Результатов: 58

В российский следственный изолятор попытались протащить спрятанный в пирожке телефон

Фаршированный мобильными телефонами и зарядными устройствами багет выявили сотрудники оперативного отдела и подразделения режима и безопасности следственного изолятора № 1 в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2024-1-22 14:46

В Москве обнаружили спрятанный в портфеле беспилотник кустарного производства

На проспекте Сахарова в Москве обнаружили беспилотный летательный аппарат кустарного производства. Инцидент произошел возле аналитического центра при Правительстве России. По информации канала, БПЛА был вертолетного типа. lenta.ru »

2023-9-5 00:09

В Петербурге двое мужчин наступили на спрятанный в траве провод и сгорели заживо

Обгоревшие тела двух мужчин нашли в Петербурге. По предварительным данным, погибшие петербуржцы сгорели заживо. Трагедия произошла на Нарвской улице в... rosbalt.ru »

2023-7-26 22:58

В заброшенном коллекторе возле аэропорта Шереметьево обнаружили спрятанный беспилотник

В заброшенном коллекторе рядом с аэропортом Шереметьево найден спрятанный беспилотник. Его случайно обнаружил тракторист, работавший в поле, сообщает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-6-30 16:45

Рядом с Шереметьево тракторист нашёл спрятанный в заброшенном коллекторе БПЛА

В заброшенном коллекторе, расположенном недалеко от столичного аэропорта Шереметьево, нашли спрятанный беспилотник. Как сообщает SHOT, на него случайно наткнулся работавший в поле тракторист. life.ru »

2023-6-30 16:11

Возле аэропорта Шереметьево нашли спрятанный в коллектор беспилотник

В нескольких километрах от московского международного аэропорта Шереметьево в заброшенном коллекторе обнаружили беспилотник social.mk.ru »

2023-6-30 16:09

Спрятанный в коллекторе беспилотник нашли неподалеку от московского аэропорта

Беспилотный летательный аппарат, спрятанный в заброшенном коллекторе, нашли неподалеку от московского аэропорта Шереметьево. Оснащенный двойной камерой беспилотник был найден у Зеленограда, неподалеку от Ленинградского шоссе — его обнаружил работавший в поле тракторист. lenta.ru »

2023-6-30 15:58

Россиянам объяснили, какое наказание их ждет за спрятанный номер на платной парковке

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Некоторые автомобилисты предпочитают прятать номера своего автомобиля, когда оставляют его на платной парковке. В ход идут тряпки, карточки, листки. Автоюрист Екатерина Кузьмина рассказала, чем это может грозить водителям. fedpress.ru »

2023-5-24 12:31

ФСБ изъяла у россиянина спрятанный в деревянном полу арсенал оружия

В Тольятти задержали 53-летнего мужчину, незаконно хранившего оружие и боеприпасы дома. Сотрудники ФСБ и МВД осмотрели жилище фигуранта и изъяли из него два пистолета Макарова, два пистолета ТТ, пистолет «Glock», пять магазинов к автомату Калашникова, составные части огнестрельного оружия и патроны различного калибра. lenta.ru »

2023-3-27 14:41

Спрятанный в диван портрет погибшего на СВО танкиста привел к скандалу в школе

В одном из сел Свердловской области произошел скандал из-за убранного в диван портрета бывшего ученика, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Помимо этого, администрация учебного заведения не установила памятную доску бойцу. lenta.ru »

2023-2-16 17:11

Экс-замглавы Минобороны Украины Миронюку вернули спрятанный им в диван миллион долларов

Бывший заместитель главы украинского оборонного ведомства Александр Миронюк получил обратно свой миллион долларов, который ранее у него нашли в диване. riafan.ru »

2023-2-3 18:39

В аэропорту США изъяли пистолет, спрятанный в курицу

В преддверии Дня благодарения в аэропорту Форт-Лодердейл на юге штата Флорида был изъят пистолет, который спрятали внутри сырой куриной тушки incident.mk.ru »

2022-11-9 14:40

В Петербурге нашли труп, спрятанный между машин у дома на Пулковской улице

Неопознанный труп нашли возле дома №2 на Пулковской улице в Петербурге. Тело было спрятано между автомобилями, пишет Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». riafan.ru »

2022-10-1 20:51

Первый генпрокурор России рассказал, что грозит «скопинскому маньяку» за спрятанный труп

Первый генпрокурор России Валентин Степанков предположил, что срок лишения свободы Виктору Мохову зависит от того, будет он обвинен только в укрывательстве преступления или объявлен пособником social.mk.ru »

