Результатов: 184

Ударившую годовалую дочь головой о диван россиянку арестовали

Первомайский районный суд Новосибирска арестовал местную жительницу Алину Водневу за избиение дочери. По версии следствия, днем 23 декабря 2023 года фигурантка схватила дочь за ноги и не менее трех раз с силой ударила ее о каркас дивана головой. lenta.ru »

2024-3-1 13:38

Назван неожиданный способ очистить диван от пятен без разводов

Очистить диван от пятен без появления разводов можно с помощью кислородного отбеливателя и крышки от кастрюли. Неожиданный способ удалить загрязнения назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты предупредили, что разводы на мягкой мебели могут остаться даже после использования дорогостоящего средства для чистки. lenta.ru »

2024-3-1 10:11

В Краснодаре женщина выкинула диван из окна многоэтажки (видео)

В Краснодаре женщина необычным образом решила проблему с ненужной ей мебелью. Жительница местной многоэтажки выбросила диван в открытое окно. При этом... rosbalt.ru »

2024-1-20 17:53

Активный отдых или диван с сериалами: психолог ответила, как лучше провести новогодние выходные

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. После празднования Нового года россиян ждут длительные выходные. Многие люди беспокоятся, что потратят время впустую, и придумывают себе как можно больше активных занятий. fedpress.ru »

2023-12-28 10:40

Брошенная россиянкой на диван новорожденная впала в кому

В Новосибирске 19-летняя мать едва не задушила новорожденную дочь из-за плача. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Он отметил, что россиянку разозлил крик ребенка. Она с силой бросила дочь на диван, а после начала душить. lenta.ru »

2023-12-26 12:03

Пьяный россиянин избил мать табуретом и сжег диван

Пьяный житель Астрахани избил мать табуретом, а позже поджог диван и закрыл женщину в квартире. 41-летний Алексей Рябов находился в квартире вместе с 80-летней матерью. Мужчина накричал на нее, а позже избил табуреткой. lenta.ru »

2023-12-16 16:57

Австралиец отдал нуждающимся диван со спрятанной там крупной заначкой

Пожилой житель Австралии вспомнил, что хранил в диване 30 тысяч долларов только после того, как отдал мебель на благотворительность. mirnov.ru »

2023-8-7 13:57

Мужчина случайно отдал диван с крупной суммой внутри

В Австралии пенсионер переезжал в дом меньшего размера и отдал в благотворительный магазин часть своего дивана. Он забыл, что внутри подушки были спрятаны 30 тысяч австралийских долларов (1,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-8-2 17:45

Напился и поджёг диван: Стали известны подробности страшного пожара в Королёве с двумя погибшими

Случившийся на 14-м этаже дома в подмосковном Королёве пожар произошёл по вине жильца квартиры. По информации Mash, тот был в состоянии алкогольного опьянения и поджёг свой диван. Когда к месту возгорания прибыли спасатели, мужчина попытался выпрыгнуть из окна. life.ru »

2023-6-26 15:17

«Смотри, я сделяль»: щенок превратил диван в свой новый домик

Щенки, как и маленькие дети, очень непосредственны и непоседливы. Нередко они делают что-то плохое не желая навредить, а просто из любопытства. Вот и пёсик из этого видео не хотел никаких разрушений, а всего лишь решил сделать себе новый домик прямо в хозяйском диване. ridus.ru »

2023-6-22 12:55

Унесенный ветром диван пролетел по воздуху и врезался в дом

В Турции ураган унес с балкона 35-этажного здания диван, который после долгого полета врезался в соседнее здание. Местный житель стал очевидцем произошедшего и снял полет мебели на видео. Мужчина отметил, что в результате произошедшего никто не пострадал, но увиденное напугало его и окружающих. lenta.ru »

2023-5-24 20:04

В Екатеринбурге обвиняемый залез в диван, скрываясь от приставов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Скрываясь от судебных приставов, уралец попытался спрятаться в диване, на котором спала его дочь. Однако сотрудники ГУФССП России по Свердловской области смогли найти хитреца, сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-4-18 10:44

«Лежу, отдыхаю»: щенок занял подвесной диван и был очень доволен собой

Наши пушистые друзья больше всех на свете знают о хорошем отдыхе. Возможно, нам стоит взять с них пример и пару часов отдохнуть на диване или на природе от изнуряющей работы, как сделал герой этого видео. ridus.ru »

2023-4-13 01:15

Россиянина арестовали за убийство спрятанного в диван отца

В Москве суд арестовал 28-летнего местного жителя и его 30-летнюю сожительницу по обвинению в убийстве. По ходатайству следствия фигуранты отправлены в СИЗО до 7 мая. По версии следствия, они расправились с мужчиной, чье тело было обнаружено в диване в квартире жилого дома на улице Говорова 7 марта. lenta.ru »

2023-3-10 18:10

Убранный в диван портрет погибшего в спецоперации танкиста спровоцировал скандал в школе

Родственники российского танкиста, погибшего в ходе СВО, выразили возмущение отношением к его портрету. Руководство школы, в которой учился военнослужащий, спрятало его фотографию в диван вместо установки на памятной доске. versia.ru »

2023-2-16 18:31

Спрятанный в диван портрет погибшего на СВО танкиста привел к скандалу в школе

В одном из сел Свердловской области произошел скандал из-за убранного в диван портрета бывшего ученика, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Помимо этого, администрация учебного заведения не установила памятную доску бойцу. lenta.ru »

