Результатов: 21

Маньяк, шизофреник, изменник: почему Бьянка притягивает к себе неадекватных мужчин

Бьянка пережила нападение неизвестного мужчины. Кто пытался похитить звезду и как ей удалось спастись, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-20 08:24

«Изменник Родины заказал торт»: издатель Галумов раскрыл тайны Лефортовского СИЗО

Что может сделать один человек против целой системы? Выжить и… полететь! В прошлом издатель «Известий», доктор наук, профессор Эраст Галумов, отсидев в «Лефортово» почти четыре года по странному (если не сказать — дикому) обвинению в незаконной утилизации списанного полиграфического оборудования, на свободе social.mk.ru »

2023-3-14 14:05

Изменник: пёс перепрыгнул через забор и неожиданно стал против своих

Про чудеса, которые происходят, когда собак разделяет забор, знает весь интернет. Вы наверняка помните массу видео, где пёсели «воюют», когда их разделяет забор. Но стоит этой преграде исчезнуть, как бывшие противники сразу становятся лучшими друзьями. ridus.ru »

2023-2-11 19:40

Изменник оплатил пластику девушке в обмен на сохранение отношений

Блогерша с никнеймом @userg01728011 изменила свою внешность на деньги предавшего ее возлюбленного. Девушка рассказала, что предложила избраннику сделку, после того как уличила его в неверности. Она заставила бойфренда заплатить за ее ринопластику взамен на продолжение их отношений. lenta.ru »

2022-8-18 04:00

Предатель, предотвративший войну: Как изменник уберёг СССР от нападения Японии

Самый высокопоставленный чекист, когда-либо бежавший из СССР, выдал японцам всё, что знал. Но в конечном счёте это предательство обернулось благом для Советского Союза. life.ru »

2022-6-19 00:40

Изменник коварный? Что стоит за новым делом Петра Порошенко

Украинские власти подозревают пятого президента страны, лидера оппозиционной партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко в государственной измене и содействии террористическим организациям. Ему может грозить до 15 лет тюрьмы. svoboda.org »

2021-12-22 21:28

Порошенко записал грозное видео для Зеленского и пообещал разобраться, кто из них изменник

По его мнению, украинский лидер перешёл "красные линии", когда обвинил его в финансировании терроризма. life.ru »

2021-12-21 13:53

«Я не изменник, не шпион и не предатель»: Обвиняемый в госизмене Сачков написал Путину

Обвиняемый в госизмене основатель компании Group-IB Илья Сачков написал из СИЗО президенту Владимиру Путину. По его словам, он «русский инженер», а не предатель и просит «своего президента Владимира Владимировича» отпустить его под домашний арест с «максимальными ограничениями». kapital-rus.ru »

2021-11-23 14:05

«Государственный изменник»: Януковичу предъявлено еще одно обвинение

Бывшему президенту Украины Виктору Януковичу предъявлено обвинение в государственной измене. Об этом сообщили в госбюро расследований (ГБР). Там указали,... rosbalt.ru »

2021-1-29 22:20

Борис Вишневский, Выступил против Путина? Изменник!

И потребовали неуклонно пресечь, повсеместно запретить и примерно наказать тех, кто пытался "дискредитировать идею и результаты голосования по поправкам"... echo.msk.ru »

2020-7-7 19:13

Предатель, предотвративший войну. Как изменник уберёг СССР от нападения Японии

Самый высокопоставленный чекист, когда-либо бежавший из СССР, выдал японцам всё, что знал. Но в конечном счёте это предательство обернулось благом для Советского Союза. В ночь на 14 июня 1938 года комиссар государственной безопасности 3-го ранга Генрих Люшков прибыл на заставу на границе с Маньчжоу-Го. life.ru »

2019-6-15 12:00

Антон Орехъ, Изменник и враг народа Саня Соколов

Включите телевизор, изучите законы, которые принимает Дума, поглядите, как поступают с так называемыми «иностранными агентами» и вы поймете, что Америка – наш лютый враг... echo.msk.ru »

2019-4-17 17:40

Журналист, который не пишет: почему «изменник Родины» Денис Коротков на новом месте не написал ни одной статьи

«Журналиста ноги кормят» — интерпретация пословицы давно отражает суть профессии: если журналист безвылазно сидит на одном месте, то откуда же он возьмет информацию для материалов? riafan.ru »

2018-10-16 14:52

Изменник за Родину

Выясняется например, что Скрипаль остро переживал распад Советского Союза и ненавидел первого президента России Бориса Ельцина. Открывается также, что он был поражен масштабами коррупции, царившей в ГРУ и в ФСБ, о чем информировал Ми-6 из патриотических, что ли, побуждений, но и за деньги. grani.ru »

2018-10-3 09:17

Как «изменник Родины» ковал ее славу

Поздно вечером 21 октября 1937 года в своем в кабинете в Центральном аэрогидродинамическом институте (ЦАГИ) был арестован его директор - авиаконструктор Андрей Туполев. Его судьба стала одним из наиболее ярких свидетельств того, сколь непростыми путями шло накануне Великой Отечественной войны развитие отечественной науки. Во многом вопреки сталинскому руководству. vm.ru »

2016-10-20 11:55

США: изменник Трамп и "хакмарины"

The Washington Post опубликовала материал, в котором рассказывается, как США ведут хакерскую войну против других стран, используя свои подводные лодки. Журналисты припомнили недавнее заявление Дональда Трампа, который предложил России найти удаленные письма Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-7-31 15:33