2022-8-11 11:50

В Шотландии нашли спрятанный автопортрет Ван Гога с целым ухом

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Автопортрет Ван Гога нашли на обратной стороне другой его картины. Изображение примечательно тем, что у художника целое ухо. fedpress.ru »

2022-7-14 18:57

В российскую колонию строгого режима передали спрятанный в сыре Wi-Fi-роутер

В Тульской области сотрудники исправительной колонии строгого режима №7 назначил проверку после попытки передать заключенному запрещенные предметы. В четырех вакуумных пакетах с сыром они нашли Wi-Fi-роутер, восемь мобильных телефонов, семь сим-карт, USB-шнуры, наушники и зарядные устройства. Их изъяли. lenta.ru »

2021-12-10 14:10

На месте омского острога нашли спрятанный древним богачом клад

В Омске во время изыскательных работ археологи неожиданно нашли кожаный кошелек с бронзовыми монетами XVIII века. Предполагается, что их спрятал в столбовую яму древний богач. Уточняется, что для археологов такая находка стала «фактически сюрпризом». lenta.ru »

2021-11-9 15:50

Мужчина пытался вывезти из Украины сверток с каннабисом, спрятанный в бороде – таможня

В пограничном пункте пропуска "Гоптовка" в Харьковской области выявили пассажира автобуса,  который спрятал наркотики в бороде. Об этом 5 июля сообщила пресс-служба Харьковской таможни в Facebook. gordonua.com »

2021-7-5 18:24

В Xbox нашли спрятанный 20 лет назад секрет

Разработчик Xbox раскрыл секрет, спрятанный 20 лет назад в оригинальной консоли. Чтобы найти скрытое «пасхальное яйцо» (easter egg), нужно воспользоваться выпущенной в 2001 году приставкой Xbox. Если сделать все правильно, то на экране появится список с именами разработчиков графического интерфейса Xbox. lenta.ru »

2021-5-25 10:03

На месте главной забастовки в Минске заметили спрятанный ОМОН

На заднем дворе здания Белтелерадиокомпании (БТ), которая стала главным местом забастовок в Минске в понедельник, 17 августа, заметили целые подразделения ОМОНа. Силовики дежурят и в здании. Последний силовой разгон протеста в Белоруссии произошел 12 августа, после чего люди стали требовать прекратить жесткие меры. lenta.ru »

2020-8-17 16:48

Археологи нашли в Перми клад, спрятанный местным купцом от революции

Даже не на окраине, а в самом центре города участникам археологической экспедиции удалось раскопать сундук с ценными предметами. 5-tv.ru »

2019-6-26 04:47

Воронежец в туалете кинотеатра напоролся на спрятанный шприц с наркотиками

В кинотеатре Воронежа мужчина пошел в туалет и когда потянулся за туалетной бумагой, наткнулся ладонью на окровавленный шприц. Почти месяц он болеет, хотя анализы на ВИЧ и гепатит отрицательные. Полиция установила, что в шприце были следы наркотиков. Личность наркомана попробуют установить по ДНК. vesti.ru »

2019-4-30 15:20

Наркотик, спрятанный в продуктах, убил двух заключенных в «Матросской тишине»

МОСКВА. 24 апреля, ФедералПресс. Наркотик был передан в две камеры, в которых пострадали заключенные. Как сообщает замглавы, выявлять наркотик в ткани у них пока нет возможности. fedpress.ru »

2019-4-25 22:34

Михаил Днепровский, Сотрудники ФСБ нашли спрятанный товар на предприятии «Керчьгортранс»

Во время оперативных мероприятий на предприятии «Керчьгортранс» сотрудники ФСБ выявили неучтённые товарно-материальные ценности общей стоимостью порядка 60 тысяч рублей. Товар хранился в служебном помещении под коробками с демонтированной городской новогодней ёлкой... echo.msk.ru »

2019-2-2 17:04

В Душанбе школьник нашел «клад», спрятанный ведущими «Орла и решки»

Ученик восьмого класса одной из школ Душанбе Никита Лоянский нашел $100, спрятанные в городе ведущими «Орла и решки». Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2018-10-22 14:18

Мнительный вор сжег спрятанный после угона автомобиль в Подмосковье

Восемь с половиной месяцев ушло у столичных оперативников на поимку угонщика, который украл машину у москвича, спрятал ее в гаражном кооперативе, но не выдержал терзаний по поводу возможного преследования и задержания и сам же сжег автомобиль. vesti.ru »