2023-2-16 17:11

«Давай помогу!»: кот помог котёнку забраться на диван, и это невероятно мило

Мы привыкли считать, что только собаки помогают всем вокруг, однако котики тоже готовы протянуть лапу помощи, и пушистик из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-2-9 20:37

Экс-замглавы Минобороны Украины Миронюку вернули спрятанный им в диван миллион долларов

Бывший заместитель главы украинского оборонного ведомства Александр Миронюк получил обратно свой миллион долларов, который ранее у него нашли в диване. riafan.ru »

2023-2-3 18:39

В Казахстане прохожий попал под выброшенный из окна диван

В Казахстане жители многоэтажки выбросили диван на голову прохожему 39-летнему мужчине, после этого его парализовало. Инцидент произошел 12 января в Актау. Во время происшествия на балконе видели подростка лет 12-13. lenta.ru »

2023-1-16 16:24

«Кража века»: коварный диван похитил маленького щенка

Невозможно не улыбаться, смотря на пушистых малышей. Все питомцы невероятно очаровательны, но именно маленькие и игривые крохи способны раз и навсегда украсть наше сердце. Именно поэтому люди всегда стараются сфотографировать очаровательных пушистых детишек на камеру. ridus.ru »

2023-1-16 12:10

Вышедшая замуж вдова Марьянова: «Из наследства забрала два телевизора и диван»

Скандальную битву за имущество покойного актера с его родственниками Ксения Бик проиграла. Все позади, женщина начала новую жизнь, но прошлое ее не отпускает. 5-tv.ru »

2022-12-2 05:10

«Маленький боец»: щенок забрался на диван, несмотря на трудности

Животные постоянно показывают нам чудеса сообразительности, смелости и упорства. Пушистые братья и сёстры никогда не отчаиваются и всегда стараются найти выход из любой ситуации, даже когда удача не на их стороне. ridus.ru »

2022-11-25 10:25

Иногда диван — лучшее средство борьбы с неприятностями: китайский совет дня на пятницу, 28 октября

Не бойтесь прибегать к крайним мерам, если того требует ситуация. Держитесь курса, который выбрали, независимо ни от чего! 5-tv.ru »

2022-10-28 03:11

Как выбрать диван от ведущих производителей элитной мебели

Представители интерьерного салона Soho interior из Санкт-Петербурга рассказали, как выбрать элитный диван от ведущих производителей для вашего дома или дизайн-проекта metronews.ru »

2022-10-27 16:35

Диван спровоцировал ДТП с участием автобуса под Екатеринбургом

Необычная авария произошла на трассе в Свердловской области. По словам очевидцев, междугородний автобус врезался в диван, пишет e1.ru. riafan.ru »

2022-10-8 07:36

Перетяжка и ремонт мягкой мебели: когда её лучше не выбрасывать

существует два способа обновить интерьер. Первый – покупка новой мебели. Второй – перетяжка. Рассказываем, стоит ли давать вторую жизнь старым вещам metronews.ru »

2022-9-8 14:42

«Повалил на диван и снял с себя брюки»: в Москве клиент пытался изнасиловать 15-летнего тату-мастера

В Москве 35-летний мужчина пытался изнасиловал 15-летнюю школьницу. Инцидент произошел в одной из столичных квартир, сообщает «МК», куда девочка приходила... rosbalt.ru »

2022-7-27 13:25

Нашумевшая «битва за диван» в Белгороде закончилась победой двух участников

В белгородском торговом центре завершился конкурс «Диван за выдержку», где приз должен был достаться последнему оставшемуся сидеть на предмете мебели участнику. Руководство ТЦ решило подарить диваны двум финалистам, просидевшим на диване четыре дня. versia.ru »

2022-6-28 14:19

Темный диван в интерьере: плюсы и минусы

Вне зависимости от выбранного стиля, диван в помещении является центральным элементом, вокруг которого строится интерьер. Под него подбирают обои, декор, мебель. Темные тона придают помещению шарм, элегантность и оригинальность. metronews.ru »

2022-4-22 09:57

Купить угловой диван в Москве: плюсы, цены, гарантия

Угловые диваны – мебель, которая всегда в тренде. Рассказываем, почему и вам стоит задуматься о приобретении углового дивана, если вы ищете практичную мебель. metronews.ru »

2022-2-7 12:39

Выброшенный из окна квартиры диван чудом не убил пешеходов в Петербурге

Жильцы дома на улице Маяковского выбросили ненужную мебель из окна четвертого этажа. Пролетавший мимо балкона диван зацепился за строительную сетку и повредил штукатурку на фасаде, едва не задев прохожих. nation-news.ru »

2022-1-30 20:45

Эстонский рэпер попросил IKEA выпустить диван в виде буханки хлеба

IKEA может выпустить диван в виде буханки хлеба, сообщил эстонский рэпер Томми Кэш, в коллаборации с которым будет подготовлен новый предмет интерьера. «Итак, IKEA сказала мне, что если под этим постом соберется 10 000 комментариев, они выпустят Loafa! Давайте покажем им, что нам нужно это», — написал артист. lenta.ru »

2022-1-17 18:09

Пьяный мужчина убил односельчанина и спрятал его тело в диван

В селе в Одесской области мужчина зарезал односельчанина в ходе ссоры во время совместного распития алкоголя, после чего он спрятал тело знакомого в диван и скрылся с места преступления. 29-летнего мужчину нашли и задержали. Ему грозит от семи до 15 лет лишения свободы. lenta.ru »

2021-12-4 07:55