Челябинской области руководство медсанчасти закрытого города Трехгорного уволило заведующего хирургическим отделением Станислава Редькина. Хирург, отработавший в этой больнице 21 год. argumenti.ru »

2019-9-5 07:59

Неадекватных собачников — сажать

Я, честно сказать, немало поражен очередной парламентской инициативой. Предлагается усилить ответственность собачников, если их любимый песик кого-то покусал или загрыз. Если покусал, это будет причинением вреда по неосторожности, а если до смерти загрыз — убийством по неосторожности. vm.ru »

2019-8-18 12:19

Свалка в доме. Как победить неадекватных соседей-мусорщиков

Юрист Елизавета Худякова — о том, как справиться со странными соседями, превращающими квартиру в свалку мусора. В современных мегаполисах мало кому приходит в голову дружить с соседями, ходить к ним "за солью и спичками" и отмечать свадьбу всем двором. life.ru »

2019-3-26 10:55

Лавров призвал ждать новых неадекватных шагов от Вашингтона

Судя по действиям США, от Вашингтона нужно ждать новых неадекватных шагов в отношении России, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. «Всем уже ясно, что от Вашингтона можно ожидать новых неадекватных действий, в том числе на российском направлении», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2018-11-20 15:19

5 самых неадекватных учителей России

На Сахалине уволили учительницу русского языка и литературы, которая унизила ученицу за её внешний вид. Педагога сняли на видео, и представители районного управления образования приняли кардинальные меры. life.ru »

2018-11-12 12:31

Взрослые вспомнили о неадекватных выходках в детстве

Пользователи Twitter устроили флешмоб с историями о странных поступках из детства. Автор флешмоба — иллюстратор с ником mu, попросивший подписчиков вспомнить истории из детства, красноречиво их характеризующие. Запись приобрела большую популярность в сети. lenta.ru »

2018-7-11 06:46

Австралийский неонацист сбежал с фронта в Донбассе из-за голода и неадекватных сослуживцев

Австралийский неонацист Итан Тиллинг покинул Донбасс спустя два месяца боев на стороне Киева из-за тяжелых условий службы и нехватки продовольствия. Свою историю он рассказал австралийскому каналу ABC. ntv.ru »

2018-5-1 14:09

Иран обвинил США в «неадекватных» требованиях по ядерной сделке

Президент США Дональд Трамп выдвигает непомерные требования по ядерной сделке, заявил министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф. «Трамп... rosbalt.ru »

2018-4-28 17:00

Алeна Попова, Я этот бред запомню как один из самых неадекватных [Видео]

Помните бред про вывоз в лес работающей мамы, созданный одним из банков? Вот у нас такая милая началась история в рекламе: чем больше ада над женщинами, тем круче... echo.msk.ru »

2018-2-22 11:44

Полицейские задержали двоих неадекватных участников страшного ДТП на Невском проспекте в Петербурге

Пятый канал публикует съемки с места аварии, которая произошла в ночь на четверг в центре Петербурга. Иномарка потеряла управление и, проехав по «встречке», вылетала на пешеходную дорожку. 5-tv.ru »

2018-2-1 05:45

«Летающий лыжник» Васильев заявил, что не станет завершать карьеру из-за «неадекватных решений» МОК

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев, не приглашённый на зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане из-за совершённого 16 лет назад нарушения антидопинговых правил, заявил, что не планирует завершать профессиональную карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 17:47

В «Домодедово» сняли с рейса неадекватных супругов, вылетавших во Вьетнам

Неадекватные пассажиры задержаны на рейсе, выполнявшем рейс из Москвы во Вьетнам, сообщил «МК» источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2017-10-2 09:24