2018-9-26 14:37

В Ленобласти нашли спрятанный труп молодого петербуржца

В Ленобласти убили 26-летнего петербуржца. Его труп нашли в лесу, сообщили «Росбалту» в пресс-службе регионального Следственного комитета. Вечером... rosbalt.ru »

2018-9-21 11:08

В одном из петербургских домов нашли спрятанный старинный витраж (фото)

В доме Бака найден старинный витраж. Об этом сообщается в соцсети «ВКонтакте». Витраж сняли при замене двери балкона несколько лет назад.... rosbalt.ru »

2018-6-18 21:59

Россиянина оштрафовали за спрятанный труп

В Татарстане мужчину оштрафовали за спрятанный труп. В мае прошлого года он стал свидетелем убийства, совершенного его знакомой. Во время ссоры женщина ударила сожителя ножом в грудь, отчего тот скончался на месте. lenta.ru »

2018-5-31 18:43

Спрятанный в детское питание наркотик попал на видео

В аэропорту Норильска у пассажира обнаружили и изъяли более 2,5 килограмма синтетического наркотика, спрятанного в банки с детским питанием и в фильтрах для воды. У полицейских имелась оперативная информация о тайнике в багаже молодого человека, поэтому он был досмотрен уже после прилета. lenta.ru »

2018-4-23 13:57

Евгения Медведева показала спрятанный триколор в форме российских олимпийцев

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о секретном российском флаге на форме команды атлетов из России, которые принимали участие в Олимпийских играх в Пхенчхане. Спортсменка сообщила, что при помощи белого шарфа разработчики формы олимпийцев замаскировали триколор, который все время находился на куртках. vesti.ru »

2018-3-3 18:59

На картах Google нашли спрятанный космический корабль

Карты Google помогли фанатам «Звездных войн» обнаружить знаменитый космический корабль Millennium Falcon, или «Тысячелетний сокол», появляющийся в нескольких фильмах франшизы. Модель корабля была спрятана от посторонних глаз среди деревьев рядом с гольф-клубом в 27 милях к юго-западу от Лондона. lenta.ru »

2017-11-8 11:59

Спрятанный парад: украинские и западные СМИ постеснялись показать неонацистов рядом с солдатами НАТО

СМИ не стали публиковать материалы об этом, чтобы не увязывать неонацистов, скандирующих требования смерти москалям, евреям и коммунистам, с представителями НАТО. riafan.ru »

2017-8-25 10:45

Пассажиры обнаружили в вагоне петербургского метро спрятанный под сиденьем белый пакет

Пассажиры одного из составов петербургского метро были вынуждены покинуть поезд на станции метро "Горьковская" из-за обнаружения бесхозного пакета под сиденьем. Сам состав отогнали на проверку. dp.ru »

2017-4-19 10:36

80-летняя американка попыталась пронести в самолет спрятанный в трости меч

Пожилая американка пыталась пронести на борт самолета меч, спрятанный в трости. Запрещенный предмет был обнаружен службой безопасности воздушной гавани Мертл Бич (США, штат Южная Каролина) при досмотре. lenta.ru »

2017-2-10 16:32

В Ростове-на-Дону заключённому попытались передать спрятанный в куске сала телефон

Сотрудники исправительной колонии в Ростове-на-Дону обнаружили в одной из посылок мобильный телефон и сим-карты, замаскированные под продукты питания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ФСИН России по Ростовской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 16:54

В древней мечети Алеппо обезвредили спрятанный боевиками мощный фугас

Российские саперы очистили от мин еще несколько районов Алеппо, в том числе древнюю мечеть, которую боевики превратили в неприступную цитадель. ntv.ru »

2017-1-20 08:07

Пресс-секретарь МПК пожаловался на «хорошо спрятанный» белорусами флаг России

Пресс-секретарь Международного паралимпийского комитета (МПК) Крэйг Спенс заявил, что представитель сборной Белоруссии сумел пронести российский флаг на парад церемонии открытия Паралимпиады в Рио, несмотря на предварительный досмотр. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-8 19:48

Найдет ли Собянин клад, спрятанный Лужковым? Москвичи посвятили клип "золотой" плитке. ВИДЕО

На видеохостинге YouTube стремительно набирает популярность клип о том, как Собянин «съедает» Москву. Клип, как утверждают авторы, является музыкальной пародией «Москва мэрская, или Крот в городе» и посвящен небывалым масштабам работы по укладке плитки. ura.ru »

2016-7-15 12:32