Результатов: 129

В Штатах раскрыли коварный план Запада по Украине

ВАШИНГТОН, 26 апреля, ФедералПресс. США могут потребовать от Украины начать новое наступление в обмен на полученную помощь. Об этом заявил американский журналист Клейтон Моррис в эфире своего шоу Redacted. fedpress.ru »

2024-4-26 13:37

Коварный нрав: история схватки российской и британской разведок в исследовании Михаила Любимова

«Британский след» во многих негативных для России событиях последнего времени видят отдельные российские чиновники social.mk.ru »

2024-4-9 19:27

Назван коварный продукт, который сильнее других бьёт по поджелудочной

Известно, что поджелудочной железе вредят продукты с высоким содержанием жира, однако они, вопреки распространённому представлению, не обязательно должны истекать маслом. По словам гастроэнтеролога, гепатолога Сергея Вялова, есть любимая многими еда, которая в сочетании с хлебом и маслом "окончательно шокирует" организм, — сыр. life.ru »

2024-3-4 16:25

"Политическая зачистка": Подозреваемый в госизмене нардеп раскрыл коварный план Зеленского

На Украине стартовала масштабная операция по политической зачистке, которая началась с задержания бизнесмена Игоря Мазепы. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2024-1-22 05:14

Коварный план раскрыт: США обернут российские активы против Евросоюза

Американские власти могут использовать замороженные российские активы для борьбы с главным финансовым конкурентом — Европейским союзом. Коварный план Вашингтона раскрыл политолог Андрей Перла. life.ru »

2024-1-14 04:11

"Лучше вообще не пить": Россиянам назвали самый коварный алкоголь, который популярен в Новый год

Сладкие газированные алкогольные напитки типа шампанского быстрее опьяняют, поэтому от их употребления стоит отказаться. Такую рекомендацию в преддверии новогодних праздников дал нарколог Алексей Луньков. life.ru »

2023-12-15 22:15

"Пришло время": США задумали коварный план по уничтожению Зеленского

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга говорит о том, что в США решили открыто обнять в неудачах лично Владимир Зеленского. Об этом в соцсети X рассказал лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-4 06:27

Автоюрист назвал россиянам коварный "зимний" штраф, который можно легко обжаловать

Российские автомобилисты могут нарваться на штраф из-за снега на дорогах. А всё потому что трассы заметает, владельцы машин не замечают разметки, однако камерам, засекающим нарушения, наплевать на погоду. life.ru »

2023-11-29 15:06

Автоюрист Радько назвал самый коварный штраф зимнего сезона

Автоюрист Сергей Радько, адвокат движения автомобилистов «Свобода выбора», рассказал, какой штраф за нарушение правил дорожного движения в России является самым распространённым в зимнее время.

ridus.ru »

2023-11-29 09:54

«Коварный противник»: В МЧС представили три действия на случай пожара

Алексей Михан заявил в эфире НСН, что первым делом необходимо позвонить в пожарную охрану, сообщить, что у вас начался пожар или вы стали свидетелем. nsn.fm »

2023-11-27 17:10

В России прогремит несколько майданов: раскрыт коварный план США

Об этом он заявил в беседе с @Putin_Tg_Russia. По его мнению, происходящие волнения в Дагестане - это Майдан, который организовали США для того, чтобы развалить Россию. «Это антироссийский майдан. kapital-rus.ru »

2023-10-30 16:40

Коварный силикон: как грудные импланты вызывают сбой в работе иммунитета

Российские медики рекомендовали обладательницам силиконовой груди обследовать состояние щитовидной железы. 5-tv.ru »

2023-9-19 01:41

"Коварный противник": Эксперт считает, что у Эрдогана в Сочи была "своя задача"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который сегодня провёл переговоры с президентом России Владимиром Путиным в Сочи, на деле учитывает только свои интересы и поэтому является ненадёжным партнёром. life.ru »

2023-9-4 18:55

«Не угадал»: коварный кот обманул своего хозяина и остался горд собой

Уже давно не секрет, что коты бывают очень коварны. Кот из этого видео, например, пытался напугать хозяина своим намерением сбросить флакон со стола. И, так как у пушистого была цель именно нашкодить, он сразу переменил свое решение, увидев, что его кожаный подготовился, тем самым оставив его в дураках. ridus.ru »

2023-8-20 00:15

Коварный пятиклассник из Пензы подставил обидчика, сдав его полиции как террориста

Пятиклассник из Пензы отомстил своему обидчику, добавив его в список террористов. Мальчик воспользовался специальными компьютерными программами, чтобы подставить своего противника перед полицией. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-7-14 19:00

Коварный вирус расползается по всему миру через флешки

Эксперты ИБ-компании Check Point предупредили, что зловред WispRider, который связывают с китайской хакерской группировкой Camaro Dragon, стремительно распространяется по всему миру при помощи USB-накопителей. mirnov.ru »

2023-6-30 08:06

В Польше раскрыли «коварный план» Зеленского по геноциду венгров в Закарпатье

Глава киевского режима серьезно подготовился к передаче украинского региона под контроль Варшавы, уверен обозреватель NDР Марек Галас. 5-tv.ru »

2023-6-10 11:08

Коварный поцелуй: Чем можно заразиться через слюну

Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов рассказал, какие болезни могут передаваться во время поцелуя. Об этом пишут «Известия». riafan.ru »

2023-6-10 04:48

Маленький котёнок сделал коварный кусь и ничуть об этом не пожалел

Когда мы смотрим на маленьких котят, вряд ли думаем о том, что они могут на нас напасть или укусить. И это большая ошибка, ведь котята, несмотря на свой размер, все-таки маленькие и проворные хищники. ridus.ru »

2023-3-15 02:01

Во Франции разоблачили коварный план Зеленского и фон дер Ляйен

Французский политик и лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо объяснил, почему по его мнению президент Украины Владимир Зеленский и глава ЕК Урсула фон дер Ляйен хотят сделать Незалежную частью Евросоюза. life.ru »

2023-2-4 15:13

«Кража века»: коварный диван похитил маленького щенка

Невозможно не улыбаться, смотря на пушистых малышей. Все питомцы невероятно очаровательны, но именно маленькие и игривые крохи способны раз и навсегда украсть наше сердце. Именно поэтому люди всегда стараются сфотографировать очаровательных пушистых детишек на камеру. ridus.ru »

2023-1-16 12:10

Эрдоган – честный враг или коварный друг?

Наши турецкие партнёры как-то уж слишком нагло себя ведут: мы продлеваем зерновую сделку, обогащающую Анкару, а они в ответ начинают военную операцию в Сирии. Мы строим им АЭС и насыщаем их хабы российским газом, а они – блокируют Босфор, не пропуская в Чёрное море наши военные корабли. Ради чего мы это терпим? versia.ru »

2022-11-27 12:00

Коварный кот решил сыграть в прятки, чем очень рассмешил пользователей Сети

Одно из самых любимых развлечений наших домашних любимцев - это игра в прятки. Пушистые проказники обожают прятаться в укромных местах, чтобы вздремнуть или устроить засаду на кого-то из домочадцев. ridus.ru »

2022-11-13 13:34

Врач назвала «коварный» орган, который разрушается без симптомов

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко рассказала, что поражение печени может протекать без любых заметных симптомов. fedpress.ru »

2022-10-16 05:34

Коварный прием: Елена Беркова «задушила» Дану Борисову в автомобиле

Звезда фильмов для взрослых, уже давно, кажется, переквалифицировалась в бойца. Очередной жертвой стала знаменитая блондинка, избавившаяся от наркозависимости. 5-tv.ru »

2022-10-4 04:47

В российских летучих мышах обнаружен коварный вирус

Группа ученых из Вашингтонского государственного университета нашла в российских летучих мышах опасный вирус, похожи на SARS-CoV-2. mirnov.ru »

2022-9-27 13:09

Самый коварный вулкан Камчатки «не хочет отдавать» альпинистов спасателям

Спасатели поддерживают связь с альпинистами, но подобраться к застрявшим туристам не дает постоянно меняющаяся погода. 5-tv.ru »

2022-9-4 03:33

Пикапер назвал самый опасный и коварный тип мужчин, и речь не о бабниках

Лучше всего мужчин характеризуют не слова, а поступки, действия — эту простую истину знает, пожалуй, каждая девушка. От некоторых парней вообще нужно бежать как от огня, ведь внимания они недостойны. life.ru »

2022-8-30 12:00

Коварный «Лепесток»: как в Донецке борются с минами ВСУ

Юрий Иванов стал жертвой украинского «Лепестка». Рассказывает, что после взрыва попытался бежать, но понял, что не на чем. Первую помощь успели оказали соседи. Дальше - госпиталь, операция и ампутация правой ноги чуть ниже колена. tvzvezda.ru »

2022-8-4 01:45

Подробности убийства туриста из Москвы в Карачаево-Черкесии: “Удар был очень коварный"

В Карачаево-Черкессии зарезали туриста из Москвы – в абсолютно безобидной ситуации incident.mk.ru »

2022-2-18 18:22

Подробности убийства туриста из Москвы в Карачеево-Черкессии: “Удар был очень коварный"

В Карачаево-Черкессии зарезали туриста из Москвы – в абсолютно безобидной ситуации incident.mk.ru »

2022-2-17 18:22

Коварный лед: когда пустяковые травмы несут смерть

Снизить количество летальных исходов поможет знание характерных угрожающих жизни симптомов, их в беседе с 5-tv.ru перечислил ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук Максим Саутин. 5-tv.ru »

2022-1-18 21:29

Изменник коварный? Что стоит за новым делом Петра Порошенко

Украинские власти подозревают пятого президента страны, лидера оппозиционной партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко в государственной измене и содействии террористическим организациям. Ему может грозить до 15 лет тюрьмы. svoboda.org »

2021-12-22 21:28

В Москве начал орудовать коварный тип мошенников

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. В Москве активизировался новый тип аферистов. Фирмы-однодневки якобы поставляют предпринимателям различные товары на огромные суммы, а затем отсуживают у них деньги под предлогом того, что не получили оплаты. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-24 21:56

В Роспотребнадзоре назвали самый коварный распространитель ковида и гриппа

Чтобы минимизировать вероятность заболеть, нужно не забывать соблюдать простые правила, напомнили в ведомстве. life.ru »

2021-11-16 15:21

Коварный добродетель: житель Подольска разгромил магазин и бесплатно выдавал пиво

Предполагаемого злоумышленника уже арестовали. Он объяснил свой поступок обидой на «нерадивого» продавца. 5-tv.ru »

2021-6-2 16:21